Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Surly_Guard  
Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Обитель Вервольфа
Обитель Вервольфа
lone_wolfДата: Суббота, 04.01.2014, 02:57 | Сообщение # 1
handsome

ЗАБРОШЕНО

Сообщение отредактировал lone_wolf - Четверг, 14.12.2017, 18:54

karin@Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:48 | Сообщение # 21
ΩMeldeΩ

Смотря на трансформированный мотоцикл, Карина одобрительно улыбнулась.
-Хорошая работа, А. Ты же потом расскажешь мне, что это было за заклинание? - эльфийка мило улыбнулась.
- однако резво, можно хотя бы узнаем куда направляемся?
- Не могу не согласиться с Ангелом, хотелось бы узнать подробности. А то вроде как не знаем куда направляемся, и с чем в итоге нам придется столкнуться. Ведь с силой, которая способна так долго удерживать Духа в плену, нельзя не считаться.
В ожидании смотря на Юку, Карина мысленно молилась, чтобы не оказалось слишком поздно. У нее было очень нехорошее предчувствие о том, что ожидало их дальше.

lone_wolfДата: Суббота, 19.07.2014, 19:40 | Сообщение # 22
handsome

Пропустив ведьму и глядя на трансформацию метлы сказала, - однако резво, можно хотя бы узнаем куда направляемся?
-Не можно, - вздохнула она. -Я сама толком не знаю, но определенно нам нужно в сторону дома Духа. Там все началось, чувствую, там и закончится
Не могу не согласиться с Ангелом, хотелось бы узнать подробности. А то вроде как не знаем куда направляемся, и с чем в итоге нам придется столкнуться. Ведь с силой, которая способна так долго удерживать Духа в плену, нельзя не считаться.
-Вот на месте и узнаем
Убедившись, что все вышли, она нажала потайную панель, скрытую под барной стойкой, и дождалась, пока в полу откроется люк. Спустившись, и вытащив сервиз, все еще завернутый в платок, вылезла, и закрыла бункер.
Выйдя из дома, Юка подошла к ведьме с интересом оглядывая железного коня.
А ей идет...
-Подвезешь? Еще одна трансформация на сегодня будет для меня лишней.

No excuses. No apologies. No Regrets.

AlyaДата: Суббота, 19.07.2014, 19:58 | Сообщение # 23
joie de vivre

-Не можно, - вздохнула она. -Я сама толком не знаю, но определенно нам нужно в сторону дома Духа. Там все началось, чувствую, там и закончится
загадки продолжаются, хорошо, что хотя бы направление стало известно
-Подвезешь? Еще одна трансформация на сегодня будет для меня лишней.
Ха, а я гадала, кто будет за спиной
- Конечно, только держись сильнее, он у меня зачарованный от столкновений и не имеет ограничений в скорости, - облегченно сказала А, взглянув на Ангела и Эльфийку, - Надеюсь, что у вас проблем с передвижением не будет?
Неужели мы действительно куда-то поедем , хочу-хочу действовать
А буквально подпрыгивала от нетерпения, вскочила в седло, поняла, что Юка со своим узлом тоже устроилась и сорвалась в сторону Дома Духа
=====>Белая мгла

Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 19.07.2014, 20:53

karin@Дата: Суббота, 19.07.2014, 20:28 | Сообщение # 24
ΩMeldeΩ

Я сама толком не знаю, но определенно нам нужно в сторону дома Духа. Там все началось, чувствую, там и закончится
Ну замечательно, идем вслепую. Обдумывая, что может их ожидать, Карина вынырнула из своих мыслей только, когда Юка прошла мимо нее, направляясь к мотоциклу ведьмы.
- Надеюсь, что у вас проблем с передвижением не будет?
- Я думаю, что Ангел согласится меня подбросить, не так ли? - и выжидающе посмотрела на девушку.
Проводив глазами сорвавшийся с места мотоцикл, Карина снова перевела взгляд на Ангела.
- Ну что, полетели? - а потом хитро усмехнулась, - как думаешь, сможем их обогнать?

Lira_RioДата: Суббота, 19.07.2014, 20:33 | Сообщение # 25
VentuS

А буквально подпрыгивала от нетерпения, вскочила в седло, поняла, что Юка со своим узлом тоже устроилась и сорвалась в сторону Дома Духа
- Вот спрашивается зачем было собираться у Волка, если почти все были у меня, - задала риторический вопрос в небо Ангел.
- Я думаю, что Ангел согласится меня подбросить, не так ли? - и выжидающе посмотрела на девушку.
Проводив глазами сорвавшийся с места мотоцикл, Карина снова перевела взгляд на Ангела.
- Ну что, полетели? - а потом хитро усмехнулась, - как думаешь, сможем их обогнать?

- Я не против, - улыбнулась девушка, выпустила крылья и подхватила Карину на руки, - Держись Эльф, поиграем в догонялки

======> Белая мгла

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Суббота, 19.07.2014, 20:57

lone_wolfДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:38 | Сообщение # 26
handsome

Добравшись до дома как ни странно без происшествий и не встретив никого по пути, первым делом приняла душ. Не став сушить волосы, надела махровый халат, протопала босиком в гостиную и, прихватив с бара вампирскую текилу, плюхнулась на диван. Бессмысленно щелкая пультом, наткнулась на музыкальный канал. Увеличив громкость до максимума, Юка прошла на кухню и начала резать лайм. Только статуэтка волка на столе напоминала о недавних событиях. В остальном ничего как будто не изменилось. Поставив на столик рюмку, солонку и тарелочку с дольками лайма, прикурила сигарету и, блаженно затянувшись, выпустила струю дыма в потолок.
вот так бы всегда

lone_wolfДата: Вторник, 27.01.2015, 18:55 | Сообщение # 27
handsome

Приближаясь к дому, волк вдруг ощутил... медленное, плавное пробуждение... где-то вдали.
Амелия... Вот не могла до утра поспать?
Он отчаянно пробовал абстрагироваться, отгородиться от ее эмоций, нарастающих постепенно, но какой-то частью себя, наоборот, жадно пытался уловить каждую далекую ноту ее чувств. И своих чувств!
Только теперь, когда она окончательно проснулась, он наконец понял, каково это - потерять часть души, часть своей сущности. Понял, что значит больше не владеть тем, что по праву принадлежит тебе, но чувствовать, как этим владеет кто-то другой, пусть даже близкий! Отвратительно!

Волк вошел в холодный дом, с силой захлопнув за собой дверь, и рухнул на диван. Даже свет не включил. Нащупав на столе сигареты, он щелкнул в темноте зажигалкой, прикрыл глаза и медленно затянулся. Это слегка успокоило, но пока вихри голубоватого дыма, кружились в воздухе, он все еще продолжал сидеть, уставившись в одну точку и периодически щелкать зажигалкой. Огонек то появлялся, то исчезал, как и обрывки ее мыслей и эмоций у него в голове. Странных мыслей. И странных эмоций.

Вздохнув, оборотень затушил остатки сигареты в пепельнице и сжал виски.
Пока Амелия спала, утащив в забытье и то, что отобрала (или он сам отдал?) - все было хорошо. Ну, не сказать, чтоб очень хорошо, но по крайней мере спокойно. Но сейчас раздражение от нежелания смириться с потерей накатывало на него волнами, превращась в гнев.
Он взъерошил волосы и встал. Нужно было отвлечься и смыть с себя этот долгий отвратительный день. Стащив с себя брюки, полученные от демона, он швырнул их в мусорное ведро и направился в душ.
Холодная вода слегка остудила его злость.
Забудь. Отпусти. Ты сам отдал часть себя, так теперь оставь ее ей.
Волк вышел из ванной и достал из шкафа пару старых джинсов и черную футболку. Натянув одежду на влажное тело, он вышел из спальни и, прихватив сигареты и пепельницу со стола, сел за барную стойку.
Вот теперь, Ангел, мне бы не помешал твой успокоительный чай, - подумал Юкин, наливая себе виски в темноте.
На текилу сейчас он смотреть не мог

lone_wolfДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:26 | Сообщение # 28
handsome

Волк стоял в своем бункере и задумчиво разглядывал интересный предмет, держа в руке бокал с остатками виски. Сидеть на месте было сложно, поэтому он спустился сюда, чтобы удостовериться, что подарок для Данте на месте.

Сам он не любил оружие и почти не пользовался им, предпочитая сходиться с противником в ближнем бою или же уходить от столкновения с помощью хитрости и звериной ловкости. Просто однажды волк был очень пьян... И развлечением ему служили портрет вампирши на стене и дротики... которые никак не хотели попадать в цель. Именно тогда ему (вернее, на тот момент, ей) пришла в голову абсолютно дикая идея заказать себе арбалет, чтобы стрелять из него в изображение Ясманы... Через пару дней оборотень был сильно озадачен посылкой, обнаруженной на пороге, и даже не сразу вспомнил, зачем приобрел такую чудо-штуку. А именно BARNETT Ghost 410 - один из самых лучших в современном человеческом мире.

- Пожалуй, в самый раз, - сказал волк, взвешивая опасное оружие в руке.
Он немного подумал о том, стоит Ли брать его наверх, но мысль определенно была плохая.
Если неожиданно появится Амелия, в своем стиле, через двери в воздухе, да хоть через окно, чего доброго пристрелю ее ненароком. Или специально. Или буду очень этого хотеть.
Мужчина представил как целится в нее и вздрогнул. Странные у них отношения все-таки. Иногда он готов ради нее на все, а иногда готов разорвать ее на куски без сожаления.
-Пусть побудет пока здесь, - подумал волк и положил арбалет на место.

Спустя пару минут он вылез из бункера и снова сел за бар.

Surly_GuardДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:28 | Сообщение # 29
Antagonist

Обитель кицунэ===>

Охотник проходил по территории оборотней, когда щенок словно что-то учуяв, взял курс к дому волка, а добравшись до него, остановился в ста метрах от него.
Да уж, рыбак рыбака, как говориться...
Отправив лететь Хи дальше, Данте вздохнул полной грудью свежий морозный воздух, наполненный всевозможными запахами, кроме...магии и это не могло не радовать, значит духа здесь нет, и можно не переживать за внутреннее все еще шаткое равновесие. Из огромных окон лился теплый зовущий свет, лай Фенрира привлек внимание мужчины, и выступив из тени леса он быстро сократил расстояние и остановился рядом с взволнованным щенком...около него сидел один из паучков-алконавтов, этот был самый младший из них и в размерах достигал всего десять см.
Такое ощущение, что мои звери по-всюду...и их становится все больше
Паучок тем временем время не терял и заметив Данте быстро взобрался по его ноге наверх и замер на плече. Наклонившись охотник погладил по головке пушистика.
-Ну что пойдем поприветствуем хозяина, раз уж вторглись в его владения,- и подойдя к двери громко постучался.

lone_wolfДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:38 | Сообщение # 30
handsome

Волк был так поглощен своими мыслями и попытками уловить образы, идущие от духа, что каким-то образом умудрился проворонить приближение гостя. Вернее, гостей...
Как только прозвучал стук в дверь, запахи сразу же стали заметны. Охотник - словно ни живое, ни мертвое. Холод и жар. Всевозможные запахи леса. И конечно же сопутствующая нотка - аромат лисы.
И кто-то еще - маленький и теплый.
Щенок? Охотник завел новую игрушку? - подумал Юкин, распахивая дверь.
И правда, это был щенок, на которого сразу упал взгляд волка - на мгновение прояснившийся и потеплевший. Он любил собак.

- Данте, - оборотень рассеянно кивнул, посторонившись, чтобы гости могли войти. - Неожиданно, но проходи.
Зная немногословную хмурую и исключительно мужскую натуру охотника, он не стал размениваться на любезности и строить из себя кого бы то ни было. В конце концов иногда приятно не играть в рыцаря-соблазнителя-кобеля-бла-бла-бла, поэтому волк просто и отнюдь не изящно потер щетину и указал на бар.
- Есть отличный виски, и еще кое-что... - договорить он не успел, наконец, заметив на плече Данте нечто...
Дыши, не двигайся, спокойно, ты же не баба...

Все же хреново иногда быть мужиком, потому что будь Юкин в тот момент Юкой, он бы уже визжал, взобравшись на люстру. Но пришлось только сцепить зубы, с тихим шипением выдохнув, контролирую встрепенувшегося зверя внутри, и отступить на шаг.
- Так о чем я говорил? Ах да, виски, - он быстро отвернулся к бару.
Надеюсь, оно не прыгает...

Surly_GuardДата: Вторник, 24.02.2015, 12:49 | Сообщение # 31
Antagonist

- Данте, -отнюдь не изящно потер щетину и указал на бар, - Есть отличный виски
-Юкин,- охотник переступил порог гостеприимного дома,- даже для меня это неожиданно,но Фенриру показалось, что здесь кто-то ему знакомый.
Щенок осторожно подошел к неизвестному парню, и стал тщательно его обнюхивать, и Данте уже собирался двинуться в сторону бара, когда заметил пристальный взгляд волка на его плечо, все тело мгновенно напряглось, а потом расслабилось.

он быстро отвернулся к бару.
-Да,ты говорил отличный виски, и кое-что еще, что же? - повторил мужчина за оборотнем, сделав шаг, обхватил его дружески за шею,так что теперь паук, который почувствовал алкоголь и нетерпеливо перебирал на месте лапками, оказался в опасной близости с Юкин, - веди меня в свою сокровищницу
Наклонив голову охотник изучал волка- и в какой то момент ему показалось что они даже похожи, высокие,подтянутые, черные глаза, темные взъерошенные волосы,и совсем недавно Данте был так же с щетиной, а теперь его тело,лишенное тепла, стало таким же бледным как и у парня рядом с ним.

Сообщение отредактировал knyaginyaolga - Вторник, 24.02.2015, 12:50

lone_wolfДата: Среда, 25.02.2015, 05:20 | Сообщение # 32
handsome

-Да,ты говорил отличный виски, и кое-что еще, что же?
Данте оказался пугающе близко. Вернее даже не сам Данте, а его паук, шевелящийся на плече...
Ах ты ж ... Твою же... Чтоб меня черти ... И в хвост... И в гриву... - мысли, полные нецензурной лексики, пронеслись в голове, пока волк наливал виски в чистый бокал.
Щенок вился у ног, и его присутствие действовало успокаивающе. Волк слегка выдохнул.
- веди меня в свою сокровищницу, - Данте смотрел на него так странно...
Они не совсем ладили раньше. Или просто не пересекались. Потому что были очень разными, как могут быть разными Охотник и Зверь. И в то же время похожи.
Оборотень кивнул и нажал панель под стойкой, открывая люк в полу.

- У твоего Фенрира отличный нюх, - он нагнулся, протянул руку и вопросительно взглянул на пса. Щенок был не против, изучая его умным взглядом, и он легко погладил мягкую теплую шерсть между ушами. - - Учуял, что здесь твоего хозяина ждет сюрприз, да?

Волк спрыгнул в люк, проигнорировав металлическую лестницу с тонкими перекладинами, и пролетев три с половиной метра, легко приземлился в бункере.
- Спускайся.
Помещение представляло собой обычную небольшую квадратную комнату, освещенную четырьмя флуоресцентными лампами - по одной на каждой стене под потолком. И совсем не напоминало сокровищницу - несколько полок, пара ящиков в углу и большой сейф.
Арбалет лежал на одной из полок, притягивая взгляд. Юкин закусил нижнюю губу, пряча улыбку.
- Вот это и есть кое-что. Думаю, в этом лесу только ты способен в полной мере оценить эту вещь, так что... он твой

Surly_GuardДата: Пятница, 27.02.2015, 12:12 | Сообщение # 33
Antagonist

- У твоего Фенрира отличный нюх
Данте мягко улыбнулся, любуюсь за любопытным щенком, который сначала покрутился около волка, дал себя приласкать, поняв что вреда ему не причинят, и стал обходить бар, находя новые для себя запахи, ткнувшись мордочкой в особо пыльные места, он начинал очень забавно чихать.
Да, это тебе не чистый и благоухающий мясом дом Хикару...это дом холостяка- запах сигарет, алкоголь и пыль...привыкай, парень.
Почувствовав, что на него внимательно смотрят, Фенрир обернулся на хозяина, пару раз гавкнул и тут же его заинтересовал люк.

Мужчина, последовав примеру волка, налил виски в стопку, но только не выпил сам, а посадил паучка на него, который опустил туда свои лапки, и тут ж радостно поднял, одобряя напиток. Погладив его по мохнатой спинке, охотник развернувшись, подошел к бункеру.
- Спускайся.
Остановившись у лестницы вниз, на мгновение замер. Не то чтобы он боялся их, но подступали неприятные воспоминания, да и в неизвестное замкнутое пространство...
Да, блять!
А потом он почувствовал мягкое прикосновение к ноге...на него смотрел щенок, который словно подталкивал к спуску, и еще раз ткнув носом, последовал примеру оборотня и спрыгнул вниз. Вздохнув Данте быстро спустился следом за четвероногим другом, и то, что он увидел, поразило его и притянуло как магнитом. Не слыша что говорит Юкин, охотник пересек помещение и почти нежно коснулся совершенного оружия, взяв его в руки, он понял, что призрак был словно создан для него.

lone_wolfДата: Суббота, 28.02.2015, 15:39 | Сообщение # 34
handsome

Я даже не сомневался, что так и будет,- с улыбкой подумал волк, глядя на охотника, зачарованно изучающего оружие.
Все-таки не зря купил, спасибо портрету вампирши.
Он нагнулся и снова погладил щенка.
-Видишь, Фенрир? Ты был прав, - и взяв его на руки полез наверх, рассеянно разговаривая с питомцем Данте. -Еды у меня нет, так бы предложил тебе что-нибудь вкусного. А ты случайно... Не ешь пауков? Было бы здорово.
Поставив щенка на пол, он еще раз пригляделся к нему. Все-таки странный пес. Необычный. Хотя в этом лесу разве бывает что-нибудь обычное?

Удивительно, но то ли от присутствия Данте, то ли от присутствия Фенрира, волк почти перестал чувствовать Амелию и зияющую пустоту внутри. Да и злости как-то поубавилось, но надолго ли?
Одиночество - его бич. Но связывать жизнь с кем-либо было бы слишком... А заводить питомца вроде щенка или кота - ну какой питомец выдержит хозяина, которого вечно нет дома, который вечно пьян и забывает покормить себя, не то что кого-то.
В ожидании охотника Юкин подошел к бару и замер.
-Вот чудище наглое! Ты еще и мой виски уничтожаешь!
Паук зашевелился и волк тут же сбавил пыл.
- Спокойно! Если не будешь лезть в мою сторону, получишь целое ведро этого виски!

Surly_GuardДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:56 | Сообщение # 35
Antagonist

Это было прекрасное ощущение, держать в руках что-то мощное и опасное, но не связанное с магией, ощущался лишь холод материала, и легкость. Не удержавшись Данте вытащив одну стрелу, проверил на остроту и поместил в желоб, натянул тетиву. Натяжение было мощным, скорости выстрела можно было только позавидовать, кровь забурлила.
-Фенр...-но опустив взгляд мужчина понял что ни щенка ни волка в погребе уже не было, а ему так хотелось поделиться эмоциями.

Спокойно! Если не будешь лезть в мою сторону, получишь целое ведро этого виски!
Паучок спрыгнул с почти опустошенной стопки, и подбежав к краю стола, внимательно уставился на парня и стал потирать лапки в ожидании целого ведра отменного пойла. Фенрир тем временем постоял немного у барной стойки, а потом стремительно ринулся назад к люку, подбежав к хозяину застыл около него.
Наклонившись, Охотник почесал за рыжим ушком.
-Услышал таки, ну пойдем надо поблагодарить волка
Закинув арбалет за спину, и взяв в одну руку щенка, стал медленно подниматься к свету и просторному помещению. Оказавшись наверху, Данте подошел к парню.
-Спасибо Юкин, неождианно получить от тебя подарок, с чего такая щедрость?

lone_wolfДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:10 | Сообщение # 36
handsome

Волк не сводил глаз с паука, медленно отступая.
-Спасибо Юкин, неождианно получить от тебя подарок, с чего такая щедрость?
Он вздрогнул, и обернулся, стараясь держать паука в поле зрения.
- Помнишь пожар. Это так, в благодарность за помощь, да и тебе он в самый раз, а я...
Маленький алкоголик снова потер лапками, мгновенно привлекая внимание напряженного оборотня...
-Данте, чего это он такой странный? Может ты его заберешь, а?- не выдержал волк.

Пауки были его слабым местом. Будучи волком он их даже не замечал, но вот человеком... Игнорировать или обходить маленьких обычных особей в лесу было еще терпимо, но этот явно претендовал на звание монстра - сантиметров 10, если не больше. Еще и ведет себя странно, как будто чего-то хочет.
Он что, понимает человеческую речь? И что правда расчитывает на ведро виски?
От этой мысли Юкин оторопел.
Да нет, вряд ли... И куда ему ведро?

Surly_GuardДата: Среда, 04.03.2015, 20:46 | Сообщение # 37
Antagonist

-Данте, чего это он такой странный? Может ты его заберешь, а?
Мужчина лукаво улыбнулся и нагнувшись внимательно посмотрел на активного малыша, и при близком рассмотрение увидел, что многочисленные глазки покраснели, окунув палец в виски, поднес его к паучку, и тот уткнувшись головкой, стал уплетать капельки алкоголя.
- Ну если ты не обещал ему море алкоголя, то все будет в порядке,
В этот момент Фенрир решил напомнить о себе и ткнулся сначала носом в плечо, а потом и зубками, за что и получил щелчок по лбу от Данте.
-Нельзя кусать хозяина,скоро уже пойдем- но щенка опустил на пол, и опять посмотрел на слегка напряженного волка, - так не обещал?
Взяв стопку из которой только недавно лакомилось членистоногое, наполнил ее янтарной жидкостью и влил в себя, и по телу снова потекло тепло, кровь стала бежать быстрее, а после второй рюмки, кожа стала приобретать свой естественный цвет. И взгляд зацепился за татуировку- она снова почти исчезла.
Слава богам. Но лучше не откладывать это в долгий ящик.
-Просто эти создания довольно умны, и все слова как либо связанные с алкоголем как библия для них, так что,- мужчина развел руки,- боюсь при всем желании я не смогу его забрать

lone_wolfДата: Среда, 04.03.2015, 21:37 | Сообщение # 38
handsome

- так не обещал?
-Эммм...только при условии, что он не будет лезть ко мне

-Просто эти создания довольно умны, и все слова как либо связанные с алкоголем как библия для них, так что,- мужчина развел руки,- боюсь при всем желании я не смогу его забрать

Еще такого собутыльника мне не хватало. Хотя... Может это и хорошая идея
Волк обошел стойку, поглядывая на паука, и открыл шкафчики внизу. Вытащив несколько полных бутылок с виски, он задумчиво огляделся по сторонам, а потом подошел к раковине. Ведра у него не было, так что... Он заткнул раковину пробкой и, с сожалением вздохнув, начал наливать туда алкоголь.
хорошо хоть текилы не пообещал...
Открывая очередную бутылку он как бы между прочим произнес:
- Ты чувствуешь, что что-то грядет в нашем лесу? Снова...

Его мысли были связаны не только с Амелией. Какое-то напряжение буквально витало в воздухе. Взрывы у Падшей. Пробуждение Духа. Задумчивость Ангела. Все были немного странными. И затихшими, как перед бурей. Или ему это только казалось...
В его части леса было проще, не ощущалось выбросов магии и прочего, но было чувство, что скоро и здесь станет не спокойно.
Сунув пустые бутылки в мусорное ведро он отошел от наполовину наполненной раковины и взглянул на паука.
- Наслаждайся, многоножка мохнатая. Если утонешь, я не буду против

Surly_GuardДата: Четверг, 05.03.2015, 00:38 | Сообщение # 39
Antagonist

- Наслаждайся, многоножка мохнатая. Если утонешь, я не буду против
Как только звякнули бутылки, паучок перебежал на другую сторону барной стойки и чуть только не подпрыгивал на месте, наблюдая как льется жидкость, как комната наполняется ароматом. И когда последняя капля упала в раковину, животное пробежала с необычной быстротой и плюхнулось в обещанное пойло, при этом издавая совсем тихое тихое попискивание.

- Ты чувствуешь, что что-то грядет в нашем лесу?
Данте рассеяно потер шею, и резко дернув голову в сторону хрустнул позвонками. Вопрос был задан между делом, только взгляд у волка был слишком серьезный, может он и был в чем-то прав, но мужчина не хотел об этом думать, ворон уже сообщил обо всех изменениях, которые произошли в лесу, но ему...
-Может да, а может нет, в данный момент я ощущаю холод и благо отсутствие магии, но если твое чутье тебя не подводит...,- похлопав себя по карманам брюк, и не найдя там сигарет, не церемонясь, сделал пару больших глотков прямо из бутылки,- ...то меня здесь к тому времени скорее всего уже не будет, мне сейчас и моих проблем хватает. И тебе бы не советовал лезть, но смотри сам.
Охотник смотрел в окно на необычно яркую луну, которая делала эту ночь не такой темной, и напоминающая о том сколько еще всего надо сделать.

lone_wolfДата: Пятница, 06.03.2015, 08:15 | Сообщение # 40
handsome

-Может да, а может нет, в данный момент я ощущаю холод и благо отсутствие магии, но если твое чутье тебя не подводит...,- похлопав себя по карманам брюк, и не найдя там сигарет, не церемонясь, сделал пару больших глотков прямо из бутылки,- ...то меня здесь к тому времени скорее всего уже не будет, мне сейчас и моих проблем хватает. И тебе бы не советовал лезть, но смотри сам.

Не лезть, ну как же... Не влезу я, если дело касается Амелии, да куда я денусь?

Волк глянул на паука, барахтающегося в раковине, и присвистнул. Надо же.
- Чутье иногда и меня подводит, - он пожал плечами, взял в руки свой бокал, забытый на стойке, и слегка покачал его в руке круговыми движениями, смотря как жидкость перекатывается по прозрачным стенкам. - Я сам устал от драмы
Оборотень выпил и слегка поморщился. А потом достал из кармана смятую полупустую пачку сигарет и, вынув одну себе, придвинул ее к охотнику.
- Ты кажется забыл свои.

Странная ночь. В странном обществе. Данте - хмурый охотник, жизнерадостный щенок и паук-алкоголик.
Щелкнула зажигалка, и в легкие ворвался терпкий дым. Он клубился в воздухе плавными вихрями, как и его мысли. Смутные, кружащиеся и перетекающие одна в другую. Где-то за пеленой этого мысленного тумана пряталась Она. Тихая. Напряженная. И чужая.

Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Обитель Вервольфа
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: