Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 27 из 28«1225262728»
Модератор форума: MzHyde 
Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Ашрам демона
Ашрам демона
sferaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:26 | Сообщение # 1
Падшая

AmeliaДата: Суббота, 27.12.2014, 00:40 | Сообщение # 521
Волхв

lone_wolf,

Surly_GuardДата: Суббота, 27.12.2014, 00:41 | Сообщение # 522
Antagonist

ты вроде есть собирался,
-Рыжик,ты меня недооцениваешь,я пока искал ингредиенты для бутерброда, успел покушать,- поцеловал в губы,нежно подхватил на руки,- а вообще пора спать, вон видишь все разошлись

AmeliaДата: Суббота, 27.12.2014, 00:45 | Сообщение # 523
Волхв

- а у меня нет тайн, я открытая книга читайте, если есть желание
-продолжает отпивать из бутылки-

-качает головой и кладет руку на грудь, чувствуя, как гулко бьется ее сердце, отбирает бутылку-
хватит тебе... нету открытых книг, все мы что-то прячем, глубоко внутри - чуть надавливает рукой - вот здесь - улыбается и отпивает из бутылки - пора спать, красотка...

lone_wolfДата: Суббота, 27.12.2014, 00:47 | Сообщение # 524
handsome

-сладко спит, крепко обнимая пантеруса и уткнувшись носом ему в шею-

No excuses. No apologies. No Regrets.

HikaruДата: Суббота, 27.12.2014, 00:50 | Сообщение # 525
Лис-отшельник

а вообще пора спать, вон видишь все разошлись
тогда хватай и уноси biggrin

пушистых)

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

AmeliaДата: Суббота, 27.12.2014, 00:51 | Сообщение # 526
Волхв

Hikaru, красочных)

AlyaДата: Суббота, 27.12.2014, 00:56 | Сообщение # 527
joie de vivre

-качает головой и кладет руку на грудь, чувствуя, как гулко бьется ее сердце, отбирает бутылку-
хватит тебе... нету открытых книг, все мы что-то прячем, глубоко внутри - чуть надавливает рукой - вот здесь - улыбается и отпивает из бутылки - пора спать, красотка...

- не прячем, может что-то просто заваливается, закатывается, друг на дружку ставится и забывается. В тайнах ничего хорошего, а тем более интересного, только лишние разговоры.
-берет обратно бутылку, делает большой глоток
- Спать. Кровать и подушка, я иду к вам

Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 27.12.2014, 00:58

AmeliaДата: Суббота, 27.12.2014, 00:58 | Сообщение # 528
Волхв

- Спать. Кровать и подушка, я иду к вам

Возможно и нет ведьма - но тайны это часть нас самих

- Иди, я здесь еще наведу порядок - улыбается - Красочных, красотка

AmeliaДата: Суббота, 27.12.2014, 01:04 | Сообщение # 529
Волхв

Итак)
Вечеринка прошла успешно!)
Демон, возвращаю тебе твое жилище в целости и сохранности!

Вот, кстати, еще наотмечали мы 16 страниц))
Флудильщики те еще)) biggrin :D

ЗДЕСЬ, кстати кое кто остановился)) wink

sferaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:16 | Сообщение # 530
Падшая

Правда при виде белой шкуры он едва заметно поморщился,
увидев как меняется выражение лица мужчины, падшая ухмыльнулась...зря ты так, волк...ты бы не захотел встретиться с ним лично... никто бы не захотел...
Взяв щепотку соли, он насыпал ее в ямку возле ее ключицы и хитро улыбнулся, беря дольку лайма и скользя ею по губам девушки.
- Это не так сладко, как манго, но мы же не будем сравнивать, верно?...
Он неторопливо прошелся языком по ее плечу и основанию шеи, слизывая соль, выпил текилу, а потом без церемоний впился в губы

поцелуй захватил...горячее тело волка находилось вплотную с демоном, делясь своим теплом...языки сплелись в танце, но одна мысль крутилась в голове падшей...прикусив губу мужчине, демон оторвалась от губ волка и посмотрела в его глаза...ее руки прошлись вдоль его шеи а губы приблизились к уху...
проведя кончиком языка по ушной раковине волка, падшая спросила:
- откуда ты знаешь про манго, ммм???

