Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: MzHyde  
Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Белая мгла
Белая мгла
AmeliaДата: Пятница, 03.01.2014, 20:53 | Сообщение # 1
Волхв

CillianДата: Суббота, 11.07.2015, 00:46 | Сообщение # 161
Заблудший

- Тебя Зю не обидел? Ты Зю не обижал?

Мужчина про себя рассмеялся. Она успела по переживать за них обоих. Честно говоря, он даже не заметил где был ее Зю, когда они подошли к замку. Слишком много всплыло воспоминаний.

- Прости, увы, не знаю. Я отдыхала, плавала, ещё кое-что делала, короче, я её давно не видела. Я бы очень хотела тебе помочь. Вижу, что это место тебе знакомо, значит и Амелию ты знаешь. Мы что-нибудь придумаем,

Амелия... Так вот значит, как теперь тебя зовут. Ему не нравилось это имя. Оно было мягче, какое-то чужое и не ее. Интересно, изменилось ли что-то еще? Вдруг она стала такой же белой и пушистой, как это девушка. Хотя вряд ли учитывая состояния замка. У мужчины в голове появилось сотни вопросов. В какой-то момент он даже подумал, что Аля заразительно на него влияет.

Ее фраза "мы что-нибудь придумаем" заставила его улыбнуться. Приятно было так совершенно и неожиданно найти того, кто был готов помочь. В его мире он был одинок. Всегда все делал сам, но тут решил поступать в точности до наоборот. Возможно это даже ускорит поиск Акары... Амелии - поправил он себя, снова пробуя это имя.

- С вином всё в порядке, просто мне пить нельзя, теряю голову ... каждый раз по разному, поэтому не экспериментирую, но ты меня соблазнил, - хихикнула Аля

Мысли мужчины переключились на девушку и улыбка превратилась в усмешку. Значит я стал тому виной? Киллиан легко изогнул бровь на тихое хихиканье.

- Можешь меня отпустить? - А нежно коснулась ладонью лица мужчины, потому что давно хотела это сделать

Как только девушка коснулась ладонью его скулы, мужчина замер и наклонил голову к ее руке.

- Могу, но не хочу, - ответил он и сам сел на валун с девушкой на руках. Больше всего ему не хватало тепла. Какая мать его ирония. В мире где солнце светило большую часть дня, раскаляя воздух до невероятных температур, все были холодными и жестокими. Империя одиночества. Он надеялся, что девушка не станет слазить или протестовать. Надеялся, что она ощущает тот же покой и уют. Киллиан просто посмотрел в ее глаза и тихо, но твердо попросил. - Просто расскажи мне, расскажи все, что тут произошло и этим очень поможешь...

Одной свободной рукой, он заправил прядь выбившихся красных волос, таких ярких и шелковистых. Прошелся взглядом от чуть покрасневших щек, маленького носика и алых губ.

AlyaДата: Суббота, 11.07.2015, 06:43 | Сообщение # 162
joie de vivre

Как только девушка коснулась ладонью его скулы, мужчина замер и наклонил голову к ее руке.

- Могу, но не хочу, - ответил он и сам сел на валун с девушкой на руках. Больше всего ему не хватало тепла.

Ведьма не была наивной. Ооо, нет. Она не приручила зверя, хотя он и ластился к её руке и не выпустил её из своих объятий. Она просто делилась с Киллианом своим теплом. Давать и брать - это же так важно, это значит ты не одинок и кто-то есть рядом, тот кто просто прикоснётся и расскажет историю.

Девушка положило голову на грудь мужчины, а теплую ладошку приложила к его каменной груди и пальчиком начала вырисовывать незамысловатые кружочки и линии иногда ноготками щекоча бархатную кожу.

Аля глубоко вдохнула

- а ты приятно пахнешь, волшебно, - промурлыкала она

- Я тебе расскажу, что знаю, а ты сам решай полезен мой рассказ для тебя или нет,
- ведьма продолжила, история была короткая, но правдивая, лишь о том, что она ведьма девушка так и не сказала

**
Так они и сидели на теплом валуне, вблизи покинутого замка. По небу проплывали пушистые облака, где-то в листве пели птицы и легкий ветерок шуршал под ногами, нашептывая свои истории.

