Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: MzHyde  
Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Ашрам демона
Ашрам демона
sferaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:26 | Сообщение # 1
Падшая

sferaДата: Суббота, 17.01.2015, 21:44 | Сообщение # 541
Падшая

Падшая устала...на восстановление Ашрама ушло слишком много энергии ...мммпффф...вот, что значит замок живой...но в этом его сила... она медленно провела рукой по стене чувствуя в ней свою энергию...свою силу...
целый день вокруг творился бардак: черти носились с очумевшими глазами, стараясь быстрее убрать сломанную мебель, горы мусора и пыли. Гномы и орки устанавливали новую мебель, а несколько низших демонесс занимались интерьером. В приличную сумму это обошлось, но Падшую совсем не волновало...ведь теперь у нее есть свой дракон.
уладив все дела, она поднялась в свою комнату...прохладная ванна и постель...да...то, что нужно...

Следуй за мной, и я дам тебе все, что пожелаешь.
Поклонись мне, и я сделаю тебя богом

Surly_GuardДата: Суббота, 13.06.2015, 14:53 | Сообщение # 542
Antagonist

Обитель кицунэ ===>
Они вступали во владения демона, перед ними предстал величественный замок, манящий всех путников, казалось даже солнце здесь светило чуть меньше. Данте проголодался, так как закончить завтрак так и не удалось.
Как хорошо, что здесь всегда можно найти все что пожелаешь

Весь их путь прошел в молчании, точнее охотник старался держать рот на замке, так как не ручался что еще может вылететь из него. А еще казалось словно он в сауне, от лисы исходил жар, переодически появлялись огненные шары, и и все это сильно нагревало обстановку.
Да и мы идем к другому огненному демону плюс с драконом...не ищем легких путей

Подойдя к двери, мужчина громко три раза постучался и прислонился к стене, в ожидании радушной хозяйки, опустив голову и прикрыв глаза, Данте рассматривал Хикару, размышляя она сразу нападет на падшую или все таки поговорит. Уголок рта чуть приподнялся, когда он услышал движение за дверью.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Суббота, 13.06.2015, 14:56

HikaruДата: Суббота, 13.06.2015, 16:05 | Сообщение # 543
Лис-отшельник

Обитель кицунэ ==>

Всю дорогу в ашрам лиса держалась отстранено и была как никогда молчалива. В голове попеременно мелькали образы Падшей с Данте, отголоски ее смеха сменявшегося сладостным стоном, эхом разносившийся по бесконечным коридорам ее замка. Хикару уже начинала сожалеть, что пошла с ним, но отступать было поздно.
Как только Данте остановился и постучал в двери этого проклятого, всеми фибрами души ненавистного сейчас лисе места, она тоже остановилась сохраняя дистанцию. Обдумывая как поступить когда дверь откроется.
Она не знала. Она ждала. И надеялась. Надеялась, что сумеет найти в себе силы посмотреть в глаза Падшей и не выцарапать ей их в следующее же мгновение. Этого он хотел? Что бы две огненные фурии дрались за него? На губах сама по себе расплылась горькая усмешка.
Не дождешься сукин сын. Ты того не стоишь.
Отведя взгляд, развернулась спиной к Данте и вгляделась вдаль.

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

sferaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:01 | Сообщение # 544
Падшая

она открыла глаза....что-то потревожило ее крепкий сон...
стук...кто-то стучит...мммм...гость?!...
лежать обнаженной в постели, кутаясь в мягкий плед было так приятно...сон еще не до конца пропал из ее головы и так сильно не хотелось никуда вставать
-МММмммм..рррр... потянувшись всем телом, Падшая заставила себя подняться, но прохлада комнаты легким ветерком из приоткрытого окна прошлась маленькими мурашками вдоль ее тела.
Схватив тонкий красный плед, демон обернула его вокруг себя, оставив обнаженными плечи, и, придерживая ткань от падения к ее ножкам, направилась открывать дверь гостю. Волосы мягкой волной расположились на ее груди, а взгляд был слегка затуманен.
Все еще пребывая в легких объятьях морфея, Падшая не обратила внимания на энергию существа, которое находилось за дверью...ее мысли занимал недавно виденный сон и дракон, летающий сейчас под самым потолком большого зала...
Демон открыла дверь.
Черт! Охотник! тело рефлекторно слегка дернулось, но что-то было не так..охотник казался нормальным. Не было того сумасшествия в его глазах...не было власти другого...она помнила их последнюю встречу...тот страстный, жаркий поцелуй, высасывающий энергию...те крепкие объятья и прыжок в окно...
он обещал вернуться...вернуться с недобрыми для меня намерениями... я готовилась его убить или все же решиться отдать ему то, что поможет, но он здесь...и он в порядке...Данте...
широкая улыбка появилась на лице Падшей...
- Охотник...какой сюрприз...

