Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Модератор форума: Surly_Guard  
Форум » Проекты » Эдриан Феникс » Взмах Крыльев (Песнь Создателя #1 - Обсуждение)
Взмах Крыльев
AmeliaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:24 | Сообщение # 1
Волхв

Эдриан Феникс
Песнь Создателя
Взмах крыльев

Аннотация

ЕГО ИМЯ ДАНТЕ.

Мрачный. Талантливый. Красивый. Звезда рок-группы «Inferno». Согласно слухам, владелец популярного ночного клуба «Преисподняя» в Новом Орлеане. Рожденный Кровью и сокрушенный злом на грани невозможного.

ЕГО ПРОШЛОЕ ЗАГАДКА.

Спец-агент ФБР Хэзер Уоллес преследует садистского серийного маньяка, известного как Странствующий Киллер, и след приводит ее в Новый Орлеан, в клуб «Преисподняя», к Данте. Но опасно привлекательный музыкант не только препятствует ее расследованию, но и заявляет, что он «создание ночи», другими словами – вампир. Его прошлое проясняет не многое. Список судимостей в подростковом возрасте длиной в милю. Ни номера социального страхования. Ни даты рождения. Большую часть своей жизни он переходил из одной приемной семьи в другую, пока его не забрал Люсьен, который, кажется, хранит собственные тайны.

ЕГО БУДУЩЕЕ ХАОС.

Хэзер точно знает о Данте только одно: что-то связывает его с убийцей, и она почти уверена, что эта связь сделает его следующей жертвой СК. Хэзер необходимо узнать правду об этом чувственном, уязвимом, сложном молодом мужчине, который, как ей кажется, действительно может быть вампиром, чтобы наконец привлечь убийцу к правосудию. Но прошлое Данте хранит шокирующие, опасные секреты, и когда они раскроются, даже Хэзер не сможет защитить его от судьбы.

Всего глав: 34 главы
Статус: Перевод окончен!
Переводчики: Amelia, Surly_Guard, Ginger, Aislynn, Avomis, Алексия
Редакторы: lone_wolf, Amelia

HikaruДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:56 | Сообщение # 381
Лис-отшельник

Ginger, кто ж не хочет) пятница - святой день, да только пилить до нее еще и пилить)
начнем с зачеркивания понедельника для начала)
к тому же делов еще столько до пятницы переделать, глав напереводить, наредить)
ох субботочка субботочка готовься я иду)

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

GingerДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:56 | Сообщение # 382
Заблудший

Surly_Guard, эт только у тебя, ёж, все едой решается xD

HikaruДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:58 | Сообщение # 383
Лис-отшельник

Ginger, для ежа еда святое) ми уже привык biggrin
а вообще если бы все проблемы решались едой)

AislynnДата: Вторник, 18.08.2015, 18:27 | Сообщение # 384
Заблудший

Если кто хочет, могу сладость в личку заспойлерить smile
Не всю, конечно. Так, кусочечек )
О, а хотите еще вопрос? Кто получит в нос? biggrin

HikaruДата: Вторник, 18.08.2015, 18:50 | Сообщение # 385
Лис-отшельник

Aislynn, ай-яй хто это тут дразнится, слойлерами барыжит, а попе? biggrin

AislynnДата: Вторник, 18.08.2015, 18:55 | Сообщение # 386
Заблудший

Hikaru, я че? Я ниче))) мне просто там парочка мест ну ооочень нравится)

HikaruДата: Вторник, 18.08.2015, 18:56 | Сообщение # 387
Лис-отшельник

Aislynn, мне они все нравятся biggrin
ну а вопросик Алле на затравку можно)

Surly_GuardДата: Вторник, 18.08.2015, 18:58 | Сообщение # 388
Antagonist

Aislynn,

HikaruДата: Вторник, 18.08.2015, 18:58 | Сообщение # 389
Лис-отшельник

Surly_Guard, строгий страж не дремлет biggrin

AislynnДата: Вторник, 18.08.2015, 19:05 | Сообщение # 390
Заблудший

Surly_Guard, ок-ок ^^

GingerДата: Четверг, 20.08.2015, 22:37 | Сообщение # 391
Заблудший

Цитата Hikaru ()
О, а хотите еще вопрос? Кто получит в нос?

А еще лучше сразу спрашивать: кто получит в нос в начале второй книги biggrin

AlyaДата: Пятница, 21.08.2015, 05:57 | Сообщение # 392
joie de vivre

Ginger, мы только до середины первой книги дошли и начали потихоньку разбираться нас уже о второй спрашивают biggrin

GingerДата: Пятница, 21.08.2015, 21:48 | Сообщение # 393
Заблудший

Alya, ну уже за середину перевалили. К тому же именно, что уже начали разбираться, так что шанс угадать выше. А вторая книга этакая terra incognita, угадывать интереснее biggrin

AlyaДата: Суббота, 22.08.2015, 07:56 | Сообщение # 394
joie de vivre

Ginger, подожди-подожди, не путай, дай с первой разобраться, а потом о второй гадать biggrin

lone_wolfДата: Пятница, 04.09.2015, 19:07 | Сообщение # 395
handsome

Ну лан, раз уже все главы выложены, оставлю общие впечатления)
Начну с конца) Конец отличный. Тихий и болезненный.
33 глава просто ух! Пересечения моментов от лица каждого персонажа, такой напряг. Особенно когда Хэзер говорит "Черт!"

Э - очень знатный маньяк. Даже забавный) вот вроде мерзкий, противный, но забавный) воздушный поцелуй, пластырь с бэтменом, поиск Данте наперегонки и эпичный эпизод с его налетом на суку-мать. Ох, потрепал нервишки)

Данте искренне жаль, за все, что пришлось пережить этому парню.

Вон крутой. Точка)

И все-таки осталось много вопросов - конверт, оставленный Джоанной, таинственный доктор Уэллс, подозрительно затихшие Падшие. Все вылезет в следующих частях, надеюсь) будем ждать)

No excuses. No apologies. No Regrets.

OlyushkaДата: Суббота, 05.09.2015, 12:17 | Сообщение # 396
Узнаный

Ух! Прочитала до конца) Впечаления - восторженные! Нервишки хорошо потрепались, Э умеет впускать в кровь адреналин, красивые сцены концовки) особенно смерть Джоанны! Кровожадненько вышло)) но на меньшее я и не рассчитывала, это меньшее что она заслужила! Э тоже внес свою лепту, вовремя ее настиг со шприцом)) Вообще здорово написана сцена эта, эмоции зашкаливают))
То что ГГ разбежались, стало для меня неожиданностью. Вроде Данте, Нуар и Хезер выжили, но ХЭ получился со вкусом горечи(( Как капля дегтя в бочке меда) Надеюсь в следующих частях они разберуться в своих отношениях, и Хезер примет Данте такого как он есть. Хотя согласна с ней, что это трудно, борцу за справедливость любить убийцу)) Но кто ж говорил, что любить вообще легко? Судя по обрывкам фраз и закинутой удочке об других падших, следующие части будут не менее интересны! Запасаемся терпением))

AlyaДата: Суббота, 05.09.2015, 19:37 | Сообщение # 397
joie de vivre

Огромное спасибо за труд, за возможность прочитать

читала затаив дыхание, волновалась и переживала
столько боли Данте, столько боли...
Цитата lone_wolf ()
Э - очень знатный маньяк. Даже забавный) вот вроде мерзкий, противный, но забавный) воздушный поцелуй, пластырь с бэтменом, поиск Данте наперегонки и эпичный эпизод с его налетом на суку-мать. Ох, потрепал нервишки)
золотой бог... его прощальный забег это что-то...забавный...
Цитата Olyushka ()
То что ГГ разбежались, стало для меня неожиданностью. Вроде Данте, Нуар и Хезер выжили, но ХЭ получился со вкусом горечи(( Как капля дегтя в бочке меда) Надеюсь в следующих частях они разберуться в своих отношениях, и Хезер примет Данте такого как он есть. Хотя согласна с ней, что это трудно, борцу за справедливость любить убийцу)) Но кто ж говорил, что любить вообще легко?
думаю, что всё-таки это не любовный роман и не возлагаю большие надежды на совместный быт героев

А вот на следующие книги большие надежды - много вопросов и зацепок...есть с кем ещё разобраться и в чём разобраться
Отличная книга, ещё раз спасибо за перевод и возможность прочитать

Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 05.09.2015, 20:15

Surly_GuardДата: Суббота, 05.09.2015, 19:41 | Сообщение # 398
Antagonist

ох прочитала все еще раз спокойно и осмысленно, мысли так и скачут все равно, так в общем- все в меру и все логично, при том что действия всего длится 4 дня, но зато какие это дни!

какие яркие герои, мне даже подобрать правильное описание трудно.
ох Э маньяк был знатный, к нему чувствовалась ненависть...но он просто псих, над которым проводили эксперименты, другое дело Мур- вот к кому была лютая ненависть, сама бы убила бы, Данте над ней хорошо поработал, она и правда сука-мама. особенно момент когда она испытывала похоть по отношению к Данте..
крылатый ангел Люсьен- такие теплые чувства, в нем прям стержень, еще и с юмором все хорошо, а уж если он там что-то с Лилит мутил, у него там стальные яйца. Вон- было мало, вот что могу сказать, но хочется пошалить с этим бродягой.
Данте- сколько мучений, боли, издевательств, и без всего этого он только 6 лет живет, и он до сих пор умеет любить..хотя и тогда любил, его отношение к Хлое, про это он бы и сам забыл без джоанны.и такой притягательный, развратный..урр
Их момент с Хэзер у лестницы, искры летящие во все стороны, это все так естественно, и так чувственно. а то как Данте спрашивал "а хэзер, с ней все хорошо?" он начинал дышать после этого.
а 34 глава нежная такая, все очень закономерно, и понимаешь Хэзер. она жила по другим законам, и ей нужно время чтобы привыкнуть к этому другому миру.
в ожидании 2 книги! и новых злодеев- падшие, и этот уэллс, тоже не приятный типчик

lone_wolfДата: Суббота, 05.09.2015, 20:03 | Сообщение # 399
handsome

Surly_Guard, согласна, Э всего лишь псих, над которым тоже поиздевались. Крыша у него окончательно съехала. А вот Джоанна, реально сука. Холодная и похотливая мразь.
И Ронин - достойный папочка для такой суки.

No excuses. No apologies. No Regrets.

AmeliaДата: Суббота, 05.09.2015, 22:55 | Сообщение # 400
Волхв

Цитата Olyushka ()
То что ГГ разбежались, стало для меня неожиданностью.

лично я очень надеялась, что они не останутся вместе, это было бы слаааааадко
особенно после 26 главы)

lone_wolf, мне Э своим пластырем ребенка чем-то напомнил
про Люсьена ничего не скажешь?
Я так и не поняла, почему он скрывал...

Alya, да, ты права) Это отличное городское фэнтези с долей романтики, но мне очень понравилось, что суть была не в Данте+Хэзер

Surly_Guard, я помню тебе с Лю понравился момент, как он над Э стебался. Вот все таки прекрасная разница видна как он относится к Данте, как к Хэзер и как к Э. Такой разный, но всегда сильный. Я бы жутко хотела посмотреть на него с Женевьевой, один маленький отрывок, где они говорят про богов и любовь... Произвел на меня довольно сильное впечатление

По поводу новых злодеев поддерживаю. Джоанна была просто психопаткой,в ней не было расчета. Она хотела творить монстров и творила, но до конца тоже не понимала к чему все приведет. Она думала Данте, С придет к ней и будет ее. Наивность...
А по поводу Уэлльса не могу такое сказать, мне кажется и больше я надеюсь что он будет тем самым расчетливым сукином сыном... Вот по типу Перси - подмигивает -

Больше чего меня в восторг привела атмосфера. Музыка, ночь, готика. Бесконечные дороги, тьма, откуда выглядывают монстры. Было очень много боли. И был свет. Но моменте с Хлоей я плакала. На моменте с небрежным поцелуем касатки.
Персонажи не менее хороши, Данте так молод, но прекрасен, такое ощущение, что весь мир в его руках, и по сути так и есть. Что будет если он не сможет сдержать безумие.

Когда ты со мной, так тихо. Гул прекращается.

Думаю это и есть суть Хэзер в судьбе Данте. Если она не удержит его от безумия, то больше никто не сможет.

Жаль было что Гриффорда и Стёрнас так быстро вывели из игры, я бы посмотрела на их тет-а-тет.

Но вообще мне понравилась книга) Зачет) Хочу вторую)

Форум » Проекты » Эдриан Феникс » Взмах Крыльев (Песнь Создателя #1 - Обсуждение)
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Lira_Rio, Триадочка, alesjka94