CillianДата: Суббота, 11.07.2015, 16:09 | Сообщение # 163
Заблудший

- а ты приятно пахнешь, волшебно, - промурлыкала она

Мужчина улыбнулся, но промолчал. Она удобно устроилась у него на руках и прильнула к груди. Ему стало спокойно, воспоминания больше не врывались в мысли, ни прошлого, ни настоящего. Только тихий голос девушки и ее история. Киллан бы не сказал, что рассказ длился долгим, но был наполненным событиями.

Он узнавал свою Акару и не узнавал одновременно. Прошло слишком много времени с тех пор, как он впервые ее увидел, как они прошли через перерождения. С тех пор, как она получила первую Красную рабскую метку. И до сего дня. Еще многого Киллиан не знал и, наверно, вряд ли уже узнает.

История оказалась действительно полезной. В какой-то момент, когда девушка отводила взгляд или пауза затягивалась, он уловил что она что-то скрывает. Не обманывает, но по какой-то причине не рассказывает ему все. Ее доверчивость тоже имела свои границы. Жаль история обрывалась слишком рано. Теперь ему нужно найти того, кто знает куда направилась Акара после пробуждения. Боги... на ней же снова эта гребаная метка... Киллин оторвал взгляд от девушки, осознавая, что все это время, пока слушал был сосредоточен исключительно на ней. На землю медленно опускался вечер, солнце уже не грело и потому стало прохладней.

- Мне очень жаль, что твоя подруга ушла... - наконец сказал мужчина, после долгого молчания. Он понимал чувство утраты девушки. Возможно, она на самом деле так и не разделила его ни с кем. Ее тоска сейчас была такой ощутимой, что прежде чем снова задавать вопросы и возвращаться к поискам, мужчина поддался порыву просто позаботиться о ней. Дать ей тоже тепло, что она отдала ему. - Ты не замерзла? - спросил мужчина, чуть отстранившись, снял с себя жилет и накинул на хрупкие плечи.

Он аккуратно поставил ее на землю, но не отпустил далеко от себя, а взял за руки и притянул чуть ближе.
- Хочешь я отведу тебя домой? - все эта история оставила после себя тяжелый осадок. Мужчина подумал, что должно быть девушка устала. Ей нужен был ужин и сон, как в прочем и ему.

AlyaДата: Суббота, 11.07.2015, 22:02 | Сообщение # 164
joie de vivre

Наступали сумерки, хотелось во что-то укутаться, а лучше забраться в родную кровать и отправиться на свидание с Морфеем

- Мне очень жаль, что твоя подруга ушла...

-Да, это грустно, но это её выбор...

- Ты не замерзла? - спросил мужчина, чуть отстранившись, снял с себя жилет и накинул на хрупкие плечи.

Да, я продрогла, спасибо
, - Аля укуталась в накинутый жилет, сохранивший тепло Киллиана ммм, и запах Киллиана - Девушка прижалась носиком к своиму плечу одновременно наслаждаясь ароматом и согреваясь

- Хочешь я отведу тебя домой? - все эта история оставила после себя тяжелый осадок. Мужчина подумал, что должно быть девушка устала. Ей нужен был ужин и сон, как в прочем и ему.

- Было бы очень мило с твоей стороны, - девушка задумалась на секунду и добавила, - тем более, я должна тебе полноценный ужин, у меня есть тушенный кролик и спальня для гостей, тебе тоже не помешает отдых, утро вечера мудренее

CillianДата: Суббота, 11.07.2015, 22:10 | Сообщение # 165
Заблудший

- Было бы очень мило с твоей стороны, - девушка задумалась на секунду и добавила, - тем более, я должна тебе полноценный ужин, у меня есть тушенный кролик и спальня для гостей, тебе тоже не помешает отдых, утро вечера мудренее

Мужчина легко улыбнулся и встал с валуна, и взяв девушку за руку изогнул бровь, спрашивая куда ее вести. Он запоминал каждую тропу, любые признаки, которые помогали ориентировать в Лесу.

Слова об ужине напомнили Киллиану насколько он голоден.

- Ммм... было бы просто великолепно... - он сам чувствовал усталость, снова возвращалась головная боль после перемещения и отсутствия отдуха.

Как быстро прошел день... И как многое я узнал...

- Ты кстати не знаешь, есть ли в лесу какая-то светлая ведьма... - спросил он, когда они уже двигались в сторону дома ведьмы - мне скорей всего понадобиться заклинание поиска, чтобы найти Акару...Амелияю, - поправил он себя.

