Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Модератор форума: MzHyde  
Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Белая мгла
Белая мгла
AmeliaДата: Пятница, 03.01.2014, 20:53 | Сообщение # 1
Волхв

AlyaДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:49 | Сообщение # 141
joie de vivre

- Не так быстро... - прошипела Амелия и резко дернулась, она изо всех сил приподнялась, клацнув зубами у лица ведьмы. Они сжимали ее плечи, но руки были свободны, и Духу удалось хватиться правой рукой за локоть ведьмы. Красная метка медленно поползла вверх по пальцам Духа к чистой кожи новоприбывшей спасительнице. Она обжигала и ранила. - Не так быстро...

Локоть опалило огнём, ведьма почувствовала опасное прикосновение тёмной магии и перед глазами сразу всплыло лицо бабули и зазвучали её слова: "Дорогая моя внученька, тебе в жизни придётся столкнуться с тёмными , неподвластными тебе силами, помни амулеты лучшая наша защита, вот тебе бусинка пришей в удобное место и при опасности смело глотай и ничего не бойся"

А потянулась ртом к воротнику куртки, откусила бусину и с трудом проглотила, - во рту совсем пересохло, то пепел глотаем, то бегаем, как спринтеры, горло смочить нечем, хорошо, хоть бусинка маленькая

- Прости, рыжая, - выпалил Юкин и отдернул руки, словно обжегшись.
услышала ведьма слова Волка и начала заваливаться на бок, в теле распространялось непонятное ощущение: - легкость и освобождение - надеюсь, что это хорошие симптомы , подумала она и просто отключилась...

AmeliaДата: Четверг, 27.11.2014, 01:29 | Сообщение # 142
Волхв

В какой-то момент Амелии показалось, что он стал ее. Поддержка, заверение во взгляде, пока метка ползла по руке ведьмы, забираясь ей под кожу. Но мгновение прошло.
Дух только успела коснуться его духи, мельком, едва-едва. Словно глотнула свежего воздуха, такого насыщенного как в горах, такого воздуха, когда ты точно не знаешь, действительно ли дышишь.
Затем мир сделал паузу. Перед тем как кто-то невидимый резко крутанул барабан с чужими судьбами и события посыпались одно за другим. Их было не остановить.

Перед глазами Амелии стелился мрак, чтобы было накинуто ей на голову. Но стоило ей только пустить веки, как последние прикосновение к прекрасной светящейся чистым золотом душе волка отдавалось в памяти чужими воспоминаниями. Она снова видела себя, так как никогда раньше. В ней не было не бушующей жажды, ни злости, ни темноты. Амелия воплощала в себе свет, создание из бесконечной энергии, она была такой, какой и должна была быть. Какой ее создали изначально, а не позже сделало время. Передел Он. И затем, когда она начала терять тонкую нить, через которую можно было вернуться в мир и побороть зло, круг рухнул.

Дух глубоко вдохнула, почувствовав резко прекрасную свободу. Метка стянулась до прежних размеров на руке. Она прожгла кожу, от чего выступала кровь и болело тело, но разум..

- Юкин! - воскликнула Амелия, своим голосом. Она попыталась заставить ткань над ее лицом растаять, но больше не было сил. Ничто не слушалась ее, даже собственное тело. - Черт! Убери эту штуку!

О...блин, просто поверь что это я... Хотя..Черт. Да, прости волк, я тут недавно пыталась тебя сожрать, но давай просто забудем об этом? Ох, как же приятно. Моя голова и мои идиотские мысли. Я скучала...

- Метка! - еще раз вскрикнула Амелия - Она уменьшила, круг упал... - она замолчала.

А меня вообще слышно? О...черт! Волк слезь же с меня ты тяжелый...болит все...

lone_wolfДата: Четверг, 27.11.2014, 07:31 | Сообщение # 143
handsome

Эльфийка буквально светилась, вытянув руки и нараспев читая заклинания. Ее слова обретали силу, голос становился все уверенней и громче. Завороженный зрелищем, волк замер, забыв, где находится. И когда круг, наконец, погас, внутри разлилось такое неимоверное облегчение, что он длинно выдохнул и закрыл глаза, считая удары собственного сердца.