Surly_GuardДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:03 | Сообщение # 545
Antagonist

Демон открыла дверь. тело рефлекторно слегка дернулось,
Когда дверь открылась до слуха донеслись очень специфические хлопки крыльев.
Значит не подвело чутье лисы, он и правда родился.
Улыбка стала еще шире, наблюдая за реакцией демона, явно прошлый визит оставил яркие воспоминания, не часто можно наблюдать слегка обеспокоенную падшую, это даже забавляло.
Может разбудить его и понаблюдать, что из этого выйдет?
Хмыкнув своим мыслям, шагнул к распахнутой двери, наклонился к еще полусонному демону и поцеловал в бархатную щечку.
- С добрым утром,- заглянул внутрь и приствистнул,- ты чем его кормила, что он такой сильный?
Зайдя наконец внутрь, завороженно наблюдал за полетом дракоши и бросил через плечо.
-Кстати лиса тоже хотела на него посмотреть, она даже почувствовала что "сынок" проснулся...или это девочка?

HikaruДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:27 | Сообщение # 546
Лис-отшельник

- Охотник...какой сюрприз...
То ли падшая действительно не заметила присутствия полыхающей гневом и не только... лисы, то ли как обычно проигнорировала ее, что вполне ей характерно. Но Хикару было плевать. Ее слуха уже коснулся шорох взмахов крыльев. Она слышала уже его раньше. Она не помнила где и когда, но сердце сжалось от странного чувства, смеси радости и грусти. Словно отголосок чего то далекого, давно минувшего.
Не обращая внимания на прилипшего к полуголой демонице охотника и его слова, она прошествовала уверенным быстрым шагом вперед, сначала мимо падшей, а затем и охотника оставляя их позади, и полным очарования взглядом наблюдала за полетом еще очень маленького, но уже такого прекрасного, веющего величием дракона.
По венам на руках тут же пробежал огонь, переливаясь и сияя. Рассмеявшись Хикару оглянулась.
- И откуда ты привез своего "сынка"? - повернувшись обратно к дракону зачаровано продолжила:- Я знала, я чувствовала...
И тут же вспомнив о полуголой демонице за спиной, пожирающую Данте глазами, похолодевшим тоном добавила:
- И я все еще злюсь, так что держись лучше от нее на расстоянии. Не зли меня снова.

sferaДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:51 | Сообщение # 547
Падшая

наклонился к еще полусонному демону и поцеловал в бархатную щечку.
мммм...люблю такого охотника...
проводив взглядом непонятно откуда взявшуюся лису, промчавшуюся мимо со скоростью атаки габонской гадюки и проявившую вежливость аки носорог в период спаривания, Падшая подошла и охотнику и положила голову на его плечо.
ну что за очередной приступ шерстистости?! она что....охотника покусала?!
И я все еще злюсь, так что держись лучше от нее на расстоянии. Не зли меня снова.
громкие выпрыгивания ревности зашебуршали в еще сонных ушах демона...
- ммммм...не смей орать в моем доме. и тем более говорить обо мне в третьем лице. любые разногласия можно решить....и...мммм.. даже приятным для всех способом...
ты чем его кормила, что он такой сильный?"сынок" проснулся...или это девочка?
подняв взгляд на охотника, Падшая усмехнулась.
- от тебя, данте...может быть только сын. полюбуйся, какой красавец. дракон кружил под потолком зала, издавая рычание, эхом проходившее по всему помещению...он получает только лучшее, охотник. самое лучшее.
Посмотрев на кипящую лису, демон вновь перевела взгляд на мужчину...
-кстати о еде...ты голодный?...хотя...кого я спрашиваю...конечно голодный, м?