===> Дом ведьмы.

Сообщение отредактировал Cillian - Суббота, 11.07.2015, 22:12

AlyaДата: Суббота, 11.07.2015, 22:32 | Сообщение # 166
joie de vivre

Аля обратила внимание, как естественно её рука оказывается в руке Киллиана, а вопросительный излом его брови уже практически покорил девушку. Она махнула рукой указывая направление, впрочем этого и не требовалось - Зю выступил вперёд и взял на себя роль волшебного клубочка
какой же он у меня умница, - в очередной раз умилилась ведьма

- Ммм... было бы просто великолепно... - он сам чувствовал усталость, снова возвращалась головная боль после перемещения и отсутствия отдыха.

Ммм...конечно, великолепно! тут не поспоришь - дом, еда, постель, что может быть лучше, - закивала девушка в предвкушении перечисленных атрибутов счастья

- Ты кстати не знаешь, есть ли в лесу какая-то светлая ведьма... - спросил он, когда они уже двигались в сторону дома ведьмы - мне скорей всего понадобиться заклинание поиска, чтобы найти Акару...Амелию, - поправил он себя.

Да, я тоже подумала об заклинании поиска, мы обязательно что-нибудь придумаем, я же обещала, ты помнишь, но всё по порядку, - прикусив губу отозвалась ведьма

почему я шифруюсь? но он же тоже не сказал кем является... ищет Амелию, чтобы помочь? придётся поверить, потому что всё равно не проверить, ладно дойдём до дома там разберёмся, родные стены помогут

====> Дом Ведьмы

Сообщение отредактировал Alya - Воскресенье, 12.07.2015, 08:52

lone_wolfДата: Суббота, 02.01.2016, 11:14 | Сообщение # 167
handsome

Мягко ступая белыми лапами по пеплу, скрытому в тумане, он приближался к замку Амелии. Не чувствуя ее, не слыша. Но улавливая запах незнакомца, которым еще так недавно веяло от ведьмы.
Сразу вцепиться ему клыками в горло было бы заманчивой идеей, но волк пришел не для этого. Он хотел поговорить. Вроде бы...

Превратившись в человека, Юкин с сомнением оглядел свои серые одежды (опять забыл, что у магии свои шутки на его счет) и вздохнул. Он остановился напротив парадного входа, расправив плечи и посмотрев вверх на стены, уходящие в небо, а затем расслабился.
Спокойствие - его главное оружие. Ведь больше ничего при себе не было, ни ножей, ни пистолетов, даже привычной фляжки с алкоголем.

Насвистывая, волк поднял с земли маленький камушек и кинул в дверь.
Выходи...

No excuses. No apologies. No Regrets.

CillianДата: Суббота, 02.01.2016, 15:36 | Сообщение # 168
Заблудший

Мужчина обошел замок, чтобы оценить все повреждения. Он сжимал в руке амулет, который ему дала ведьма, и улыбнулся при мысли о ней. Здесь было так тихо, так мертво и одиноко, что он едва ли узнавал замок. Киллиан передвигался практически бесшумно, ступая по мягкой белой мгле вокруг и по темного пеплу. Он думал, где найти Акару, где искать хотя бы зацепки. До того как прийти сюда, он блуждал по лесу, долго и безрезультатно. Все следы, которые только могли остаться уже давно поглотила земля. Если же Акара шагнула в какую-то из дверей, ото он никогда ее не найдет и может быть даже не выберется сам. Мужчина еще крепче сжал амулет. Надо же было от чего-то отталкиваться.

Он уже почти завернул за угол, как услышал приглушенный звук. Замер. Насторожился и обхватил рукой серп. Сделал еще пару шагов и увидел мужчину.

Хм.. знакомый тип.

- Кого-то ищешь? - довольно громко, но спокойной спросил он, полностью выходя из тени дома.

Черт... где же я его видел? Немного странный, в каком-то сером тряпье... Что ему надо у дома Акары?

Киллиан подошел ближе и остановился, ожидая ответа.

lone_wolfДата: Суббота, 02.01.2016, 16:41 | Сообщение # 169
handsome

Кого-то ищешь? - довольно громко, но спокойной спросил он, полностью выходя из тени дома.