Следуй за мной, и я дам тебе все, что пожелаешь.
Поклонись мне, и я сделаю тебя богом

lone_wolfДата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:32 | Сообщение # 531
handsome

- откуда ты знаешь про манго, ммм???
А тебе есть что скрывать?
От ее близости и прокосновений острого язычка новая одежда стала местами... тесной.
Волк провел кончиком пальца по укушенной губе и улыбнулся.
-Я же волк, демон. У меня отличный нюх,- уткнувшись лицом в ее шею, он глубоко вдохнул ее аромат. -До меня здесь был охотник..., - затем прикусил нежную кожу возле ключицы. - От тебя пахло им... и соком манго....
И тебя явно не понравилось, чем закончилась ваша встреча, - добавил он мысленно и слегка потерся носом об ее подбородок, а вслух сказал:
-Но мне больше нравится сочетание моего запаха и лайма...
Отстранившись, волк взял со стола дольку манго и демонстративно съел, слизнув сладкий сок с пальцев. Налив еще текилы, он хитро ухмыльнулся и спросил:
- А вот чего хочется больше тебе, демон? Манго или лайм?
Вопрос явно был не о еде...
Волк выпил, и его глаза окончательно затянуло красным.

sferaДата: Пятница, 09.01.2015, 21:56 | Сообщение # 532
Падшая

уткнувшись лицом в ее шею, он глубоко вдохнул ее аромат. -До меня здесь был охотник..., - затем прикусил нежную кожу возле ключицы. - От тебя пахло им... и соком манго....
хм...какой ты оказывается всезнающий, волк...не думаю, что мне это нравится......легкий укус вызвал странную волну нежности...хотя хотелось совсем не ее...настроение резко прыгнуло со слегка играющего к к игре на более высокие ставки...захотелось чего-то противоположного сладости и мимолетности...
Налив еще текилы, он хитро ухмыльнулся и спросил:
- А вот чего хочется больше тебе, демон? Манго или лайм?

ммм...хм...интересный выбор, но...
взяв перечницу и дольку лайма, падшая щедро насыпала на сочную горько-кислую мякоть красного чили...
- я предпочитаю во все добавлять свою лепту...вопрос, потянешь ли ты?
проглотив текилу и откусив мякоть лайма, демон поцеловала волка...если это можно было назвать поцелуем: катая жгучую кисло-острую мякоть как на своем, так и на языке волка, она кусала его губы, до боли засасывала каждую из них...все больше и больше давая почувствовать огонь перца и заставляя "гореть в поцелуе", а ее руки вцепились в волосы мужчины...ногтями иногда незаметно царапая...
что теперь ты думаешь, волк?...какую остроту ты можешь вытерпеть?

lone_wolfДата: Пятница, 09.01.2015, 22:27 | Сообщение # 533
handsome

- я предпочитаю во все добавлять свою лепту...вопрос, потянешь ли ты?
проглотив текилу и откусив мякоть лайма, демон поцеловала волка...

Масло, текила, соль, лайм, манго, перец. Кажется сегодня он попробует всю палитру вкусов.
Кисло, сладко и невероятно остро и горячо... Она терзала его рот в огненном поцелуе, и волк почувствовал, что пьянеет не только от алкоголя, но и от нее. Голова кружилась, а губы жгло.
Как бы ты не старался его избежать, огонь всегда близко, да, волк? - спросил он себя, отвечая на поцелуй. - Но такой огонь гораздо приятнее, чем просто пожары и взрывы...
Оборотень опрокинул девушку на шкуру, оказавшись над ней лицом к лицу.
- Кажется, ты меня недооцениваешь, Падшая, - выдохнул он. - Но к черту еду, только ты и я...
Волк отодвинулся и стащил с себя рубашку, не обращая внимания на то, что несколько пуговиц разлетелись в стороны.
-И к черту одежду!
И к черту прелюдию!

sferaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:02 | Сообщение # 534
Падшая

Волк отодвинулся и стащил с себя рубашку, не обращая внимания на то, что несколько пуговиц разлетелись в стороны.
когда мужчина отодвинулся, яростно срывая с себя одежду, падшая подскочила и повернулась к волку. Развязав поясок халата, она одним движением сбросила его к своим ногам.
Медленно...шаг за шагом она отходила к стене смотря волку прямо в глаза. Закусив губу, в уголке которой была капелька крови она поманила мужчину к себе
- иди ко мне...

lone_wolfДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:23 | Сообщение # 535
handsome

- иди ко мне...

И снова игры... Что же ты придумала на этот раз?
Волк вздохнул и взъерошил волосы. Что ж, игры так игры. Он выпил, поставив со стуком рюмку на стол и встал, хищно улыбнувшись.
- Тебе было здесь неудобно, демон? - спросил он, приближаясь медленно. - Хорошо, как скажешь...
Последние метры волк преодолел очень быстро и прижал девушку к стене. С губ сорвалось тихое рычание при виде алой капли. От запаха крови его контроль начал ослабевать.
- Не играй со мной, Падшая

sferaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:32 | Сообщение # 536
Падшая

- Не играй со мной, Падшая
усмехнувшись, Падшая подпрыгнула и обхватила мужчину ногами. Острые ногти прошлись по спине волка, игриво облизав губы мужчины, она сказала:
- не указывай мне

lone_wolfДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:23 | Сообщение # 537
handsome

- не указывай мне
Тебе укажешь, как же
Волк расстегнул ширинку, шипя от от сладкой боли, когда ее коготки прошлись по спине. Ее длинные ноги обвивали его талию, от тела исходил жар. Вкус ее крови на языке доводил его до состояния, когда уже невозможно сдерживаться, и есть только желание обладать.
Он крепче обхватил ее бедра и вошел... Резко и грубо.
- Вот теперь... Больше никаких указаний...

sferaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:44 | Сообщение # 538
Падшая

- Вот теперь... Больше никаких указаний...
-да!...
крик сорвался с губ падшей, когда волк резко и грубо вошел в нее. это было то, чего так давно хотелось...то..чего хотело ее тело...она сильно сжала его внутри себя, а снаружи еще крепче обхватила ногами. кровь бурлила в венах, а эмоции переполняли. она чувствовала волка...всего волка...горячее тело с силой прижимало ее к стене...
и уже приподнявшись, чтобы отдаться наслаждению...она поняла, что что-то не так..кровь слишком сильно бежала по ее венам увлекая в пучину наслаждения, чтобы она вовремя заметила неладное и среагировала.
Спиной она почувствовала, как дрожь прошла по стене. В последнюю секунду она оттолкнула Волка в сторону...и тут раздался взрыв. Падшую отбросило в другой конец комнаты, а сверху навалилась бетонная стена...огонь и жар наполнили пространство, зажигая разбившиеся бутылки текилы. Часть пола обвалилась, являя разноцветный огонь...столб пыли поднялся в воздух. И среди всего происходящего слышался тихий...неизвестный доселе крик...

lone_wolfДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:20 | Сообщение # 539
handsome

ДА ТВОЮ Ж МАТЬ!

Грохот раздавшийся неожиданно оглушил его, волк отлетел в сторону, зацепив столик с угощениями. В этот момент рядом грохнулся шкаф с бутылками и ему удалось откатиться в сторону от разрастающейся лужи мгновенно воспламенившегося алкоголя. И как раз вовремя - пол начал обваливаться.
Он потерялся, пытаясь сориентироваться среди огня, пыли и дыма, но почти ничего не было видно.
- Демон! - прокричал волк, прикрывая глаза руками. - Где ты?
Она не отзывалась. Просто исчезла за пеленой хаоса, разразившегося в комнате.
- Нахрен все!
Он закашлялся и направился в сторону выхода, пробираясь через обломки мебели и стен. По пути подобрав обгоревший пиджак и стряхнув пламя с рукава.
Больше никаких пожаров. Больше никаких взрывов. Больше никакого огня! - думал оборотень, блуждая по коридорам в поисках выхода.
Наконец, он нашел долгожданную дверь. И оставил все позади.

==> дом ведьмы

sferaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:42 | Сообщение # 540
Падшая

в какую-то секунду ее глаза просто открылись...непонимание происходящего--это первое что крутилось в голове падшей...потом пришли ощущения...ощущение тяжеленной стены, которая придавила сверху...это было неприятно..безумно неприятно, когда твои внутренности сдавливает невероятный вес...
было пыльно...пыль попадала в нос и было нечем дышать...
напрягшись, демон начала потихоньку стаскивать с себя тяжесть...то, что она лежала на животе не давало ей возможности просто взорвать стену...однако через некоторое время она смогла перевернуться и взорвать стену...свобода!!!!
медленно поднявшись она осмотрела комнату...кровь и копоть покрывали ее тело...мелкие царапины потихоньку заживали...
-волк...где ты?...
поняв, что мужчины тут нет..губы падшей исказила грустная улыбка..так значит...ну ладно...
медленно, демон подошла к дыре в полу, из которой иногда появлялись языки пламени...она смотрела вниз и прислушивалась...в долю секунды различные эмоции отразились на демоне: непонимание, удивление, осознание и наконец радость...
падшая прыгнула в дыру в полу--прямо в яркое пламя..пролетая еще несколько этажей разрушенных комнат, пока не оказалась в комнате огня...в комнате, где сейчас раздавался тихий крик...крик, который в будущем превратится в страшный рык и будет разноситься на весь лес.
- ты проснулся... радость переполняла демона, ведь перед ее глазами был маленький королевский дракон, который увидев падшую, перестал кричать и удивленно на нее посмотрел...его глаза на миг блеснули...

Сообщение отредактировал sfera - Воскресенье, 11.01.2015, 22:48

Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Ашрам демона
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 13
Новых за неделю: 2

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Lira_Rio, Alya, mdavydova2014, ТК-1