Сообщение отредактировал sfera - Понедельник, 15.06.2015, 18:52

Surly_GuardДата: Вторник, 16.06.2015, 19:01 | Сообщение # 548
Antagonist

Я знала, я чувствовала..
- Знала? Ну это было очень заметно по шарам и по моим ожогам,- мужчина бросил косой взгляд, на теперь умилительно наблюдающую лису, которая недавно хотела сжечь даже "ребенка" по ходу.
Ну или оставить сиротой на крайний случай. И что она тогда сама бы его воспитывала бы?
- Да куда еще больше злить, к тому же мы в гостях...- обхватив рукой за плечо демонессу, улыбнулся.
от тебя, данте...может быть только сын. полюбуйся, какой красавец
- Ну тут скорее везение, какое яйцо уцелело, такое и принес,- очередное рычание привлекло внимание охотника, на мгновение он задумался.
А когда он вырастит..он тут случаем не спалит все тут? а его можно дрессировать то? хотя демон за свою долгую жизнь должна научиться многим штучкам...уж руководство по воспитанию дракончиков точно найдет
о еде...ты голодный?
Из размышление вывело отличное слово.
-Ммм еда, конечно не откажусь, кто же от такого откажется?- легким движением поправил упавший на лицо темный локон,- ну что ж веди.
Отпустив девушку, отступил, пропуская вперед.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Среда, 17.06.2015, 13:16

HikaruДата: Среда, 17.06.2015, 11:21 | Сообщение # 549
Лис-отшельник

- ммммм...не смей орать в моем доме. и тем более говорить обо мне в третьем лице. любые разногласия можно решить....и...мммм.. даже приятным для всех способом...
Насмешливая улыбка тронула губы.
С тобой? Приятным? Это уж вряд ли...
- от тебя, данте...может быть только сын. полюбуйся, какой красавец....
Да они, мать твою, издеваются, оба.
Держась из последних сил что бы не бросится на полуголую бестактную демоницу, Хикару сначала медленно глубоко вдохнула, затем выдохнула. По сей видимости делать ей тут явно было нечего.
Ну что же, раз Данте тут так хорошо, пусть здесь и остается, но она больше ни минуты не будет свидетелем этого фарса.
- ну что ж веди.
- Думаю я увидела достаточно. Когда наиграешься дорогой мой Данте, не сворачивай к озеру, - кинув последний взгляд на дракона девушка развернулась и направилась к выходу напоследок кинув через плечо, - Меня там не будет.

sferaДата: Четверг, 18.06.2015, 19:21 | Сообщение # 550
Падшая

- Думаю я увидела достаточно. Когда наиграешься дорогой мой Данте, не сворачивай к озеру,
падшая резко подлетела к пылающей гневом лисе..оказавшись у нее за спиной, она вдохнула вкусный запах ее волос и на выдохе прошептала в маленькое ушко:
-зря уходишь, лиса. возможно...тебе бы понравилось у меня...я чувствую в тебе огонь...не сильный, но...ммммм...такой вкусный. так и хочется съесть тебя...целиком..
вернувшись обратно к охотнику, демон посмотрела на лису:
-но раз ты все решила, то где дверь ты знаешь.
- Меня там не будет.
куда ж ты денешься...будешь сидеть на ближайшем дереве и наблюдать...
-я не знаю о каком "сынке" ты там в начале говорила...но если ты такая горячая сейчас из-за неверных мыслей, то тебе нужен бокал холодного лонг айленд...и действительно...ты серьезно решила что демоны могут родить за столь короткое время?
улыбнувшись, Падшая посмотрела на охотника...
- твой тонкий черный юмор как всегда на высоте...признайся...ты это сделал специально...
щелкнув пальцами, демон зажгла огромный камин в зале. располагайся пока на подушках....мне нужно приодеться...я быстро
падшая быстро взлетела под потолок зала, исчезнув в темной нише...лишь красный плед медленно упал на пол