Так я тебе и сказал, убожество.

Юкин повернулся и осмотрел мужчину с ног до головы, отметив с легкой усмешкой, что тот держится за серп, но при виде амулета на шее слегка нахмурился.

Ведьма, чтоб ее... И вот ЭТО по ее словам красивый и интересный?! Пффф...

Мужчина был странным. От него определенно шла чужеродная энергия. Не из этих краев. Не из этого мира. И не просто человек, если вообще человек.... Хотелось знать, на что он способен и что у него на уме, но телепатией волк не владел, а говорить прямо не собирался. Поэтому оставалось только провоцировать.

- Быть может, у меня есть то, что тебе нужно, - ответил Юкин, держа руки в карманах, и сплюнул под ноги. - Вернее, ТА. - Для наглядности он повторил ее коронный изгиб брови.

CillianДата: Суббота, 02.01.2016, 17:57 | Сообщение # 170
Заблудший

По крайней мере выглядел он как человек, а значит демонических, эльфийских и прочих тварей можно было исключить. Но тоже не всех из них. Мужчина никогда не мог чувствовать магию, и если были миры, в которых его такой расклад вовсе не беспокоил, то этот лес явно к ним не относился.

- Быть может, у меня есть то, что тебе нужно, - ответил Юкин, держа руки в карманах, и сплюнул под ноги. - Вернее, ТА.

- Серьезно? - Киллиан не смог удержаться от сарказма.

Акара и этот... - мужчина прищурился - Точно! Это тот самый псих, который вывалился из магической двери! И вывалился с ножом...

Ситуация выглядела довольно странной. Во-первых Акара бы в его сторону даже не глянула. А во-вторых у него была дверь и смотрел он выгнув бровь, точно как и она. И либо она сама пришла к нему, либо он забрал ее тело...

- Допустим... - и раз уж ты здесь... - Что же ты хочешь получить за ТУ, которая мне нужна? - мужчина был спокоен, почти расслаблен, ни капли не веря его словам.

Но только из-за того, что дело касалось Акары, он должен был проверить все. Киллиан решил, что терять время впустую тоже не стоит. И начал прикидывать варианты. Всегда можно выбить из этого придурка дерьмо и узнать все что нужно, так быстрее будет и наверняка. Если конечно тот не превращался в дракона. Драконов он не любил больше всего...

Сообщение отредактировал Cillian - Суббота, 02.01.2016, 17:58

lone_wolfДата: Суббота, 02.01.2016, 18:55 | Сообщение # 171
handsome

В голове мужчины явно крутились шестеренки, и волк почти слышал, как они щелкают. В глазах промелькнуло узнавание, и тем лучше. Оборотень появился в доме ведьмы из двери, а дверь была только у Амелии. И ходить сквозь нее было неотъемлемой привилегией волка, в обмен на связь между ними. Если у этого наглеца извилин в мозгу больше, чем одна, то он в состоянии сложить дважды два. Если конечно он хорошо знает Амелию и пришел именно за ней...

Думай-думай, тупица... Долго мне еще тут стоять?

- Допустим... Что же ты хочешь получить за ТУ, которая мне нужна? - мужчина был спокоен, почти расслаблен

Юкин коротко рассмеялся. Он попал в цель. Этот парень явился не просто так, а за Амелией, и даже готов поторговаться. Флаг в руки.

- С чего ты взял, что я хочу что-то получить?- поинтересовался он. - О нет, она и ее волшебная дверка мне еще пригодятся. А вот ты здесь совершенно ни к чему. Поэтому,- Волк сверкнул желтыми глазами, - я советую тебе исчезнуть. Ты слишком портишь пейзаж. И несет от тебя как от паршивой овцы, - он потянул носом воздух и демонстративно поморщился.

CillianДата: Суббота, 02.01.2016, 19:49 | Сообщение # 172
Заблудший

- С чего ты взял, что я хочу что-то получить?- поинтересовался он. - О нет, она и ее волшебная дверка мне еще пригодятся. А вот ты здесь совершенно ни к чему. Поэтому, - Волк сверкнул желтыми глазами, - я советую тебе исчезнуть. Ты слишком портишь пейзаж. И несет от тебя как от паршивой овцы, - он потянул носом воздух и демонстративно поморщился.

Ндам. Он еще любитель поболтать...

- Я не нуждаюсь в твоих советах.

