Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: MzHyde  
Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Облачный замок
Облачный замок
Lira_RioДата: Среда, 16.07.2014, 14:46 | Сообщение # 1
VentuS

Morte VincimuS

Высоко над Туманными равнинами облака складываются в тонкий узор замка. Здесь обитель Ангела. Непросто попасть ко мне, не каждый найдет путь, но любой кто придет станет желанным гостем. Только помни Странник, на пути в мою обитель будь честен с самим собой. Видишь, там в низу среди тумана возвышаются ворота, они не пропустят того, кто задумал не доброе. Если намерения твои чисты, тогда не бойся отвори их и пройди в мой дом.

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Воскресенье, 09.10.2016, 15:09

Lira_RioДата: Пятница, 25.08.2017, 00:50 | Сообщение # 141
VentuS

День четвертый. Вечер.

Отступив, Данте отсалютовал, нацепив на лицо равнодушие и двинулся к выходу.

Как только Охотник повернулся спиной к хозяйке Замка, Ангел подняла руку и быстро начертила руну "целого". Мгновение спустя на столе стоял целый стакан с рубиновой кровью мужчины. Девушка слегка отодвинув емкость, что бы Данте не увидел его, если обернется.

Глаза Лиры опять засветились, только на этот раз свечение было более ярким и ... холодным.
Миг и ... Ангел опять стояла перед решеткой в заснеженном каменном кольце.
Резко рванув Некроманта к себе, она вдавила голову Вергилия в оледенелые прутья, немного сдирая кожу.

- О, я буду ждать твоей попытки, нечистый, - тихо прошептала она, губы растянулись в улыбке меняющей лицо девушки с вечного спокойствия на ехидную маску.

В следующее мгновения Лира спокойно сидела в собственной столовой и с милой улыбкой салютировала стаканом спине Данте:

- Счастливого тебе пути, Охотник.

Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Облачный замок
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 8