Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MzHyde  
Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Облачный замок
Облачный замок
Lira_RioДата: Среда, 16.07.2014, 14:46 | Сообщение # 1
VentuS

Morte VincimuS

Высоко над Туманными равнинами облака складываются в тонкий узор замка. Здесь обитель Ангела. Непросто попасть ко мне, не каждый найдет путь, но любой кто придет станет желанным гостем. Только помни Странник, на пути в мою обитель будь честен с самим собой. Видишь, там в низу среди тумана возвышаются ворота, они не пропустят того, кто задумал не доброе. Если намерения твои чисты, тогда не бойся отвори их и пройди в мой дом.

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Воскресенье, 09.10.2016, 15:09

Lira_RioДата: Среда, 16.07.2014, 14:51 | Сообщение # 2
VentuS

Ангел уже закончил раскладывать оружие по своим местам. С грустной улыбкой она проводила пальцами по боевым друзьям, но это уже с прошлом. Здесь в этом лесу, она хотела найти покой, залечить разбитое сердце и начать жизнь заново. Уже закрывая дверцы большого шкафа, она услышала грохот раздающийся с Озера.
- Неужели А таким радикальным методом решила затушить пенек, - пробормотала Ангел и забыв закрыть дверцы на ключ полетела посмотреть что происходит

Lira_RioДата: Четверг, 17.07.2014, 02:40 | Сообщение # 3
VentuS

======> Дом Ведьмы

Приземлившись на открытой террасе ангел оглянулась по сторонам думая куда же положить оборотня. Решив что сад вполне подойдет отнесла девушку туда. Положив спящую в гомак, провела над ней рукой и убрала путы.
- Кому понравиться проснуться связанной в незнакомом месте?
проверив что бы на столике стояла вода и лежало полотенце пошла устраивать ведьму.
Выйдя из сада ангел увидела, что А так и стоит на террасе, подойдя к девушке взяла ее за руку и повела к одной из больших дверей
- Думаю тебе подойдет эта комната, - хозяйка распахнула двери и ввела гостью в помещение, - вот эта дверь слева, ведет в кладовку с твоими вещами. Справа ванная, есть свой балкончик. Располагайся

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Четверг, 17.07.2014, 02:51

Lira_RioДата: Четверг, 17.07.2014, 02:48 | Сообщение # 4
VentuS

Оставив свою гостью и еще раз проверив спящего оборотня Ангел прошла на смотровую площадку и посмотрела на Лес, внизу из тумана показались очертания чего-то знакомого
-Да никак это Демонский Ашрам?! Интересненько, - привычку говорить сама с собой ангел приобрела как раз после того как была пленена в аду. - Аааааа, ну его, завтра все равно вид измениться...

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Четверг, 17.07.2014, 15:26

AlyaДата: Четверг, 17.07.2014, 08:15 | Сообщение # 5
joie de vivre

=======> Дом ведьмы
А с трудом приходила в себя после полёта и всего перенесённого, стоя на террасе и крепко сжимая свою верную метлу. У неё даже не было сил оглядеться и сделать шаг
- Думаю тебе подойдет эта комната, - хозяйка распахнула двери и ввела гостью в помещение, - вот эта дверь слева, ведет в кладовку с твоими вещами. Справа ванная, есть свой балкончик. Располагайся
-Спасибо, конечно, мне она подходит, - с облегчением и улыбкой выдохнула А, - Я очень благодарна за твоё приглашение Ангел, - ведьма с благодарностью пожала руки
- Извини, мне нужно придти в себя. Я пойду в ванную.
В ванной комнате А тут же включила воду, чтобы набрать ванну и расслабилась. Подождав немного и порывшись на полочке, просила соли, добавила пены и погрузилась в воду с головой, вынырнула, подложила полотенце и прикрыла глаза
несколько минут тишины и покоя, а потом обо всё подумаю и приму решение, чувствую, что добром всё это не кончится. Приехала в тихое место, ага, поздравляю тебя, Ай'Люлёк, похоже, что ты в очередной раз вляпалась и тебе нужен совет.
-Да-да, совет надёжного друга. А у тебя он есть, радость моя? - горько усмехнулась А, обращаясь к самой себе

