Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Surly_Guard 
Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Обитель Вервольфа
Обитель Вервольфа
lone_wolfДата: Суббота, 04.01.2014, 02:57 | Сообщение # 1
handsome

ЗАБРОШЕНО

Сообщение отредактировал lone_wolf - Четверг, 14.12.2017, 18:54

Surly_GuardДата: Суббота, 30.04.2016, 17:59 | Сообщение # 121
Antagonist

- Не хочешь временно побыть отцом?

И почему все здесь видят меня в роли отца?!

- Я не лажу с детьми,- отвечает охотник, подняв очередной стакан, он наполовину осушает его,- так что лучше откажусь. Я могу только запереть ее и ждать когда она станет полезной.

Глаза Данте угрожающе сузились, наблюдая за мучениями паука, если бы ребенок быстро убил его, он бы спокойно воскрес, а так только хуже. Пытать людей и прочих существ никогда не напрягали мужчину, иногда они были необходимым средством иногда удовольствием, но он никогда не трогал животных.

- Попробуй это, ему это больше понравится,- охотник протягивает бокал с алкоголем девочке, стараясь чтобы голос звучал как можно более ровно и бесцветнее.

И снова тупик, мне нужно найти информацию о этом месте и что я тут вообще делаю.- взгляд переместился в сторону окна, вглядываясь куда то вдаль, там все еще властвовало солнце, а вся его сущность жаждало наступление ночи.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Суббота, 30.04.2016, 18:14

AmeliaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:52 | Сообщение # 122
Волхв

Амелия облизала соленые пальчики и пару раз причмокнула, недовольно насупилась.

- Если ты покалечишь моего паука, я отшлепаю тебя так, что три дня сидеть не сможешь.

Злой волк ей не нравился. Девочка отпустила лапку паука, который тоже больше не вызывал у нее положительных эмоций.

- Корми его сямь.... - пробурчала она, немного писклявым голосом, вообще не понимая, что не так сделала. Свечение вокруг девочки стало ярче, от ее злости чипсинки немного поднялись в воздухе и зависли, пойманные в ловушку.

Амелия посмотрела на бокал, протянутый другим мужчиной и отвернулась. Ей уже было все равно, что там кому больше понравится. Девочка скривилась и встала. Ей надоело тут сидеть, пора было заняться делами поважнее. Она подошла к краю стойки и требовательно топнула ножкой, сжав ручки в кулачки. Настроение у нее больше не располагало к веселью.

- Хочу мутики! - мисс капризность уставилась на волка в ожидании исполнения всех своих желаний. - И иглушку мою!

Девочка еще раз глянула на мужчину с бокалом, от которого легкими волнами расходилась темная энергия. Амелия совсем не знала как к нему относиться. Ей даже казалось, что и волку он не очень нравится. Сложно было отделить его от себе и себя от него. Но она бы разрешила темному посмотреть с ней мультики.

- Ты тёже... - она ткнула в мужчину пальчиком и как только коснулась его, замерла. - Abyssus abyssum invocat - произнесла она очень тихо и не своим голосом, затем, как ни в чем не бывало, повернулась к волку с выражением на лице: "долго мне еще ждать?".

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне.

lone_wolfДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:26 | Сообщение # 123
handsome

могу только запереть ее и ждать когда она станет полезной.

Черт, шикарная идея! И почему я сам не додумался? - Волк нагнулся, чтобы спрятать улыбку, и погладил Фенрира.

Паук, освобожденный из плена, недовольно пискнул и поспешил исчезнуть из поля зрения. А затем началось торжество женской логики. "Я хорошая, а ты плохой какашка. Я на тебя обиделась, не знаю за что, но быстро давай уделяй мне внимание и заглаживай свою вину!" Что-то в этом роде улавливал волк по их тонкой эмоциональной связи, да и наглядный полет чипсов, надутые губки и топанье ножкой ясно давали понять, что девочка не в духе. Дух не в духе, ага.

- Хочу мутики! - мисс капризность уставилась на волка в ожидании исполнения всех своих желаний. - И иглушку мою!

- А я хочу блодинку с упругими сиськами, и что? - почти беззлобно огрызнулся волк.

Да, воспитатель из него, прямо сказать, был не очень. Курит при ребенке, пьет, кормит вредной едой да еще и озвучивает подобные желания. Однако, лишний раз спорить с женщиной он не мог - даже если ей на вид годика три и она просто капризничает - поэтому привстал, чтобы спустить ее на пол. Но в этот момент она ткнула охотника пальцем и произнесла:
byssus abyssum invocat.
Волк снова сел и, глядя на Данте, приподнял бровь. Дескать, что это щас такое было?

No excuses. No apologies. No Regrets.

Surly_GuardДата: Среда, 11.05.2016, 17:01 | Сообщение # 124
Antagonist

Свечение вокруг девочки стало ярче, от ее злости чипсинки немного поднялись в воздухе и зависли, пойманные в ловушку.

Мужчина осушил бокал, проигнорированный девочкой, но энергия исходившая от нее была слишком сладкая, ему даже не пришлось прикладывать усилия, он потихоньку впитывал эмоции расходившиеся волнами и заполнявшими все пространство. Хоть дух и был маленький, но где-то глубоко в ней дремали огромные силы, и в скором времени они проявятся. Охотник поставил пустой стакан на стол, и потянулся за арбалетом, собираясь уходить, когда ребенок залепетал на одном себе понятном языке, хотя с желанием волка он был согласен- баба с упругими сиськами и красивыми бедрами это всегда хорошо.

- Abyssus abyssum invocat - произнесла она очень тихо и не своим голосом, затем, как ни в чем не бывало, повернулась к волку

Данте замер, он не только понял какой именно это дух, но и то что Вергилий пришел на зов. Рука,тянувшаяся к оружию, погладила по головке и остановилась на хрупком детском плече, мужчина нагнулся, попутно заметив, что глаза Фенрира полыхали как факелы, и прошептал на ушко.

- Animus...tu, a capillo usque ad ungues, sunt intra me...ad aeternum,- некромант запечатал в себе ее энергию, и теперь он найдет где бы она не была, особенно после смерти.

Довольный, выпрямился и посмотрел уже совсем другими глазами на хозяина дома- пустыми и безликими, так похожими на погоду, которая стояла за окном...холодная рука все так же по хозяйски покоилась на плечике.

Animus...tu, a capillo usque ad ungues, sunt intra me...ad aeternum- дух...ты, от волос на голове до ногтей на пальцах ног, есть во мне...навечно.

AmeliaДата: Среда, 27.07.2016, 22:45 | Сообщение # 125
Волхв

Между ними появилась какая-то тонкая непонятная связь, как будто одна сущность коснулась другой и оставила след от своего касания. След, который не хотел просто так сразу же растворяться.

- Animus...tu, a capillo usque ad ungues, sunt intra me...ad aeternum

Девочка не понимала слов, больше нет, но знала что они относились к ней. Наверно это было что-то важное, но что именно? Она попыталась повторить их, но язык не слушался, даже звука не сорвалось с губ.

Прикосновение большого-грозного-дяди было таким знакомым, как будто недавно ее касалась эта же рука и забирала что-то очень важное, что-то что ей совсем не хотелось отдавать. Но сейчас она ничего не требовала, просто мягко касалась почти нежно, вряд ли это существо рядом с ней вообще могло появляться такую нежность, но девочка этого не понимала и принимала все за чистую монету. Волк отошел на второй план, по какой-то неясной причине энергия этого мужчины соперничали с энергией волка. И раз за разом они заполняли девочку борясь за господство.

Что-то в комнате изменилось. Но девочку это больше не волновало, какая разница, если она может получить что угодно и когда угодно, стоит только потребовать. Она уже знала, что обладает огромной силой, просто еще не умела пользоваться.

Даже чувствовала откуда ее черпать, но ухватить могла только невольно, намеренно ни разу еще не вышло. Ей стоило некоторых усилий вспомнить, что она хотела мультики. И поскольку папочка-волк никак не шевелится, девочка прошлась по стойке прям к нему, и очень доверчиво протянула руки.

Лети пичка, - пронеслось у нее в мыслях, и она смело шагнула со стойки прямо, как она надеялась, в объятия волку.

lone_wolfДата: Пятница, 29.07.2016, 16:46 | Сообщение # 126
handsome

Довольный, выпрямился и посмотрел уже совсем другими глазами на хозяина дома

Волк непроизвольно оскалился и тихо зарычал. Мышцы напряглись. Чувства обострились. Ему не понравилось услышанное и увиденное... Хотя он ни слова не понял. Но Амелия, кажется, не проявляла беспокойства или страха. Абсолютно спокойно она потопала по бару к нему.
Юкин прикрыл глаза и расслабил пальцы, сжимающие край стойки. Зверь внутри что-то недовольно проурчал, затихая. Спокойно, все в порядке... Волк выдохнул, еще удерживая контроль, и уже собирался взять девочку, протягивающую к нему руки... Но в это мгновение ее маленькое тело уже падало вниз, поворачиваясь в полете. Рука волка метнулась вслед за ребенком и схватила маленькую ножку.

-Твою мать, - спустя несколько секунд процедил оборотень сквозь зубы, все еще держа ее за тонкую щиколотку.

Маленькое платьице задралось, скрывая голову девочки, висящей вверх ногами. Снизу из-под подола выглядывали пухлые ручки и волосы, подметающие пол. Если бы не обострившиеся инстинкты, он бы не успел. И тогда, возможно, она бы ревела на весь дом и заодно на эмоциях натворила бы дел - вроде очередного взрыва или землетрясения. Но сейчас этот непредсказуемый ребенок, кажется, абсолютно не волновался, что мог впечататься в пол лицом.

Хоть бы испугалась для приличия. Что ж за наказание такое?
Сегодня я просто мастер по ловле падающих ценностей - вискаря и детишек, хотя второе - сомнительная ценность.

Волк поднял Амелию на уровень своей головы и другой рукой отодвинул вверх белый подол, открывая ее лицо.

- Ты, маленькая заноза в заднице, - беззлобно сказал он, глядя в ее глаза, - не делай так больше! А то отдам тебя бабам на воспитание!

Перевернув малышку и посадив на пол, волк поискал пульт, включил телевизор и повернулся к охотнику:
- Кстати, как поживает... - лиса - хотел сказать он, но осекся, вспомнив, что перед ним не тот Данте, что раньше. - Неважно... Тебе помогло увиденное?- спросил он и кивнул в сторону духа.

Surly_GuardДата: Суббота, 30.07.2016, 23:57 | Сообщение # 127
Antagonist

Реакция волка не заставила себя ждать, мужчину она даже позабавила и подзадорила, жаль длилось не долго, тот быстро пришел в себя и его энергия была снова спокойная и безмятежная, или он просто хорошо маскировался. Наблюдая за оборотнем, он упустил тот момент когда девочка сделала шаг в "бездну", и хоть она начала падать двое представителей псовых кинулись ей на помощь- хозяин дома успел поймать ее за ножку, и Фенрир был почти на месте, чтобы выступить в роли батута. Вергилий лишь слабо улыбнулся, потянув прядь волос он слегка удивился, когда увидел, что они остались все такого же черного цвета.

А ты интересный, дух этого леса. Ты мне еще пригодишься. Прости Данте, но тебе придется немного поспать.

Тебе помогло увиденное?

Посмотрев на ребенка усаженного перед телевизором и на Фенрира, который быстро устроился рядом, не обращая никакого внимания на взрослых, мужчина немного передвинулся оказавшись рядом с оборотнем. Его взгляд прошелся с кончиков ногтей на ногах до макушки головы, отмечая стройное подтянутое тело, исходящий от него жар, татуировка начинающаяся на запястье и заканчивающая на груди, которая просвечивалась сквозь белую футболку, один из узоров словно мигал красным, запрещая подходить, но это только больше разжигало любопытство.

- А ты красивый, волк.- протянув руку, Вергилий скользнул по пирсингу и коснулся горячей, почти обжигающей кожи на губе - помогло? Можно сказать, что да.

По-другому ответить на вопрос он не мог, его мало волновало, что что там искал Данте, но для себя выгоду некромант нашел. Улыбнувшись парню, продолжая его рассматривать, он размышлял о своих дальнейших действиях, ведь малышка усыпила правильного охотника на неопределенный срок и надо верно воспользоваться подаренным временем.

AmeliaДата: Пятница, 05.08.2016, 00:46 | Сообщение # 128
Волхв

Момент падения ей даже понравился. Пол становился все блииииииииииииже и ближе, время немного замедлилось и пока она игралась в птичку, в голове у нее была только одна мысль - "Бум-бабах!". Но вдруг волк словил ее за ножку и Амелия безвольно повисла вверх. На лице ее расплылась довольная улыбка, хотя видно уже ничего не было, не пола, ни волка, ни комнату, только волосы и платье. Она немного подождала в надежде, что ее все таки перевернут и дадут наконец те самые мультики.

Через пару мгновений, увидев лицо Юкина, она поняла, что он не очень уж разделил ее восторга.

Глюпый... нисего не пониает... - решила она.

- А то отдам тебя бабам на воспитание!

Еще и ругается. Он что-то говорил до этого, но Амелия не слушала, хотя последнюю фразу уловила. Воспитание бабам - было не хорошо. Она вдруг сразу представила себе каких-то странных чудовищ, которыми запугивают маленьких детей, что даже не сразу отреагировала на мультики. Она даже попробовала на вкус это слово. И вышло что-то вроде.

- Ба-ба... фу...

Но потом малышка вдруг подумала, что папа-волк ее чудовищам не отдаст. А если и отдаст то потом придет и сам же спасет. Он же у нее был самый хороший. Хотя откуда она это знала - девочка объяснить не смогла.

На экране шел какой-то мультик про животных, они бегали туда-сюда, разговаривали. Амелия перестала обращать внимание на взрослы, ничего особо интересного они все равно не делали. Но потом рядом с ней сел щенок. Такой весь пушистый и мягкий. Переключатель внимания, который в день щелкало вверх вниз по 250 раз снова изменил свой показатель. Какие могут быть мультики, когда тут есть живая новая игрушка.

Амелия подвинулась ближе и протянула руку, медленно, потом глянула на взрослых, быстро и мельком, как будто собралась на шкодить и боялась что ее словят с поличным и легонько коснулась мокрого носа пальчиком. Потом сразу же убрала руку, ожидая реакции. Ничего катастрофического не произошло, поэтому осмелев, малышка схватила новую игрушку за лапу и потянула к себе, не сильно, но настойчиво.

lone_wolfДата: Пятница, 05.08.2016, 07:57 | Сообщение # 129
handsome

Снова подойдя к бару, волк потянулся к сигаретам, но, заметив оценивающий взгляд в свою сторону, замер. Левая бровь едва заметно приподнялась в немом вопросе.

- А ты красивый, волк.- протянув руку, Вергилий скользнул по пирсингу и коснулся горячей, почти обжигающей кожи на губе - помогло? Можно сказать, что да.

Он не отпрянул от холодного прикосновения, только губы дрогнули и слегка приоткрылись в хищной улыбке. Будь он сейчас зверем, шерсть бы встала дыбом на загривке, а клыки сомкнулись бы на столь наглых пальцах. Потому что зверю не нравился этот... Пришелец. Но сейчас он был человеком, и неожиданно для самого себя не испытывал страха и злости.
Пульс ускорился, и по телу прошла легкая волна тепла. Парень напротив - сущность с такими холодными и незнакомыми глазами - таил в себе опасность. И именно она, в сочетании с изрядной дозой алкоголя в крови, так будоражила и возбуждала азарт.

Волк не глядя протянул руку к своему бокалу и медленно выпил содержимое. Затем приблизился к... охотнику?.. и, когда между ними осталась жалкая пара сантиметров, тихо произнес:
- Боюсь, Данте бы с тобой не согласился...- в голосе промелькнула нотка веселья. - По-моему, ему больше нравятся женщины...

На переферии сознания мелькнуло какое-то подозрительное чувство, исходящее от духа, и Юкин повернул голову в ее сторону. малышка схватила новую игрушку за лапу и потянула к себе, не сильно, но настойчиво.

Ну что за маленький тиран растет? - вздохнул он мысленно, но вслух ничего не сказал.

Присутствие ребенка его немного отрезвило. Волк взял наконец сигареты со стойки, зажал одну губами и щелкнул зажигалкой.
- Кто ты? - спросил он, глядя в такие холодные и странные глаза. А затем подумал: И что, черт возьми, тебе нужно?

Surly_GuardДата: Суббота, 06.08.2016, 01:15 | Сообщение # 130
Antagonist

- Боюсь, Данте бы с тобой не согласился..

Мужчина глубоко вдохнул аромат исходящий от парня, стоящего напротив, его энергия пульсировала, постоянно меняясь, он не успевал уловить одну эмоцию, как появлялась новая. Это бодрило и возбуждало. Это удача, что он наконец-то оказался рядом, и можно изучить его со всех сторон. При повороте головы, в свете ламп сверкнули сережки в ухе волка. И снова рука некроманта быстро их коснулась, задев кожу, ему нравился контраст их температур, он словно касался огня, который его немного согревал.

И почему я никогда не пробовал с вервольфами? Хотя такие красивые никогда не встречались на моем пути...Да и Данте...ох уж этот Данте. С ним так скучно.

Краем глаза он все таки заметил, что маленький дух этого леса, решил поиграться с Фенриром, который по ходу был не так уж и против, тут же навалившись сверху, облизывая мордашку девочки, активно виляя закрученным хвостом.

- Кто ты? - спросил он, глядя в такие холодные и странные глаза

- Можешь звать меня Верджил, если тебе так будет удобно,- из вопроса выходило, что волк не встречался еще со второй ипостасью Данте, а еще он ощущал, как от хозяина дома исходила энергию доминанта, что немного огорчало, - Данте...ну я же смирился с его вкусами, думаю он переживет.

Ухмыльнувшись, мужчина коснулся кончикам языка зажженной сигареты, послышалось шипение, запах жаренного мяса. Спрятав и через мгновение снова показав, уже заживший язык, Вергилий облокотился о стойку, тихо урча. На самом деле его мало волновало, что они там забыли из-за проклятия, главное сила была при нем, ворон тоже был рядом, он ощущал их крепкую связующую нить. Поэтому сейчас мужчина подумывал о том, чтобы хорошенько поразвлечься, если не здесь, то хотя бы узнать как перебраться в другое место...в голове тут же всплыли соблазнительные картинки с Аломаром.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Суббота, 06.08.2016, 10:44

AmeliaДата: Среда, 10.08.2016, 21:42 | Сообщение # 131
Волхв

Как только девочку повалили на диван, она довольно вскрикнула и засмеялась. Комнату наполнил радостный. чистый, детский смех, который вероятно еще никогда не касался этих белых стен. Она обняла щенка и спрятала лицо в его пушистой шерстке. На удивление Амелия была очень аккуратной, как для маленького ребенка, что-то внутри нее, что-то стремящееся к разрушению, было так хорошо спрятано, так глубоко и надежно, что она сама того не понимая, больше не могла причинять вред ни одному живому существу.

Девочка выбралась из-под щенка и встала напротив него на четвереньки.

- Ллллл... - попыталась зарычать она, вспоминая, как была сама щенком и рычала на свою добычу, но вышло нисколько не устрашающе, даже смешно. - Лллл... - снова попробовала она, представляя как выглядит, грозно, прямо как папочка-волк.

Они продолжали играть, как два щенка, только один из них оставался в человеческом обличии. Девочка и не заметила, как играясь они переместились на пол, только немного побаливала попа, видимо на нее она и плюхнулась, сползая с дивана. На диване было все таки мало места, а так целый дом в полном распоряжении. Взрослые тоже играли, правда в совсем другую игру. Их сложные ходы, продуманные до мелочей жесты, сдержанность или открытость, риск и отсутствие доверие - сложность за сложностью, которые маленькая девочка совсем не понимала и понимать не хотела. Взрослая Амелия тоже не всегда вникала во все детали таких игры, хотя это некоим образом не мешала ей устроить жуткую зверскую драму на пустом месте.

Рядом с Волком и Некромантом, направляясь в другую часть дома, пронеслись щенок и Амелия, словно стадо гавкающих и смеющихся слонов.

lone_wolfДата: Четверг, 11.08.2016, 21:07 | Сообщение # 132
handsome

- Данте...ну я же смирился с его вкусами, думаю он переживет.
Волк почему-то не спешил отдаляться, хотя живой и жадный интерес Верджила, если его и правда так зовут, слегка настораживал. С момента своего странного преображения он успел осмотреть волка с ног до головы, несколько раз потрогать и, кажется, даже понюхать! И это настолько отличалось от поведения Данте, что оборотень окончательно поверил, что охотника здесь нет, даже близко. Его прохладные и дразнящие касания вскользь были словно ненавязчивая ласка, но от каждого из них внутри что-то откликалось, и это нервировало.

Волк хмыкнул и наконец отодвинулся. Заметив, что виски кончился, он обошел бар, чтобы взять текилу, на ходу размышляя. Кажется, в жилах охотника текла кровь некромагов или что-то в этом роде. Может, это оно и есть?

Так. Если он черный маг или некромант, или кто-то там еще, то что ему нужно? Хочет мою шкуру? Жизнь? Душу? Убить, сожрать, поработить? Что?

Юкин словно решал интересную и странную головоломку. Он уже сталкивался с темными сущностями и прекрасно знал, до чего они жадные до теплой и светлой энергии обортней, потому что однажды уже поплатился частью души, благо хоть носителем стала Амелия. Однако, Верджил, кажется, не собирался убивать или "жрать" его или Амелию. Девочка его не боялась, она абсолютно беззаботно играла с щенком, и от их смеха, топота, лая и поЛыкивания в ушах звенело до тех пор, пока они не убежали в сторону дальней спальни.

Ощутив на себе очередной взгляд, Волк вдруг поймал себя на простой и понятной мысли, что Верджил просто... хочет его...
Жаркая картина, развернувшаяся в голове, даже позабавила, потому что раньше он никогда не думал о Данте в таком контексте. И не представлял его в таком... ракурсе.

Поставив на бар бутылку и пару шотов, он обошел стойку и, открыв Эррадуру, послал вопросительный взгляд. Получив отрицательный ответ, Волк пожал плечами и все равно налил две стопки.

- Я никогда не отказываюсь от хорошей выпивки и хорошего секса, - сказал он и опрокинул в себя первую. Любимый напиток смыл вкус виски и ударил в голову. - В случае с тобой... хороший секс означал бы, что я подаю, а ты принимаешь.

Волк выпил вторую и со стуком поставил на бар.

- Но сомневаюсь, что с моими вкусами ты смиришься так же легко, как смирился со вкусами Данте.

Surly_GuardДата: Четверг, 18.08.2016, 15:27 | Сообщение # 133
Antagonist

Вытащив сигарету и прикурив, Вергилий наполнил легкие едким дымом, это не то, что он любил обычно курить, но выбирать не приходилось. В голову немного закружилась от сильных и частых затяжек, прикрыв глаза, мужчину сразу утянуло в водоворот воспоминаний, он словно снова пережил тот момент. Услышал голос полный то ли боли, то ли наслаждения, вхождение как по маслу очередного крюка, ощутил на языке смесь пота, крови и спермы. Он помнил те светящиеся глаза, длинные спутанные и мокрые светлые волосы, по телу некроманта прошла легкая дрожь.

в ушах звенело до тех пор, пока они не убежали в сторону дальней спальни.

Мужчина не видел духа и щенка, его взгляд остановился на волке- взгляд затуманенный похотью, не разрывая контакт, он затушил сигарету в ложбинке между большим и указательным пальцем, чтобы хоть немного вернуться в реальность и избавиться от прошлого.

Слабо мотнул головой, отказавшись от выпивки, не то чтобы он не любил ее, но это было словно пить воды и переводить продукт, при этом Данте мог проснуться, а в данный момент этого совсем не хотелось бы. Ему понравилось как пьет волк- быстро, не задумываясь и не растягивая, как дергается его кадык при глотке. Верджил попытался уловить, что сказал парень, там было что-то про подачу и прием, и про вкусы.

- Принимать...вобрать тебя...интересно,- мужчина оторвался от барной стойки, его движения были плавные и неторопливые, он бросил окурок в один из пустых стаканов,- но сначала надо опробовать товар.

Все еще говоря, он сделал выпад, обхватив за талию оборотня и крепко прижав к возбужденному телу, вторая рука легла на затылок, крепко поцеловав, ощутил как губы словно плавятся от жара, язык прошелся по нижней губе, задержавшись на пирсинге, поймал кольцо зубами и потянул за собой. Тихо рыкнув, заставил себя отпустить украшение, прежде чем вырвет его с мясом.

- Ну может тогда сыграем? - Вергилий отступил на шаг, ухмыльнулся, коснувшись языком клыков.

AmeliaДата: Четверг, 25.08.2016, 21:37 | Сообщение # 134
Волхв

Амелия с щенком оказались в самой нежилой части дома. В комнате стояли стол да комод или еще что-то на него похоже. Она оказалось довольно просторной, но очень уж скучной. Девочка гналась за своим новым другом со всей скоростью, на которую только была способна, хотя тот все время оказывался куда проворнее и быстрее. Она много смеялась, чувствуя, как их связь с папой волком отходит куда-то на второй план. Увлеченность и игра каким-то образом отделили ее от ощущений и мыслей Юкина.

Это была как раз та способность, которую даже взрослая Амелия не всегда могла контролировать.

За всем этим весельем и играми девочка очень вымоталась, энергия, которая казалось бы текла в ней через край иссякла и дух стала зевать. Она уселась на пол, чтобы взять небольшую передышку, но этим всем не закончилось.

Если бы через пару Волк и Некромант зашли бы в комнату, они бы увидели как Амелия сладко спит посреди комнаты на полу, обнимая мягкого и пушистого щенка, как живую игрушку.

lone_wolfДата: Пятница, 26.08.2016, 17:21 | Сообщение # 135
handsome

- Принимать...вобрать тебя...интересно,- мужчина оторвался от барной стойки, его движения были плавные и неторопливые, он бросил окурок в один из пустых стаканов,- но сначала надо опробовать товар.

Своим поцелуем охотник давал понять, что он здесь главный. Волк не пытался бороться с этим и завладеть контролем, но и не сдавался. Он просто принимал и отвечал взаимностью. Их ауры столкнулись, а затем смешались. Тепло и холод...
Верджил потянул за пирсинг, нижняя губа вспыхнула болью, и по телу словно прошел электрический разряд. Ему это нравилось, черт возьми.

- Ну может тогда сыграем? - Вергилий отступил на шаг, ухмыльнулся, коснувшись языком клыков.

Не так быстро.

Юкин схватил мужчину за ремень, дернул на себя и вернул долг сполна.
Он жадно изучал его губы с привкусом собственной крови и виски. Вдыхал его запах - терпкий и мужской, с привычными нотками леса и сигаретного дыма. Исследовал рельеф крепких мышц под рубашкой, касаясь прохладной кожи своими горячими ладонями и задерживаясь на шрамах. И не мог остановиться.

Принимать...вобрать тебя...сыграем?.. - билось в голове, пока в груди нарастал пульсирующий жар.

Ему хотелось применить силу. Развернуть охотника, прижать к бару и трахнуть без всяких церемоний. И возможно, тому бы понравилось... То, что он творил с сигаретами, туша их об себя, выдавало в нем мазохиста. С другой стороны, этот парень умел сохранять контроль. Над собой. Над ситуацией. Над Данте.

Волк подавил свой порыв и неохотно разорвал контакт, прижавшись спиной к стойке, чтобы сохранить равновесие. Голова кружилась. Он провел мизинцем по истерзанной нижней губе и сунул его в рот, медленно слизывая кровь. Это напомнило ему о существовании еще одного способа получить или доставить удовольствие. И уж в таком формате он точно не был девственником давным давно... Впрочем, от основного приза отказываться было рано, поэтому оборотень переспросил:

- Сыграем? - Он приподнял бровь. - Ты предлагаешь мне выиграть твою задницу или проиграть свою?

Высокая ставка, ничего не скажешь. И будь он в зравом уме и трезвой памяти, вряд ли бы согласился. Но он был пьян. А цель была слишком заманчивой. По правде говоря, он неоднократно рисковал жизнью и ради целей попроще. Так почему бы нет? Уложить Верджила в постель и вытворять с ним все, что хочется, будет гораздо приятней, чем зажимать в углу у бара.

- Как насчет покера? - На лице мелькнула азартная улыбка.

Пока он исследовал ящики и полки, пульс пришел в норму и в голове немного прояснилось. Чего-то в ней не хватало... Юкин на секунду прикрыл глаза и склонил голову. Это было все равно, что осторожно принюхиваться, только ментально. Амелия спала. Хорошо... Затем он осторожно "притронулся" к щитам Лиры - закрыто наглухо. Отлично... Потом ненароком подумал о ведьме и ее ресницах. Да какого хрена вас так много?...
И наконец сосредоточился на Верджиле и предстоящей игре.

Волк кивнул в сторону дивана и кресла у кофейного столика. Не долго думая, он не стал брать текилу с собой, захватив лишь сигареты и найденную нераспечатанную колоду.
Выпить он успеет позже. Когда будет праздновать победу. Ну, а если проиграет... Что ж, тогда пить придется стоя.

Surly_GuardДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:33 | Сообщение # 136
Antagonist

Он жадно изучал его губы с привкусом собственной крови и виски.

Вергилий слизнул кровь оборотня и его словно ударило током, он был пропитан силой, еще чувствовались слабые еле уловимые отголоски боли,от игр с его железными игрушками. Когда парень оторвался, он еле смог сдержать стон разочарования, да он сам предложил сыграть, но желание разбираться таким способом уже ушло, сейчас хотелось просто получить наслаждение.

Его взгляд неотрывно следил за движением мизинца волка, мужчина сглотнул, и снова попытался сосредоточиться на голосе, это был уже второй раз, когда он не улавливал смысл того, что говорил соблазнительный хозяин. Казалось, что весь воздух сейчас пропах похотью и сексом, некромант лишь кивнул, надеясь, что попал верно в заданный вопрос.

- Покер? - Вергилий наблюдал за передвижениями своего партнера, даже на мгновение ему показалось, что тот передумал, но все обошлось, - без проблем, я на все согласен.

Некромант уселся на диван, взяв очередную сигарету из брошенной пачки. Закурив, он наблюдал за ловкими движениями рук волка, явно тот был профессионалом в этом деле, видел как перекатывались мышцы на руках. Становилось, все сложнее следить за игрой, очередной раз мужчина вздохнул с сожалением, что предложил эту дурацкую игру, карта шла не особо хорошая. Игра была рассчитана на ум и на каменное лицо, и то и другое ему удавалось, но сейчас ему хотелось, только поглотить этого соблазнителя, очередная сигарета была затушена о пепельницу, табак больше не помогал. Наконец пришло время к раскрытию своих рук, Вергилий открыл свой флеш из пик, и бросил взгляд на карты оборотня.

Мгновение и в воздух взлетела колода, послышался звон разбитого столика, волк лежал на осколках, мужчина возвышался над ним, его глаза горели, лицо приблизилось к чувствительному уху, прошептав, лизнул по контору.

- Не бойся, тебе понравится,- Вергилий хмыкнул и быстро поцеловал, не задерживаясь на губах.

Он рывком разорвал футболку, обнажая такое желанное тело, губы прокладывали цепочку легких поцелуев вдоль шеи, по груди, куснул за правый сосок, снова потянув, и лизнул следы, оставленные зубами. Обошел стороной татуировку, ожидая какое наслаждение она подарит потом, язык сделал круг вокруг пупка, руки между тем справились с молнией и стянули джинсы вниз, освобождая уже готовый ко всему член.

Вергилий оперся руками по обе стороны бедер парня, стекло врезалось в ладони, но его это мало волновало, еще раз бросив плотоядный взгляд на волка, язык легонько лизнул возбужденную головку, потом прочертил дорожку по всему стволу, захватил мошонку, а затем губы сомкнулись вокруг обжигающей плоти. Сначала он двигался медленно, потом все быстрее, заглатывая все глубже, ощущая как головка бьется о горло, рука сомкнулась на основании, не давая парню кончить раньше времени. Снова начал играть языком, облизывая выступившие вены и яйца, которые уже опухли, мужчина уже сам не мог терпеть, сжав с силой бедра, так что кожа под руками почти посинела, начал двигаться вдоль члена, все быстрее и быстрее, а потом рот заполнился теплой, солоноватой, терпкой спермой.

Оторвавшись, он сел на колени, медленно слизывая свою кровь с пальцев и остатки семени с губ, хотелось тихо урчать, но все веселье было только впереди и он сам был еще не удовлетворен.

- Ну что теперь я точно распробовал товар, и ты очень хорош, надеюсь дальше будет только лучше,- мужчина встряхнул головой, и наконец увидел, что волосы его побелели, он был в полной боевой готовности, во всех смыслах.

lone_wolfДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:41 | Сообщение # 137
handsome

Оказавшись на полу среди осколков, волк, оглушенный неожиданным нападением, дернулся и угрожающе зарычал, уже готовый выпустить всю свою звериную мощь, чтобы убивать. Но неожиданно уха коснулось прохладное дыхание и влажный язык. Как холодный душ.

- Не бойся, тебе понравится...

Ткань треснула на груди, и он непроизвольно подался вперед с хриплым выдохом. Не в силах сопротивляться волне боли и удовольствия, зарылся пальцами в волосы охотника и закусил губу, подавляя стон. Джинсы поползли вниз, и, кажется, в его задницу впился тупой осколок закаленого стекла, но было уже все равно. Все ощущения сконцентрировались внизу, там, где такой прохладный и - ооох, да... - такой умелый рот дразнил и терзал его горячую плоть... Волк выгнулся и запрокинул голову, прикрыв глаза и отдавшись ритму, а потом протестующе зашипел от боли, еле сдерживаясь, но тут же снова сдаваясь под дразнящими ласками. Контраст ощущений сводил с ума.

Я затрахаю тебя до смерти, чертов ты ублюдок... ох, только не останавливайся...

В глазах потемнело, и мысли разлетелись в клочья...

Потолок медленно кружился над головой, твердые осколки напоминали о себе, впиваясь в тело, а в груди неприятно жгло. Верджил что-то говорил, кажется, снова назвав его товаром. Волку было абсолютно похуй, как там его называют, он же не нежная барышня, чтобы обращать на такое внимание. Между ними не было никаких чувств, только похоть без прикрас, и, черт подери, на деле оно того стоило.
Натянув джинсы на задницу и приподнявшись на локтях, оборотень взглянул на Верджила и задержал дыхание. Волосы парня побелели, при этом он выглядел как кот, сожравший мороженое. Что ж, мне всегда нравились блондинки...
Карты валялись вокруг, но они оба уже знали, кто выиграл. Флэш - это хорошо, если противник не собрал фул-хаус.

А волк собрал.

От этой мысли губы дрогнули в улыбке. Предвкушение заполнило его изнутри и растворило всю усталость. Он медленно приблизился к парню, притянул его за воротник и поцеловал. Острый привкус чужой крови и собственной спермы подействовал почти мгновенно, вызвав новую волну дикой похоти. Рывком поднявшись с пола и потащив за собой охотника, он стянул с него рубашку и снова приник к губам, подталкивая к спальне и на ходу избавляясь от остатков своей футболки.
Они врезались в дверной косяк, и оборотень просунул руку между их телами. Горячие пальцы прошлись по кубикам пресса и задержались на ремне, борясь с пряжкой. Юкин затащил парня в спальню и резко развернул, прижав к шкафу у двери. При виде сведенных мышц и шрамов на плечах и спине во рту пересохло. Он потянул светлые волосы, покусывая мочку уха и шею и одновременно расстегивая молнию на брюках другой рукой. Ладонь скользнула по напряженному члену и...

О Великий Карточный Бог, спасибо, что уберег мою задницу!

...обхватила его, изучая, сжимая, медленно двигаясь вверх и вниз по всей длине.
Его грудь коснулась спины охотника, и неожиданно это причинило боль. Кожу словно обожгло огнем. Волк тихо зарычал, снова развернул Верджила лицом к себе и, спустя еще один поцелуй и пару шагов, опрокинул его на кровать. Остатки их одежды слетели на пол. Что что, а быстро стаскивать с кого-нибудь тряпки он умел как никто другой. Кулон, заговоренный ведьмой, почему-то дико мешал и тоже был выброшен куда-то в угол.
Устроившись между бедер охотника, волк вошел в него именно так, как и хотел - одним резким и грубым толчком. А затем на мгновение замер, охваченный ощущениями. Распухшие губы растянулись в ухмылке, а глаза, из которых уже давно исчез красный туман, тускло сверкнули желтым.

Регенерируй на здоровье.

Surly_GuardДата: Вторник, 30.08.2016, 07:18 | Сообщение # 138
Antagonist

Рывком поднявшись с пола и потащив за собой охотника, он стянул с него рубашку и снова приник к губам, подталкивая к спальне

Волк был непредсказуем, в одно мгновение он блаженно улыбается и двигается не спеша, и вот уже он бросается, подавляя и сметая все на своем пути. Истинный хищник, выслеживающий свою добычу. Мужчине это только импонировало, ему нравилось их противостояние, нравился несгибаемый характер зверя, и то что он может дать, поэтому цена проигрыша не сильно его задевала.

Сжав левый кулак, почувствовал как маленькое острие глубже вонзилось в плоть.

Бросок, и некромант ударился о косяк, ловкие пальцы парня избавляли его от одной части одежды за другой, не переставая при этом касаться его тела, согревая и лаская. Не успев среагировать на такие стремительные действия, как его лицо почти врезалось в дверцу внушительного шкафа, это ему не понравилось, не видеть того, что происходило, теряя контроль над ситуацией, мышцы напряглись...Вергилий втянул сквозь зубы воздух, когда рука начала уверенно двигаться по его члену. Сначала он чувствовал только горячее тело оборотня, но затем все это затмил резкий всплеск боли, она тонкой ниточкой проникала в него, это было как помахать косточкой перед собакой. Только еще больше раззадорило его, желая парня еще больше.

На губах блуждала улыбка, которая на мгновение превратилась в злобный оскал, когда он рыкнул от резкого вторжения, внутри все полыхнуло огнем, это было давно забытое ощущение, настолько забытое, что не всплыло никаких воспоминаний. Поборов первобытный порыв освободиться, Вергилий снова улыбнулся, потянувшись к парню. Правая рука зарылась в густой шевелюре, на контрасте с грубым вхождением, мягко поцеловал губы, вторая легла на грудь, где была татуировка, в самом центре цветка.

Хоть разорви меня, трахай так, чтобы все окрасилось красным, но я тебе покажу другое истинное наслаждение.

Мужчина резко провел ладонью, нарушая рисунок на коже. Осколок хорошо справился со своей работой. Его кровь смешалась с волчьей, проникая как что-то инородное, пытаясь побороть ангельскую магию или чем бы это ни было. Теперь она работала против носителя дара, он начинал чувствовать как энергия потихоньку накатывает, словно на море, когда с каждым разом волна становилась все больше и больше, и вскоре его накроет полностью. Потянув за волосы, провел языком по шее, слизал кровь и откинулся назад на кровать, начиная двигаться в ритм, крепче обхватывая бедра парня ногами.

Сегодня я получу все виды удовольствия, и убью любого кто помешает этому.

Мертвые белые глаза неотрывно смотрели прямо в желтые звериные.

lone_wolfДата: Среда, 31.08.2016, 01:03 | Сообщение # 139
handsome

Мужчина резко провел ладонью, нарушая рисунок на коже
Волк почувствовал обжигающее прикосновение стекла и разорвал поцелуй.

Какого...? ты еще и садист...

Потянув за волосы, провел языком по шее, слизал кровь и откинулся назад на кровать, начиная двигаться в ритм, крепче обхватывая бедра парня ногами.
Рука автоматически сжалась на горле охотника, стискивая, но тут боль раскрылась огненным цветком в груди, наталкиваясь на волну удовольствия, идущую снизу. Два настолько разных ощущения смешались, захватывая его в плен и оглушая, и волк отпустил...
Он отодвинулся, меняя угол, продолжая двигаться. Несколько капель крови упали на живот охотника, а затем еще одна расцвела багровым пятном на его члене. От этого зрелища оборотень сбился с ритма. Ладонь сомкнулась на стволе, сжимая, большой палец покружил по головке, смешивая кровь с выступившей смазкой.
Дыхание стало хриплым и рваным.
Он ускорил темп, вбивая парня в матрас и уже не сдерживая себя. Кожа поблескивала от пота, темные пряди прилипли ко лбу. Кровать раскачивалась в такт их резким движениям, ударяясь спинкой о стену.

Да-Да-Да-Да...

Боль, удовольствие, удовольствие, боль. Волк словно балансировал между ними, как на тонком лезвии, и в какие-то моменты терял грань и различия, а потом снова находил.
Слишком остро... Слишком сильно...
Кольцо мышц туго обхватывало его член, выступившая кровь срабатывала вместо смазки, давая возможность погружаться все глубже, все быстрее.
Волк буквально почувствовал, что они оба уже почти на пределе, и стиснул зубы, чтобы не застонать. Боль растеклась по венам жидким огнем, словно кислота, и достигла самого пика, становясь почти нестерпимой и затмевая всё. Перед глазами поплыло красное марево. Ощущение было такое, что он сейчас или кончит, или потеряет сознание. Секунды длились целую вечность, а затем наступил долгожданный предел...

Спустя пару минут Юкин перекатился на другую половину кровати. Дыхание постепенно выравнивалось, а от недавней агонии осталось лишь эхо, отдаваясь в мышцах легким жжением. Его грудь была в собственной крови и чужой сперме. Его член в собственной сперме и чужой крови. Такого сочатание в жизни еще не случалось...
Он чувствовал себя больным и опустошенным, но и это того стоило - каждая гребаная секунда! Разбитый стол, расшатанная кровать и трещины на штукатурке были вообще не в счет. И те дурацкие карты. Он не проиграл. Но и не победил. И это тоже не важно.

Все слова были лишними, поэтому волк просто порылся в ящике у изголовья, достал помятую самокрутку и сжал в припухших губах. Свесившись с кровати, подтянул свои джинсы за штанину и поискал в карманах зажигалку. Маленький огонек вспыхнул, как еще недавно вспыхивали его глаза, теперь уже темные, самые обычные. Сделав несколько глубоких затяжек, он протянул косяк охотнику, а потом молча отправился в душ.

Surly_GuardДата: Пятница, 02.09.2016, 16:23 | Сообщение # 140
Antagonist

Рука автоматически сжалась на горле охотника,

Да, выпусти его, жестче...еще

И тут полилась волна боли, она его окутала, и сбила бы с ног, если бы он стоял. Мужчина видел, что этот вид наслаждения пришелся по душе и волку и что ему это было в новинку. Была небольшая передышка, никто не двигался, словно привыкая.
А затем все разбилось вдребезги, когда рука оборотня коснулась его чувствительной головки, когда он снова задвигал бедрами, но уже резче и сильнее. На Вергилия накатывала боль волнами, одна за другой, то энергетическая, которая его подпитывала, и наполняла силой, а следом приходила волна физической боли, которая дарила удовольствие вместе с умелой рукой.
Ему это нравилось, партнер, который удовлетворял не только себя, сам он так не мог, часто забывая о том кого трахал и ловя собственный кайф.

Некромант мало что мог чувствовать, но как горела огнем его задница, не мог не почувствовать, его голова почти билась об спинку кровати, одна рука сжимала простынь, изо рта вырывались хрипы, а ему хотелось еще большего, он был ненасытен, впитав почти всю энергию витавшую в комнате.
Больше, волчик, больше. Сладкий...
Слышал, как хлюпая глубже вбивается горячий член парня, ощущал как кровь стекает по бедрам, но все это было не важно. От очередного сумасшедшего толчка, Вергилий кончил прямо на мокрый от пота и крови живот волка.
Рука провела по выступающим от напряжения венам шеи, по мышцам груди и затем палец сильнее разорвал рану, посылая мелкие один за другим импульсы темной магии, от чего движения стали еще яростнее, если это вообще было возможно, казалось еще мгновение и парень обратится на месте, потому что было ощущение, что это уже не человек, но еще и не зверь. Через несколько мгновений все закончилось.

Мужчина мог перенаправить энергию, на регенерацию, но не хотелось тратить такую драгоценность на такие мелочи, да возможно, какое-то время ему придется спать на животе, но разве это была проблема?!
Прикрыв глаза, он слабо улыбнулся облизав порванные и еще слабо кровоточащие губы. Еще бы...

он протянул косяк охотнику
И словно по мановению палочки, некромант получил то, что хотел, сделав глубокую затяжку, еще больше расслабляясь, по легкой волне матраса и хлопку двери, понял, что остался один. Так было только лучше.
Сделав очередную затяжку, поднялся, стянув следом простыню и замотался ею наподобие греческих богов, потом осмотрел помещение и наконец нашел брошенные в углу брюки, которые закинул на плечо. Взгляд задержался на двери, за которой шумела вода, при желании он мог войти и теперь отыметь волка, сейчас по силе они были почти равны, чисто для уравнивания счета, но решив оставить на следующий раз, вышел из комнаты, в поисках другой ванны.

Дом был не большой, через некоторое время он уже стоял перед последней дверью, за которой обнаружил спящего на полу ребенка, который его и разбудил, и Фенрира, который охранял ее, его светящиеся глаза внимательно следили за дверью. Поразмыслив, Вергилий поднял девочку и уложил на кровать, укрыв одеялом, она была такая беззащитная, рука задержалась на такой хрупкой шее, это был бессознательный жест, щелк и все жизнь оборвана, ему нравилось убивать, но это создание ему было нужно живым.
Резко развернувшись, открыл еще одну дверь, которую приметил, когда зашел и наконец обнаружил желанный душ. Скинув "одеяние" зашел внутрь кабинки и включил воду, которая начала согревать тело, а через некоторое время все помещение заполнилось паром. Голова была пуста от мыслей, осталась только тишина и безмятежность.

Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Обитель Вервольфа
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 12
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Sad2504