HikaruДата: Четверг, 18.06.2015, 21:42 | Сообщение # 551
Лис-отшельник

Хикару, хоть и с большим трудом, но сумела побороть желание обернуться и запустить поток огня в дерзкую демоницу.
Съесть? Целиком? Ха... А не подавилась бы ты дорогуша? Как бы не так.
-но раз ты все решила, то где дверь ты знаешь.
Сияние усилилось от нового всплеска гнева, желающая поскорее от нее избавится демонесса даже не пыталась скрыть свои желания. Застыв в паре шагов от двери, Хикару до боли сжала кулаки, острые когти моментально пробили тонкую кожу, зубы скрипнули. Она не скажет ей ни слова, как бы Падшая ее не провоцировала.
А она все не унималась, все треща и напуская вид псевдорадушия... Плевать. Уловив боковым зрением последовавший за этим взлет демонессы, Хикару резко обернулась и молнией бросилась к Данте, чуть не сбив его с ног. Волосы взметнулись продолжая свой полет, когда она резко остановилась, на миг закрыв лицо девушки, но не скрыв горящего взгляда нацеленного в глаза мужчины.
- Не знаю зачем тебе это, но своего ты добился, выведя в очередной раз меня из себя. Ты в этом мастер. Это факт, - медленно склонив голову набок и проведя по сильным мужским рукам кровоточащими ладонями снизу вверх, - Но надеюсь, ты понимал что делал, принося это "дитя" сюда, - пронзительный крик этого самого "дитяти" луной разнося по пустынному залу подкрепляемый взмахами крыльев, - И когда это дитя превратится в смертельное оружие в руках жаждущего лишь власти - демона, все что натворит это дитя... - на миг она запнулась от картин разрушения, огня и боли, всплывших в ее подсознании, как отголосок далекого прошлого, - За все это будешь ответственен ты Данте.
Яркое сияние подпитываемое ее яростью вдруг померкло и начало затухать. Девушка смотрела в темные глаза охотника с осознанием того что вся злость резко вспыхнувшая в ней там, в ее доме на кухне, так же быстро рассеивается сейчас здесь, растворяясь в бездонных глазах.
Ей не хотелось уходить, но и оставаться здесь дальше она не могла... Если бы только он сам не попытался ее удержать.

Surly_GuardДата: Суббота, 20.06.2015, 01:47 | Сообщение # 552
Antagonist

кинув последний взгляд на дракона девушка развернулась и направилась к выходу
Главное сама предложила прийти, сама же и сваливает...Как же тяжко...
Не успел он и рта раскрыть, как Падшая уже полетела в сторону лису, что-то шепча ей на ушко про сладость, огонь...и съесть..вот от чего бы он не отказался бы это от еды. И вот демон снова был около него.
Одна забегает в дом, смотрит и так же резко почти покидает помещение, другая туда сюда скачет, у меня голова начинает кружиться от этих перемещений. Еще и сверху кружился.
Он осмотрелся в поисках хоть какого нибудь живого существа, из которого можно было бы выпить жизнь, но похоже всех скормили "малышу"
твой тонкий черный юмор как всегда на высоте
- Благодарю, может специально, может нет, кто знает,- по щелчку загорелся камин, делая помещение еще жарче,получив разрешение от демона на то что можно устраиваться, который тут же улетел, оставив после себя лишь плед. Мужчина потянувшись, уже сделал шаг в сторону такого соблазнительного дивана, как...
обернулась и молнией бросилась к Данте, чуть не сбив его с ног.
Да, блять!
Ему явно нужно было сесть, сегодня он был не в состояние уследить за всеми передвижениями девушек.
- Я ничего не добивался, радость моя. Я буду ответственен? почему? я просто принес красивое яйцо, я не знал кто там был внутри,- охотник озорно улыбнулся, и бросил взгляд на небольшие разводы крови которые оставляли руки девушки на его куртке.
- Мне нужно подкрепиться, а тебе...заняться руками,- и преодолев расстояние наконец упал на диван,откинув голову назад и закрывая глаза. Все таки было слишком много огня, организм хотел погрузиться в спячку.

HikaruДата: Суббота, 20.06.2015, 11:16 | Сообщение # 553
Лис-отшельник

Я буду ответственен? почему? я просто принес красивое яйцо, я не знал кто там был внутри,
Говори говори дорогой, я то знаю кто у нас тут спасатель века.
- Мне нужно подкрепиться, а тебе...заняться руками,- и преодолев расстояние наконец упал на диван,
Ну и отлично. Хорошо оставаться, дорогой!
Ни проронив ни звука девушка моментально оказалась у выхода.
Бросив короткий взгляд на слегка кровоточащие, но уже начинающие затягиваться ладони прошептала:
- Я займусь, - послав усиленный импульс регенерации в ладони горько улыбнулась.
Ранки моментально затянулись и ее накрыло желание слиться с природой и забыть на время обо всем. Переступив порог девушка втянула полной грудью воздух и улыбнулась. День был прекрасен и она больше не собиралась тратить его впустую. Пальцы быстрыми движениями расстегнули блузку, токая ткать полетела к ногам, за ней последовали джинсы, белье... и огненная лиса метнулась в лес наслаждаясь солнцем и теплом объявших ее со всех сторон. Звериный облик, как же она скучала по всему этому. Вся злость, обида, Данте со своими шуточкам, Падшая со своими желаниями. Все это растаяло и осталось позади.

==>>Подножье Скалистых Гор

sferaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:00 | Сообщение # 554
Падшая

приятное тепло покинуло Ашрам.
она ушла...что ж...это ее выбор. и откуда интересно в лисе огонь? огненной была всегда я, а тут еще объявились...везет же охотнику на горячее...хоть бы не перегрелся..хах.....в голове Падшей воспоминанием пробежались мысли о таком вкусном горячем десертике, который до этого скрывала хитрая лиса..мммм...и все таки нужно будет ее попробовать...
Падшая быстро умылась под ледяной водой, чтобы быстрее проснуться. От резкого холода ее щеки стали розовыми, а зрачки расширились. Волосы были слегка влажными, но она оставила их как есть, не обращая внимания на маленькие капельки стекающие по шее и груди.
Надев синее узкое платье и захватив графин ледяного освежающего напитка с бутылкой водки, лимоном и небольшим ведерком льда, демон спустилась к охотнику.
Мужчина расположился у камина. Его глаза были закрыты и создавалось ощущение, что охотник заснул.
жарковато здесь... уменьшив огонь в камине, демон поставила графин на столик у дивана и села рядом с охотником.
-не спи охотник...вкусняшки проспишь. Чего изволишь кстати?
вытянув ноги на лежащий рядом пуфик, падшая налила в стакан водки, выдавила туда половину лимона и засыпала льдом...-я тут немного начну "завтракать" пока ты думаешь...
подняв взгляд вверх, демон заметила дракона. Она подняла руку вверх и позвала его. Грациозное существо медленно спустилось на пол и также медленно подошло к демону. Падшая легонько погладила его по голове...
-кстати...как так получилось, что в лисе я начала чувствовать огонь? тебе не хватало "горячего" в жизни?

Сообщение отредактировал sfera - Воскресенье, 21.06.2015, 19:02

Surly_GuardДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:21 | Сообщение # 555
Antagonist