Сообщение отредактировал Alya - Четверг, 17.07.2014, 16:46

lone_wolfДата: Четверг, 17.07.2014, 09:58 | Сообщение # 6
handsome

Юка лежала с закрытыми глазами, ничем не выдавая своего давнего пробуждения, и обдумывала ситуацию. Она была зла. Очень зла. Полет прошел нормально, ангел вела себя аккуратно и даже в какой-то степени заботливо, но не это раздражало волка. Никто никогда не смел, просто не имел права вмешиваться в ее сущность, даже дух, который при желании мог позволить себе многое. А теперь какая-то ведьма разрешила себе такую вольность. Насильное превращение - это не шутки. Нарушение личных границ, вторжение в ее внутренний мир, наглость в конце концов!
Дух, вот нет тебя, даже порядок в лесу навести некому!
Когда похитительницы вошли в дом, она выждала несколько томительных минут и открыла глаза. Войти и найти комнату ведьмы по запаху не составило труда.
Неплохие аппартаменты - она едва ли не присвистнула, оглядевшись. Из ванной доносился плеск воды, ведьма, видимо, решила освежиться.
Смыть с себя остатки корневой системы -ехидно подумала Юка и занялась поиском. Пребывая в странном полусне она слышала, что ценные вещи ведьмы у Ангела. Именно поэтому, окончательно проснувшись после превращения, позволила себя отнести сюда. Кладовка нашлась довольно быстро, нюх не подвел. Отыскав среди всякого барахла старый чайный сервиз и большой цветастый платок, девушка быстро упаковала все в узел.
Стараясь не позвякивать по пути, она вынесла сервиз в платке из дома на террасу. Через несколько мгновений орёл подхватил узел и взлетел. Пара взмахов мощных крыльев, и птица исчезла в облаках.
В комнате А, на прикроватном столике, остался лист бумаги, на котором крупным ровным почерком было написано:
"Хочешь получить бабушкино наследство обратно, приходи в мой дом в полночь. Одна. И не забывай о моем нюхе. Учую кого-нибудь в радиусе ста метров, воспользуюсь молотком"
==> Логово зверя. Дом волка

No excuses. No apologies. No Regrets.

Lira_RioДата: Четверг, 17.07.2014, 15:24 | Сообщение # 7
VentuS

Через несколько мгновений орёл подхватил узел и взлетел. Пара взмахов мощных крыльев, и птица исчезла в облаках.

Смотря на парящего орла с цветастым узлом в когтях Ангел решила пока ничего не говорить ведьме, а дать ей немного придти в себя.
- Интересно, почему Дух не вмешивалась в последние события, да и у Волка не спросишь, она наверное уже у себя дома

Неслышно она вошла в комнату отведенную А, и прочитала записку "Хочешь получить бабушкино наследство обратно, приходи в мой дом в полночь. Одна. И не забывай о моем нюхе. Учую кого-нибудь в радиусе ста метров, воспользуюсь молотком"

Так вот, что утащила оборотень. Пожалуй дам ка я ведьме розовый воды из Садов Эдема, это поможет ей быстрее разобраться в собственных мыслях и не поддаться панике Ангел провела рукой и на прикроватном столике появился бокал с нежно пахнущей жидкостью. Записку хозяйка немного передвинула, так что бы А сначала выпила из бокала, а уже потом увидела послание. Выйдя из комнаты Ангел подошла к шкафу с оружием и открыв дверцы обвила взглядом его содержимое. Облегчение затопило ее, когда она поняла, что оборотень слишком торопилась и ничего не взяла. Закрыв дверцы и повернув ключ в замке она выдохнула
- Иногда чужая спешка спасает тебя от собственной оплошности...

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Четверг, 17.07.2014, 15:24

AlyaДата: Четверг, 17.07.2014, 17:22 | Сообщение # 8
joie de vivre

Восстановив бодрость духа и тела, А завернувшись в полотенце, вышла из ванной. Нежно взглянула на явно очень удобную кровать и сразу направилась к ней
Ангел меня простит, наверное, но мне нужен отдых, а с Юкой можно разобраться попозже, точнее просто поговорить о Духе
устроившись на кровати А обратила внимание, что Ангел о ней позаботилась, оставив напиток на прикроватном столике. Взяла в руки бокал, магически просканировала напиток, поняла его назначение и небольшими глотками начала пить, восхищенно рассматривая комнату. И вот её взгляд упал на записку на столике у кровати, А медленно прочитала её содержание
"Хочешь получить бабушкино наследство обратно, приходи в мой дом в полночь. Одна. И не забывай о моем нюхе. Учую кого-нибудь в радиусе ста метров, воспользуюсь молотком"
-Ага, значит просто поговорит не получится, - расстроено проговорила А, - Ангел записку видела, так что я могу улететь не прощаясь, хотя с удовольствием бы ещё раз выразила благодарность помогшей и приютившей меня в трудную минуту
Черкнув на обратной стороне записки: , "буду осторожна, оставляю Зою, надеюсь что встретимся"
Легко поднявшись, А сразу направилась в кладовую. Нашла нужный кофр, достала удобный дорожный костюм с секретом. Оделась, причесалась.
Хм, волосы высохли сами, у Ангела прекрасный микроклимат, ох, я бы здесь отдохнула пару-тройку дней
думала А бодро шагая на террасу
Эта розовая вода, которую я выпила, как-то на меня необычно влияет, раньше ничего подобного не пила, ммм, мне бы тройку дней
найдя свою метлу, А помчалась вниз, одновременно сигнализируя сове Зое оставаться на месте и опасаться молотков
===>Обитель Оборотня

Сообщение отредактировал Alya - Четверг, 17.07.2014, 19:22

Lira_RioДата: Пятница, 18.07.2014, 09:11 | Сообщение # 9
VentuS

Ангел почувствовала, что ее гостья улетела, значить уже прочитала записку. С громким уханьем сова Зоя преземлилась на низкие перила балкона. Погладив птицу по широкой голове девушка с грустью подумала, что рано заперла оружие в шкаф и возможно оно скоро понадобится. Переведя взгляд на Туманные равнины с улыбкой заметила, что Ашрам Демона уже в стороне и почти не виден
- Хороше жить на облаке, вид меняется кахдый день, - сказала она сове.
со стороны Логова зверя ощутимо потянуло аурой оружия и эльфийской магией. Еще раз погладив Зою, Ангел полошла к шкафу и раскрыв его решила, что пожалуй стоит переодется в более бодобающую одежду, чем длинноя белая туника и достала брючный костюм из тонкой кожи крававо-красного цвета.
Переодевшись и закрепив длинные волосы в высокий хвост, подошла к оружейному шкафу и стала выбирать оружие...

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Пятница, 18.07.2014, 10:42

Lira_RioДата: Суббота, 19.07.2014, 07:03 | Сообщение # 10
VentuS

Выбрав оружие и попрощавшись с Зоей Ангел полетела к дому Оборотня
====>Обитель Оборотня

AlyaДата: Суббота, 19.07.2014, 07:33 | Сообщение # 11
joie de vivre

Зоя расстроено вышагивала по балкону. Она не могла быть так далеко от ведьмы, всегда, во всех переделках Зоя была с А, защищая и помогая. А теперь получив прямой приказ - у неё были буквально связаны крылья, Ангел улетела, А - в беде. Зоя приготовилась...нарушить...

Lira_RioДата: Вторник, 22.07.2014, 15:59 | Сообщение # 12
VentuS

Опускаясь в большую ванну, наполненную розовой водой, Ангел думала куда же ей двинуться дальше. Оборотень наверняка уже у себя дома, Ведьма и Эльфийка сейчас уже в Заколдованном круге. Дух пошла уничтожать лес.
может напиться, или лучше заснуть сном тысячелетия...

на краю сознание возник звук хлопающих крыльев, Зоя почувствовала что-то и поспешила к хозяйке...

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Среда, 13.08.2014, 06:35

Lira_RioДата: Вторник, 05.08.2014, 18:39 | Сообщение # 13
VentuS

Отрешившись от всего происходящего Ангел пыталась принять решение, о дальнейших действиях когда вдруг почувствовала едва уловимый запах дыма. Выйдя на балкон девушка посмотрела вниз, там пылала Белая мгла, сад возле дома Духа объятый пламенем сильно дымил
- Наверное кто-то пытается погасить пожар, - сказала она и расправив крылья полетела по направлению к языкам пламени и столпам дыма

=======> Белая мгла

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Вторник, 05.08.2014, 19:09

Lira_RioДата: Пятница, 08.08.2014, 13:13 | Сообщение # 14
VentuS

======> Белая мгла

Уже высоко в небе Ангел почувствовала как со спины к ним приближается бурлящая огненная энергия, но девушка не стала даже задумываться об этом, а просто изменила траекторию полета. Огненный поток промчался мимо не задев никого и придав ему ускорение ветром Лира направила его высоко в небо.
Через несколько мгновение Ангел опустилась на балкон собственного дома и быстро пошла по коридору выискивая комнату для своей гостьи.
- Думаю, эта подойдет, - улыбнулась хозяйка входя в большую светлую комнату, две стены которой занимали огромные окна.
Интерьер помещения был прост и лаконичен, большая кровать под балдахином из темно синей почти невесомой ткани, большой пушистый ковер в тон. У низкого столика в кадке было растение похожее на багульник, на голых ветках цвели темно сиреневые цветы. Пройдя в дальний угол комнаты пинком раскрыла двери в ванную, выполненную в зеленых тонах и подойдя к креслу опустила в него Волчицу.
- Теперь можешь отпускать мои крылья, - улыбнулась она.

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Среда, 13.08.2014, 06:37

lone_wolfДата: Пятница, 08.08.2014, 13:55 | Сообщение # 15
handsome

Теперь можешь отпускать мои крылья, - улыбнулась она.
С сожалением выпустив из рук мягкое крыло, девушка откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза.
Ну и денек
Пролетая над владениями духа, она выискивала взглядом охотника с лисой, и заметив, что они живы и стоят в обнимку, немного успокоилась. Никто не погиб. Все позади. А значит можно расслабиться и получить удовольствие.
-Чувствую себя как жертва инквизиции, - пробормотала она, разглядывая свою грязную прожженную местами одежду и свои покрытые сажей руки. -Не мешало бы выпить
Потянувшись в задний карман за своей фляжкой, вдруг с сожалением заметила, что той нет на месте. Наверняка потерялась где-то в пути.
-Лира, - Юка отвлекла суетящегося ангела и слабо улыбнулась. -А ангелы пьют что-нибудь крепче розовой водички? И имеют ли в доме бар на случай неожиданных гостей?

Lira_RioДата: Пятница, 08.08.2014, 16:00 | Сообщение # 16
VentuS

-Лира, - Юка отвлекла суетящегося ангела и слабо улыбнулась. -А ангелы пьют что-нибудь крепче розовой водички? И имеют ли в доме бар на случай неожиданных гостей?

-Хм, ангелы и розовую водичку не пьют, а держат для гостей, - улыбнулась хозяйка выливая указанную жидкость в ванну, больше похожую на небольшой бассейн, - в шкафу найдешь полотенца и чистую одежду, - девушка подошла к явно расстроенной отсутствием спиртного Юке и протянув руку стерла небольшое пятно сажи с ее щеки, - но ангелы иногда пьют ирландский виски. Пятидесятилетней выдержки подойдет?
Ангел отошла в сторону и открыв незаметную дверку вытащила большую, пузатую бутылку и два высоких стакана. Разлив темно янтарную с красноватым отливом жидкость по стаканам протянула один Оборотню.

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Пятница, 08.08.2014, 16:04

lone_wolfДата: Пятница, 08.08.2014, 16:20 | Сообщение # 17
handsome

но ангелы иногда пьют ирландский виски. Пятидесятилетней выдержки подойдет
-О да, в самый раз, - согласилась Юка, беззастенчиво стягивая с себя грязную одежду. От воды поднимался пар. Все проблемы отошли на задний план перед возможностью погрузиться в эту огромную ванну. Острый нюх - не самый большой плюс, когда от тебя несет как от копченого куска мяса.
Пока Лира искала виски, волчица нырнула в горячую воду с головой, а вынырнув, протерла глаза и обнаружила прямо перед собой протянутый стакан.
Она взяла предложенное и поморщилась - царапины а пара ожогов жутко саднили.
Это мелочи - решила она. - интересно, ангел догадывается, на какой риск идет, находясь так близко?
- Как твое крыло?

Lira_RioДата: Пятница, 08.08.2014, 16:33 | Сообщение # 18
VentuS

Она взяла предложенное и поморщилась - царапины а пара ожогов жутко саднили.
Это мелочи - решила она. - интересно, ангел догадывается, на какой риск идет, находясь так близко?
- Как твое крыло?

видя что Юка поморщилась, потянувшись за стаканом Ангел решила не говорить ей о целебном свойстве розовой воды Эдема, она может залечить любую рану как физическую так и душевную, главное что бы исцеляемый принял ее.
- А, - девушка слегка оглянулась на все еще безвольно висящее за спиной крыло, - почти срослось, правда немного неправильно, поэтому хотела попросить твоей помощи, - она достала небольшой кинжал искрящейся голубым светом, положила по бортик ванной и присела рядом.

lone_wolfДата: Пятница, 08.08.2014, 18:22 | Сообщение # 19
handsome

- А, - девушка слегка оглянулась на все еще безвольно висящее за спиной крыло, - почти срослось, правда немного неправильно, поэтому хотела попросить твоей помощи, - она достала небольшой кинжал искрящейся голубым светом
Остатки виски обожгли горло огнем, напомнив о недавнем пожаре. Поставив пустой стакан на бортик ванной, она взяла кинжал и повертела его в руках. Он был прохладным на ощупь и странно светился. Она перевела взгляд на белоснежное крыло, наконец получив возможность как следует его рассмотреть. Вблизи оно казалось еще прекрасней.
-Помогу, но что ты предлагаешь мне с этим делать?
Только не говори, что резать такую красоту...

Lira_RioДата: Пятница, 08.08.2014, 18:28 | Сообщение # 20
VentuS

-Помогу, но что ты предлагаешь мне с этим делать?
Только не говори, что резать такую красоту...

- Догадалась, - грустно усмехнулась Ангел, - я не могу сделать этого сама. Когда ангелы отказываются от крыльев, они не восстанавливаются. - Сказала девушка и подлив еще виски в бокал Юки повернулась спиной, - видишь полоску кожи между спиной и оперением, режь прямо по ней.

Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Облачный замок
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 11
Новых за неделю: 1