Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Модератор форума: Surly_Guard  
Форум » Проекты » Эдриан Феникс » Взмах Крыльев (Песнь Создателя #1 - Обсуждение)
Взмах Крыльев
AmeliaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:24 | Сообщение # 1
Волхв

Эдриан Феникс
Песнь Создателя
Взмах крыльев

Аннотация

ЕГО ИМЯ ДАНТЕ.

Мрачный. Талантливый. Красивый. Звезда рок-группы «Inferno». Согласно слухам, владелец популярного ночного клуба «Преисподняя» в Новом Орлеане. Рожденный Кровью и сокрушенный злом на грани невозможного.

ЕГО ПРОШЛОЕ ЗАГАДКА.

Спец-агент ФБР Хэзер Уоллес преследует садистского серийного маньяка, известного как Странствующий Киллер, и след приводит ее в Новый Орлеан, в клуб «Преисподняя», к Данте. Но опасно привлекательный музыкант не только препятствует ее расследованию, но и заявляет, что он «создание ночи», другими словами – вампир. Его прошлое проясняет не многое. Список судимостей в подростковом возрасте длиной в милю. Ни номера социального страхования. Ни даты рождения. Большую часть своей жизни он переходил из одной приемной семьи в другую, пока его не забрал Люсьен, который, кажется, хранит собственные тайны.

ЕГО БУДУЩЕЕ ХАОС.

Хэзер точно знает о Данте только одно: что-то связывает его с убийцей, и она почти уверена, что эта связь сделает его следующей жертвой СК. Хэзер необходимо узнать правду об этом чувственном, уязвимом, сложном молодом мужчине, который, как ей кажется, действительно может быть вампиром, чтобы наконец привлечь убийцу к правосудию. Но прошлое Данте хранит шокирующие, опасные секреты, и когда они раскроются, даже Хэзер не сможет защитить его от судьбы.

Всего глав: 34 главы
Статус: Перевод окончен!
Переводчики: Amelia, Surly_Guard, Ginger, Aislynn, Avomis, Алексия
Редакторы: lone_wolf, Amelia

АликсДата: Суббота, 05.09.2015, 23:31 | Сообщение # 401
Обитатель

Скорее всего, я решусь прочитать эту книгу. Но не сразу, потому что времени не слишком много, серия предстоит длинная, а переведена только одна часть.
В любом случае, сначала дождусь, пока появится возможность скачать, ибо все читаю на электронной книге.

Переводчикам и редакторам большое спасибо! И поздравляю вас с окончанием работы над переводом! smile

...расположенная к Вам и всему миру, за исключением того, что должно быть исключено

SinisterSisterДата: Суббота, 05.09.2015, 23:50 | Сообщение # 402
Узнаный

Спасибо за перевод! Девушки,вы просто огонь! biggrin victory

Can't you see that you're lost without me?

AmeliaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:47 | Сообщение # 403
Волхв

Аликс, раз времени не так много, то соответственно читать будешь не так быстро)
скоро будет новый файл)

если ждать больше книг то рискуешь пропустить интересный процесс обсуждения по мере выкладки)

Anastasha, жду когда прочитаешь)) wink

Surly_GuardДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:56 | Сообщение # 404
Antagonist

lone_wolf, угу, так и есть. а джоанна, кстати было немного удивлена когда скользнул отрывок из прошлого про ее извивающую голую, она холодна, но жутко порочна и как только уживается.

Цитата Amelia ()
Вот все таки прекрасная разница видна как он относится к Данте, как к Хэзер и как к Э. Такой разный, но всегда сильный

от него всегда веет мощью, то она сдержанная, то сносящая все на пути, мне понравилось как он сказал Ронину: Я разрушу мир для своего сына.
Он и правда уничтожит всех и вся кто встанет на пути Данте. И меня больше интересует не почему он скрывал...а почему он оставил Женевьеву? или это было и я пропустила? Я думаю в том отрывке из прошлого мы увидим нежного Люсьена, было бы интересно посмотреть)

Цитата Amelia ()
А по поводу Уэлльса не могу такое сказать, мне кажется и больше я надеюсь что он будет тем самым расчетливым сукином сыном... Вот по типу Перси - подмигивает -

Ахаха все может быть) Это было бы интересно...хотя по сути Гиффорд и был таким, в смысле холодным, рассчетливым, спокойным...посмотрим какой же на самом деле этот Уэлльс

HikaruДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:26 | Сообщение # 405
Лис-отшельник

у.у я плачу, мне так грустно и одновременно я так счастлива ^.^
я ничего так долго не ждала как эту книгу, долгие 4 года
и наконец то ее прочла)
и более того у меня есть наконец то надежда прочесть всю серию, на что я уже не надеялась
спасибо, что взялись за эту серию и так быстро перевели первую часть)
поверить не могу что вы справились за каких то пол года и так хорошо вдобавок)
вы очень большие уинички)
концовка ожидаемая получилась, грустная, и логичная
им всем нужно время разобраться в себе и на это у них будет время в будущих книгах
Amelia, Люсьен, почему он не отрыл Данте правду сразу, я понимаю, никто из них не был тогда готов к этому
Люсьен обрел сына, уже не ребенка, полного боли и всего того дерьма что с ним сотворили, страдающего при каждом проблеске прошлого пытающегося найти лазейку наружу, что он должен был сказать или сделать на пристани тогда? привет сынок, я твой папочка) прости что бросил твою мать на произвол судьбы и позволил случится всему что случилось с вами обоими?
а со временем данте привык к нему, привязался как к близкому другу, и что ему делать? все разрушить? он искал тот самый момент который мы иногда сами ищем в сложной ситуации, но так и не находим пока не становится слишком поздно
он просто пытался защитить его, по своему, родители они же такие родители biggrin
отношения данте и хэзер очаровательны, никаких розовых соплей, привязанность, дружба, она стала для него чем то значимым, важным, как и он для нее, но это не значит что пора ставить штамп *и жили они долго и счастливо*
мне безумно нравятся их отношения, те нити что незримо тянутся от них друг к другу, они будут вместе обязательно, когда то, в конце серии, а может и не будут, но без ванили и розовой пыльцы
в первую очередь они будут друзьями, а уж потом все остальное и это куда лучше чем то что хотят видеть привычные к стандартам лфр читатели
последнюю главу я читала с такой грустью и удовольствием, я рада что феникс завершила первую часть именно так, а не иначе
такая концовка у меня только пробуждает желание читать дальше)
Э, ну просто шикарный псих, знаю он дал жизни переводчикам в процессе, но без него эта история не была бы такой насыщенной и интересной
он мерзкий, отвратительный, но такой шикарный психопат
каждая сцена проявлений его мерзкой садисткой натуры была в своем стиле завораживающей, убийство джины, как он читал ей, как он не расставался со своими маленькими трофеями, бессмертный чулок biggrin
а как он издевался над *братишкой* данте, брррр Джоанна подобрала идеальный материал для своих экспериментов
она создала мегапсиха из прирожденного психа
но не смогла полностью сломить Данте
кровавая мамочка сука получила по заслугам
каждый персонаж этой истории был на своем месте, был интересным, интригующим, всеобщая атмосфера дополняла картину делая эту книгу чем то особенным
я буквально слышала, чувствовала, ощущала все что происходило в ней, феникс удалось создать мир в который погружаешься, а не стоишь наблюдая издалека
а я люблю чувствовать что читаю, а не только смотреть)

Цитата Surly_Guard ()
было немного удивлена когда скользнул отрывок из прошлого про ее извивающую голую, она холодна, но жутко порочна и как только уживается.

а я нет, чего то такого я вполне и ожидала, она же была помешанная на своем любимом подопытном, а конченность ее извращенной натуры не имеет пределов

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

AmeliaДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:48 | Сообщение # 406
Волхв

Surly_Guard, ну грифорд был исполнителем. Это немного другое. Hikaru, ох, написал лис. Все равно Люсьен это зря. Он мог начать с того, что знает кто мать Данте. И столько лет прошло. Он знал, что Данте никогда не обманывает, знал насколько ценна для него правда и молчал. Он многое разрушил этим. Да боли было не избежать, но этих разрушений можно было.

lone_wolfДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:59 | Сообщение # 407
handsome

Amelia, про люсьена ничо толком не скажу) древний ангел. По человеческим меркам мерить не хочеца)

No excuses. No apologies. No Regrets.

Surly_GuardДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:44 | Сообщение # 408
Antagonist

Amelia, ну да исполнителем, но он был выше всех остальных, ладно подождем что будет.
насчет Люсьена наверное соглашусь со светой, если вспомнить какой был в начале Данте, такому говорить ничего нельзя было, а потом пошло время...да ладно все мы ищем момент когда нужно открыть правду, но каждый раз не можем найти его, к тому же он боролся с болями Данте, боялся что если тот все вспомнит последуют по пути прошлого Создателя - сумасшествие. и опять же повторюсь интересно почему он бросил Женевьеву, где он вообще был?!

HikaruДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:37 | Сообщение # 409
Лис-отшельник

Surly_Guard, вот мне тож интересно где он шлялся все это время biggrin думаю феникс это нам поведает в будущем)

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

AmeliaДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:25 | Сообщение # 410
Волхв

Surly_Guard, Hikaru, ага... с этим вопросом тоже согласна
у него к ней такая нежность, что я удивляюсь как он вообще от нее ушел

я все равно на стороне данте) как бы Люсьена не любила tongue

lone_wolf, ну да) с Лилит в гиене зажигал)

Surly_GuardДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:33 | Сообщение # 411
Antagonist

Amelia, у Данте переходный возраст вот он и бесится, без люсьена бы он пропал или Джоанна снова бы его нашла, так что немного благодарности не помешало бы tongue

AmeliaДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:45 | Сообщение # 412
Волхв

Surly_Guard, так я очень люблю Люсьена) я просто против сокрытия такой важной информации)
никакой конфеденциальности) никаких тайн) tongue

soulДата: Вторник, 08.09.2015, 20:43 | Сообщение # 413
Заблудший

Вау!!!!Просто клааассс yahoo yahoo :yahoo:!!!!Спасибо огромное за перевод!!!!Девочки-переводчицы-вы просто умницы!!!!!

lone_wolfДата: Вторник, 08.09.2015, 20:50 | Сообщение # 414
handsome

soul, спасибо) море эмоций biggrin

No excuses. No apologies. No Regrets.

Surly_GuardДата: Вторник, 08.09.2015, 20:55 | Сообщение # 415
Antagonist

soul, мы только рады, что вам нравится) приятного чтения)

sferaДата: Вторник, 29.09.2015, 20:44 | Сообщение # 416
Падшая

вчера я как-то ушел в сон...и мне было лень писать, поэтому пишу сейчас:
"Я таки дочитала эту книгу!"

Следуй за мной, и я дам тебе все, что пожелаешь.
Поклонись мне, и я сделаю тебя богом

AmeliaДата: Вторник, 29.09.2015, 21:03 | Сообщение # 417
Волхв

sfera, и как оно?

Galia_BrДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:37 | Сообщение # 418
Заблудший

Спасибо большое за перевод!! happy

AmeliaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:40 | Сообщение # 419
Волхв

Galia_Br, приятного чтения) ждем впечатлений)

AmeliaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:02 | Сообщение # 420
Волхв

Surly_Guard, темкой ошиблась))

Форум » Проекты » Эдриан Феникс » Взмах Крыльев (Песнь Создателя #1 - Обсуждение)
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Lira_Rio, Триадочка, alesjka94