Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Surly_Guard 
Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Обитель Вервольфа
Обитель Вервольфа
lone_wolfДата: Суббота, 04.01.2014, 02:57 | Сообщение # 1
handsome

ЗАБРОШЕНО

Сообщение отредактировал lone_wolf - Четверг, 14.12.2017, 18:54

Surly_GuardДата: Суббота, 07.03.2015, 20:38 | Сообщение # 41
Antagonist

полупустую пачку сигарет и, вынув одну себе, придвинул ее к охотнику.
Охотник кивнул в благодарность и вытащил себе сигарету, зажал между зубов, забрал у волка зажигалку и поднес огонь ко рту. Обычный табак, обычный никотин попал в организм, и какая та химия, которую добавляет завод. Но даже эта гадость ему казалась сладкой и затуманивала мозги, сделав пару затяжек, он использовал свою пустую стопку, чтобы стряхнуть пепел.
-Я тоже надеюсь что чутье тебя подводит,- чтобы ни говорил волк, но животные самые первые начинают ощущать опасность. и если его вторая натура это чувствует, значит что-то назревает.
Данте подошел к раковине и вытащил на край счастливого пучка, чтобы он немного просох хоть.
-Надеюсь ты его не убьешь, пока он тут другие сюда и шагу не ступят...но стоит ему умереть и соберется вся его семья,-предупредил мужчина.
Свистнул щенку, который тут же оказался у ног, закурил еще одну сигарету, и проходя мимо волка взъерошил ему волосы.
- А парнем тебе больше идет...бывай,- похлопал по плечу, и двинулся к выходу, открыв дверь в холодную ночь, выпустил сначала Фенрира, который тут же побежал по свежевыпавшему снегу, и не удержавшись кинул через плечо,- теперь только ты сможешь остановить духа, несущего одни неприятности, ведь эльф покинул нас, а одна ведьма...она слишком наивна, чтобы она не думала, но убить ее без эльфийки будет очень легко. Так что, волк, попробуй их всех сохранить, тебе же так привычна роль спасателя.
Усмехнувшись, Данте закрыл за собой дверь, и его темная фигура слилась с темнотой леса, и лишь белый пушок мелькал рядом с ним, словно говоря что еще осталось место свету в его черной душе.
===>Домой

Сообщение отредактировал knyaginyaolga - Воскресенье, 08.03.2015, 15:32

lone_wolfДата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:03 | Сообщение # 42
handsome

Когда Охотник ушел, Юкин снова взглянул на паука на краю раковины и вздохнул. Тот не подавал признаков жизни.
Спит что ли?
Он вошел в свою спальню, плотно прикрыв за собой дверь, разделся и рухнул на кровать, раскинув руки.
Что имел ввиду Данте, когда сказал, что эльф их покинул? Неужели эта маленькая забавная подружка ведьмы исчезла из леса? Все хуже и хуже становился их мир, безграничный и замкнутый одновременно.
Волк закрыл глаза, прислушиваясь, настороженно пытаясь уловить хоть что-нибудь странное или необычное, но было тихо. Мертвая тишина. Может быть, в этом и была ее необычность?
Я устал, и я гоню, - подумал он и провалился в сон.

Спустя время его глаза раскрылись и через доли секунды зрачки расширились, потому что прямо над лицом висел паук, слегка покачиваясь на паутине, свисающей с потолка.
- АААААААААА! Твою же...!!!
Оборотень скатился с кровати, молниеносно превращаясь при этом, да так неудачно, что зверь, свалившийся на пол, пролетел пару метров, протирая пыльный паркет белым пушистым боком, а потом с размаху врезался в стену. Тут же превратившись обратно в человека.

Что это было?

Адски болезненное, супер быстрое и самое позорное превращение за всю историю его существования.
Ну кроме слона... И последующего превращения помимо воли.

- Еще раз так сделаешь, больше виски не получишь!
Паук, замерший на подушке, мгновенно перебежал на тумбу, стоящую по другую сторону кровати, и остановился там.
- Ага, вот там и сиди!
Он встал с пола и побрел в гостиную, понятия не имея, как этому жирному созданию удалось проникнуть в спальню через щель под дверью. Просочился же...
Волк слишком мало спал, даже рассвет еще не наступил, но после такого пробуждения желание спать подольше испарилось. Ну, по крайней мере ему так казалось. До того момента, как он завалился на диван и снова мгновенно уснул..

No excuses. No apologies. No Regrets.

lone_wolfДата: Четверг, 12.03.2015, 00:33 | Сообщение # 43
handsome

Перед самым рассветом он снова проснулся, но не спешил открывать глаза, не желая терять плавные образы своих снов, встречаясь один на один с реальностью.
Она была жива. Здорова. Полна сил. И кажется немного не в духе, впрочем, это для нее не редкость.
Волк чувствовал ее в смутном потоке своего сознания, на самом краю, отделяющем его от одиночества и пустоты. Она была где-то в лесу. Не во Мгле.

Капля сорвалась с неплотно закрытого крана и упала в раковину с громким всплеском.
Запах пепла и сигаретного дыма назойливо пробирался в нос.
Рядом послышался какой-то шорох.

Так реальность отвоевывала свое пространство. Образы начали ускользать, теряться в тумане, расплываться, смешиваясь друг с другом.
Волк со вздохом открыл и... Заорал.
- Да иди же ты нахрен, животное!
Он выхватил из под головы маленькую подушку и швырнул в паука, глазеющего на него с кофейного столика. Паучок проворно отскочил, подушка пролетела по стеклянной поверхности стола, сшибая стакан, и упала на пол. Одновременно раздался звон стекла, и сверкающие осколки разлетелись в разные стороны.
Долго он будет пялиться на меня, когда я сплю?! Данте, спасибо, блин!
Оборотень метеором понесся в сторону спальни, но по пути наступил на осколок и с охами и матами допрыгал на одной ноге.
Он натянул первые попавшиеся джинсы на голое тело, выдернул из ступни кусок стекла и бросился к выходу, оставляя кровавый след на светлом паркете.
В жопу все! Я сегодня высплюсь!!!
Дверь за ним захлопнулась, паук пробежался по комнате, взобрался на раковину и плюхнулся в свою импровизированную ванну из виски. После чего дом погрузился в тишину.

==> хижина пантеры

AmeliaДата: Вторник, 31.03.2015, 01:12 | Сообщение # 44
Волхв

====> Обитель кицунэ

Амелия смотрела на дом довольно долго. Его пустота и стеклянные стены, в которые просачивался едва различимый свет. Петляющая тропа вблизи, камни поросшие мхом и горы, которые сейчас было тяжело разглядеть из-за высоких деревьев. Она смутно припоминала как пришла сюда впервые и подорвала это место к чертям. Хотя, по сути взрывателем была немного не она. Зелья. А в компании с маленьким наивным эльфом все стало действительно серьезно. Дух сделала пару шагов вперед, прямо на то место, где пела и творила, собирая по кусочкам то, что разрушила. Был всего короткий миг, когда этот дом, этот хай-тек-стекло-и-холод напоминал руины. Немного несправедливо, учитывая что первый этаж ее любимой Мглы все еще похож на черную дыру.

Легкий ветер нес с собой запах елей и сосен. Амелия подошла еще ближе и начала вглядываться в смутное отражения, не узнавая саму себя. В ее глазах легко мерцал желтый, чужой свет. Внутри все стягивалось и болело. В конце концов, это огромный лес. Ее здесь никто не услышит. А даже если, кому ,черт возьми, какое дело? Тяжелая бейсбольная бита появилась в руке Амелия беззвучно в один момент. Вот ее не было и теперь есть.

- Это тебе, сукин сын, за мою Мглу, - первый удар пришелся на самую огромную стену, - она треснула, но не осыпалась, тогда Дух вложила в свой второй удар еще больше силы. - А это за... - она не договорила. То ли потому что ее прервал звук осыпавшегося стекла, то ли потому что есть вещи, которые никогда нельзя говорить вслух. Как будто если их не произнести, они так и не станут правдой.

- О боги... как же приятно, - она улыбнулась, ее улыбка была настоящей. - Я скучала... - разрушение - это часть ее. Огромная неотъемлемая часть, с которой все время приходится бороться. Он так мастерски перекроил ее под себя. Существо созданное творить, любило крушить, ломать, поджигать и что уж говорить о взрывах! Следующее стекло поддалось быстрей. Она чувствовала как оно ломалась, слышала приятный треск. Осколки осыпались вниз друг на друга, создавая бесподобное собрание звуков, врезаясь в кожу на ногах, руках, оставляя следы и царапины. Царапины, где под едва выступившей кровью стремительно заживала кожа.

Это тело делало ее уязвимой, но она любила его. Как и многое из того, что любить не хотела. Слабость. Сделав глубокий вдох, Амелия посмотрела на дверь перед собой и хмыкнула. У нее были сложные отношения со всем, что открывало путь как минимум в другую комнату. Дух замахнулась и только собралась ударить, но вместо этого, зарычав, подошла к следующей стене-окну.

- Гребанная магия, - Амелия невесело усмехнулась, напомнив сама себе волка. Снова ощущая все то, через что прошла из-за него. Где-то среди всего секса, бушующей похоти, соблазнов, жара и удовольствия, она рассмотрела тот самый миг, когда Юкин поджог ее Мглу. Дух просто схватилась за него, как за повод, спасательный круг, тонкую нить. Потому что, кроме него ничего не хотела знать, ничего не желал видеть.

Бита молниеносно встретилась со стеклом. Осколок оцарапал щеку. Боги... Она так верила ему, так искренне верила... Но самом деле не знала. Перед ее взглядом возник волк, белый, прекрасный волк, который казалось бы смотрел на нее и понимал. Каждый изъян в душе, каждый промах, неверный шаг. Но кем он был в действительности? Зверем или человеком.

Сейчас точно клеит себе еще одну грелку на ночь... И лучше бы это была ревность, чем звенящие осознание реальности. У нее внутри тоже разбилось что-то, вместе с этими стенами, осыпаясь в темную пустоту в душе. Они были так похожи и столь разные одновременно. Амелия завидовала ему, потому что он получал свою панацею, свою долю бессмысленности, забытие, а она нет. Но ее способ уйти от мира был куда опаснее его.

Но теперь Дух все видела. Все знала. В ней горела обжигающим пламенем часть его, пусть небольшая, но этого было достаточно. Она видела там себя, среди множества прочих, других, таких же. Теперь она понимала, что не будет никаких исключений, шансов, возможностей рассказать ему. Теперь, как никогда ясно, она понимала, что снова оказалась один на один с собой. Почему этот мир был так несправедлив? Любой из видимых ей миров.

Амелия зашла в дом, медленно ступая по множеству осколков. Ее взгляд приковал к себе бар. Бутылка за бутылкой. Она уже предвкушала, как от них не останется ничего. Стремительно преодолев расстояние до бара, Амелия со всей силы замахнулась и с победным криком ударила по полкам, сметая все на своем пути. Она крушила и ломала с проснувшейся в ней ненавистью, с новоиспытанной болью. Но они не утихали, а разгорались только сильнее и сильнее. Дух была больше похожа на разъяренную фурию, чем на саму себя. Для нее перестало существовать время, только стремительный выход злости, избавление от любых чувств.

Дух ощущала как они преследуют ее: все эти чужие руки, тела и губы из его жизни, все эти стоны и голоса. Они смешивались с ее воспоминаниями, образую собой бесконечный водоворот, заставляя ее разрушать, пока снова не удастся почувствовать пустоту и тишину внутри...

lone_wolfДата: Вторник, 31.03.2015, 16:58 | Сообщение # 45
handsome

-->> обитель кицунэ

Несколько минут назад он мчался по лесу напролом, ломая кусты и ветки, и думая только о контроле над собственным дыханием, вдох-выдох, не забывай дышать, а вот теперь просто стоял на небольшой поляне перед тем, что некогда было его домом.
На него снизошел странный покой... Даже скорее не покой, а равнодушие. Волк словно отрезал от себя ту часть, что отвечала за любовь к дому и к родным местам, так подло оскверненным в данный момент, и уже ничего не чувствовал. Ему было все равно.
По воздуху плыл запах алкоголя - невообразимая смесь виски, текилы, коньяка и прочих видов горючих жидкостей, которые он некогда тщательно отбирал для собственного бара, и разве что только об этом стоило жалеть. В остальном Юкин всегда твердо верил в одно правило - никогда не привязывайся ни к кому и ни к чему. Потому что рано или поздно это придется потерять, а терять очень больно.

Волк никогда ни от кого не скрывал своей натуры, никогда не обещал верности и любви, никогда не давал ложных надежд. Ирония была в том, что именно от него часто ждали того, чего он не хотел давать. Того, что глубоко внутри. Может быть, он был во многом похож на свой дом - прозрачный и светлый, почти пустой и словно видимый насквозь, но скрывающий темную закрытую комнату где-то под слоем простоты и открытости.
Может быть, но только не сейчас. Если сейчас его дом - стекло, металл и пластик - зиял огромными дырами и был разрушен, то волк, напротив, был собран и наглухо закрыт от всего происходящего.
Его глаза снова потемнели, а клыки втянулись. Зверь ушел. Остался только человек, что хотел покончить поскорее с этой маленькой неприятностью и снова продолжить жить так, как любил. Легко и без лишних переживаний. Наслаждаться тремя вещами - алкоголем, едой, женщинами.

- Как и всегда, когда тебе хочется драмы и хаоса, я тот, кто должен быть поблизости, - он развел руки в стороны ладонями вверх и коротко рассмеялся. - Ну давай же, тебе ведь нужно кого-нибудь обвинить в своих слабостях. Я к твоим услугам.
Сука... - добавил Юкин мысленно, даже не сомневаясь, что она "услышит".
Ведь именно сейчас, один на один, они были как никогда связаны друг с другом. И дело было не только в частичке его, что принадлежала отныне ей. Просто так было всегда. Он и Она. И множество нитей между ними...

AmeliaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 02:28 | Сообщение # 46
Волхв

Он был рядом. Как всегда чувствовал ее. Знал где она, чем переполнена и временами даже, что думает. Эта связь между ними. Вряд ли кто-то смог бы сказать когда и как она возникла. Просто была и есть. Но теперь... Разум Амелии затуманился.

Он был здесь. Не рядом, - одернула она себя, наконец почувствовав разницу. Дух вышла ему навстречу, ветер развевал ее длинные волосы и одеяние. Лицо и руки были измазаны кровью. Бита осталась валяться где-то в комнате среди рек алкоголя и осколков. Совершенно спокойный и безразличный он стоял напротив. Почти прекрасный, - подумала она.

- Как и всегда, когда тебе хочется драмы и хаоса, я тот, кто должен быть поблизости, - он развел руки в стороны ладонями вверх и коротко рассмеялся.

Знал ли он насколько был прав? Она так жаждала хаоса, так хотела разрушений. Все это время, когда ночами снился ад, когда внутрь пробиралась злость. Стольких усилий стоило все сохранить внутри и виду не показать. А теперь он смеялся. Дух и сама не понимала, почему каждый раз в эпицентре был именно он. Иногда ей казалось, что все это какие-то древние магические штучки. Типо двери между мирами, которая теперь навсегда закрепилась за ней как самый ужасный домашний питомец, которого можно было только придумать. Так и он... вот только в роли кого?

- Ну давай же, тебе ведь нужно кого-нибудь обвинить в своих слабостях. Я к твоим услугам.

Ей не нужно было, чтобы он любил ее в том самом понимание этого слова. Ни верности, ни бесконечной заботы, ни гребанного семейного очага. Но связь между ними дала ей надежду на, пусть даже не понимание, но просто принятие. Того, что скрывалось у нее внутри. Он мог ненавидеть ее по сотням разных, других причин, но не из-за прошлого, не из-за того, что она сама так яростно ненавидела в себе.

А то, что произошло на самом деле. Отчуждение. Отречение. Неприязнь. О духи! Она же пыталась убить его. В этой чертовой яме он увидел другую часть ее натуры. И даже если бы не круг, который так и притягивал, так манил, через пару недель Амелия бы не выдержала и сорвалась с катушек. Пару минут в аду и она уже безмерно скучала по теплой крови на своих руках. Тогда он и оставил ее, потому что больше не хотел знать... Но было ли это моей слабостью?

Его сука попало прямо в цель, в самую суть ее размышлений. Волной презрения.

- Всегда готов предложить свои услуги, - что если я отниму у тебя все, что тогда ты будешь предлагать? а главное - Для чего?

Дух подходила к нему не спеша, едва ногами земли касаясь. Он бы выше, больше, но смотрела Амелия сверху вниз. Так, словно весь мир принадлежал ей. Немного странно. Есть ли смысл натягивать маски, когда вы до мельчайших деталей четко чувствуете друг друга. Но с привычкой трудно бороться. Ей кидают камень, она подбирает булыжник и посылает его в ответ.

- Я не звала тебя... Ты пришел, чтобы разделить мой хаос.. или спасти свой дом? - медленно изгибая, бровь она остановилась в паре шагов от него.

lone_wolfДата: Воскресенье, 12.04.2015, 05:16 | Сообщение # 47
handsome

- Всегда готов предложить свои услуги, - что если я отниму у тебя все, что тогда ты будешь предлагать? а главное - Для чего?
Он с преувеличенно серьезным видом неспеша огляделся по сторонам, а потом посмотрел на нее, как бы говоря: "Ты видишь здесь кого-то еще? - и пожал плечами. -Кто, если не я?"
Кому еще ты нужна Так, как мне? Или, может быть, была нужна...

Они стояли лицом к лицу, уже не скрывая своей сути и своих темных сторон, хоть и продолжали играть словами и жестами. Но это были Они. Те, кто есть на самом деле. Как давно этого не случалось? Целую вечность. Даже в моменты, когда им обоим нужна была помощь и поддержка, или тогда, когда они готовы были убить друг друга, нечто чужеродное, кто-то или что-то, обязательно находилось между ними, срабатывая как буфер или как невидимая стена. Но сейчас не было ничего, чем стоило бы прикрыться или сгладить острые углы. Только осязаемая пустота, одновременно связывающая и разделяющая их.
Может, и не было никаких нитей? Может, между ними действительно был просто вакуум, который нечем заполнить, кроме них самих? Что они и делали постоянно - бесконечно пытались наполнить пустое пространство, переплетая в нем свои сущности. Но при этом не могли ни приблизиться, ни отдалиться.
- Я не звала тебя... Ты пришел, чтобы разделить мой хаос.. или спасти свой дом? - медленно изгибая, бровь она остановилась в паре шагов от него.
От вопроса и тона, которым тот был задан, его губы помимо воли растянулись в усмешке - холодной и язвительной, но в то же время не злой. Привычной. Он почувствовал себя так, словно играл в старую как мир игру с извечным противником. И все равно наслаждался каждым ходом.
- Хоть ты и хозяйка этого леса, боюсь, мне придется напомнить тебе, что это мои владения и мой дом, - ответил волк и с точностью повторил ее коронный изгиб брови. - И это я не звал тебя... Стоит ли мне спрашивать, зачем пришла ты?
Он медленно вдохнул и... его глаза предательски вспыхнули. Аромат ее крови перекрывал всё - запахи леса, алкоголя и влажной земли.

...- Ты так хорошо пахнешь, когда злишься, - смеясь, говорит он и, не обращая внимания на сопротивление, зарывается носом в ее волосы.
Вдыхает... Мягко, едва касаясь, проводит губами по ее шее. И ее злость исчезает, сменяясь на нечто совершенно иное...

На этот раз слабая презрительная улыбка, коснувшаяся уголка губ, была обращена к самому себе. Больше всего он всегда хотел ее именно такой - разрушающей и обжигающе холодной. Ему нравилось чувствовать ее ледяной гнев и превращать его в жар... Словно иметь власть над чем-то особенным. Контролировать в ней то, что не в состоянии контролировать она сама.

Волк перевел взгляд на свой дом за ее спиной, и когда заговорил, в его голосе больше не было сарказма или веселья, только едва заметная нотка угрозы.
- Теперь, когда ты слегка наигралась в разрушения и хаос, верни мой дом в прежнее состояние, - он посмотрел ей в глаза. - Это не просьба.

AmeliaДата: Суббота, 18.04.2015, 21:05 | Сообщение # 48
Волхв

А он все так же ухмылялся. То холодно и язвительно, то презрительно и надменно. Она на самом деле не могла вспомнить, когда видела его по настоящему разъяренным. Даже в той яме... Как будто бы жизнь игра, а смерть всего лишь повод нажать рестарт, перезагрузиться, начать сначала. Он все воспринимал легко, просто, как незначительный гул, шум в радиоэфире. И даже сейчас... Даже сейчас он думал как целует кого-то в шею... Это взбесило ее еще больше. Она не видела, что эта была за девушка, просто мимолетный отрывок образа в его голове. Проблеск желания и какого-то другого чувство, которое ускользнула невероятно быстро. Всего на мгновение, он не мог перестать представлять...

Амелия почти зарычала.

- Теперь, когда ты слегка наигралась в разрушения и хаос, верни мой дом в прежнее состояние, - он посмотрел ей в глаза. - Это не просьба.

- Что если я еще не наигралась? - она гордо вздернула подбородок. Во взгляде читался вызов. Так хотелось вывести его из себя, вывернуть наизнанку. Увидеть по истине настоящего. - Более того... - Амелия сделала паузу, как будто то, что она собралась сказать было очевидным. - Не думаю, что у тебя возникнут проблемы с поиском ночлега...

Даже если бы она и хотела восстановить его дом, Дух бы не смогла. Ее способность творить была зажата где-то между ненавистью, жаждой смерти и болью. Даже тот маленький цветочек, ощущался жжением внутри. Да у нее до сих пор рука огнем горела после сотворения биты. Сейчас как никогда раньше она была безоружна. Ее магия переплелась от белой к черной, образуя собой сплетенный клубок сдерживающих друг друга сетей. Именно поэтому ее Белая Мгла, ставшая черной от пожара до сих рассыпается по частям.

Амелия вдруг поняла, что он сильнее. Здесь и сейчас, запертая в человеческом теле, она не сможет дать ему отпор, совладать с ним. В лесу где-то между деревьев стояла дверь, но она даже представить себе не могла, как сбегает, трусливо поджав хвост. Дух смотрела в его глаза... такие далекие, но родные. Она бы рукой убрала прядку волос с его лба, провела по скуле. Что ты будешь делать с этой пропастью между нами? Как долго он еще будет его испытывать, Амелия действительно почувствовала себя сукой. Но контроль никогда не был ее стихией, она позволяла себе, все что хотела, брала все, до чего могла дотянуться. Возьмешь меня на себя? Девушка, не сдержавшись, на мгновение улыбнулась...

Интересно на что будет похожа наша игра? Скажем ли друг другу правду? И скрываем ли ее на само деле или просто не можем понять?

lone_wolfДата: Суббота, 18.04.2015, 22:54 | Сообщение # 49
handsome

- Что если я еще не наигралась? - она гордо вздернула подбородок. Во взгляде читался вызов. Так хотелось вывести его из себя, вывернуть наизнанку. Увидеть по истине настоящего. - Более того... - Амелия сделала паузу, как будто то, что она собралась сказать было очевидным. - Не думаю, что у тебя возникнут проблемы с поиском ночлега...

Злая. Надменная. Наглая. И... Ревнивая?
Волк даже на мгновение потерялся в чувстве, что она его ревнует, прямо сейчас. И его самообладание едва не дало трещину. Зачем она пришла? Ломать и рушить. Мстить. За что? За то что всегда был рядом, когда ей нужен, но однажды покинул, потому что не мог совладать с болью и не хотел... А чего собственно он тогда не хотел?
Розовых соплей ты не хотел, животное. Стенаний над ее ослабевшим телом, горестных вздохов, подоткнутых одеял и чувства вины...
Ах, ну да. Тогда он хотел выбросить все из головы, как страшный сон, и заполнить дыру в душе любым привычным "мусором" - едой, алкоголем, никотином, сексом. Попались бы ему под руку тогда зелья, выпил бы не задумываясь о последствиях.

Напряжение между ними нарастало, словно воздух сгустился и наэлектризовался. Волк чувствовал какое-то смятение внутри нее, но не мог понять его природу. Почему-то всегда было проще "слышать" ее на расстоянии. Не тогда, когда она слишком близко, живая, горячая, так сладко пахнущая... Сбивающая с толку.

- Если ты еще не наигралась, то я точно не стану твоей игрушкой или партнером в игре, - сказал оборотень холодно.
Его начал бесить ее взгляд, будто выискивающий что-то в его глазах, пронизывающий.
Чего ты хочешь от меня?!
Это ломало его изнутри. Часть него безвозвратно смешалась с ее сущностью, и он уже не отличал, где в ней он, а где она, а попытки разобраться в этом хаосе и отделить одно от другого причиняли почти физическую боль. Сейчас его словно одновременно тянуло к ней и отталкивало, разрывая на части.
Что тебе от меня нужно?
Амелия улыбнулась, и это вдруг стало последней каплей.
Юкин мгновенно преодолел короткое расстояние между ними и, резко развернул ее спиной к себе. Он был груб, когда одной рукой обхватывал ее хрупкое тело под грудью, прижимая к своему, а другой схватил за волосы и слегка запрокинул голову назад. Ненавидел это, но не мог иначе.
- Смотри, что ты натворила...- тихо и угрожающе произнес волк ей прямо в ухо. -Смотри, как ты поступила с моим домом. Вот так ты поступаешь со мной. Всегда!
Венка на ее шее пульсировала прямо возле его губ, темные волосы, запах которых сводил с ума, щекотали щеку.
- Хочешь рушить?- его голос понизился до вкрадчивого хриплого шепота.- Тогда разрушь эту гребаную связь между нами...

AmeliaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:31 | Сообщение # 50
Волхв

- Если ты еще не наигралась, то я точно не стану твоей игрушкой или партнером в игре, - сказал оборотень холодно.

Ты никогда не был моей игрушкой... Ты всегда был... единственным к кому я могла прийти, кому я могла довериться... Ты всегда был рядом. Почти всегда...

Возможно, признать это, даже мысленно, стало еще одной ошибкой. Хотя она снова получила то, что хотела. Его гнев, ярость. Амелия даже моргнуть не успела, как была грубо прижата к его мощному телу. Но ей было совсем не больно. Замах волка, земли и листьев заполнил собою воздух.

- Хочешь рушить?- его голос понизился до вкрадчивого хриплого шепота.- Тогда разрушь эту гребаную связь между нами...

Было совсем не больно, до сих пор... Амелия резко широко распахнул глаза. Воздух разом покинул легкие. Теперь, когда он отказывался от нее... Если бы ни стальная хватка, Дух бы прямо там рухнула на сырую землю. Она затихла и вся напряглась под его руками, которые казались стальными прутьями, сдавливающими грудную клетку.

Смотри, что ты натворила...

Что же я наделала? Как могла оставить эту связь между нами еще в сам начале? Такая близость - эквивалент не меньшей боли. Но теперь разрушить ее... Отделить его от себя, даже просто вернуть часть души, которая так быстро вплелась в ее. Было ли это возможно ? А если и да, то в чьей власти? Не в моей... Раньше да, но не сейчас. Не тогда, когда ты отрекаешься от меня... Не стоила ждать этого момента. Амелия видела... вот она просыпается, после той самой жуткой ямы, среди смятых простыней, а он сидит на ее постели и жует мороженое, замечает ее пробуждение, весело ухмыляясь, и первым делом сует ей холодную ложку в рот, мотивируя это тем, что она сутками ничего не ела... Легкий. Простой. Знакомы. И не было бы ни ее страхов, ни ненависти, ни отчуждения между ними, только их чистый, белый, живой эфир.

Смотри, как ты поступила с моим домом. Вот так ты поступаешь со мной.

Но она старалась беречь его. Беречь его, как могла. Когда он напился зельев и чуть не погубил себя. Даже, когда сама пыталась убить его... Он всегда оказывался рядом. Говорил "вот он я, ну же сразись со мной, ну же попробуй сломать меня...", потому что знал, что никто другой его не заметит, знал, что она всегда будет неистово беречь только его. Разве все на самом деле не так?

Тогда разрушь эту гребаную связь между нами...

Вот только он произнес эти слова, как в ушах раздался треск разбившегося стекла, звон падающих осколков. Как будто все зеркала в мире разом осыпались на пол. Дух успела распахнуть глаза, глотнуть больше воздуха и замереть. Никак иначе себя не выдав.
Затем решение пришло моментально. Амелия знала, кто сможет сделать это. Она вернется к Нему. Он разделит их души, навсегда, в Его власти создать ее по новому, значит и вернуть волка таким, каким он был, до нее. Он отнимет его память и вернет душу. И они никогда больше не узнают друг друга. Волк потому что забудет. Дух потому что не вспомнит. Затуманенный смертью и кровью разум, криками и мольбами. Амелия видела... как через годы, месяцы или даже дни, они вдруг встреться где-то в другом мире, и пройдут мимо. Чужие. Холодные. И. Пустые.

Дух подняла руку и коснулась щеки волка в последний раз. Она не сдержалась и чуть оцарапала его кожу, телом крепко к нему прижавшись.

- Да... - тихо сказала она. - Да, - еще раз повторила и прикрыла глаза. - Я тебя от себя избавлю.

Земля под ними медленно вибрировала, вокруг появлялись едва различимые красных руны, смыкающиеся в кольцо, когда Дух пыталась дотянуться до Него. Но сил все еще не хватало. Она не хотела отпускать Волка. Пока... Амелия отвернулась, чтобы он больше никогда не увидел ее лица...

lone_wolfДата: Воскресенье, 19.04.2015, 05:50 | Сообщение # 51
handsome

Ну давай же... Борись... Злись... Потому что ни хрена ты не можешь разрушить это... Потому что не хочешь...
Он почти поверил что так и будет, когда ее острые коготки прошлись по щеке, но прикосновение было скорее не протестом, а чем-то совсем иным.
Она вдруг замерла в его руках, прижимаясь к нему так сильно, словно они единое целое. Но как бы дух не прижамалась к нему, как бы крепко он ее не обнимал, между ними всегда будет что-то... о чем лучше подумать когда-нибудь потом.

Ты же не сдашься?

- Да... - тихо сказала она. - Да, - еще раз повторила и прикрыла глаза. - Я тебя от себя избавлю.
Оборотень вздрогнул, слегка ослабляя хватку. Не веря в то, что она так легко сдается и отпускает его. Разве не этого ему хотелось? Разве не ненавидел он любую привязанность?
Земля под ними медленно вибрировала, вокруг появлялись едва различимые красных руны, смыкающиеся в кольцо
Оставались мгновения, чтобы сделать выбор. Зная ее и чувствуя поток боли и рвущих душу на части образов, волк понял, что Амелия не просто отпускает. Она делает нечто более ужасное - она словно прощается навсегда. Это в ее характере. Всё или ничего. И если рушить, то до самого основания, чтобы на месте разрушения осталась лишь мертвая пустошь.

Ненормальная! - с внезапным весельем подумал он. - Какая же ты, черт возьми, ненормальная!
Руны были не четкими, и оборотень ощутил, как она слаба, но готова потерять последние силы, лишь бы избавиться от него... Нет. По-другому. Избавить его от себя. Величайшее самопожертвоание в мире, мать его!
Он подхватил ее на руки и перешагнул через круг, почти без труда, но... руны не хотели их выпускать, словно клейкие щупальца, тянулись за ними, обволакивали. Словно проходишь сквозь толстый слой липкой обжигающей паутины. Мерзкое ощущение исчезло, когда волк прошел еще несколько шагов по направлению к дому.

Не дойдя до порога, потому что там все было усыпано осколками стекла, он опустился прямо на землю, все еще держа ее на руках.
- Какая же ты...- выдохнул Юкин... Дура, черт тебя дери! Злючка! Ненормальная! Задушить бы тебя к четровой... - глупая... - последнее слово, слетевшее с губ, прозвучало почти с нежностью.
Он уткнулся лицом в ее шею, вдыхая без остатка все грани теплого аромата с примесью недавней горечи, и замер на несколько секунд. А потом его плечи начали странно подрагивать... Из горла вырвался какой-то сдавленный звук, похожий на тихий всхлип...

- Где ты насмотрелась этой ванильной херни про мороженое? - не выдержал волк и начал смеяться

AmeliaДата: Среда, 03.06.2015, 22:00 | Сообщение # 52
Волхв

Она шептала слова. На древнем, мертвом, не узнанном языке. Но они не слетали с уст, оставаясь где-то на губах. Внутренний голос произносил их твердо, четко и ясно, словно бессознательно набирать выученный наизусть номер, идти по трапе, по которой раньше ходил слишком часто. Помнить каждую мельчайшую деталь, больше чем просто от заученной фразы, больше, чем просто от заклинания. Черная магия отличается тем, что живет внутри. Здесь и сейчас она не требует плату. К ней можно просто воззвать, получить ее и только потом узнать настоящую цену. Слова становились громче, а руны ярче, но...

Амелия не сразу поняла, почему связи с кругом не стало. Куда пропала манящая колыбель силы и бесконечной жажды. Ей нужно было вернуть ее, во чтобы то не стало. Потому что... Потому что что? Лесные духи, она не помнила. Вязкая пелена, которая окутывала все тело, оставляя в оцепенении, постепенно исчезала. Девушка не чувствовала почву под ногами, потому что ее несли. Дальше от круга, от магии, такой манящей и красивой. Как ночное небо, поглощающее в себя все звезды. Но почему? Она чувствовала странную боль, но как только коснулась тьмы, не могла вспомнить из-за чего. Кто ее нес? Куда? Зачем? Все эти вопросы казались странной бессвязной мыслью, по сравнению с пылающей магией. С желанием приблизиться и вернуться.

Расстояния всегда имеют такую важную роль. Может быть поэтому мы иногда готовы уничтожить друг друга? Потому что между нами нет нужного расстояния? Какую-то долю секунды Амелии показался собственный вопрос странным, а потом она услышала голос.
- Какая же ты...- выдохнул Юкин... Дура, черт тебя дери! Злючка! Ненормальная! Задушить бы тебя к четровой... - глупая...
Она сдавленно фыркнула, тихо выражая свое недовольство. Волка было так много, он заслонял собой лес и небо, его тело излучало тепло, рядом с которым таяла вся прохлада, умирал любой холод. Мягкое прикосновение к шее. Еще больше тепла. В нем было так много жизни. Но она не хотела отнять ее у него, не жаждала ни его души, ни его крови. Ничего. Это было так успокаивающе приятно.

- Где ты насмотрелась этой ванильной херни про мороженое? - не выдержал волк и начал смеяться

Немного оскалившись, Дух подняла руку и двинула его в плечо.

- Нефиг ржать... - глубокомысленно изрекла она и задумалась. Ммм.. мороженное. Фисташковое. Хочу фисташковое мороженное. Где-то Амелия уже видела эту сцену с мороженным. Была она такой знакомой, почти осязаемой. Огромная кровать, гора подушек, и кто-то от кого так четко несло волком, но не он.. Амелия отмахнулась от воспоминаний, потому что не знала, принадлежат ли они в действительности ей. Или же это еще одна сцена из похождений волка. - И ты! - она сложила руки на груди, в привычном жесте и набрала в легкие побольше воздуха. Мы ведь... это ругаемся типо, да? Встретившись с ним взглядом, Дух снова чуть ли не фыркнула. Ага... весело тебе. Еще свой бар не видел.

- Так вот Я... - о духи... он убьет меня за свой бар... Просто говори. Говори про связь. Жертву. Избавление. Секс. Мороженное. - Телескоп... - после паузы выговорила она. Что, блин? Мысли сбивались и девушка решила, что самое время по тихому делать ноги. Ну.. насколько это вообще возможно, учитывая, что она очень уж удобно устроилась у него на руках.

Она вроде бы чувствовала его. Так же близко на грани боли. Но и не совсем так. Как будто все ее ощущения дали сбой. Медленна перезагрузка. Стоп-кадр. Можно было бы потянуться и коснуться его мыслей, понять это выражение красивого лица и узнать, что нужно говорить. На ей больше нравилась тишина. Пару мгновений назад они снова были на грани разрушения. Да, во многом по ее вине. Во многом просто потому что, она никогда не будет другой. Даже, если попробует измениться. Возможно, когда-нибудь он от этого устанет. Но не сейчас. Возможно он захочет уйти. Даже попробует, но такого шанса больше не будет. Это был странный расклад. Он злил ее, иногда доводил до бешенства, она крушила, стирала в прах все на своем пути. А потом так же просто он ее успокаивал. Они связаны. И какая к черту разница почему и зачем? Дар или наказание?

Дух попыталась слезть, мягко избавиться от крепкой хватит и перевела взгляд на руку с меткой. Та кровоточила. На месте извилистого рисунка кожа покрылась точечками крови. Это объясняло слабость. Слабость - это порок. Амелия позвала Его. И теперь Он придет. Она вздохнула, не отрывая взгляда от своей руки.

lone_wolfДата: Среда, 03.06.2015, 23:16 | Сообщение # 53
handsome

- Нефиг ржать...
Услышав это, он почти перестал смеяться и с облегчением выдохнул. Ну вот, она снова была в порядке. Или почти в порядке. По крайней мере это была знакомая Амелия, которая так привычно фыркала и складывала руки на груди, чтобы дать ему очередную отповедь.
- И ты!
Ага, я. Весь внимание
Он поудобнее устроил ее у себя на руках и с едва скрываемой улыбкой приготовился слушать, стараясь не обращать взгляд на свой разрушенный дом. Пока. Маленькая передышка перед очередной болью, перед злостью и опустошением. Короткая пауза для них обоих.
- Так вот Я... Телескоп...

Ээммм... Ты кто? Что? Телескоп?
Волк не выдержал и снова подавился смехом. Она выглядела так забавно, дуясь на него и неся какую-то откровенную ересь. Осколки стекла искрились вокруг них, неподалеку угасали бесполезные руны, воздух пропитался запахом алкоголя, а дух, виновная во всем этом, сидит на его коленях и бормочет про телескоп. Ну что за ирония?
- Амелия, - с трудом выдохнул он наконец, снова уткнувшись носом в ее волосы. - - Ты сама не представляешь, что натворила, верно?...
Мужчина вздохнул и поднял голову. Минута слабости истекла. Больше никакой иллюзии, будто ничего не случилось, и они снова во что бы то не стало вместе. Она смотрела на свою метку, аккуратно пытаясь высвободится, и он легко разжал руки, отпуская ее.
Ты хотела избавить меня от себя? Может быть, стоит сделать наоборот... Может быть, мне самому нужно...
Их окутали звуки леса, пение птиц в далеке, тихий шорох ветвей, весенняя капель. Сколько бы смертей не витало вокруг, как бы не ощущалось присутствие темной магии, этот лес будет жить как ни в чем не бывало.
Что-то коснулось его руки. Мягко. Щекотно.
- Что, дружок, ты еще жив? - тихо спросил волк, позволяя пауку взобраться на плечо, и удивлением понимая, что не чувствует страха. - Пойдем раздобудем нам обоим что-нибудь выпить, - сказал он, вставая. - Трудный выдался денек, да?
Он ушел, не оборачиваясь. И знал, что не вернется сюда. По крайней мере до тех пор, пока здесь все не станет как прежде. Но это вряд ли...

==> в неизвестном направлении

AmeliaДата: Четверг, 04.06.2015, 00:41 | Сообщение # 54
Волхв

Ты сама не представляешь, что натворила, верно?...

Амелия лежала на земле, уставившись в далекое небо. Ее ответа никто не ждал. На риторические вопросы отвечать не положено. Она закинула руки за голову, прислушиваясь к земле, которая отдавалась удаляющимися шагами. И не чувствовала больше ничего. В какой момент они перешли к счетам? Кто что натворил, кто кому задолжал. Ее Мгла стояла почти что мертвой, но она восстановит ее сама. Это ведь ее Лес.

Он опять уходил. Сначала она хотела крикнуть что-то ему вслед. А потом ей это даже показалось правильным. Он вернулся, чтобы уйти. Не остаться. Она бы даже сказала, что такова его суть, если бы знала наверняка.

Время текло, быстро, ветер играл с волосами. Земля была такой близкой, почти целебной. Ни боли. Ни отторжения. У Амелии было не много времени. Ей стоило поспешить. Но она не могла оторваться от этого места. Совсем рядом, рукой подать и бушует горная река, врезается в скалы и превращает их острые углы в гладкие контуры. Природа прекрасна. Дух села и посмотрела на дом. На то, что от него осталась. Она бы спела. Подвинулась чуть левее, прямо на тоже место, где пела впервые. Но тишина все еще нравилась ей куда больше. Она внимательно смотрела на осколки, пока те, словно марионетки не поднялись в воздух. Они взлетели на небольшую высоту, чтобы упасть. Амелия попробовала снова. И снова. И снова. Пока все это не стало походить на игру. Зачаровывающий танец мерцающих стекол.

Взлететь, чтобы упасть. Вернуться, чтобы уйти. Взлететь, чтобы упасть. Вернуться, чтобы уйти. Взлететь... чтобы... упасть...

Дух запрокинула голову, закрыла глаза и глубоко вдохнула. Совсем рядом тихо скрипнула дверь. Амелия откинулась назад, расслабившись. Прислонилась у твердому дереву, почувствовала как магия потекла по ее рукам. Так мало, но почти что необходимо. Она знала этот дом. Строила его. Помнила каждую деталь. И чем четче его представляла, тем проще казалось его отстроить. Собрать мозаику из стекол. Не творить новое. Просто собрать. Как склеить вазу, разбитое зеркало или ... Только не оставить следов. Проще, чем после взрыва. Ей нужно было сосредоточиться. Она все повторяла: ты не творишь... не создаешь...

Она уходила точно так же как и он, ни разу не оглянувшись на дело своих рук. Ей и не нужно было. Приоткрытая дверь, поскрипывая, плелась рядом. Но, несмотря на то, что Амелия едва переставляла ноги, она не хотела заходить в нее. Холодные, белые коридоры казались такими чужими и страшными, как никогда раньше. Близилась ночь. Она пробыла здесь весь день. Слишком долго.

За спиной оставался нетронутый дом. Как будто Амелия сюда никогда и не приходила.
Может быть, так оно и было...

==> Скала прайда

lone_wolfДата: Суббота, 11.07.2015, 01:16 | Сообщение # 55
handsome

Подойдя к поляне на которой располагался его дом, зверь принюхался. Странно. Ничем не пахло. Ни хаосом, ни магией, ни алкоголем, еще недавно разлитым повсюду. Не пахло вообще ни кем и ни чем, кроме леса. Земля, хвоя, влажная листва, цветы и травы...
Деревья расступились, и волк увидел свой дом - абсолютно целый и невредимый, стоящий словно одинокий призрак на фоне темной зелени и гор, возвышающихся позади. Пустой и холодный. Коробка из стекла и металла.
Волк подошел к входной двери и настороженно принюхался. Очень странно. Ну должно же здесь хоть кем-то пахнуть, даже им самим. Амелией. Затхлым сигаретным дымом. Алкоголем. Но нет. Дом был словно искусственный мираж. Без запаха и ощущения, что здесь кто-то жил. Она восстановила каждую деталь. Но вдохнуть жизнь было некому.

Приняв человеческий облик, оборотень, нажал на дверную ручку и вошел. Как он и ожидал, все было так, как он оставил. Окурки и пепел в пепельнице. Недопитая бутылка на столе. Даже капли засохшей крови на полу, оставшиеся с того момента, как он наступил на разбитый стакан. Вот только стакан уже был целым, и просто лежал на полу.
- Собрала все осколки, - хмыкнул волк, подбирая стакан и ставя на стол. - Даже перестаралась.
Стекло было гладким и холодным на ощупь. Без единой трещины.

Он вздохнул и прошел в спальню. Открыв шкаф, выбрал пару черных джинсов и черную футболку. Наконец-то... А то ходил как радуга. Одевшись и зашнуровав черные тяжелые ботинки, волк вытащил со дна шкафа старый рюкзак, вышел из спальни и спустился в свой бункер. Побросав в рюкзак несколько необходимых предметов, он поднялся наверх, взял пару первых попавшихся холодных бутылок из бара и сунул туда же, и закинул свою ношу на одно плечо. Хотелось как можно скорее покинуть этот странный мертвый дом.

- Пойдешь со мной или вернешься к братьям? - спросил он у Джим Бима, сидящего на барной стойке. - Лучше выбери второе
Паук несколько раз подпрыгнул и Юкин со вздохом подставил руку. Джим Бим устроился на рюкзаке, видимо, охраняя бутылки внутри, и замер.
Волк наполнил фляжку виски, не таким хорошим как у ангела, но все же, и сунул в задний карман. Стоя посреди гостиной, он прикурил сигарету и осмотрелся, потирая жесткую щетину. Черт, бритву забыл... Ой, ну и нахер ее...
Поправив рюкзак на плече, он вышел из дома, аккуратно прикрыл за собой дверь и ушел, не оглядываясь.

==> скала прайда

lone_wolfДата: Четверг, 08.10.2015, 15:25 | Сообщение # 56
handsome

==> облачный замок

Притащив ведьму к дому, волк пинком распахнул дверь и втянул девушку внутрь. Захлупнув дверь так, что стекла завибрировали, он медленно сделал глубокий вдох, чтобы немного успокоиться. Действительно, чего это он такой бешеный?

- Я бы хотел поговорить с тобой, - сказал он, положив рюкзак на диван, и стянул испачканную зеленью после похода по лесу футболку, бросив ее на пол. - Извини, что был груб.

Родные стены подействовали успокаивающе, и Юкин почувствовал себя лучше. Даже стало немного жаль Алю, которая, кажется, совсем растерялась, позволяя всем и каждому ею управлять. Сядь, встань, сделай чайку, не рыпайся, пока тебя несут, иди за мной. Очнись, женщина! Куда подевался вечный двигатель и энергия, бьющая ключом? Кажется, волк и правда что-то пропустил в этом мире...

Достав бутылку ангела, с пауком, обхватившим горлышко всеми лапками, оборотень поставил ее на бар. Налив из другой первой попавшейся под руку бутылки в большой стакан, он тем самым отвлек Джим Бима, тут же отпустившего добычу и с разбегу нырнувшего в пойло. Этим пойлом оказалась текила, прекрасно. Отпив прямо из бутылки, волк со стуком поставил ее на стойку и обернулся к ведьме, глядя на нее темными глазами с едва заметным красным туманом по краям.

- Хорошо провела время, пока меня не было?

Черт, я не это хотел спросить.

AlyaДата: Пятница, 09.10.2015, 07:09 | Сообщение # 57
joie de vivre

====> Облачный замок

В этом стремительно-решительном перемещении Аля всё-таки успела схватить свою метлу (о том как будешь сбегать/уходить надо подумать заранее)

И поэтому теперь стояла как пугало со своей метлой в то время как Юкин, очутившись в родном доме, неуловимо изменился.
ага, магия родных стен, знакомо...
Его осанка, движения стали, нет не мягче, а правильнее, даже белый цвет одежды стал другого оттенка и Волк выглядел безумно привлекательным. От вида пьющего из бутылки Юкина у ведьмы перехватило дыхание
ах, его запрокинутая голова, эти лохматые волосы, шея...ммм...а руки... девушка прикусила губу

- Хорошо провела время, пока меня не было?

У Али перехватило дыхание уже по другой причине и если бы не метелка в руках она уже стояла бы буквой Ф и возможно топала ногой

- Время? это после того как ты растворился в лесной чаще? кстати, как амулет? работает? я вижу, работает прекрасно! - Аля подошла к бару и решительно плеснула себе в стакан что-то горячительное, метла волочилась следом, заметая следы ведьмы
Девушка поднесла руку со стаканом ко рту, - Так вот, я провела время - замечательно - неизвестная жидкость полилась в горло обжигая его, даже слёзы навернулись на глаза, а стакан выскользнул из рук, стекло брызнуло по ногам
хорошо, что метёлка со мной
Аля не моргая смотрела в глаза Юкина, у неё в глазах полыхали золотистые искорки, то ли от слёз, то ли от чувств, а может от накопившейся магии

Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 09.10.2015, 07:21

lone_wolfДата: Пятница, 09.10.2015, 18:42 | Сообщение # 58
handsome

Время? это после того как ты растворился в лесной чаще? кстати, как амулет? работает? я вижу, работает прекрасно! - Аля подошла к бару и решительно плеснула себе в стакан что-то горячительное, метла волочилась следом, заметая следы ведьмы
Девушка поднесла руку со стаканом ко рту, - Так вот, я провела время - замечательно

Рррррррр... Стерва!
Волк как раз наливал текилу в стакан, когда ведьма задохнулась от крепости алкоголя - абсент, 70 градусов. Вот дурында! - и выронила свой.
Осколки разлетелесь в стороны, остатки жидкости брызнули на его и без того испачканные травой штаны и отвратительно белые ботинки. По воздуху поплыл тяжелый горький аромат полыни, перекрывая другие запахи. Волк резко выплеснул свою текилу ведьме на грудь, добавляя в ведьмо-спирто-травяной букет запах агавы.

- Вот и прекрасно, - сказал он, - а то воняешь непонятно кем!

Не дав опомниться, Юкин обхватил Алю за талию и притянул к себе, второй рукой схватив за шею, слегка сжимая под подбородком. Его стакан, выпущенный из пальцев, тоже разбился где-то у них под ногами с резким звоном. Метла тщетно пыталась влезть между ними, чтобы убрать беспорядок, и в другой ситуации волк бы посмеялся, но сейчас даже не обратил внимания.

- Он тоже получил свой амулет? - спросил он, глядя в ее блестящие зеленые глаза. Голос был тихим, но вибрировал от напряжения, готовый сорваться на рычание. - Просто так или пришлось постараться, как и мне?

Что же ты делаешь, кретин? - где-то на переферии поинтересовался внутренний голос, но было поздно.
Рыжие ведьмы - это его личные грабли, волк это знал. Но уже ничего не мог поделать. Тепло ее тела, такое близкое, подействовало опьяняюще. Если она не уйдет, он ее съест. Но... кто ее отпустит?

AlyaДата: Суббота, 10.10.2015, 12:42 | Сообщение # 59
joie de vivre

- брр, что это было? Фуу, гадость, - Аля не успела прийти в себя

Волк резко выплеснул свою текилу ведьме на грудь, добавляя в ведьмо-спирто-травяной букет запах агавы.
- Вот и прекрасно, - сказал он, - а то воняешь непонятно кем!

Рубашка неприятно прилипла к телу, смесь запахов шибанула в нос, добавляя блеск слезы в глаза от возмущения. Но что-либо предпринять у ведьмы не было времени, она была моментально притянута к твердому телу, Юкин пылал в своём гневе.
хоть так просохну

- а ты не понятно кем разукрашен!
- огрызнулась Аля, вспоминая расписанное тело Волка и прикрыла глаза, стараясь успокоится
Нет, нет и нет я не буду опускаться до препирательств, мы не будем играть в эту игру

- Он тоже получил свой амулет? - спросил он, глядя в ее блестящие зеленые глаза. Голос был тихим, но вибрировал от напряжения, готовый сорваться на рычание. - Просто так или пришлось постараться, как и мне?

Ведьма опять задохнулась, теперь от возмущения:
- Ты сегодня решил меня придушить? Не так, так этак? Я не понимаю о чём ты говоришь, ты очень напряжен и наезжаешь не по делу, - Аля извернувшись умудрилась похлопать Юкина по плечу и нежно коснуться щеки
- давай я уберу осколки, а ты пока нальешь нам выпить,- девушка посмотрела в глаза парня, -Короче, я протягиваю "трубку мира", а сама хотела бы получить что-нибудь сладкое

lone_wolfДата: Суббота, 10.10.2015, 22:30 | Сообщение # 60
handsome

- Ты сегодня решил меня придушить? Не так, так этак? Я не понимаю о чём ты говоришь, ты очень напряжен и наезжаешь не по делу, - Аля извернувшись умудрилась похлопать Юкина по плечу и нежно коснуться щеки

Ведьма ушла от прямого ответа, но ее прикосновения слегка все компенсировали, немного охладив новую волну его бешенства.
Да что со мной, черт возьми, творится?

- давай я уберу осколки, а ты пока нальешь нам выпить,- девушка посмотрела в глаза парня, -Короче, я протягиваю "трубку мира", а сама хотела бы получить что-нибудь сладкое

- Сладкое? - он слегка приподнял бровь, мысленно усмехнувшись ее попытке смягчить острые углы и уладить конфликт миром.
А ремня ты не хочешь?!
Она явно разволновалась, но могла себя контролировать и вела себя с ним, как с диким зверем. Хороший, хороший песик... Спокойно, давай я тебя поглажу по холке, и все пройдет... Ну-ну. Без разницы, все равно в его доме не было ничего сладкого, разве что кроме...

- Я бы тоже хотел получить что-нибудь сладкое... - его тон сменился на обманчиво мягкий и вкрадчивый.
Движения рук, скользнувших по ее телу, были плавными. Спина, изгиб тонкой талии, соблазнительные бедра. Ему хотелось сжимать ее до боли, чувствовать вкус ее слез, слышать ее хриплые стоны. Хищник и жертва. Но он тоже умел себя контролировать, поэтому ведьма все еще стояла в плену его рук, а не лежала под ним на диване в разорванной одежде.
Волк нагнулся коснувшись горячими губами ее шеи, втянул в себя аромат ее теплой кожи и мягких волос.
- Вопрос в том, -прошептал он, нежно скользнув губами по мочке ее уха, - стоит ли мне спрашивать разрешения, чтобы это получить...

Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Обитель Вервольфа
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 12
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Sad2504