Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Surly_Guard 
Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Обитель Вервольфа
Обитель Вервольфа
lone_wolfДата: Суббота, 04.01.2014, 02:57 | Сообщение # 1
handsome

ЗАБРОШЕНО

Сообщение отредактировал lone_wolf - Четверг, 14.12.2017, 18:54

lone_wolfДата: Понедельник, 26.05.2014, 04:47 | Сообщение # 2
handsome

===>Обитель кицуне

Вернувшись домой, волк первым делом помчался осматривать странную дверь, но... ее не оказалось. Вместо двери, как и раньше, была гладкая стена.
- Ох, ты ж... - он грязно выругался, пнул стену, и тут же взвыл, а затем разразился такими ругательствами, от которых даже цветы бы завяли и бабочки подохли, будь и те, и другие поблизости. Наконец, поток брани иссяк, и он перевел дух, запустил пальцы в короткие черные волосы и задумался.
"А не взять ли мне кувалду потяжелее иииии..." - однако, мысль тут же показалась глупой. Вход в другие миры кувалдой не пробьешь.
Ощупав еще раз стену, волк понял, что каморка потеряна, по крайней мере, до возвращения духа. За Амелию он, как ни странно, сильно не волновался. Это волшебное существо, способное как на создание невероятных вещей, так и на их разрушение, определенно не испугает отсутствие дверей. Он хихикнул, вспомнив, как она с серьезным видом шла в стену.
Махнув рукой, волк поплелся на кухню готовить завтрак.
"Пожалуй, съем яичницу с колбасой. Из двух яиц. Нет, из трех"
Достав из холодильника сразу пять яиц и батон докторской, он взял нож и примерился к колбасе, собираясь отрезать сначала на четверть, потом на треть, а потом все-таки удовольствовался половиной. Когда, наконец, на здоровой сковороде зашкворчала смесь из желтков, белков и больших неровных кусков докторской, волк налил себя кипятка в чашку и окунул туда чайный пакетик. Понюхав получившийся чай, он недовольно скривился. Это был совсем не такой ароматный чай, как у Лисы. Да и печенья из пачки совсем не походили на ее пирожные. Вывалив на огромную тарелку недожаренную яичницу, он принялся за еду.

No excuses. No apologies. No Regrets.

lone_wolfДата: Среда, 09.07.2014, 06:49 | Сообщение # 3
handsome

Спустя скоко-то там... biggrin

Девушка вошла в дом и принюхалась. Пахло пылью. Повсюду царил холодный полумрак, а когда-то уютная гостиная теперь казалась совсем не дружелюбной.
-Мда, не дом, а склеп какой-то... - протянула она, задумчиво вырисовывая пальцем узоры на пыльной барной стойке. - И как мне принимать гостей?
Первым делом были подняты все жалюзи, и прозрачный дом наполнился утренним светом, в лучах которого танцевали пылинки. Она чихнула и с тоской взглянула в сторону ванной, в конце концов ночевки под кустом свежести не прибавляли, но решила, что сначала наведет порядок. Вооружившись ведром, тряпками и моющими средствами, волчица принялась за уборку, сопровождая столь важное занятие охами, вздохами и нецензурной бранью. Спустя неопределенное количество времени, два сломанных ногтя, один синяк на коленке и царапину на носу, дом сиял чистотой и свежестью.
- Алилуйя! - девушка рухнула на диван и начала разглядывать кучу странных предметов, найденных во время уборки. Сейчас они лежали на столе, и происхождение некоторых было неизвестно.
Не иначе дух подкинула во время "ремонта". Или моё вечно пьяное мужское обличье притащило... - губы искривились в подобии усмешки. -Но кое-что мне пригодится....
Повесив на стену дартс с изображением Ясманы, она не сдержала хихиканья.
Ну просто прэлээээстно!
Насвистывая, оборотень отправилась принимать душ.

Посадив любимый куст в ведро с землей, поставила его около кровати и грохнулась спать....

lone_wolfДата: Четверг, 17.07.2014, 10:44 | Сообщение # 4
handsome

==> Дом ангела

Приземлившись возле своего дома, она снова приняла человеческий облик и, насвистывая, вошла в дом. После того как сервиз был надежно спрятан, порылась в шкафу в поисках печенья. Съев полпачки овсяного и запив все стаканом молока, Юка разлеглась на пушистом ковре, глядя в потолок.
Пару минут отдыха, а затем я подготовлю отличную встречу для А

AlyaДата: Четверг, 17.07.2014, 17:29 | Сообщение # 5
joie de vivre

===>Облачный замок
приземлившись у порога дома Оборотня, А с любопытством оглядела строение и смело постучала в дверь, чувствуя магическую вибрацию своей вещи где-то в тайнике, с грустью вспомнив о бабушке
с бабулькой такое бы не приключилось, всё-таки надеюсь на конструктивный разговор

Сообщение отредактировал Alya - Четверг, 17.07.2014, 17:46

lone_wolfДата: Четверг, 17.07.2014, 18:24 | Сообщение # 6
handsome

Открыв дверь, Юка оглядела гостью хмурым взглядом и молча посторонилась, позволяя войти. Прежде чем закрыть двери она принюхалась, но неожиданных гостей поблизости не ощущалось . По крайней мере пока. На всякий случай все жалюзи были опущены, чтобы скрыть происходящее от посторонних взглядов.
Повернувшись спиной к ведьме, она подошла к бару и налила вина в два высоких бокала на длинных ножках. Толкнув один по скользкой поверхности барной стойки, удовлетворенно хмыкнула, когда он остановился возле второго стула, не расплескав ни капли. Пригласив А взглядом, уселась на свой стул и сделала глоток.
-Итак, ты здесь. Как видишь, я не угощаю пирогами и чаем, но может это и к лучшему? Слишком дорого обходятся чаепития нынче, - она сделала еще один глоток рубиновой жидкости и откинулась на спинку. -Расскажи мне о своей бабушке и ее груде волшебного фарфора

AlyaДата: Четверг, 17.07.2014, 20:02 | Сообщение # 7
joie de vivre

А присела на предложенный стул, взяла в руки бокал.
А опасный зверь показал мне спину, интересно - совсем не во что не ставит или шаг к доверию??
Ведьма сделала вид, что пригубила вино, на самом деле принюхиваясь к жидкости в бокале.
Давно я не пью алкоголь, а вкусно пахнет, ах..., ладно это позднее, сейчас дело...
-Итак, ты здесь. Как видишь, я не угощаю пирогами и чаем, но может это и к лучшему? Слишком дорого обходятся чаепития нынче, - она сделала еще один глоток рубиновой жидкости и откинулась на спинку. -Расскажи мне о своей бабушке и ее груде волшебного фарфора
- Про чаепития не поняла...- удивленно взглянула А на Юку
- Бабушка умерла 2 года назад, оставив мне в наследство в том числе и этот сервиз, она была очень сильной ведьмой, на сервиз наложено много заклинаний, в том числе бабушкиного изобретения, такое как - способность настроить напиток под вкус каждого угощающегося, - тихо произнесла А, - и ещё сервиз не может менять хозяина, иначе включается режим самоуничтожения, процесс уже пошёл, извини, но будет взрыв, от бабули мне досталось много сюрпризов в наследство, я разбираюсь потихоньку, вот хотела здесь в тиши леса...- А нервно поправила воротник костюма, сжимая в пальцах защитный амулет

lone_wolfДата: Четверг, 17.07.2014, 21:14 | Сообщение # 8
handsome

Ночные сады покрытые белой мглой, не знающие ни солнца, ни луны станут моей могилой
Эти слова, пришедшие во сне, не давали ей покоя. Юка прикрыла глаза, слушая монолог ведьмы.

- Бабушка умерла 2 года назад, оставив мне в наследство в том числе и этот сервиз, она была очень сильной ведьмой, на сервиз наложено много заклинаний, в том числе бабушкиного изобретения, такое как - способность настроить напиток под вкус каждого угощающегося, - тихо произнесла А, - и ещё сервиз не может менять хозяина, иначе включается режим самоуничтожения, процесс уже пошёл, извини, но будет взрыв, от бабули мне досталось много сюрпризов в наследство, я разбираюсь потихоньку, вот хотела здесь в тиши леса...- А нервно поправила воротник костюма, сжимая в пальцах защитный амулет

Девушка встала и подошла к ведьме. Она наклонилась к ее уху, заметив, как А занервничала.
-Запомни, ведьма, это волшебный лес. Здесь много разной магии, помимо твоей, - прошептала Юка. -А на каждое действие находится противодействие. Поэтому... В следующий раз я бы на твоем месте не рискнула подсовывать свои магические штучки каждому жителю этих мест. Кто знает, к какой реакции это может привести...
Она выпрямилась и пожала плечами. Высвободив из руки А бокал с вином, опрокинула его в себя.
-Что же касается твоего сервиза, кто сказал, что я собираюсь его присваивать? Взрывами здесь никого не напугаешь.
Ученые уже, знаем. Ну бабахнет он в бункере под домом. Даже стекла не задрожат
-Так вот. Ты нужна мне, чтобы спасти духа. И твой расписной фарфор, разумеется.- она снова отвернулась, чтобы налить себе еще вина - совсем немного. -Вопрос в том, сделаешь ты это добровольно или придется тебя заставить?

AlyaДата: Четверг, 17.07.2014, 22:07 | Сообщение # 9
joie de vivre

Когда девушка наклонилась к ведьме, А втянула носом волшебный запах леса и зверя, так волнующе влияющий на неё и занервничала
-Запомни, ведьма, это волшебный лес. Здесь много разной магии, помимо твоей, - прошептала Юка. -А на каждое действие находится противодействие. Поэтому... В следующий раз я бы на твоем месте не рискнула подсовывать свои магические штучки каждому жителю этих мест. Кто знает, к какой реакции это может привести...
- Я не кому никакие магические штучки не подсовывала, а подарки не в счет...- прошептала А, облизнув губы, мечтая о глотке воды
какая-то я в этом лесу не такая, сама себя не узнаю, что-то не так в этом месте или бабулино наследство так на меня влияет - совсем растерялась А
-Так вот. Ты нужна мне, чтобы спасти духа. И твой расписной фарфор, разумеется.- она снова отвернулась, чтобы налить себе еще вина - совсем немного. -Вопрос в том, сделаешь ты это добровольно или придется тебя заставить?
- Да я же не отказываюсь и сама хотела предложить помощь в разработке и осуществлении спасательной операции. Добровольно предлагаю свою силу, знания и возможности для это дела. Но мне надо улететь на ночь для восполнения сил и очень нужен мой сервиз, не хотелось бы лишаться этой связи с бабушкой, - вдохновенно протараторила А, сглотнув слюну и вспоминая о чудесном розовом напитке Ангела

karin@Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:11 | Сообщение # 10
ΩMeldeΩ

====> Дом ведьмы

Выйдя из тени густых деревьев, Карина продолжала идти по направлению к дому, надеясь застать в нем Юку. Но подойдя к крыльцу, эльфийка почувствовала, что Юка не просто дома, но у нее кажется есть еще и гостья.
Значит ведьма уже здесь. Ну что ж, чем нас больше, тем быстрее мы сможем найти Амелию.
Когда девушка уже подняла руку, чтобы постучать в дверь, она услышала обрывок фразы, произнесенную Юкой.
Карина тихонько рассмеялась, услышав это.
Юка как всегда в своем репертуаре. Когда дело касается Духа, она просто теряет голову.
С улыбкой покачав головой, Карина все же постучала в дверь, надеясь, что ее встретят все же дружелюбнее, чем ведьму.

lone_wolfДата: Четверг, 17.07.2014, 22:46 | Сообщение # 11
handsome

- Да я же не отказываюсь и сама хотела предложить помощь в разработке и осуществлении спасательной операции. Добровольно предлагаю свою силу, знания и возможности для это дела. Но мне надо улететь на ночь для восполнения сил и очень нужен мой сервиз, не хотелось бы лишаться этой связи с бабушкой, - вдохновенно протараторила А
-Принимаешь меня за дуру?- Юка обернулась и насмешливо изогнула бровь.-Твой сервиз останется в надежном месте в качестве залога. А если тебе так приглянулся Ангел, то спешу обрадовать, ее помощь мне потребуется тоже. Поэтому ты можешь поговорить с ней, и в твоих интересах уговорить ее, иначе...-она ухмыльнулась. Бах! Даже осколков не останется
Но улыбка почти сразу же исчезла с лица. Ощутив присутствие Эльфа, она тихо зарычала.
-Я предупреждала тебя, чтобы ты пришла одна...
Ну что ж, я люблю магию, но современные технологии я люблю больше
Она вытащила из-за пояса пистолет и направила ведьме в голову. И даже ухом не повела, когда эльфийка наконец соизволила постучать.

AlyaДата: Пятница, 18.07.2014, 07:37 | Сообщение # 12
joie de vivre

Чёрт, а в записке писала про молоток...
ничуть не растерявшись, А ловким движением выхватила из-зи пояса свой любимы и верный Глок*, направляя его в голову собеседницы
-Принимаешь меня за дуру?- Юка обернулась и насмешливо изогнула бровь.-Твой сервиз останется в надежном месте в качестве залога. А если тебе так приглянулся Ангел, то спешу обрадовать, ее помощь мне потребуется тоже. Поэтому ты можешь поговорить с ней, и в твоих интересах уговорить ее, иначе...-она ухмыльнулась. Бах! Даже осколков не останется
Но улыбка почти сразу же исчезла с лица. Ощутив присутствие Эльфа, она тихо зарычала.
-Я предупреждала тебя, чтобы ты пришла одна...

- Ладно забудем про сервиз, -примирительно произнесла А, - я пришла одна, ты в этом убедилась открывая мне дверь, -совсем успокоившись добавила ведьма
- Если ты считаешь, что для нашей беседы необходимы такие атрибуты, - А взглядом указала на пистолеты, - что же продолжим и не беспокойся об эльфе, мы же надёжно вооружены, - весело подмигнула ведьма, с ожиданием взглянув на Юку
- и извини, но зачем нам ещё и Ангел? Мне кажется, тебе пора рассказать всё, что знаешь и думаешь об исчезновении Духа, а то я запуталась, - с вопросительной ноткой в голосе сказала А, - Пора начинать действовать, - уже твёрдо добавила А

Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 18.07.2014, 14:01

karin@Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:37 | Сообщение # 13
ΩMeldeΩ

Так, а вот это уже совсем плохо, - подумала Карина, почувствовав какие эмоции доносятся из дома Юки. Кажется дружелюбием здесь и не пахнет.
Эльфийка не знала что делать дальше, постучать снова или лучше все-таки убраться подобру поздорову, и доверить поиск Духа Волку. Все же решив рискнуть, Карина снова постучала.
- Юка, открывай давай, я знаю, что ты там. Я ведь помочь хочу. К тому же учитывая, что ты пробралась ко мне в дом без приглашения, не открывать мне сейчас - это не очень-то и вежливо.

lone_wolfДата: Пятница, 18.07.2014, 23:06 | Сообщение # 14
handsome

Как же меня все достали - думала она, стоя напротив ведьмы. -Вертлявая ведьма, думаешь твоя реакция быстрее моей? Ха!
Тем временем эльфийка все еще стояла за дверью.
- Юка, открывай давай, я знаю, что ты там. Я ведь помочь хочу. К тому же учитывая, что ты пробралась ко мне в дом без приглашения, не открывать мне сейчас - это не очень-то и вежливо.
Ага, вспомнила наконец, что должна помочь
- Пора начинать действовать, - уже твёрдо добавила А
-Ты права, пора начинать действовать - с этими словами она смахнула с барной столки бутылку, воспользовавшись тем, что все внимание А сосредоточено на пистолете. Раздался звон, вино и осколки полетели в разные стороны. Использовав короткое замешательство, Юка выбила глок из руки А и пинком отправила в другой конец комнаты.
-Извини,- бросила она через плечо, открывая дверь.
-Вспомнила о моем существовании, эльфийка? Раз так, будь моей гостьей - и впустила эльфа в дом.
-Итак, все в сборе. Не хватает только Ангелочка, но судя по всему, она скоро будет здесь. И вот тогда мы и обсудим план действий

AlyaДата: Суббота, 19.07.2014, 07:06 | Сообщение # 15
joie de vivre

-Извини,- бросила она через плечо, открывая дверь.
-Вспомнила о моем существовании, эльфийка? Раз так, будь моей гостьей - и впустила эльфа в дом.
-Итак, все в сборе. Не хватает только Ангелочка, но судя по всему, она скоро будет здесь. И вот тогда мы и обсудим план действий

заговорённый Глок тут же вернулся в руки А, ведьма с облегчением поняла, что не утратила свои навыки. она быстрым, натренированым движением убрала пистолет, собрала все свои магические силы и настороженно застыла посреди комнаты, вопросительно смотря на Юку и Карину
значит ждём Ангела, ага

Lira_RioДата: Суббота, 19.07.2014, 07:09 | Сообщение # 16
VentuS

=====> Облачный Замок

приземлившись невдалеке увидела как в открытую дверь проходит Эльфийка. Посмотрела на весь дом и заметив немного сердитую ведьму быстро убирающую пистолет, решила не тянуть и убрав крылья легкими шагами пошла по направлению в дому. Уже у самой двери остановилась и начертила руну тишины.
- Кто бы не решил подслушать предстоящий разговор услышит лишь тишину, - улыбнулась Ангел и постучала в дверь.

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Суббота, 19.07.2014, 07:10

karin@Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:44 | Сообщение # 17
ΩMeldeΩ

Услышав из-за двери звук битого стекла и каких-то падающих предметов, Карина невольно отступила на шаг от двери, а в следующий момент на месте двери уже стояла Юка.
- Как я могла о тебе забыть, Волк. Но мне же никто ничего не говорит, пока сама все не выясню, вот и опоздала немного. Войдя в дом, эльфийка встретилась глазами с ведьмой, и приподняла брови в удивлении, увидев как она быстрым движением убирает пистолет, но решила ничего не спрашивать.
-Кажется, ждать осталось недолго. Стоило Карине произнести эти слова, как повеяло ангельской магией и раздался новый стук в дверь.
Вот теперь и правда все в сборе.

lone_wolfДата: Суббота, 19.07.2014, 17:07 | Сообщение # 18
handsome

Открыв дверь Ангелу, Юка оперлась локтем на дверной косяк и одобрительно присвистнула.
-Ты для меня так вырядилась, крылатая?
Красный костюм облегал стройную фигуру гостьи как вторая кожа, и не скрывал ни одного соблазнительного изгиба.
Интересно, за сколько секунд я смогла бы это с нее снять? Много... - она задумчиво потерла подбородок дулом пистолета, еще раз оглядела ангела с ног до головы и, подмигнув, все же отошла, пропуская ее внутрь.
Обведя всех взглядом, упала в кресло и начала говорить
-Раз уж ваша магия так сильна, не могли бы вы мне помочь с уборкой, пока буду рассказывать?- невинно улыбнувшись, указала пистолетом в сторону разбитой бутылки. - В общем, все вы уже знаете, что дух в беде. И еще раз убедились, что любая магия, включая банальный чаек из заговоренной посуды, ей противопаказана- многозначительно посмотрела на А. - В этот раз обошлось без взрывов, но кто знает, что будет дальше... Поэтому давно пора ее вытащить. Мы все должны отправиться в одно место, желательно до рассвета. А уже не против, Карина тоже.
Она перевела взгляд на девушку в красном
-Ангел?
Все-таки секунд 20, а если не будет сопротивляться, то 10...

AlyaДата: Суббота, 19.07.2014, 17:38 | Сообщение # 19
joie de vivre

Красный костюм облегал стройную фигуру гостьи как вторая кожа, и не скрывал ни одного соблазнительного изгиба.

- А заинтересованным взглядом окинула Ангела, заметив жаркий взгляд Юки в ту же сторону
-Раз уж ваша магия так сильна, не могли бы вы мне помочь с уборкой, пока буду рассказывать?- невинно улыбнувшись, указала пистолетом в сторону разбитой бутылки
щелкнув пальцем, ведьма превратила осколки бутылки в статуэтку волка, с легко узнаваемыми чертами Юки
В общем, все вы уже знаете, что дух в беде. И еще раз убедились, что любая магия, включая банальный чаек из заговоренной посуды, ей противопаказана- многозначительно посмотрела на А. - В этот раз обошлось без взрывов, но кто знает, что будет дальше... Поэтому давно пора ее вытащить. Мы все должны отправиться в одно место, желательно до рассвета. А уже не против, Карина тоже.
Она перевела взгляд на девушку в красном
-Ангел?

А вышла во двор, коснувшись метлы трансформировала её в мотоцикл, окинула всех напряженным взглядом
-Так чего же мы ждём, веди Волк, на месте с остальным разберёмся разберёмся - решительно и настойчиво проговорила А

Lira_RioДата: Суббота, 19.07.2014, 17:52 | Сообщение # 20
VentuS

Открыв дверь Ангелу, Юка оперлась локтем на дверной косяк и одобрительно присвистнула.

- Прости волк, но нет, - ухмыльнулась Ангел и прошла в дом.
щелкнув пальцем, ведьма превратила осколки бутылки в статуэтку волка, с легко узнаваемыми чертами Юки
хмыкну девушка кивнула А и Карине.
-Ангел?
- Я с Вами.
А вышла во двор, коснувшись метлы трансформировала её в мотоцикл, окинула всех напряженным взглядом
-Так чего же мы ждём, веди Волк, на месте с остальным разберёмся разберёмся - решительно и настойчиво проговорила А

Пропустив ведьму и глядя на трансформацию метлы сказала, - однако резво, можно хотя бы узнаем куда направляемся?

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Суббота, 19.07.2014, 17:54

Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Обитель Вервольфа
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 12
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Sad2504