Я займусь, - послав усиленный импульс регенерации в ладони горько улыбнулась
Еле слышимый шепот, и небольшой всплеск магии, шубуршание, а потом тишина. Лиса умела двигаться и исчезать неслышно, возможно пробежка в истинном обличье ей поможет.
Может хоть успокоиться, и все мысли у нее в порядок придут...Главное чтобы не спалила чего ненароком. Эх уже не темный лес скоро будет, а огненный, столько носителей пламени он вмещает.
Из размышлений его вывело появление хозяйки дома, которая опустилась на диван около него.
вкусняшки проспишь. Чего изволишь кстати?
Жаренной русалки... мелькнула у него мысль, но открыв глаза охотник произнес с ухмылкой.
- Конечно мясо, кабана или вепря, не отказался бы, а гарниры на твое усмотрение,- взгляд упал на стеклянный графин, протянув руку, взял его и сделал большие глотки охлаждающего напитка, а затем приложил его к обожженной щеке.
По зову, питомец оказался около демона, разрешая трогать себя. Рука непроизвольно приподнялась, пальцы вытянулись, с губ уже были готовы сорваться знакомые слова.
Совсем немного и ты будешь здоров, давай Данте, от него не убудет...давай...дава.. Хватит. Ведь всегда можно попросить у демона.
Усилием воли вернув руку на место, мужчина вслушался в заданный ему вопрос.
кстати...как так получилось, что в лисе я начала чувствовать огонь?
В ответ охотник лишь громко рассмеялся.
- Ты шутишь? Или великий демон не знает о способностях кицунэ?- сделав еще глоток, вернул графин на место, протянув руку, погладил по головке Падшую,- ну если хочешь я могу тебе провести лекцию кто такие кицунэ и что они умеют?

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Понедельник, 22.06.2015, 18:22

sferaДата: Среда, 24.06.2015, 12:06 | Сообщение # 556
Падшая

- Конечно мясо, кабана или вепря, не отказался бы, а гарниры на твое усмотрение,
-хм...глупый вопрос я задала. Назвал бы что-нибудь необычное...жареную ведьму например...многие утверждают, что самая лучшая ведьма - это та, которую пожарили....
Посмотрев на своего дракона, Падшая прошептала: - иди на охоту, малыш. Через пару секунд был слышен лишь шорох крыльев, который медленно затих.
Тем временем на столе начали появляться всевозможные тарелки: огромные...запеченные на углях стейки, картошка, маринованные грибы, овощи и фрукты, сыр, тонко нарезанный хамон, соусница, тонкий лаваш. На отдельном мини столике стоял опять полный графин с напитком, ведерко льда, бутылки с водкой, виски, текилой, лимон и как ни странно...чай, кофе и французские булочки.
- Ты шутишь? Или великий демон не знает о способностях кицунэ?
протянув руку, погладил по головке Падшую.
мммм... потершись головой о протянутую руку, падшая села поближе к охотнику и положила голову ему на плечо не забыв захватить свой стакан. Сделав глоток, демон сказала:
- я знаю кто такие кицуне. Они бывают слишком разные и могут уметь многое. Но я как ни странно все время считала...-смешок- что хикару бракованная...или слишком молодая...или....просто у нее иные способности. Просто странно все это: лиса, а живет у озера. не помню, правда,...плавала она когда или нет...да и огня я в ней не чувствовала до сего момента...а теперь она очень...ммм...аппетитна демон подняла взгляд вверх, пытаясь увидеть глаза охотника - прямо как ты
опустив взгляд вниз, падшая допила содержимое стакана. раздался тихий стук льда о стекло. Приятное тепло наполнило тело демона изнутри напоминая о голоде...о всяком голоде...
как ты вообще додумался назвать дракона своим сыном...или я чего-то не знаю, мм???или Лисе ты говорил не о драконе? хитрая улыбка растянулась на губах Падшей....папа Данте

Сообщение отредактировал sfera - Среда, 24.06.2015, 12:11

Surly_GuardДата: Четверг, 25.06.2015, 14:58 | Сообщение # 557
Antagonist

жареную ведьму например...многие утверждают, что самая лучшая ведьма - это та, которую пожарили....
- То что сожженная ведьма это хорошо- я согласен...но каннибализмом еще не страдаю,- а потом слова улетучились, вместе с мыслями, когда на столе стали появляться различные явства.
Он порезал стейк, после того как каждый кусочек полился соусом, был отправлен в рот охотника, потом последовала картошка и сочные сладкие помидоры. Где-то в горле зарождалось урчание, еда никогда его не разочаровывала, рядом сидела довольно привлекательная демонесса, которая как всегда подчеркивала все свои достоинства, тоже услада для глаз. Пока она уверяла, что неплохо разбирается в кицунэ и что-то там про Хикару, Данте разделался с еще одним куском мяса, с несколькими помидорами и лавашем. И только сделав глоток горячего чая в его мозгу вспыхнуло слово, произнесенное Падшей- "Бракованная", и оно зафиксировалось, пока девушка задала вопрос.
додумался назвать дракона своим сыном...или я чего-то не знаю, мм???или Лисе ты говорил не о драконе?
Он перевел свой взгляд на демона, на лице блуждала улыбка не предвещающая ничего хорошего.
- Считай я его крестный отец, раз забрал из дома...а все остальное не столь важно,- мужчина провел рукой по нежной шеи вверх, обхватил подбородок, приподнимая лицо и наклонился ближе, его губы находились в сантиметре от ее, когда он снова заговорил, голос был глубже и говорил уже совершенно на другом языке, глаза гипнотизировали, - ты так мне помогла в прошлый раз, так не откажи в услуге и в этот раз... мне очень больно.
Мягко поцеловав, приоткрыл губы и энергия потекла в него маленькой струйкой, вторая рука обвилась вокруг талии, сжимая и не давая сбежать. Через несколько секунд все прекратилось - ожогов больше не было, и боли тоже. Рот Данте переместился к уху демона, пальцы сильнее сдавили подбородок.
- И запомни только я могу обижать Хикару....Никогда больше не говори что лиса бракованная,- рука опустилась снова на горло, поглаживая,- я убил много нечисти, и может не попадались такие мощные представители ада, но поверь мне...прежде чем я умру, я сделаю тебя бракованной.
Закончив, мужчина откинулся назад спинку дивана и опять доброжелюбно улыбался.
- Все было очень вкусно.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Четверг, 25.06.2015, 18:21

sferaДата: Четверг, 25.06.2015, 20:27 | Сообщение # 558
Падшая

я убил много нечисти, и может не попадались такие мощные представители ада, но поверь мне...прежде чем я умру, я сделаю тебя бракованной.
так не откажи в услуге и в этот раз... мне очень больно.
нечисти? сделаешь меня бракованной? хм....как бы не так. Не зря мы очень противоположные создания, некромант. Я прекрасно помню твою мерзкую магию, которой наглоталась лиса и кинула в меня. И реакцию моей крови, ставшей кислотой прямо в моей руке после взаимодействия с ней. А ведь это обоюдоострый нож, Данте. Больно тебе? Значит я сделаю еще больнее. Так больно тебе точно никогда не было...
Нагнувшись к столу, Падшая взяла нож.
- помнишь, как ты пришел ко мне...и просил яд мантикоры? глаза демона следили за ножом в своих руках. -штормило тебя еще так...конкретно. Знаешь, у меня есть кое что получше. Кое что более ядовитое.
Нож вошел в руку Падшей, оставляя глубокий порез. Ярко алая кровь потекла по белоснежной коже. Резко махнув рукой, демон плеснула кровью прямо в охотника. За долю секунды тело Падшей загорелось. Зрачок стал узким как у кошки, а ногти длинными и крепкими. Мощные, широкие крылья распахнулись и резко подняли тело демона вверх. Безумная улыбка показывала удлинившиеся клыки - Падшая приняла полную боевую форму.
Никогда больше не говори что лиса бракованная,
огромный огненный шар врезался прямо в диван, на котором еще недавно разговаривали двое. Огонь захватил и рядом стоящие столики, а стоявший там алкоголь лишь способствовал увеличению пламени. Второй шар полетел прямо в охотника.
- не указывай мне, что делать, некромант. Это мое дело кого и как называть. Я не нуждаюсь в разрешении такого как ты, полукровка.
огонь продолжал распространяться по залу...
- ты приходишь ко мне домой, ешь мою еду и смеешь еще угрожать? За тобой долг, Данте. Я не дом милосердия, чтобы делиться своей энергией и еще выслушивать угрозы. Расплатись за это своей жизнью, - смешок-
-нечисть.
- Считай я его крестный отец, раз забрал из дома...а все остальное не столь важно
- жаль, что малыш не получит от папочки подарков на праздники
подхватив обугленные остатки дубового стола, Падшая метнула их в охотника.

Surly_GuardДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:59 | Сообщение # 559
Antagonist

Резко махнув рукой, демон плеснула кровью прямо в охотника
Удивленно стерев кровь с лица, наблюдал превращение демона, который явно был в бешенстве.
Ммм,еще немного энергии,сладко...почему ядовито!?
Мужчина слизывал капли крови с пальцев, когда увидел летящий огненный шар, и в последнюю секунду успел перескочить за диван.
Надо прекращать с этими огненными личностями...может на водных перейти...данте очнись тебя поджечь хотят!!!
Нечисть,полукровка
Охотник, опять не сдержавшись, засмеялся.
- Огонек, придумай что-нибудь пооригинальнее, тебе далеко до моего папаши. И да-я больше нежить, - в этот момент в него полетело еще пламя, и он был недостаточно проворный, так как пламя опалило его куртку,прожигая до кожи, быстро сбросив горящую вещь, увидел что огонь уничтожил рукав рубашки, а с ней и повязку на руке.
Падшая метнула в него их.
Очертания татуировки засветились, глаза стали бксцветными, волосы седыми, некромант входил в свою власть, выставив руку вперед , произнося слова на мертным языке, откинул стол в сторону, который попав в пламя, взметнул столб огня.
- Я только предупреждаю, но раз ты настаиваешь, - в демона полетело предсмертное проклятие,- убей меня, и посмотрим станешь ли ты бракованной или нет
Это была гарантия, оно дествует со смертью мага, данте видел как оно въется вокруг падшей....а потом у него помутнело в глазах.
Черт...друиды...блять...магия имеет последствия
Глаза закатились, темнота поглотила мужчину, и тело без чувств упало, беспомощный перед огнем и демоном в гневе.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Воскресенье, 28.06.2015, 16:20

sferaДата: Пятница, 03.07.2015, 17:03 | Сообщение # 560
Падшая

Мужчина слизывал капли крови с пальцев, когда увидел летящий огненный шар, и в последнюю секунду успел перескочить за диван.
хм....вкусно...глупый охотник...посмотрим, как тебе будет "хорошо" от моей крови, как она пройдется по твоим венам, ненавидя твою магию и причиняя дикую боль. Я прекрасно помню, какая она.
- Огонек, придумай что-нибудь пооригинальнее, тебе далеко до моего папаши.
Огонек...вот видишь, Данте, ты можешь быть лучше. Огонек куда лучше, чем нечисть...жаль, что в мою сторону от тебя слышны были лишь угрозы...хотя у меня совершенно не было желания кого-либо обидеть...давно пора привыкнуть к моей манере выражаться. Никогда не забывай КТО и ЧТО я.
и все равно слова Данте начали потихоньку успокаивать демона. Она видела, как он сорвал с себя горящую куртку и начал превращаться в некроманта.
убей меня, и посмотрим станешь ли ты бракованной или нет
мерзкая гадость опять обвилась вокруг Падшей. я у себя дома, охотник. если мне придется опять резать себя, чтобы избавиться от этой гадости, то я это сделаю. И бракованной за столько лет как не была, так и не стану. Я перетерплю все, что будет нужно, но ты не добьешься своего.
она видела, как мужчина упал. Видела, как закрылись его глаза и как огонь начал потихоньку захватывать его остальную одежду. Спустившись к охотнику, демон прошептала: -Послал в меня свою гадость, дабы не умереть и потратил на это кучу сил. Что ж...так и быть. Ты наполнишься болью, но останешься жить. В тебе моя кровь, она не даст тебе покоя некоторое время...хм...говорят общая боль сближает.
Падшая убрала огонь с одежды мужчины, но на его теле все равно остались ожоги. Подхватив охотника, демон вылетела из замка...
поляна у озера====>

Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Ашрам демона
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 8