- Юкин!
-Что?- автоматически ответил Волк.
- Черт! Убери эту штуку!
Амелия?
Он распахнул глаза и насторожился, быстро оглядевшись. Ведьма лежала без чувств, ее кожа была довольно бледной, но грудь мерно вздымалась. Соблазнительные розовые губы слегка приоткрыты. Обморок?
Неподалеку хрипела полуживая Карина. Умница. Справится.
Бросив недовольный взгляд на клочки собственной одежды, разбросанные вокруг, оборотень, наконец, сел и с подозрением взглянул на духа, закутанного в плащ.
- Метка! Она уменьшила, круг упал...
Бесцеремонно сдернув капюшон с ее головы, он убедился, что ее глаза стали прежними. Растрепанная и израненная, она выглядела потерянной. Но это была Амелия.
- Уменьшилась еще не значит - исчезла! - с этими словами волк дернул ее за руку и задрал рукав.
Метка действительно стала прежней.
- Ну уж нет, милая, - сказал он, крепко прижимая ее к себе и ощущая кожей тепло ее тела. - Даже не дергайся! Можешь обещать хоть ежедневный секс в круге, за кругом, над кругом. Считай, что я оглох!

Не слышу, не вижу и... Не чувствую! Так, думай о чем-нибудь другом! Дохлые-хомяки-дохлые-хомяки-дохлые... Ррррр! Черт!
-Эльф, соберись! Нам срочно нужен какой-нибудь обряд! Изыди! Изгнание дьявола! Ритуальные танцы с бубном! Ну!

Кто бы еще пару штанов наколдовал...

No excuses. No apologies. No Regrets.

karin@Дата: Четверг, 27.11.2014, 11:32 | Сообщение # 144
ΩMeldeΩ

Стоило, наконец, ее дыханию немного выровняться, и исчезнуть шуму в ушах, как она услышала голос Юки.
- Эльф, соберись! Нам срочно нужен какой-нибудь обряд! Изыди! Изгнание дьявола! Ритуальные танцы с бубном! Ну!
Карина резко вскочила на ноги, о чем сразу же пожалела. Сглотнув подступающую тошноту, она все-таки обернулась и оглядела представшую перед ней картину.
Увидев лежащую на земле ведьму, она на мгновенье запаниковала, пока не почувствовала исходящую от нее магию и жизненную силу.
Значит просто без сознания, - выдохнула она с облегчением.
А затем перевела взгляд на Амелию, которая похоже стала снова прежней, и Волка... который был голым. Не зная смущаться или смеяться, эльфийка подошла ближе.
- Рада, что ты снова с нами, - улыбнувшись, сказала она Амелии. И затем посмотрела на Волка.
- Юкин, думаю тебе не помешает пара штанов, как думаешь? - Со смешком спросила она.
Она снова начала рыться в своей сумочке с зельями, где сразу отыскала до боли знакомый пузырек, который поможет ей хоть немного восстановить магию.
Пью его уже второй за последние сутки. Следующие несколько дней будут далеко не веселыми. Со вздохом подумала она.
Выпив зелье одним глотком, она сразу почувствовала себя гораздо лучше, а магия начала покалывать кончики пальцев.
- Я, конечно, не могу создать тебе одежду из воздуха, но могу попробовать восстановить ее. - Посмотрев на обрывки одежды, разбросанные вокруг, она махнула рукой и прямо перед их глазами появились брюки и рубашка, в которых до этого был Волк.
- Отлично. Теперь Амелия. - Она присела рядом с ней и начала осматривать метку на ее руке. Она состояла из похожих рун, которые были в том проклятом круге. - Хорошо. Думаю с этим я уже легче справлюсь.
Положив свою ладонь прямо на метку, она прочитала немного измененное заклинание, которое убрало круг. Хватило одного раза, чтобы метка засветилась красным и затем полностью исчезла.
Как я и думала, без подпитки магии метки с помощью круга, метка больше не имела такой силы.
- Ну вот и все. - Устало улыбнулась девушка. - Я бы предложила вас немного подлечить, но думаю моих сил хватит только на то, чтобы привести ведьму в чувства. - А затем с весельем добавила. - К тому же, мне нужна ее метла, чтобы добраться домой, так что извините.
Положив руку на лоб ведьмы, она прошептала, как она надеялась, последнее на сегодня заклинание, и когда А начала просыпаться, она с нежностью сказала:
- Просыпайся, соня. Ты все веселье пропустила.

