Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Модератор форума: MzHyde  
Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Белая мгла
Белая мгла
AmeliaДата: Пятница, 03.01.2014, 20:53 | Сообщение # 1
Волхв

lone_wolfДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:07 | Сообщение # 41
handsome

Навестив впервые после происшествия владения духа, Юка бродила по мертвому саду, размышляя о том, вернется ли Амелия, и главное - какой она вернется? Здесь все было как и тогда - сухие ветки деревьев, мертвые цветы, сухая, потрескавшаяся земля. Только черный туман исчез. И никаких следов духа.
Щелкнув зажигалкой, она с наслаждением затянулась и выпустила вверх струю дыма, который развеяло легким порывом ветра.
Где же ты, Дух? Возвращайся уже
Девушка медленно шла в сторону ворот, здесь больше нечего было делать. На всякий случай она решила проверить и дом, хотя уже знала, что внутри никого не будет. Жизнь ушла из этого места. Сделав последнюю затяжку, Юка щелчком отправила окурок куда-то за спину и, выйдя из сада, побрела по дорожке к парадному входу.
Подойдя к дверям, она услышала за спиной странный треск. И обернулась...
Я идиотка...
Одно из сухих деревьев горело, и ветер уже перекинул пламя на ветви соседнего.
- Так, и где все? Где ваша хваленая магия? Вот же черт- растерянно оглядевшись по сторонам, она рванула в дом.
Найти воду!

No excuses. No apologies. No Regrets.

Surly_GuardДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:21 | Сообщение # 42
Antagonist

===> Обитель Охотника
Одно из сухих деревьев горело, и ветер уже перекинул пламя на ветви соседнего.
Охотник стремительно бежал в сторону запаха гари, в голове билась мысль что после того что учудил одержимый дух на пару с эльфийкой, и того что эта была мертвая магия-она убила все вокруг, а значит каждая минута промедления можно привести к необратимым последствиям. Он задержался только у одного дерева у своего дома, стукнув пару раз в определенные места, помчался дальше. Уже находясь вблизи пожара, который стремительно продвигался в сторону живого, бросил взгляд на землю, на которой была целя вереница из муравьев,несущие огромный длинный шланг, и всем этим командовали паучки. Не раздумывая Охотник кинулся в дом-ему нужна была вода.

lone_wolfДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:36 | Сообщение # 43
handsome

На поиски ведра ушла целая уйма времени. Дух не особо заботилась о подобных вещах. Любой предмет доставался ею из воздуха.
Хорошо бы она была здесь со своими чудо-способностями! Или кто-нибудь бы дождик вызвал что ли....
Наконец, она обнаружила необходимое и могла приступить к тушению пожара.
Выбегая с ведром воды, Юка нос к носу столкнулась с охотником и расплескала половину им под ноги. Поскользнулась на мокром полу и чуть не грохнулась к ногам Данте, но вовремя схватилась за его руку, почувствовав как ладонь мгновенно пробрало жаром.
-Черт!- выругалась она, но тут же выдохнула. -Слава богам! Помоги! Это вышло случайно, я задумалась и... Ай, потом!
Вскочив на ноги, она выбежала на улицу. Полведра воды - что капля. Горящее дерево зашипело, выплюнув столб черного дыма, но и не подумало погаснуть. Юка закашлялась, и снова помчалась обратно.

HikaruДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:58 | Сообщение # 44
Лис-отшельник

Подбежав к набирающему обороты пожарищу, лиса сделала полукруг вокруг полыхающих деревьев устанавливая барьер и направляя огонь в обратную сторону, прямиком на замок Духа.

"Гори-гори, полыхай, только мою долину не опаляй."

Взмахнув огненным хвостом послала очередную волну. Огонь начал медленно отступать от зелени живого леса граничащего с мертвым садом Духа.
Взобравшись на слегка опаленное с одной стороны могучее дерево огляделась по сторонам. Охотник с Волчицей метались в попытках усмирить разбушевавшийся огонь.

"Ну-ну, побегайте спасатели. А ми тут на веточке полюбуется на сию картину."

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

Surly_GuardДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:57 | Сообщение # 45
Antagonist

-Черт!- выругалась она, но тут же выдохнула. -Слава богам! Помоги!
И правда волчица..и почему я даже не удивлен..
Поддерживая за руку, легонько уперевшись Юка быстро подскочила и скрылась за дверью. Не теряя времени, двинулся в сторону воды, смотря на капли оставленные на полу от тяжелой ноши девушки. Оказавшись около раковины, понял шланг, который уже успели притащить букашки, вставив его и открыв до упора кран, тут же побежал во двор.... Огонь шел на дом, словно какая та сила перенаправила его, сжав зубы и взяв за конец шланга, сначала облился сам, а потом пошел напрямик на сам огонь.

lone_wolfДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:25 | Сообщение # 46
handsome

Огонь, двигавшийся в сторону леса, неожиданно изменил направление и стеной пошел в сторону дома. Как и дым, разъедающий глаза.
Ветер изменился? Вот же адское пекло, не иначе очередная магия! Тушить бесполезно...
Задыхаясь и кашляя, она заметила как из дома вышел охотник, держа в руках шланг.
Спасибо, боженьки - не успела она мысленно воздеть руки к небу, как охотник вошел прямиком в самое пекло и исчез из виду. -Псих! Сгорит! Задохнется! Помогите!
Выронив ведро и прижав ладони к почерневшему от копоти лицу, она замерла на секунду, а потом, приняв решение, помчалась вслед за Данте. Кожу мгновенно обожгло горячим воздухом, одежда начала тлеть, из-за дыма ничего не было видно.
-Данте! Вернись!
Где-то неподалеку раздавалось шипение, видимо, охотник справлялся с пожаром. А вот она явно вот-вот угорит.
Плохое было решение...
Прикрыв рукой лицо, она повернула обратно, выбралась на дорожку и упала на колени, судорожно ловя ртом воздух. Обоженные легкие отказывались подчиняться, как будто хотели только одного - вывернуться наизнанку. Горло саднило, в глазах двоилось.
Сегодня же бросаю курить... - подумала Юка и отключилась.

Lira_RioДата: Вторник, 05.08.2014, 18:47 | Сообщение # 47
VentuS

======> Облачный замок

уже подлетая Ангел увидела как Кицунэ стоит на поваленном и немного опаленном дереве, Данте пытается госить огонь из шланга!? протянутого из дома, а Волчица лежит без сознания на дорожке
-Плохо, очень плохо, - девушка подлетела к оборотню и разогнав дым несколькими взмахами крыльев приземлилась. - Угораздило же тебя, неугомонная, - с легкой улыбкой сказала она и подняла на руки бесчувственное тело.
Взмыв в воздух и отлетев в сторону Ангел приземлилась и положив голову Юки к себе на колене легко провела по вымазанному сажей лицу.
- Давай, красавица, приходи в себя, я знаю будет немного больно, но боль расскажет тебе главное. Ты жива! - и наклонилась сделать искусственное дыхание.

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Среда, 06.08.2014, 09:43

HikaruДата: Вторник, 05.08.2014, 19:39 | Сообщение # 48
Лис-отшельник

Безразлично взирая на не особо действенные попытки охотника играть в пожарника, спрыгнула назем и побежала в обход пылающего сада к дому духа. На ходу заметив удаляющегося ангела с Юкой на руках, с тоской снова глянула на охотника.

"Одну унесли, отлично. Еще бы кто этого психа вытащил... хотя бесполезно и пытаться."
Заскрипев зубами, вернула себе человеческий облик и взобралась на крышу дома к самой вершине. Огонь уже успел взять в кольцо весь дом, отовсюду слышался треск бьющегося стекла одно за другим взрывающихся окон. Дом горел. И они с охотником были вдвоем в этой смертельной ловушке.

- Все-таки надеешься победить Его? - крикнула со всей мощью охотнику, - Дурак. Этот дом станет твоей... нашей могилой!
Обратившись обратно в лису, пронзительно взвыла в затянутое жаром и удушающим дымом небо.

sferaДата: Вторник, 05.08.2014, 19:54 | Сообщение # 49
Падшая

====> Обитель охотника
высоко-высоко...ближе к звездам..холодно..и складывая крылья...и падая камнем вниз...ммммм..адреналин несется по крови. И тут падшая улавливает запах гари. Расправляет крылья и летит к дому Духа. Картина поражает. Шланг валяется..охотник скоро сжарится в горящем доме, волк валяется в отключке, ангел....АНГЕЛ?! хм...
спускаюсь на землю и смотрю на огонь.
Мда...не дело это...так и дом Духа сгорит, а эта зараза у меня поселится...охотник там коптится...да и ангел тут в тему прямо...прилетел жариться... Глаза внимательно смотрят на огонь. как же давно я этого не делала
Падшая закрывает глаза и концентрируется...каждая частичка ее тела чувствует пламя горящее вокруг
- Иди ко мне...иди ко мне маленький......зов невидимыми волнами расходится по лесу..и пламя подчиняется. Оно медленно ползет к демону, окутывая ее тело в воронке наподобие мощного торнадо и впитывается в каждую клеточку падшей пока не пропадает совсем.
-Ммммррррмммм.... стон наслаждения расходится на десятки метров..-как же классно!
Падшая открывает глаза, в которых горит поглощенное пламя. Это кайф...это неповторимое чувство невероятного удовольствия..это как крепкий алкоголь, как наркота....как же давно я этого не испытывала..
Демон поднимает глаза и видит ангела держащего волка...
-Прости волк...без обид
мощные крылья поднимают тело демона, на руках Падшей образуются мощные сферы поглощенного огня и сильным броском они направляются прямо в крылья ангела....

Следуй за мной, и я дам тебе все, что пожелаешь.
Поклонись мне, и я сделаю тебя богом

Сообщение отредактировал sfera - Вторник, 05.08.2014, 20:00

Surly_GuardДата: Вторник, 05.08.2014, 20:10 | Сообщение # 50
Antagonist

-Данте! Вернись!
Голос волчицы доносился словно из далека, как будто Охотник находился в куполе., он чисто на автомате продолжал пытаться тушить огонь, но всмотревшись в воздух понял, что огонь, а именно огонь подпитанный магией всколыхнул остатки мертвой темной магии, те которые не унес с собой Дух. Это было плохо...вода не возьмет это пламя. Он почувствовал что они тянулись и ползли к нему, каждый раз после использования магии они находили его.
- Дурак. Этот дом станет твоей... нашей могилой!
Охотник обернулся, пытаясь разглядеть лису, но в этот момент пламя единым поток взмыло вверх, словно направляясь к какой-то точке, а затем...разверзнулась почва, цепкие и сильные руки ухватили за ноги и рывком утащили вниз, а потом наступила темнота- земля поглотила Данте.

lone_wolfДата: Вторник, 05.08.2014, 20:40 | Сообщение # 51
handsome

- Давай, красавица, приходи в себя, я знаю будет немного больно, но боль расскажет тебе главное. Ты жива!
Голос проникал в сознание, обволакивая, лаская. Было хорошо, как в приятном сне.
Кто это?
Нежные прохладные пальцы дотронулись до лица, и боль отступила окончательно. Тело наполнилось мягким теплом. Веки девушки затрепетали, но кто-то склонился над ней, заслоняя свет. Чье-то легкое дыхание коснулось губ.
Я умерла и попала в рай- волчица еле заметно улыбнулась, вдыхая, подняла руку и обвила шею, притягивая нежное создание ближе.
-Прости волк...без обид - донеслось откуда-то издалека. Послышался взмах мощных крыльев.
Не сплю!
Она зарычала и, резко дернув спасительницу вниз, повалила ее на землю рядом с собой, сминая крылья. Над головой что-то сверкнуло, ослепляя и оглушая окончательно. И она поняла, что добром сегодня ничего не кончится...

Lira_RioДата: Среда, 06.08.2014, 09:58 | Сообщение # 52
VentuS

Она зарычала и, резко дернув спасительницу вниз, повалила ее на землю рядом с собой, сминая крылья. Над головой что-то сверкнуло, ослепляя и оглушая окончательно. И она поняла, что добром сегодня ничего не кончится...

Чувствуя как рвутся связки и сухожилие крыла от мощного броска Волчица, девушка обернулась назад и нашла взглядом парящего невысоко над землей демона.
- Вот как знала, - со вздохом сказала она, и нагнав несколько грозовых туч сильным взмахом руки послала в Падшую мощный поток ветра и молний.

- Я давно не убивала демонов, но ради тебя возможно сделаю исключение, - прокричала Ангел и щелкнув пальцами обрушила на Падшую сильный водный поток, - охладись пока.

Отвернувшись от мокрого демона посмотрела на Юку, кажется огненный залп не прошел бесследно. Волчица, явно контуженная пыталась сесть.
- Пожалуй пора забирать тебя от сюда, - сказала крылатая и подняв девушку на руки выпустила вторую пару крыльев.

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Среда, 06.08.2014, 17:18

HikaruДата: Среда, 06.08.2014, 16:07 | Сообщение # 53
Лис-отшельник

разверзнулась почва, цепкие и сильные руки ухватили за ноги и рывком утащили вниз, а потом наступила темнота- земля поглотила Данте.
Ацкое пламя! Что?... Данте! О, не-е-ет!
Увидев как земля поглощает охотника, лиса стремглав бросилась к нему, но было поздно. Расщелина закрылась и лишь не ровно улегшаяся земля была свидетельством того, что она только что видела. Разъяренно рыча, лиса начала сначала отчаянно гребтись, а затем вернув человеческий облик закричала и ударила кулачками по земле. Пару мгновений спустя глубоко вздохнув она отряхнула руки от оставшейся на них земли, выдернула ленту из волос медленно колышущуюся на ветру и тонкую заколку. Одним взмахом лента превратилась в красивое открытое длинное платье идеально облепившее тонкий стан, а заколка - в кинжал с которым она никогда не расставалась. Очистив разум девушка полоснула кинжалом по запястью и окропила кровью место поглотившее охотника шепча древнее заклинание призыва и надеясь, что он справится и вернется обратно цел и невридим пусть и не сам. Но об этом она подумает позже, но не сейчас.
Отступив на пару шагов, она замерла в ожидании и прислушалась. Что то происходило и это близилось...

sferaДата: Среда, 06.08.2014, 20:33 | Сообщение # 54
Падшая

- Я давно не убивала демонов, но ради тебя возможно сделаю исключение падшая с высоты смотрела на лежащего ангела и слышала как рвалось сухожилие крыла... чудо-музыка..и прелестная картина лежащего ангела...
хахахахаха...какое самомнение...жалкий ангелок..я спалю твои крылья.
- охладись пока. вернув огненное торнадо вокруг своего тела, демон мгновенно превратил воду в пар. Опустив взгляд вниз, падшая сразу нашла ангела рядом с волком...ну и чем думает ангел?!
- отойди от волка, хватит прикрываться им как щитом. Мне до волка дела нет, а вот до тебя очень даже. Но раз твое решении убить волка...не мне перечить. хочу почувствовать запах паленых крыльев--слишком у тебя их много
закружившись вокруг себя, Падшая выпустила пламя, которое полетело не только в ангела, но и вокруг него...упавшие частицы плавили землю, превращая ее в ничто...

lone_wolfДата: Среда, 06.08.2014, 21:54 | Сообщение # 55
handsome

- отойди от волка, хватит прикрываться им как щитом. Мне до волка дела нет, а вот до тебя очень даже. Но раз твое решении убить волка...не мне перечить. хочу почувствовать запах паленых крыльев--слишком у тебя их много
Придя в себя в руках Лиры, Юка поняла, что находится не в том месте, и не в то время. Поведение Падшей, напоминающей живой огнемет, больше походило на безумие. И с таким подходом конструктивного диалога между ангелом и демоном не получится никогда.
Духи лесные, за что мне все это! - подумала она, зажмурившись, когда мимо пролетел очередной пламенный залп.
-Прекрати! Это же дом духа! Тут не только мы, но и лиса, и охотник! Решила убить всех? - заорала волчица Падшей, вырвавшись из рук Лиры, а потом обернулась и быстро заговорила. - Или уходим, и откладывайте дуэль на потом, или, - пришлось пригнуться на секунду, -уведи ее в сторону от дома, пока не отрезало от остальных

Surly_GuardДата: Среда, 06.08.2014, 22:51 | Сообщение # 56
Antagonist

Существа крепко держали Охотника за ноги, впереди часть рыла проход, они издавали непонятные хрипящие звуки, со рта капала слюна, гной сочился из тела. Мужчина пытался про себя вспомнить нужное заклятие, но силы были на исходе, он еще не отошел после спасения лисы.
Адово пекло! Где этот дух, когда он так нужен
Данте наконец то вырвал руку, и ухватившись за первый попавшийся подбородок, вырвал его с половиной головы, полусгнившие мозги брызнули на лицо, другому удалось пнуть прям в живот, продырявливая его насквозь, а потом....прошла волна энергия, магия, которая потянула их назад...вместе, а еще был запах крови, втягивая этот запах сладкий искрящий магией, сорвал все блоки и втянул в себя воздух. Глаза словно покрылись светлой пленкой, волосы стали полностью белые, из рук выплеснулись черные лучи, разрушающие до основания мертвецов, оставляя только прах.
Через мгновения Охотник появился из под земли, кожа была содрана, весь в кровоподтеках и грязи, ногти были содраны, и с рук капала кровь, из глаз текли кровавые слезы. Он осмотрелся на творящийся вокруг хаос, и повернулся к лисе- огненной и манящей.
-Пойдем отсюда Хикару,- метнувшись к ней, протянул руку,нежно коснулся ее- это уже не наши проблемы
И замер в ожидании.

Сообщение отредактировал knyaginyaolga - Суббота, 14.02.2015, 19:14

HikaruДата: Четверг, 07.08.2014, 00:00 | Сообщение # 57
Лис-отшельник

Через мгновения Охотник появился из под земли, кожа была содрана, весь в кровоподтеках и грязи, ногти были содраны, и с рук капала кровь, из глаз текли кровавые слезы. Он осмотрелся на творящийся вокруг хаос, и повернулся к лисе.
"Получилось!" Застыв на месте лиса облегченно выдохнула. Охотник был изрядно потрепан, вид его был просто ужасающий, но он был жив и снова рядом, и ничего в мире не было важней этого.
-Пойдем отсюда Хикару, - метнувшись к ней, протянул руку,нежно коснулся ее - это уже не наши проблемы.
Вздрогнув от нежного касания, лиса словно очнулась и тут же бросилась в объятья мужчины, обвив руками за шею вгляделась в пронзительные черные глаза, провела рукой по испачканному кровью и грязью лицу. Стеревь с лица несколько грязых кровавых пятен поцеловала в губы и улыбнувшись прошептала в ответ:
- Не наши... - Согласно кивнув приготовилась следовать за мужчиной хоть в ад. Ей было все равно, что происходит рядом. Ее интересовал только Данте.

Lira_RioДата: Четверг, 07.08.2014, 18:01 | Сообщение # 58
VentuS

хахахахаха...какое самомнение...жалкий ангелок..я спалю твои крылья.....
Падшая выпустила пламя, которое полетело не только в ангела, но и вокруг него...упавшие частицы плавили землю, превращая ее в ничто...

С сомнение посмотрев на Демона, Ангел поймала каплю жидкого огня обрушивавшегося на нее и Оборотня.
- И только?

Или уходим, и откладывайте дуэль на потом, или, - пришлось пригнуться на секунду, -уведи ее в сторону от дома, пока не отрезало от остальных

- Не переживай, с домом Духа все будет хорошо. Ну более или менее, - улыбнулась Ангел и подхватила Юку на руки.

Не обращая внимая на Падшую, Лира укрыла хрупкую фигуру Волчица первой парой крыльев.
-Держи крепко, - сломанное крыло уже начало регенерировать, его нужно было зафиксировать.

Взмахнув второй парой крыльев Ангел быстро поднималась унося свою ношу туда, где сможет ее вылечить.

=========> Облачный замок

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Четверг, 07.08.2014, 18:52

Surly_GuardДата: Четверг, 07.08.2014, 22:46 | Сообщение # 59
Antagonist

Не наши... - Согласно кивнув
Охотник прижал к себе девушку, ощущая наконец теплое тело, а не гниющие остатки мертвецов, но тут организм начал давать сбой, потребив слишком много темной магии, использовав чужую энергию, он решил избавиться от всего лишнего которое накопилось внутри. Тонкая черная паутинка разбегалась по всему телу, стремясь вверх к голове, не успел Охотник взять за Хикару и пойти в сторону замка, как из глаз на этот раз потекла черная жижа, сведенная татуировка загорелась фантомной болью
-Мне нужен с....,- хотел уже обратиться к лисе Данте, но не успев договорить, рухнул на землю, погруженный в глубокий сон

Сообщение отредактировал knyaginyaolga - Четверг, 07.08.2014, 23:10

sferaДата: Четверг, 07.08.2014, 23:48 | Сообщение # 60
Падшая

-Прекрати! Это же дом духа! Тут не только мы, но и лиса, и охотник! Решила убить всех? Взглянув с высоты на волка, Падщая ухмыльнулась..
- и это мне говорит та, которая тут все подожгла??? охотник сто процентов тут как спаситель, а лиса вслед за ним прибежала. Остаешься только ты. И ты говоришь мне, что здесь дом духа?! Да если бы меня здесь не было, от этого дома остались бы одни угольки, а охотник с лисой там бы и остались. И это было бы по твоей вине...а тебя поджигателя-затейника в отличие от них преспокойно бы ангел уволок...чувствуешь разницу? от поднявшегося внутри демона негодования, огонь с новой силой начал падать на землю.
но тут организм начал давать сбой, потребив слишком много темной магии, использовав чужую энергию, он решил избавиться от всего лишнего которое накопилось внутри. Тонкая черная паутинка разбегалась по всему телу, стремясь вверх к голове, не успел Охотник взять за Хикару и пойти в сторону замка, как из глаз на этот раз потекла черная жижа, сведенная татуировка загорелась фантомной болью
Почувствовав непонятную темную силу, Падшая повернулась к дому духа и внимательно вглядывалась. нехорошо это...очень нехорошо...охотник..
услышав шорох за спиной, демон увидела удаляющегося ангела с волком на руках. Злость поднялась с новой силой.
- Бежите? Ты опять прикрылся волком ангел!! Собрав весь поглощенный огненный поток, Падшая послала его в спины беглецов...

Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Белая мгла
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Lira_Rio, Триадочка, alesjka94