Киллиан вместо того, чтобы достать серп, отвел руку и занял более устойчивую позицию. К сожалению, этот придурок еще пригодится живым. От мужчины не ускользнул его последний жест. Плюс в сторону оборотней - обостренное обоняние. И если этот так, то скорей всего он знает, что я человек. Мужчина немного напрягся. Будь его воля, он бы держался от Акары подальше, пока она нечаянно не разложила его на атомы, с ее неконтролируемой жаждой к разрушениям. Но этот заносчивый сукин сын говорил о ней совершенно спокойно. И что ты, мать твою, тогда такое?

- Ты все равно скажешь мне, где она. Так. Или. Иначе.

У него было припрятано несколько ножей, не считая серпа. И раз уж он здесь, значит Акара мертва. Его цель найти ее тело и вернуть домой, чтобы завершить ее перерождение.

Главное только узнать его слабое место.

Сообщение отредактировал Cillian - Суббота, 02.01.2016, 19:50

lone_wolfДата: Суббота, 02.01.2016, 20:17 | Сообщение # 173
handsome

Он оценил позу чужака - слегка напряжен, готов к защите или нападению, хоть и сохраняет спокойствие. Волк предпочел пока не реагировать подобным образом, все так же продолжая держать руки в карманах и нагло разглядывая незнакомца, чуть склонив голову.

- Ты все равно скажешь мне, где она. Так. Или. Иначе.

- Ха. Ха. Ха, - передразнил Юкин.

Уж такой была его клоунская натура. К тому же, опасность его всегда забавляла. Риск, любая авантюра или игры со смертью - без разницы. Волк ко всему относился с одинаковой легкостью. Может, поэтому он и Амелия так запросто находили общий язык, даже если казалось, что не находили. Ей нравилось творить хаос и втягивать его в свои причуды, ему нравилось в этом участвовать.

"Кто, если не я?" - в памяти мелькнул эпизод их последней встречи. Уж явно не этот ублюдок с полей. Траву что ли косит своим серпом?

Вынув руку из кармана, Юкин, демонстративно разглядывая свои ногти, произнес:
- Ну так подойди и спроси. Так. Или иначе, - он поднял взгляд и поманил мужчину пальцем. - Только прежде я отправлю тебя к подруге с косой, раз уж сам не хочешь исчезнуть.

Мышцы напряглись, и веселье исчезло из глаз. Волк жаждал крови.

CillianДата: Суббота, 02.01.2016, 21:36 | Сообщение # 174
Заблудший

Киллиан наблюдал за мужчиной и наклонил голову на бок, скептически прикидывая насколько этот придурок с бабскими замашками действительно серьезный противник.

- Ну так подойди и спроси. Так. Или иначе, - он поднял взгляд и поманил мужчину пальцем. - Только прежде я отправлю тебя к подруге с косой, раз уж сам не хочешь исчезнуть.

О да...мне кажется полагалось оценить шуточку. И затем вдруг придурок стал совершенно серьезным. Киллин знал, что драка будет грязной, но ему было не впервой. Мало, кто хотел умирать без боя. За спиной был черный замок, который окружали деревья и мягкий белый покров под ногами. Совершенно ничего полезного под рукой. Но план был довольно прост. Вырубить. Связать. Пытать.

Киллиан промолчал и двинулся к противнику. Его движения были быстрыми, шаг широкий. Взгляд внимательный. Ему не нравился блеск в глазах мужчины. Магический блеск, который не сулил ничего хорошего. Киллиан сделал ложный выпад справа и затем нанес удар левой, крепко сжимая кулак, и целясь прямо в солнечное сплетение.

lone_wolfДата: Суббота, 02.01.2016, 22:35 | Сообщение # 175
handsome

Киллиан сделал ложный выпад справа и затем нанес удар левой

Стандартная обманка... Юкин успел избежать прямого удара, развернув корпус на 90 градусов и отклонившись чуть назад, но скорость противника была выше человеческой, поэтому жесткий кулак все же прошел вскользь по груди.
Нанося удар, парень пёр вперед тараном, поэтому волк, увернувшись, сразу же использовал грязный прием - поставил подножку и одновременно добавил легкий толчок открытой ладонью в лопатку наглеца. Просто чтобы позлить придурка и добавить ему скорости. А затем тут же отскочил в сторону.