AlyaДата: Пятница, 28.11.2014, 20:32 | Сообщение # 145
joie de vivre

Ведьма пришла в себя, как будто включилась
- Просыпайся, соня. Ты все веселье пропустила.
А открыла глаза и глубоко вдохнула,
Ух, как много я пропустила
обстановка изменилась и обнадёживала - Амелия выглядела...выглядела, ведьма надеялась что, как обычно, Волк был с одеждой, вот только Карина - совсем выдохлась, истощение было просто написано на лице. Саму ведьму переполняла сила и она готова была поделиться и подпитать Эльфийку.
Девушка выдохнула, медленно села, закашлялась и выплюнула на ладошку бусинку.
Ну и бабуля, подарки с сюрпризом, - улыбнувшись, А вспомнила свою старушку, аккуратно убирая бусинку в карман

- Тебе помочь, дорогая? - девушка нежно взяла Карину за руку, - моя сила и метла к твоим услугам

- Амелия, нужна какая то помощь? С пеплом мы разобрались, - ведьма вопросительно взглянула в глаза Духа

- Юкин, не успела тебе сказать, отлично выглядишь, - с легкой улыбкой произнесла А переводя взгляд на волка, вставая на ноги.

- Тьфу ты, я как болванчик - раскланиваюсь во все стороны, определённо, это остаточные явления...пройдёт, - хмыкнула ведьма, отряхивая одежду и поправляя волосы, - в общем, давайте по существу, а вообще хочется праздника

Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 28.11.2014, 21:51

AmeliaДата: Суббота, 06.12.2014, 17:56 | Сообщение # 146
Волхв

Резко капюшон пропал и Амелия заморгала а затем уставилась в прекрасные глаза волка, который смотрел на нее с недоверием.
- Уменьшилась еще не значит - исчезла!
И то правда...
Он продолжил свой осмотр. Да, Юкин явно был не в духе, хотя его можно понять. Его сильные руки удерживали и горячее тело прижималось все крепче. Амелия чувствовала слабость все сильнее. Измазанная в крови и израненная. На мгновение прекрыв глаза девушка прислушалась к себе и...

Так, думай о чем-нибудь другом! Дохлые-хомяки-дохлые-хомяки-дохлые...
Она услышала это так четко, словно свои мысли и рассмеялась, пыталась сдерживаться, но у нее ничего не вышло.
Не могла себе и представить, что прижимаясь ко мне голым ты будешь думать о дохлых хомяках!

Когда Эльфенок подошла, она выглядела такой замученной и усталой, что у Амилии невольно сжалось сердце.
- Рада, что ты снова с нами
Я тоже рада... - в этой мысли было больше тоски, чем радости. Маленькая Карина позаботилась о голом волке, а страшном ужасном круге и собиралась спасти и Духа. В ней искрился такой чистый свет, такая доброта и нежность. Интересно знала ли она что спасти всех невозможно? И что будет теперь, когда черная магия оставила на ней свой отпечаток, едва различимое качание мерзких и липких пальцев?

Это было страшно. Ждать когда наконец маленькая ладонь ляжет на метку. Амелия и не дернулась, но она чувствовала как внутри вся стягивается, как краснота и смерть с пустотой цепляются за все что только можно и как часть души волка медленно утекает. Дух улыбнулась. Да, она не собиралась отдавать ничего, ни каплю этой ужасной метке и ее хозяину. Поэтому, когда красная руна медленно исчезала терзая душу Духа, она закрыла глаза и натянувшись как струна, вся сжалась. А затем внутри все резко расслабилось. Отпустила. Карина говорила о том, что это все. Но все ли? Амелия боялась открыть глаза, слышать, говорить. Где-о в районе сердце так жгло...

- Амелия, нужна какая то помощь? С пеплом мы разобрались, - ведьма вопросительно взглянула в глаза Духа
Пора наверно выйти из себя...
Амелия слабо улыбнулась и посмотрела на ведьму.
- Нет, все хорошо, спасибо, - она смотрела на нее со смесью радости и перевела благодарный взгляд на эльфенка. - Спасибо, - еще раз повторила она.

Сейчас они были такими близкими и живыми. Как всегда несли радость. Дух попыталась встать, игнорируя присутствие голого волка. Хотя ее так и подмывало посмотреть на него. И посмотреть далеко не в глаза. Голова слабо закружилась, в теле не осталось больше сил.

- Тьфу ты, я как болванчик - раскланиваюсь во все стороны, определённо, это остаточные явления...пройдёт, - хмыкнула ведьма, отряхивая одежду и поправляя волосы, - в общем, давайте по существу, а вообще хочется праздника
Хочется отдохнуть. Радости и тепла. Снега, вечеров у камина.
- Да... у меня есть подарки, - Амелия с трудом узнавала свой голос, как и саму себя, словно все еще делила свое тело и разум с кем-то еще. Но никого не было. Только она. Она и часть волка... Слабость становилась все ощутимей, веки потяжелели. - Только мне бы поспать...

lone_wolfДата: Суббота, 06.12.2014, 22:00 | Сообщение # 147
handsome

Она еще и смеется, чудище маленькое...- думал оборотень, все еще прижимая Амелию к себе.

-Юкин, думаю тебе не помешает пара штанов, как думаешь?
-М?
Но эльфийка уже рылась в своей сумке, перебирая склянки.
Когда перед ним появились его штаны и рубашка, он взглянул на Карину и присвистнул то ли одобрительно, то ли удивленно.
-Я вроде не просил, но спасибо.

Надеюсь, от этих пропитанных магией штанишек ничего нигде не отсохнет и не отвалится... - мысли были забавны, учитывая, что опять стал мужчиной он совсем недавно (как будто чертову вечность назад), но уже переживает за мужские причиндалы. Странно быть оборотнем, который не просто превращается в животное, но еще и может менять пол. Может - громко сказано. Освоить бы это превращение, и проблем бы не возникало, но... Пока что все происходит непонятным образом.
Вот что значит несовершеннолетние эльфы, скромняшки, - продолжал думать волк, глядя на одежду. - Ненавижу магию, уже напичкан ею под завязку! Небось тут теперь и мысли мои каждый читает. Наколдуйте тогда сигарет, дамы! И пару стопок текилы!
Но они, кажется, не услышали.

Эльф читала заклинания, приложив руку к метке. И всё... исчезло. Закончилось. Вот так быстро и просто. Юкин тихонько вздохнул с облегчением.
Ведьма очнулась и, видимо, на нее напал приступ болтовни. Волк невольно улыбнулся, наблюдая как она взволновано и быстро говорит, обращаясь то к одному, то к другому, а потом одергивает себя, пытаясь контролировать поток речи.
Все остались живы, всё поправимо... Но на него вдруг напала такая тоска и нестерпимое желание исчезнуть отсюда. Амелия ослабела в его руках, ее веки сомкнулись.
- Только мне бы поспать...

Бережно отводя локон с ее лица, он почти ненавидел происходящее. Ненавидел привязанности. Ведь именно поэтому он здесь, сидит на холодной земле. Без части своей души. Так всегда получается, когда он с кем-то связан. Приходится жертвовать чем-то важным, отдавать, идти на компромиссы, заботиться... чувствовать чью-то боль, как свою. И испытывать страх Потери.
Ужасно. Поэтому в один прекрасный день волк понял, что с него достаточно. Никаких связей. Никаких проблем. Никаких должен и надо. Быть одиночкой. И получать удовольствие от жизни. Только тогда мир играет другими красками.

Прости, но я не могу.
Он бережно положил ее на землю, поправив плащ, и встал, подобрав штаны, но оставив без внимания рубашку.
Сейчас ты в безопасности. И наверно я еще нужен тебе, но я не могу.
Натянув брюки, волк подошел к стене.
- Позаботьтесь о ней, - сказал он, не оглядываясь, зная, что они и без просьбы сделают это. Чип и Дэйл леса. Тепло и свет.
Полный сил и энергии, он начал быстро взбираться по стене. Через пару мгновений после того, как оборотень добрался до края ямы и исчез на поверхности, ненужные штаны полетели вниз.
А белый волк помчался в лес.

==>> ашрам демона

No excuses. No apologies. No Regrets.

karin@Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:55 | Сообщение # 148
ΩMeldeΩ

-Я вроде не просил, но спасибо.
- Ну это скорее не для тебя, а для спокойствия окружающих, - со смешком сказала Карина.

Смотря на проснувшуюся ведьму, и наконец пришедшую в себя Амелию, она не могла поверить, что все закончилось. Она чувствовала, как слабость накатывает на нее все сильнее, но тут услышала голос А.
- Тебе помочь, дорогая? - девушка нежно взяла Карину за руку, - моя сила и метла к твоим услугам
- Да было бы неплохо, - она с нежностью улыбнулась девушке. - Еще одно вливание силы будет только во вред, думаю остатков моей мне хватит, пока я не доберусь до дома. Но вот твоя метла точно будет нужна, чтобы туда добраться.

- Только мне бы поспать...
Кажется не только меня мучает ужасная усталость, думала эльфийка, смотря на засыпающего Духа.

- Позаботьтесь о ней, - сказал он, не оглядываясь, зная, что они и без просьбы сделают это.
А вот этого девушка точно не ожидала. - Что? Эй, подожди... - но Волк уже исчез из виду.

- И что это было? - С удивлением спросила она ведьму.
Посмотрев на мирно спящую Амелию, она пыталась придумать, что же им делать.

- А, думаю, тебе придется одной доставить нашего Духа домой. Ей определенно надо отдохнуть. А я буду ждать тебя здесь. - И весело подмигнув добавила, - мне тоже пару дней поспать не помешает.

AlyaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:33 | Сообщение # 149
joie de vivre

Ведьма наконец успокоилась и смогла осмотреться

- Только мне бы поспать... , - проговорила, закрывая глаза, Амелия
не удивительно, намаялся наш Дух - А смотрела, как волк нежно коснулся локона Амелии, буквально ощутила их связь и почувствовала, что волк принял решение. Юкин бережно положил тело Амелии на землю, натянул брюки и был таков...

- Позаботьтесь о ней,
Отлично, дал команду и ускакал в неизвестном направлении. Ага, слушаемся и повинуемся, повелитель. Мужчины...

- Что? Эй, подожди... - но Волк уже исчез из виду.
- И что это было? - С удивлением спросила она ведьму.
Посмотрев на мирно спящую Амелию, она пыталась придумать, что же им делать.

-Это был ОН, - улыбнувшись, ответила девушка, проследив за плавным приземлением выкинутых, ненужных штанов.
- Вот интересно, какое направление выбрал? Где лучше, чем с нами?

- Еще одно вливание силы будет только во вред, думаю остатков моей мне хватит, пока я не доберусь до дома. Но вот твоя метла точно будет нужна, чтобы туда добраться.
- А, думаю, тебе придется одной доставить нашего Духа домой. Ей определенно надо отдохнуть. А я буду ждать тебя здесь. - И весело подмигнув добавила, - мне тоже пару дней поспать не помешает.

- Будем разбираться по порядку
, -решительно произнесла А, прислушалась к себе и поняла, что сможет - щелкнула пальцами и вот метла уже в неё в руках, - Здорово! Работает!, с этим разобрались

Ведьма подошла к Амелии, девушка была такая хрупкая, А наклонилась и подняла её прижав к себе
Хрупкая и лёгкая
- набирайся сил, - прошептала она запрыгнула на метлу.

- Жди, я надеюсь, что быстро, - - обнадежив Карину, ведьма направилась к дому Духа

AmeliaДата: Вторник, 09.12.2014, 20:26 | Сообщение # 150
Волхв

Сон больше невозможно было побороть, он становился таким цепким, невероятно притягательным, как плен. Рядом были те, кто позаботятся о ней. Точно не оставят лежать на холодной земле у выжженного мертвого круга. С полной уверенностью в том, что ее по крайней мере донесут до кровати, Амелия позволила себе погрузиться в сон.
Там была только темнота и покой. Пустота. Тишина и бесконечное ничего.
Не нужно было бежать, спасаться или спать, ни ожиданий, ни горечи, ни утраты.
Чистейшая свобода, которую можно ощутить только в ином мире, мире, который вмещает в себя лишь тьму.
Она словно плыла в далеком космосе среди мелких, едва различимых звезд.
Дух так бы и спала, день за днем, погружаясь все глубже и глубже. Отдавая себя царству Морфея. Без надобности возвращаться назад.

karin@Дата: Среда, 10.12.2014, 18:08 | Сообщение # 151
ΩMeldeΩ

- Будем разбираться по порядку, -решительно произнесла А, прислушалась к себе и поняла, что сможет - щелкнула пальцами и вот метла уже в неё в руках, - Здорово! Работает!, с этим разобрались
- Я и не сомневалась, - с улыбкой сказала эльфийка.
- Жди, я надеюсь, что быстро, - - обнадежив Карину, ведьма направилась к дому Духа
- Я буду ждать. - И она смотрела как ведьма, осторожно прижав к себе Амелию, выбралась из ямы и направилась к дому Духа.

Прислушавшись к себе, и не почувствовав никакой дрожи в ногах или приступов тошноты, девушка решила, наконец, встать и немного размять ноги. Подойдя к тому месту, где от злосчастного круга ничего не осталось, она в который раз с облегчением подумала, что они довольно легко отделались.
Теперь понятно, почему старейшины нашего клана были так против темной магии, и почему о тех из нас, кто ей пользовался решали просто забывать. Чтобы они подумали, если бы узнали о том, что за заклинания я сегодня использовала...
Закрыв глаза она пыталась выкинуть эти невеселые мысли из головы. Пусть у такой магии всегда есть последствия, но она знала, что это было не напрасно.
Отвернувшись от круга, она направилась на другой конец ямы.
Надеюсь А и правда поторопится, я хочу, наконец, уйти отсюда.

AlyaДата: Среда, 10.12.2014, 20:44 | Сообщение # 152
joie de vivre

Ведьма почувствовала, как тело Амелии обмякло у неё в руках
- Так, Дух отправилась на свидание с Морфеем, надеюсь, что оно будет удачным и исцеляющим, пробормотала девушка, вылетая на просторы и оглядываясь по сторонам

След волка уже давно остыл, а мужские руки не помешали бы - А перехватила поудобнее мирно спящую Амелию и, увидев приоткрытое окно в доме, направила метлу прямо в цель
- Как я и рассчитывала - это спальня...фуу...и здесь пепел
Ведьма взмахнула рукой, комната очистилась, а бельё на кровати стало чистым, свежим и благоухающим

А аккуратно уложила девушку под одеяло, избавив от лишней одежды
- сладких снов, спящая красавица, - шепнула ведьма нежно поцеловав Амелию в макушку
и пусть ни что тебя не тревожит - поправила одеяло, взглянула в лицо девушки, смахнула, норовящую пощекотать носик, прядку

- Будильник не заводить? - с улыбкой задала риторический вопрос, вскочила на метлу и понеслась к Карине

Обратный путь был легче и быстрее
- Уф, я ведь не долго? не заснула? а то ещё одно тельце на руках будет перебором, - ведьма приземлилась прямо перед эльфийкой, запыхавшаяся, но довольная

karin@Дата: Четверг, 11.12.2014, 18:55 | Сообщение # 153
ΩMeldeΩ

- Уф, я ведь не долго? не заснула? а то ещё одно тельце на руках будет перебором, - ведьма приземлилась прямо перед эльфийкой, запыхавшаяся, но довольная
- Нет, ты довольно быстро, - тепло сказала девушка. - Но думаю лучше поторопиться, а то тебе и правда придется меня на руках домой заносить, - со смешком добавила она.

С этими словами она аккуратно взобралась на метлу сзади ведьмы, и обхватила ее талию руками. Уткнувшись лбом ей между лопаток, она устало пробормотала: - Можем лететь.

AlyaДата: Четверг, 11.12.2014, 19:47 | Сообщение # 154
joie de vivre

- Но думаю лучше поторопиться, а то тебе и правда придется меня на руках домой заносить, - со смешком добавила она.
- Ох, кто бы меня на руки взял, прижал и не отпускал, - пробормотала ведьма

С этими словами она аккуратно взобралась на метлу сзади ведьмы, и обхватила ее талию руками. Уткнувшись лбом ей между лопаток, она устало пробормотала: - Можем лететь.
-Держись крепче и не усни, пожалуйста, боюсь как бы тебя не укачало, полетим без ограничений скорости, -
А без промедления направилась к
======> Обитель Лесного Эльфа

Сообщение отредактировал Alya - Четверг, 11.12.2014, 19:48

karin@Дата: Пятница, 12.12.2014, 11:14 | Сообщение # 155
ΩMeldeΩ

-Держись крепче и не усни, пожалуйста, боюсь как бы тебя не укачало, полетим без ограничений скорости
Без ограничений скорости это как раз то, что нужно.

Почувствовав, как они приподнялись над землей, девушка еще крепче обхватила талию А, и просто наслаждалась ощущением полета.
Наконец-то домой.
=====> Обитель Лесного Эльфа

AmeliaДата: Вторник, 27.01.2015, 01:12 | Сообщение # 156
Волхв

Сон мягко таял, нехотя, так, как тает снег на теплой ладони, превращаясь в капли холодной влаги, чем-то похожие на росу. Амелия потянулась на огромной кровати, все еще не желая открывать глаза и возвращаться в реальность. Ей ничего не снилось. Хотя, может быть, виделись звезды, далекие планеты, чужие вселенные. День или ночь? - мысленно спросила она себя, и губы ее изогнулись в едва заметной улыбке. - Ведь в самом деле, какая разница?

Дух выгнулась, ощущая каждую мышцу в своем теле, легкое напряжение. Шелк приятно холодил обнаженную кожу.
- Мммм... - девушка распахнула глаза, переворачиваясь на бок, и притянула к себе ближайшую подушку, обняла и с довольной улыбкой уткнулась в нее лицом. Пахло чистотой и свежестью. Амелии совершенно не хотелось вылазить из постели. Но подвинулась к краю, высунула ножку из-под одеяла и едва коснувшись пола, засунула ее обратно. Тот был холодный.
- Нет! Не хочу... - полная решимости оставаться в тепле еще хоть немного, или много, понежиться в кроватки, Дух снова закрыла глаза.

В мягкой него Амелия вдруг почувствовала легкие прикосновения к вой спине, кто-то погладил ее руками, поцеловал в шею, прижался грудью.... Что за черт?! - подумала она и рывком вскочила с кровати, чтобы обнаружить комнату совершенно пустой. Никого, кроме нее. Хорошо... сделай медленный вдох-выдох. Просто навязчивый сон... Успокоив дыхание, девушка снова прикрыла глаза... и... замерла. Это было так неожиданно, как сильный удар поддых. Она видела его и более того чувствовала, слышала, ощущала запах, слишком тяжелый. Амелия отпрянула от кровати и резко покачала головой, чтобы прогнать бесконечную череду образов, которые не пропали, даже когда она распахнула глаза.

Дух пробралась в ванну тяжело дыша и чувствуя как внутри закипает гнев. Вода в душевой кабине включилась сама по себе, наполняя ее горячим паром, девушка шагнула туда и провела рукой по груди. То, что ей так отчаянно еще недавно хотелось сохранить, сейчас приносило боль. Как уместить часть чужого внутри себя, как не касаться того, что сидит у тебя под кожей? Потому что едва уловимое прикосновение несло в себе образ за образом, которые она не хотела видеть, а тем более столь явственно ощущать. Я тебя никогда не знала...

- Я тебя никогда не видела... - проговорила Амелия в пустоту и приложила раскрытую ладонь к двери душевой кабины, сосредоточившись и вжимая ее сильнее, пока под рукой не появилось дерево. Повернув ручку, Дух открыла дверь и вошла в холодное помещение. Ноги ее ступили на неотесанные камень, вода капала на пол, длинные волосы прилипли к телу. Почему магия не может быть теплой? Хотя конечно странный вопрос... Это же темная магия. В каменной комнате на столе лежала раскрытая книга, страницы ее мягко светились, казалось от них исходит долгожданное тепло, но на самом деле это было не так. Обняв себя руками девушка подошла к книге и, не касаясь ее страниц, начала медленно листать, пока не нашла необходимое. К тому моменту вода на ее теле мягко превратилась в лед, в волосах переплелся иней а дыхание слетало с губ маленьким туманным облачком.

Амелия погрузила руку в страницы книги, которая стала светиться еще ярче и еще. Глаза Духа стали абсолютно черными, пока она не достала маленькое серебряное колечко. Оно смотрелось на пальчике неприметной тоненькой полосой, но принесло своей хозяйке значительное облегчение. Кроме гнева в ней больше ничего не осталось. А куда деть его, это она точно знала. Девушка протянула руку. Дверь появилась как по немой команде.

<===== Беседка в тени деревьев

CillianДата: Пятница, 10.07.2015, 19:25 | Сообщение # 157
Заблудший

Бескрайний туманный простор ======>

Мужчина подошел к замку, ступая на белый ковер, который не таял под ногами и не поднимался в воздух. Он не знал что это, но походило на плотный осевший туман. Девушка у него на руках казалась совсем легкой, почти как пушинка. От нее так приятно пахло травами, что мужчина то и дело поворачивал в ее сторону голову. Чем он ближе подходил к замку, тем более явными становились все повреждение.

Да, там я воду вряд ли найду...

Это был тот же замок, почти такой же высокий, как он запомнил. Верхние этажи повреждения не затронули, но добраться туда и найти ванну. Было бы проблематично, учитывая что любая из дверей могла вести куда угодно. Сначала ты в уютной гостиной, затем уже тебя пробирает арктический холод, а под ногами лед, или еще чего хуже, ты открываешь дверь а оттуда на тебя несется стадо ровозо-голубых пони. Киллиан вздрогнул.

Да, об этом замке у него остались самые интересные воспоминания, однако, новых не хотелось.

Мужчина оставил корзинку на белом тумане у дома и переместил девушку, держа ее уже двумя руками. Затем вместе с ней осторожно зашел внутрь, через выжженный проем входной двери.

Возможно, если я не открою ни одну дверь, то смогу выбраться... В любом случае, всегда есть окна.

Сообщение отредактировал Cillian - Пятница, 10.07.2015, 19:28

AlyaДата: Пятница, 10.07.2015, 19:40 | Сообщение # 158
joie de vivre

===> Бескрайний туманный простор

Кровь прилила к голове, и Аля пришла в себя, даже, немного протрезвев. Она покачивалась на крепком плече, перед носом мелькал аппетитный зад, в общем, жизнь удалась. Девушка стремительно трезвела, но обнаруживать себя очнувшейся, раскачиваясь вниз головой не хотелось

Посмотрим, куда этот спасатель меня принесёт, и что будет делать, - хихикнула про себя ведьма, борясь с искушением – ущипнуть и шлепнуть

Мужчина оставил корзинку на белом тумане у дома и переместил девушку, держа ее уже двумя руками. Затем вместе с ней осторожно зашел внутрь, через выжженный проем входной двери.

Аля почувствовала себя в крепких объятиях и открыла глаза. Киллиан был ошарашен, но явно знаком с этим местом, он уверенно вошел в разрушенный замок. Он выглядел таким смелым и бесстрашным - ах, точно, он же не совсем смертный...прекрасный не совсем смертный...

- Ты нашел, что искал? - с улыбкой спросила А, - здесь много загадок и тайн, а кроме нас никого нет, - улыбка исчезла, - мне жаль...

Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 10.07.2015, 19:41

CillianДата: Пятница, 10.07.2015, 20:14 | Сообщение # 159
Заблудший

- Ты нашел, что искал? - с улыбкой спросила А, - здесь много загадок и тайн, а кроме нас никого нет, - улыбка исчезла.

- Ну надо же кто проснулся... - мужчина перевел взгляд на лицо девушки на своих руках. Он так и застыл на пороге и теперь, когда надобности искать воду не было, заходить тоже не стоило. Девушка перестала улыбаться.

Такая честная и открытая... Редкость, - подумал он. - Огромная редкость.

- мне жаль...

Она произнесла слова искренне, так что Киллиан, развернувшись, прежде чем сделать пару шагов от замка, остановился и внимательно посмотрел ей в глаза. Ему не было жаль. Точнее он не думал, что чувствовал. Есть он - тот, кто исполняет свою роль, долг, службу. И он - тот, кто очень давно разучился чувствовать.

- Знаешь где она? - тихо спросил мужчина, все еще не выпуская Алю из рук. - Владелица замка, - пояснил он и сделал таки несколько шагов к мертвому саду, у входа в который лежало пару валунов, куда можно было бы усадить девушку. Думая, протрезвела ли она или все еще находилась малость на веселе.

- Ты всегда так вырубаешься после вина? Или это было особенное вино? - интерес взял верх и он решил спросить. На случай, если когда-нибудь ему еще удастся выпить с ней что-то покрепче сока.

Оказавшись рядом с валуном, мужчина помедлил, прежде чем отпускать девушку и еще раз глубоко вдохну прекрасный запах трав.

Сообщение отредактировал Cillian - Пятница, 10.07.2015, 20:15

AlyaДата: Пятница, 10.07.2015, 21:22 | Сообщение # 160
joie de vivre

- Ну надо же кто проснулся... - мужчина перевел взгляд на лицо девушки на своих руках. Он так и застыл на пороге и теперь, когда надобности искать воду не было, заходить тоже не стоило. Девушка перестала улыбаться.

-Да, это я - трезва как стеклышко, немного вздремнула и прекрасно себя чувствую,
- тихо рассмеялась девушка, - Тебя Зю не обидел? Ты Зю не обижал?

Аля поудобнее устроилась в крепких объятиях мужчины и отмела мысль положить голову на его плечо.

- Знаешь где она? - тихо спросил мужчина, все еще не выпуская Алю из рук. - Владелица замка,

- Прости, увы, не знаю. Я отдыхала, плавала, ещё кое-что делала, короче, я её давно не видела. Я бы очень хотела тебе помочь. Вижу, что это место тебе знакомо, значит и Амелию ты знаешь. Мы что-нибудь придумаем, - решительно добавила ведьма.

- Ты всегда так вырубаешься после вина? Или это было особенное вино? - интерес взял верх и он решил спросить. На случай, если когда-нибудь ему еще удастся выпить с ней что-то покрепче сока.

- С вином всё в порядке, просто мне пить нельзя, теряю голову ... каждый раз по разному, поэтому не экспериментирую, но ты меня соблазнил, - хихикнула Аля

Девушка зависла над валуном, а Киллиан на глубоком вдохе

Можешь меня отпустить? - А нежно коснулась ладонью лица мужчины, потому что давно хотела это сделать

Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Белая мгла
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0

Онлайн:

Посетившие сегодня: