Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 32 из 32«12303132
Модератор форума: Surly_Guard 
Форум » Проекты » Тесса Доун » Кровавая судьба (Кровавое проклятье #1)
Кровавая судьба
AmeliaДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:43 | Сообщение # 1
Волхв

Тесса Доун
Серия Кровавое проклятье
Кровавая судьба

(книга первая)

Аннотация

Он смертоносный вампир, связанный древним проклятием.

Она агент отдела внутренней безопасности, который расследует серию страшных оккультных убийств.

Их соединит Кровавая судьба.

Потомок Небесных Богов и людей, Натаниэль Силивази, красивый, соблазнительный, могущественный и опасный вампир. Он принадлежит к древнему народу, который приносил своих женщин в жертву, доведя их до вымирания, и потому проклят. Как и все сыновья Джейдона, он не способен иметь дочерей и своего сына, первенца, должен принести в жертву во имя искупления грехов своих предков. Живя в современном мире, он все еще вынужден подчиняться первобытным законам.

Наткнувшись на Натаниэля в нетронутой горной долине, Джослин Леви окажется не готовой к столкновению двух миров и к событиям, которые за этим последуют. Как агент отдела внутренней безопасности, красивая и дерзкая женщина преследует свою цель: остановить ритуальные убийства невинных молодых женщин организацией, занимающейся торговлей людьми. Она и не догадывается, что зло, за которым она охотится, не похоже ни на одно другое, с которым ей приходилось сталкиваться до сих пор. Она попадает в мир воинов, загадок и тайн, где хищники делятся только на свет и тьму, а темный красивый незнакомец, который пришел к ней на помощь, оказывается самым опасным из всех.

За редакцию аннотации спасибо Helenda!

Всего глав: Пролог + 29 глав + Эпилог
Статус:Перевод окончен!
Переводчики: karin@, knyaginyaolga, Amelia
Редакторы: lone_wolf, Helenda, Amelia

AmeliaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:34 | Сообщение # 621
Волхв

Аликс, мне нравится твой настрой) да и быстро ты ее осилила)
Я после первой книги хотела прочитать про темного, которого Джослин вызволила... да и вообще все хотят) тебе он как?

АликсДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:39 | Сообщение # 622
Обитатель

Цитата Amelia ()
Я после первой книги хотела прочитать про темного, которого Джослин вызволила... да и вообще все хотят) тебе он как?

Все у меня не как у людей - этот темный меня, в принципе, не очень заинтересовал. Промелькнул, обменялся спасением с Джослин, да и делся куда-то на время. Хотя имя у него красивое smile

...расположенная к Вам и всему миру, за исключением того, что должно быть исключено

AmeliaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:40 | Сообщение # 623
Волхв

Аликс, а кто заинтересовал?)

AlyaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:42 | Сообщение # 624
joie de vivre

Amelia,
Цитата Amelia ()
у меня тоже такой вопрос)))

АликсДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:58 | Сообщение # 625
Обитатель

Цитата Amelia ()

Хороший вопрос biggrin
Смотря как понимать слово "заинтересовал". Из персонажей мне больше всех приглянулись Наполеан и Накари.

А тот Темный... Понятное дело, он с Силивази ещё встретится, но я к нему отношусь так же, как и ко всем Темным. Долг он уже отдал, так что надеяться на какое-либо особое отношение к Светлым не приходится.

...расположенная к Вам и всему миру, за исключением того, что должно быть исключено

AmeliaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:41 | Сообщение # 626
Волхв

Аликс, о накари моя любовь))
жаль его было из-за шелби

АликсДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:59 | Сообщение # 627
Обитатель

Amelia, а главным героем он будет только в четвертой книге. Ещё ждать и ждать smile

AmeliaДата: Вторник, 15.09.2015, 16:36 | Сообщение # 628
Волхв

Аликс, это да))) хотя вы достаточно быстрый темп взяли)

lone_wolfДата: Вторник, 15.09.2015, 16:58 | Сообщение # 629
handsome

Аликс, очень на тебя надеемся. Язык у Тессы тот еще временами) иной раз мозги вывихнешь, пока предложение сформируешь по-русски biggrin но все же читатели ждут, и их подводить было бы обидно wink

No excuses. No apologies. No Regrets.

Форум » Проекты » Тесса Доун » Кровавая судьба (Кровавое проклятье #1)
Страница 32 из 32«12303132
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 13
Новых за неделю: 2

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Lira_Rio, Alya, alesjka94, mdavydova2014, ТК-1