Движения волка, кружащего вокруг воина, были обманчиво легкими и расслабленными. Туман, стелящийся по пеплу, скрадывал шаги, поэтому стояла абсолютная тишина. Он повел плечами и улыбнулся.

- Давай, тупица, иди к папочке, - бросил Юкин, как будто, провоцируя очередное нападение, но вместо того, чтобы ждать, он молниеносно наклонился, а затем в лицо киллиана полетела горсть земли с пеплом. А следом и кулак волка.

CillianДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:57 | Сообщение # 176
Заблудший

Мужчина двигался слишком быстро, легко. Он явно не был человеком. Киллиан, выругался, когда пропустил подножку, и получил удар по лопатке, но удержал равновесие. Еще два его выпада прошлись мимо.

- Давай, тупица, иди к папочке.

Только Килллин собрался напасть, как глаза обожгло болью и следом с огромной силой в лицо врезался кулак. Киллиан почувствовал как треснула кость и из носа потекла кровь, он отступил на шаг, откинув голову, но быстро метнулся в сторону, чтобы избежать следующей атаки. Он не стал ждать, когда зрение полностью проясниться, а двинулся на мужчину, выставляя блок правой рукой, и левой нанос удар под ребра. Нож легко и мягко скользнул в руку мужчины. Еще один резкий выпад и лезвие задело плоть. Возможно, не так глубоко, как ему хотелось, но вместо того, чтобы закончить начатое Киллиан отстранился.

Хреново, когда нельзя прикончить придурка, который тебя так бесит.

Еще шаг и Жнец, крутанувшись - чтобы вложить больше силы - нанес удар ногой.

- Все еще нравится играть, ублюдок? - он вытер тыльной стороной руки кровь с лиц и стиснул зубы, перед тем как снова ринуться на мужчину.

lone_wolfДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:30 | Сообщение # 177
handsome

Кулак попал точно в цель, хруст кости прозвучал музыкой в ушах, но в следующее мгновение ребра взорвались болью. Волк отскочил, но не особо проворно, по груди полоснула холодная сталь...

Ах ты сука вертлявая!

Откуда у воина появился нож в руке, задумываться не пришлось. Юкин едва успел поставить блок, защитившись от мощного удара, и на несколько секунд они разошлись в стороны. Воздух с сипением выравался из легких, горячая кровь сочилась из груди, но боли больше не было, только закипающая злость. Юкин провел рукой по порезу и слизнул кровь с пальцев, нагло ухмыляясь.

- Все еще нравится играть, ублюдок?

Вместо ответа пальцы волка сложились в известный фаллический жест.

Ну давай, иди сюда

Киллиан ринулся вперед, и в этот же момент Юкин спустил своего зверя с поводка, рванувшись навстречу. Схватив занесенный кулак, он врезал лбом в сломанный нос, добавил коленом между ног... Упс... Очень грязно, но ты сам виноват...и когда воин согнулся, сцепил руки в замок и долбанул по его затылку. Придурок вырубился.

---

Сидя на полу в большом полуразрушенном зале, Юкин пил виски из пыльной бутылки и поигрывал ржавым серпом. Обезоруженный Киллиан со связанными за спиной руками и стянутыми ремнем ногами лежал перед ним на боку. Неподалеку валялись ножи. Кровь на его лице и шее уже запеклась, дыхание было ровным.

- Просыпайся уже, принцесса.

CillianДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:02 | Сообщение # 178
Заблудший

Киллиан даже не видел движений. Мгновение и его кулак пронзила боль, так будто по нему долбанули кувалдой. Еще секунда и череп словно раскололо на двое. Мужчина зарычал, попытался отстраниться, но жуткая боль от очередного удара выбила весь воздух из легких. В глазах потемнело и мужчина рухнул на землю.

---

- Просыпайся уже, принцесса.

Киллиан очнулся и первым делом почувствовал жуткую головную боль. Скорей всего на лице у него было месиво вместо носа. Мужчина дышал ртом и открыл глаза. Еще по ощущением он понял, что крепко связан, лежит на боку, правой рукой пошевелить не может. Вокруг все было темным, почти черным и полуразрушенным. А значит этот придурок затащил их в замок.

Херово как для первого раунда.

Сплюнув кровь, Килииан посмотрел на мужчину, который сделал очередной глоток из бутылки. В руке у него был серп, который стал совсем ржавый и едва ли пригодный для чего либо.

- Я надеюсь, ты оставил меня в живых не потому что тебе поговорить не с кем... - хрипло сказал он

И перекатившись на спину, согнул ноги, чтобы подтянуться и сесть. Но мгновение перед глазами снова поплыли темные круги. А затем вместо мужчины перед ним уже сидела Акара, вся в крои и грязи и сумасшедшим, безумным взглядом. Киллиан покачал головой и понял, что сделал это зря.

Твою мать...

lone_wolfДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:34 | Сообщение # 179
handsome

- Я надеюсь, ты оставил меня в живых не потому что тебе поговорить не с кем... - хрипло сказал он

Наблюдая за движениями мужчины, Юкин укоризненно покачал головой. От попыток принять сидячее положение взгляд того помутнел, а нос снова начал кровоточить. Поставив бутылку на пол и отбросив серп куда-то в темноту, волк встал и, подобрав один из ножей, сунул в ботинок, а потом схватил воина под локоть и бесцеремонно протащил по грязному полу к стене неподалеку от обгоревшей барной стойки. Облако пыли и пепла взвилось вверх. Запах стоял просто омерзительный. Запустение. Дым. Пепел. Кровь.

Прислонив пленника к стене, Юкин проверил прочность веревки, связывающей руки воина за спиной, затем подтянул ремень на его ногах. Путы были крепкими. Он достал нож из серого ботинка и приставил к горлу мужчины. После нескольких секунд раздумий срезал шнурок с амулетом ведьмы и помахал им перед лицом воина.
- Пожалуй, для начала я возьму это, - волк сунул кулон в карман.

Он медленно провел ножом от груди пленника вниз к животу с твердыми кубиками пресса - с легким нажимом, но не раня кожу - задумчиво проследив за путем лезвия.

А он хорош... - мысль вызвала недобрую улыбку.

Убрав нож, Юкин отошел к бару и, насвистывая, начал осматривать уцелевшее содержимое. Подхватив пару пыльных бутылок виски, пачку сигарет и воронку, он вернулся к пленнику.

- Рассказывай, как ты здесь оказался и зачем ищешь Амелию, - удобно устроившись перед воином, он закурил и открыл одну из бутылок. - Иначе тебе не понравится то, что я с тобой сделаю

CillianДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:29 | Сообщение # 180
Заблудший

Перед глазами Киллиана все еще стояла Акара. Она была такой странной, далеко не такой, какой он привык видеть ее. Придурок потащил его через комнату к стене, еще раз проверил веревку и ремень.

Осторожный, ублюдок. Значит мозги ему еще не все вышибло. А с первого взгляда не скажешь...

- Пожалуй, для начала я возьму это, - волк сунул кулон в карман.

Киллиан вспомнил сколько ненависти он увидел в глазах придурка, когда тот выглянул из двери в доме ведьмы. Ревность? Мужчина решил, что может сыграть на этом позже.

Гребанный извращенец - мысленно выплюнул Жнец, встретившись взглядом с мужчиной, после того как тот прошелся по его коже ножом.

У него была небольшая передышка, чтобы осмотреться. Нигде в пределах досягаемости не было никаких острых или тяжелых предметом. Много пепла и грязи. Киллиан отметил в десяти шагах справа окно, но со связанными ногами туда было не добраться. Слева от мужчины, который вернулся и снова уставился на него, валялся разломанный стол из груды дерева торчала полусломаная острая ножка.

- Рассказывай, как ты здесь оказался и зачем ищешь Амелию, - удобно устроившись перед воином, он закурил и открыл одну из бутылок. - Иначе тебе не понравится то, что я с тобой сделаю

Киллиан на мгновение вернулся взглядом к мужчине и снова сплюнул кровь, чтобы ответить. Ему нужно было выиграть немного времени. И все чаще он сомневался, что Амелия и Акара это одно и тоже существо.

- Может быть спросишь у нее сам?

Его напрягало то, что он прошел через эту гребанную дверь. Даже Киллиан не имел права входить в нее без приглашения. Никто не имел. Поэтому Киллин решил рискнуть.

- Если конечно она тебе ответит... - он улыбнулся, наблюдая за реакцией. - Ты же не знаешь где она... Что с ней...

Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Белая мгла
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика