Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: MzHyde 
Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Белая мгла
Белая мгла
AmeliaДата: Пятница, 03.01.2014, 20:53 | Сообщение # 1
Волхв

AmeliaДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:59 | Сообщение # 2
Волхв

Итак, маленькое лирическое отступление...

Перед тем как умереть, я отниму у тебя все.

Перед тем, как покинуть этот гнилой, отравленный тобой мир, созданный твоими руками водоворот времени и его отсутствия.
Долго ли я еще смогу любить тебя и ненавидеть? Сгорать дотла и ничего не чувствовать?

Да, я знаю, так происходит в нашем мире, кто-то создал нас такими или же мы сами сделали себя тем, кем являемся. Но для того чтобы жить тебе нужна моя боль, мои страдания, моя жизнь, и в мире нет больше никого, кроме нас, от кого ты смог бы получить все это: начиная от своей черной души и заканчивая неувядаемой красотой.
Как странно, что мой свет порождает твою тьму.

В этом мире должна существовать гармония. И мы с тобой это одно единое уравнение, полное противоречие, составляющее собой абсолютный ноль. Когда мы вместе то не существуем, потому что стираем друг друга, перечеркиваем, но как ни странно, от этого равновесия на самом деле не существую только я. Я - это боль, а ты удовольствие. Я это плачь - а ты смех. Я это смерть - а ты жизнь.

Я нужна тебе, чтобы жить, но ты не нужен мне, я хочу, чтобы ты не был нужен мне, потому что тогда мне удалось бы вырваться из этого плена, я бы смогла жить, зная, что ты умер, превратился в серое уродливое существо а потом и вовсе рассыпался пеплом.
Мое изодранное сердце не должно ощущать ничего, даже ненависти, потому что ненависть это большее, чем ты можешь и должен получить от меня.

lone_wolfДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:57 | Сообщение # 3
handsome

-кот вылез из под дивана, зевнул, потянулся и обратился в девушку- мдаааа -оглядевшись- я пропустила нечто интересное? -себе под нос- ох, моя голова! -пошатнулась и сжала виски, а потом неровной походкой побрела к остаткам бара-

Не надо было пить эти зеленые штуки! -выхватив из общей кучи полупустую бутылку с непонятной жидкостью приложилась к горлышку и закашлялась, сделав несколько глотков. Кроваво-красные глаза наполнились слезами, но краснота в них медленно растворилась- Так-то лучше! -обняв бутылку, плюхнулась на диван рядом с лисой-

Теперь бы вспомнить, что вчера было. Связали мы эльфа или нет? Ох! -поморщилась от головной боли, пронзившей виски, и снова приложилась к бутылке- допить, домой, в душ и спаааааать! -выронила бутылку, медленно сползла набок, уронив голову на лису, и отключилась-

No excuses. No apologies. No Regrets.

AmeliaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:32 | Сообщение # 4
Волхв

-выползла из своей комнаты и, прищурив глаза, по памяти медленно, переступая через весь бардак, побрела к шкафу, вынула оттуда маленький флакон с зельем, дрожащими руками открыла и выпила, почувствовав как отступает похмелье-
о да...Эльф, я тебя люблю, - пробормотала и обвела взглядом комнату, затем нахмурилась и снова посмотрела на диван. Увидев там спящих Лису и волка тихо засмеялась и подошла. Очень осторожно закинула ногу волка на лису, затем руку, чуть отошла чтобы оценить свой труд -
пре-ле-стно, - достала из воздуха фотоаппарат и сделала пару снимков, хихикая вернулась в комнату, чтобы переодеться -

Lira_RioДата: Среда, 18.06.2014, 17:13 | Сообщение # 5
VentuS

Опустилась возле белых завихрений тумана, убрала крылья, протянула руку и потрогала плотный белый воздух...........Дух, ты дома?

lone_wolfДата: Суббота, 12.07.2014, 23:27 | Сообщение # 6
handsome

Дверь, найденная в темноте, не поддавалась, но она не собиралась сдаваться, наваливаясь всем своим незначительным весом на дверную ручку.
Ну давай же, открывайся! Сим-салабим! Ахалай-махалай! У меня уже волосы дыбом от этого места!
Пространство было наполнено всевозможными звуками - странные шорохи, скрипы, царапанья и даже отдаленные стоны, впрочем это ей могло и почудиться, ведь в непроглядной тьме не было видно ничего. Спустя вечность, а может лишь минуты, после ухода от ведьмы она заметила впереди нечто мерцающее, прямоугольное. Дверь! И помчалась вперед. Теперь же эта самая дверь никак не хотела открываться.
-Эх, была не была!
Она отошла на несколько шагов, и рванулась вперед, намереваясь либо войти (непонятно куда), либо получить синяк на все плечо. Но гадкая дверь, почувствовав ее намерения, открылась в самый последний момент нараспашку, и волчица буквально влетела в какой-то коридор, чуть не свалившись.
-Ага, - она принюхалась, Духом пахнет, стало быть я у нее
Вздохнув, побрела в лабиринтах коридоров и комнат, пытаясь найти выход...

AmeliaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:54 | Сообщение # 7
Волхв

Выйдя из дома ведьмы оказывается в белом коридоре и закатывает глаза. На Духе надета такая же белая футболка с надписью "Запишусь на курсы: как правильно пользоваться дверьми!". Коридор тянется в глубь, по обе стороны от него через каждые несколько метров расположены высокие коричневые двери. Выбрав одну наугад, двушка бесстрашно открыла ее и врезалась в чей-то лоб своим.
- О! Вот ты где, волк! - потерла ушиб и огляделась. - Мы что это у меня дома? - с подозрением посмотрела на волка. - И давно ты тут? где была? чего видела?

lone_wolfДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:03 | Сообщение # 8
handsome

Попытавшись выйти из очередной комнаты наткнулась прямо на духа и отскочила от неожиданности
-Хоть бы постучала из приличия...- пробурчала под нос, понимая абсурдность своих слов, и тут же спрятала за спину розовые наручники, обнаруженные в одном из многочисленных шкафов.

- О! Вот ты где, волк! - потерла ушиб и огляделась. - Мы что это у меня дома? - с подозрением посмотрела на волка. - И давно ты тут? где была? чего видела?

-У тебя, у кого же еще, -оглядела Амелию с ног до головы и хихикнула.
Милая футболочка
-Да как сказать... Да ничего такого особенного не видела...
Если не брать в расчет наручники, плетки, ошейники, веревки и мииииилые костюмчики из латекса
-Я уже устала тут бродить, есть хочется, и спать- тянет жалобно.

AmeliaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:11 | Сообщение # 9
Волхв

С сомнением смотрит на волка и на ее руки за спиной. Угу... так я и поверила...
-Я уже устала тут бродить, есть хочется, и спать- тянет жалобно.
Разворачивает волка к себе спиной и подталкивает к окошку, замечает розовый пух у нее в руках.
- Вот же шь маленькая воришка... - распахивает окно и командует - залазь, прыгать будешь, - смотрит вниз и присвистывает - Но поверь мне, это куда быстрее и безопасней, чем через любые ДВЕРИ...

lone_wolfДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:19 | Сообщение # 10
handsome

- Вот же шь маленькая воришка... - распахивает окно и командует - залазь, прыгать будешь, - смотрит вниз и присвистывает - Но поверь мне, это куда быстрее и безопасней, чем через любые ДВЕРИ...
Смеется, послушно вставая на подоконник. Амелия напоминает ей меленького разъяренного монстрика.
-Это будет на твоей совести, - обернувшись, пытается состроить трагическую мину, но снова начинает хохотать. - Теперь я знаю слишком много, дух... Розовый! - закрывает глаза ладонью. -Розовый! Кто бы мог подумать. Ну все, толкай

AmeliaДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:31 | Сообщение # 11
Волхв

- Теперь я знаю слишком много, дух... Розовый!
Улыбается, наблюдая за реакцией девушки и решает ее добить.
-Ну что ты в самом деле! Они же такие миленькие, а пушок такой мягенький, ты попробуй, - берет руку волка, которой она сжимает наручники и пушком проводит по щеке, смотрит с неподдельным ожиданием в глаза.

lone_wolfДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:01 | Сообщение # 12
handsome

Они же такие миленькие, а пушок такой мягенький, ты попробуй,
А я думала, ты любишь более жесткие материалы - усмехается мысленно.
Стоя на подоконнике, с интересом смотрит в глаза духа. Неожиданно резкий порыв ветра, заставляет ее покачнуться и...
-Аааах!
........
Держась одной рукой за розовый браслет, висит над пропастью, с сомнением глядя на пальцы Амелии, сжимающие второй браслет злосчастных наручников. Звенья цепочки начинают опасно вибрировать, грозя вот-вот лопнуть.
-Ну вот. А они мне так нравились, - Не собираясь выпускать добычу нагло улыбается. - И я бы хотела получить их целиком, а не половинку

AmeliaДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:15 | Сообщение # 13
Волхв

Крепко держится за наручники и еще раз прикидывает на каком это этаже они оказались. С виду так мы в самой высокой башне.
-Ну вот. А они мне так нравились, - Не собираясь выпускать добычу нагло улыбается. - И я бы хотела получить их целиком, а не половинку
Но мне они тоже нравятся! Вот же вредный волк...
- Ладно. Будешь должна одни из своей коллекции, - выпускает наручники из рук, помахав волку на прощание. Затем стоит возле окна пару мгновений и усиленно пытается вспомнить, что же она забыла.
- Вот же черт! Парашют! - бьет себя по лбу и выпрыгивает в окно следом, ловя волка в воздухе.

lone_wolfДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:24 | Сообщение # 14
handsome

Падая вниз выпускает наручники из рук, чтобы потом поймать их в полете. Закрывает глаза, собираясь трансформироваться в сокола, но неожиданно сверху доносится крик:
- Вот же черт! Парашют! - и спустя секунду уже оказывается в объятьях духа.
Быстрая какая!
Зависнув в воздухе, провожает взглядом розовый мех, исчезнувший внизу в тумане, и с тоской вздыхает.
-Так не доставайтесь же вы никому.. - перевела взгляд на духа. - Память твоя девичья, парашют то мне зачем?

AmeliaДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:31 | Сообщение # 15
Волхв

Смотрит как наручники исчезают в тумане и горестно вздыхает. Ладно, потом найду.
Крепко держит волка и думает как бы его не расшибиться о землю.
-Память твоя девичья, парашют то мне зачем?
-Как зачем? Ты же... - неожиданно замолкает - Нет и зачем я тогда прыгала?... странный у ведьмы чай однако у меня такая пустота в голове... - медленно закрывает глаза и чувствуют, что руки уже не так уж и крепко обхватывают Юку.

lone_wolfДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:42 | Сообщение # 16
handsome

странный у ведьмы чай однако у меня такая пустота в голове... - медленно закрывает глаза и чувствуют, что руки уже не так уж и крепко обхватывают Юку.
-Ой, дух, так дело не пойдет. Мы же падаем!
Простой птичкой тут не поможешь
Расцепив объятия, кувыркается в воздухе, а потом превращается в большого орла. Сложив крылья, камнем падает вниз вслед за Амелией. Вцепившись когтистыми лапами в ремень, пытается взлететь, но не может.
Вроде дух, а тяжелая какая!
Усиленно машет крыльями, замедляя падение, но неуклонно приближается к земле...
Не разобьемся, но синяки обеспечены.

AmeliaДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:50 | Сообщение # 17
Волхв

Не может открыть глаза и чувствует как тело становится слишком тяжелым, реальность уплывает и остается только вязкая темнота, в которую девушка падает и перед ней открываются двери и двери, и двери. Она летит вниз в сопровождении звука разбиваемых чашек и блюдечек, звон чайных ложек ударяющихся о мраморный пол.
"Бабушкин сервис" - шепчет чей-то голос. - "Ведьма, оборотень, ангел... Темный лес...темный, темный, темный..."

lone_wolfДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:06 | Сообщение # 18
handsome

Неожиданно почти прямо под ними в воздухе над самой землей появляется темный прямоугольный проем. Уже ничему не удивляясь, мгновенно принимает решение, делая несколько взмахов, выпускает Амелию прямо над новой дверью.
Уж там она не пропадет - но когда из проема вырываются черные щупальца клубящего тумана и резко втаскивают духа внутрь, мысль уже не кажется хорошей.
Пытаясь влететь следом, пролетает сквозь растворившуюся дверь, и падает. В голове вспыхивает сноп разноцветных искр...
вот и полетали...
Закрывает глаза и проваливается во тьму

AmeliaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:23 | Сообщение # 19
Волхв

Открывает глаза в кромешной тьме и не видит ничего, пытается пошевелится и слышит звон цепей, понимает что прикована к стене. Дергает цепи но они не поддается, чувствует себя застрявшей в человеческом слабом теле. Собирает все свои силы и тянется к тонкой белой нити жизни и энергии, пытаясь прорваться в разум Юки.
-Бабушкин сервис - говорит не своим голосом. - Ведьма, оборотень, ангел... Темный лес...темный, темный, темный... - больше ничего не может сказать. Тонкая нить окрашивается в черный, ползучим ядовитым туманов и Дух чувствует как Волк пробуждается от ужасного сна.
Я надеюсь ты получила мое сообщение...
Опустив голову безвольно повисла на стальных цепях, пытаясь накопить в себе как можно больше сил, чувствуя что вскоре за ней придет кто-то или что-то...
Слышит, как где-то далеко капает вода с противным звуком, разбиваясь о землю...

lone_wolfДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:43 | Сообщение # 20
handsome

Странный голос прорывается в сознание, повторяя одно и то же.
Бабушкин сервис... Ведьма, оборотень, ангел... Темный лес...темный, темный, темный...
Вокруг клубиться тьма, пахнет сыростью... Противно капает вода...
Бабушкин сервис... Ведьма, оборотень, ангел... Темный лес...темный, темный, темный
Цепи тихо позвякивают... Холодно...
Ведьма, оборотень, ангел... Темный лес...темный, темный, темный...
Голос затихает, превращаясь в зловещий шепот эха, а потом взрывается зловещим хохотом, наполняющим все вокруг. Каждая клеточка мозга рвется от боли и страха. Паника накатывает волнами, растекается по венам жидким огнем...

-Бабушкин сервиз... - открывает глаза на выдохе, садится, пытаясь унять дрожь, повторяя раз за разом. -Ведьма, оборотень, ангел
Наконец, ощупав себя и не найдя серьезных повреждений, встала, тряхнув головой, чтобы отогнать остатки дурного сна, и побрела от дома Амелии, размышляя на ходу.
На этот раз дверь была совсем другой, всё было иначе. Дух явно оказался не там, где нужно.... Придется постараться, чтобы ее найти...

Форум » Лесная обитель » Туманные равнины » Белая мгла
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 12
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Sad2504