Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MzHyde  
Форум » Проекты » Поппи Брайт » Поппи Брайт (Страница автора)
Поппи Брайт
Surly_GuardДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:34 | Сообщение # 1
Antagonist

Поппи З. Брайт

Место рождения: США

Жанр: сплаттерпанк, ужасы, готические романы

Биография: Поппи З. Брайт( настоящее имя — Мелисса Энн Брайт) родилась 25 мая 1967 года в Новом Орлеане. Её родители родом из Кентукки. Отец — профессор экономики университета в Новом Орлеане. Когда Поппи было 6 лет, её родители расстались. Она переехала с матерью в Северную Каролину, но часто приезжала к отцу. К пяти годам, она делала буклеты о летучих мышах, писала истории, такие как «Нападение Грязевого монстра» и пробовала читать «The Bell Jar». Поппи Брайт продала свою первую историю в восемнадцать лет журналу «The Horror Show», и еще несколько рассказов в последующие два года. Она только начала учиться в Университете Северной Каролины и ей это не нравилось, но получив письмо от Дугласа Уинтера (биограф С. Кинга), который интересовался работает ли она над каким нибудь романом, она бросает колледж и начинает работать над тем, что в последствии стало «Потерянные души»(издан 1992). Следующими произведениями становятся "Рисунки на крови", «Вкус Полыни»(рассказы), «Изысканный труп» и многие другие.

Личная жизнь: В июле 1989 года, будучи в городе Афины — штат Джорджия, она посетила клуб «40 Watt», чтобы увидеть выступление группы Government Cheese, где встретила экстравагантного шеф-повара, который неистово танцевал сняв рубашку, и попытался склонить Поппи также раздеться. Мужчина произвел на неё столь сильное впечатление, что она влюбилась в него, а затем вышла замуж. Её мужа зовут Кристофер ДеБарр. В 2011 году они расстались и нынешним партнером является Грей Кросс — Новоорлеанский художник и фотограф. С ними живут три собаки, девятнадцать кошек (большинство которых подобрано на улице) и альбинос королевская змея. В августе 2010 Поппи начала процесс по смене пола и начиная с 9 мая 2011 предпочитает, чтобы к ней обращались, как к мужчине, взяв себе имя Билли Мартин.

Библиография

Surly_GuardДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:41 | Сообщение # 41
Antagonist

Alya, давай соберись)))я верю ты сможешь)))

AlyaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:41 | Сообщение # 42
joie de vivre

knyaginyaolga,
Цитата knyaginyaolga ()
Alya, давай соберись)))я верю ты сможешь)))

ты про Труп, так я уже начала - только очень медленно получается, но у меня всегда так - раскачиваюсь медлено, а потом оторваться не могу

DelfaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:41 | Сообщение # 43
Обитатель

моей первой книгой Брайт был "Изысканный труп", когда скачивала, думала, что это книга про обычного маньяка, но все оказалось гораздо интереснее) могу назвать эту книгой одной из самых любимых, нравится даже больше, чем "Потерянные души"
читала я и "Рисунки на крови", но их люблю чуть меньше, чем "Душ", хотя не могу ни отметить, что обе истории потрясающие
но вот "Труп" хотелось бы иметь даже в бумажном виде, жаль, что в наших магазинах такое не продают)

Surly_GuardДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:41 | Сообщение # 44
Antagonist

Delfa, хмм уже одно название-изысканный труп заставляет задуматься и понять что там будет что то необычное, а уж описание,мурашки по коже... Но соглашусь труп самое лучшее произведение, утягивает в свой мир

DelfaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:42 | Сообщение # 45
Обитатель

knyaginyaolga, я скачивала книги на отдых, так что не особо задумывалась тогда, но мне повезло)

HikaruДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:42 | Сообщение # 46
Лис-отшельник

и не всем дающееся хд
да, труп наиболее сильный, утягивающий, поглощающий ммм души прекрасны, но труп это нечто особенное, чарующе-жуткое и незабываемое
удивительно как подобные вещи порой могут взорвать мозг и долго не отпускать

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

sferaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:42 | Сообщение # 47
Падшая

открыла я книги писаки...понравилось мне название "изысканный труп" но с дуру прочитала сюжет...спутав с просто большой аннотацией...поэтому оставила пока на потом..чтоб отошло на второй план. Сейчас читаю души.

Следуй за мной, и я дам тебе все, что пожелаешь.
Поклонись мне, и я сделаю тебя богом

HikaruДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:42 | Сообщение # 48
Лис-отшельник

sfera, ооо ждем отзывы впечатления)
хорошо что с душ начала, они более легкие
труп с разбегу может и спугнуть biggrin хоть и ужасающе потрясающий)
правда тя вряд ли спугнешь, ты у нас вроде не из пугливых biggrin

sferaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:42 | Сообщение # 49
Падшая

Цитата Hikaru ()
правда тя вряд ли спугнешь, ты у нас вроде не из пугливых

меня вообще спугнуть практически нереально) железные нервы...и почему-то читая такие книги, я ставлю себя на место маньяка...знаю, что извращенка, но в таком чтении что-то есть...прямо эмоции горят

Surly_GuardДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:42 | Сообщение # 50
Antagonist

sfera, странно что ты не читала эту книгу ечли любишь кровь,как же ты искала такие произведения?

sferaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:43 | Сообщение # 51
Падшая

knyaginyaolga, вот именно, что я их и не искала...и про писаку эту вот от лиса услышала. я обычно книги не ищу--они сами находят меня)

Surly_GuardДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:43 | Сообщение # 52
Antagonist

sfera, писаку?

sferaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:43 | Сообщение # 53
Падшая

Цитата knyaginyaolga ()
писаку?

ну писательницу...разница то какая...или вы в жестокой обиде?

Surly_GuardДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:43 | Сообщение # 54
Antagonist

sfera, да это считай оскорбление, так можно назвать каждого кто пишет типа фанфики и собственные произведения на сайтах, но не писатели

sferaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:43 | Сообщение # 55
Падшая

Цитата knyaginyaolga ()
да это считай оскорбление, так можно назвать каждого кто пишет типа фанфики и собственные произведения на сайтах, но не писатели

понял-понял...вы в обиде..ну простите..намерения оскорбить не было совсем..сама же сейчас читаю ее творения...ты ж меня знаешь--я как ляпну...(особенность у меня такая..как сказану при этом без плохих намерений, а народ обижается---зайчики)

HikaruДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:43 | Сообщение # 56
Лис-отшельник

sfera, ну *писака* это точно не про брайт, такого пренебрежения она не заслуживает однозначно
ну а тучкин, ох тучкин сегодня не в духе, так что осторожней на поворотах, расчленит wink

sferaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:44 | Сообщение # 57
Падшая

Цитата Hikaru ()
ну *писака* это точно не про брайт, такого пренебрежения она не заслуживает однозначно
ну а тучкин, ох тучкин сегодня не в духе, так что осторожней на поворотах, расчленит

тут кому как..я вот комменты прочитала на ее книги...некоторые так отзывались, что "писака"--чуть ли не комплимент. что она прыгает с одного на другое, забывает о героях потом опять возвращается, что дамочка..которая ничего в этой жизни стоящего не делала(намек на ее места работы) сама не знает о чем она пишет, что она придумала чернуху и на это много фантазии не нужно и все в таком духе)))
не расчленит---рука дрогнет))))

Surly_GuardДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:44 | Сообщение # 58
Antagonist

sfera, и это пишут сладкие барышни которых даже слушать не надо, потому что у нее шикарная последовательность, и все герои "устроены"

HikaruДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:44 | Сообщение # 59
Лис-отшельник

sfera, ну ты вместо того что бы всяких слушать сама почитай сперва и сделай выводы, а затем уж поддакивай wink
брайт шикарна, а эти так называемые литературные эксперты какашкокидатели прост мозгов не имеют что бы понять аннотации к ее книгам и осознать за что они берутся, ожидая тонны ванили где ею никогда и не пахло

sferaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:44 | Сообщение # 60
Падшая

Цитата knyaginyaolga ()
и это пишут сладкие барышни которых даже слушать не надо, потому что у нее шикарная последовательность, и все герои "устроены"

это я знаю..сама недавно писала нечто подобное))) именно поэтому и взялась за книгу и сейчас читаю)))
Цитата Hikaru ()
ну ты вместо того что бы всяких слушать сама почитай и сделай выводы, а затем уж поддакивай

ну вот в каком месте я поддакивала???? тыкни пальцем!!!!

Форум » Проекты » Поппи Брайт » Поппи Брайт (Страница автора)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 11
Новых за неделю: 1