Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Модератор форума: Surly_Guard  
Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Тайное убежище (новый дом кицунэ)
Тайное убежище
HikaruДата: Среда, 25.12.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Лис-отшельник

Вдали от людских глаз, среди суровых и чарующих широт Скалистых Гор,

Обосновала свой новый дом отшельница-лиса - Хикару.

Денно и нощно трудились она возводя свое убежище, призвав на помощь горных гномов и эльфов из Сиреневого леса.

Дом и равнина на которой он возведен ограждены волшебным эльфийским куполом,

А недра дома скрывают тайные переходы сквозь горы и скалы с безопасным выходом к подножью Скалистых Гор.

Защищенное суровым климатом и неприступными скалами. Место это отыскать сумеет не каждый.

Будь осторожен путник, ступая на лисью тропу, как бы не сорваться в бездну темную.

Здесь лета угол лишь магией эльфов согреваем, а вокруг целый год

Лишь холод да снег горные вершины охраняет.

AmeliaДата: Среда, 15.01.2014, 13:33 | Сообщение # 41
Волхв

- Дух, рада тебя видеть! Чем я могу тебе помочь посреди этой прекрасной ночи?
Да, точно эльф
Понимает это, когда может разглядеть ее поближе... Мягкое свечение вокруг обозначающее магию. Дух вдруг теряет свою уверенность. Стоит ли доверять эльфу из-за которой она оказалась здесь? Она обращается к ней так, словно они знакомы. Рядом стоит волк. Совершенно прекрасный и белый, четко вырисовываясь под лунным светом.
Чем ты можешь служить мне?
Дух медленно подходит к ним, с опаской, молчаливо, испытывая эльфа молчанием, выжидая, словно зверь, собравшийся напасть...
- Веди меня в свой дом, Эльф. Ты исправишь то, что сделала, - говорит уверенно, без тени страха, хотя внутри скручивается спираль из волнения и не знаний.
Направляется в глубь леса.

HikaruДата: Среда, 15.01.2014, 13:35 | Сообщение # 42
Лис-отшельник

Сбросив мокрую одежду и насухо вытершись, лиса быстро надела первые попавшиеся вещи и спустилась обратно. Но духа в гостиной уже не было.
- Ну и куда ее понесло? - прошептала сама себе лиса и направилась было к двери, но заметив в окне пропажу приближающуюся к стоящим неподалеку волку и эльфу передумала выходить.
И решив дальше не вмешиваться стала наблюдая за происходящим из окна. Сейчас ее мысли больше тянулись к охотнику.
"Эх жаль он ушел так быстро..." И закусив губу мечтательно улыбнулась.
Ей нравился охотник, не смотря на свойственную ему грубость и редкие проявления эмоций. Она радовалась каждому его появлению вблизи озера. Это вселяло чувство защищенности и грело душу. Он всегда оберегал ее, что бы не случилось и всегда прощал ее выходки.
Троица после короткого разговора двинулась в путь судя по всему к месту обитания натворившего делов эльфа.
"Вот и замечательно!" - подумала про себя лиса и поглощенная собственными мыслями медленно побрела на верх, уже никуда не спеша приводить себя и свои мысли в порядок.

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

karin@Дата: Среда, 15.01.2014, 13:36 | Сообщение # 43
ΩMeldeΩ

Дух медленно подходит к эльфийке и стоящей рядом с ней волчице. У нее все внутри сжимается от страха, когда она видит ничего не выражающее лицо Амелии.
-Что же все-таки произошло? - она смотрит на волчицу, а затем снова поворачивается к Духу. - Не нравится мне все это.
- Веди меня в свой дом, Эльф. Ты исправишь то, что сделала
- Что??? Почему она разговаривает со мной, как с незнакомкой? - снова смотрит на Юку, думая про себя - Тебе придется мне многое объяснить...
А затем она идет вслед уходящей вперед Амелии, слыша как за ней идет белая волчица.

=======> Обитель лесного Эльфа

Surly_GuardДата: Суббота, 18.01.2014, 02:06 | Сообщение # 44
Antagonist

Охотник мягко ступает по мокрой дорожке ведущей к уютному домику, на втором этаже одно окошко освещается светом. Боль дает о себе знать, пульсируя под лопаткой. Даже такая небольшая ноша в его руке, в виде маленького лукошка, сильно утомляет его. Подойдя к крыльцу, мужчина аккуратно ставит прикрытую платком корзину на деревянные доски. Поднимает голову в размышлениях стучать или нет, и второе пересиливает. Подняв руку, потирает плечо, болезненно искривившись, и сдерживает себя чтобы не ругнуться. Медленно развернувшись, направляется в сторону дома, по которому очень соскучился.

HikaruДата: Суббота, 18.01.2014, 17:16 | Сообщение # 45
Лис-отшельник

Чуть было не задремав с книжкой в руках лиса сладко зевнула потягиваясь. Прошло несколько дней, как ушел охотник, и ничего от него не было слышно. Вдруг чувство его близости пробудило ее от уже начавшего одолевать сна. Отложив книгу лиса, прислушалась к собственным инстинктам. Точно. Ошибки быть не могло. Он здесь, совсем рядом. Стремительным шагом лиса сбежала по ступенькам на первый этаж и подбежав к входной двери не мешкая распахнула ее. Прохлада ночи окутала ее, неся с собой свежий аромат леса с привкусом... крови? Крови охотника.
"Что происходит?"
Сделав шаг за порог, лиса увидела стоящую на нижней ступеньке прикрытую платком корзинку.
"Что это? И где охотник?" - проносится в голове. Он точно все еще здесь. Лиса отчетливо чувствовала это.
- Охотник - не сдержавшись тихо позвала она и спустившись еще на пару ступенек сорвала платок с корзинки и замерла. Корзинка была доверху наполнена сочной спелой отборной клубникой. Улыбнувшись, подняла столь милое и радующее подношение. Охотник знал, чем ее порадовать и это у него отлично получалось. Но тревога за него не дала в полной мере сейчас оценить этот дар.

Surly_GuardДата: Суббота, 18.01.2014, 20:00 | Сообщение # 46
Antagonist

Луна скрывалась за темными тучами, поднимался небольшой ветер, срывая листву с осенних деревьев. Зрение немного рассеивалось, но слух был так же чуток-слышались быстрые шаги хозяйки дома. Все таки не спит. Надеюсь тебя порадует мой подарок, рыжик.
- Охотник - не сдержавшись тихо позвала она
Мужчина замер, услышав несмелый призыв, но наполненный надеждой. Из груди раздалось тихое рычание, внутри шла огромная борьба и и она была проиграна.
-Черт,- стремительно развернувшись, Охотник почти бегом вернулся к домику, подхватил за талию немного растерянную девушку и оторвав от земли, закружил в воздухе прижимая к себе,- доброй ночи.

HikaruДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:35 | Сообщение # 47
Лис-отшельник

-Черт,- стремительно развернувшись, Охотник почти бегом вернулся к домику, подхватил за талию немного растерянную девушку и оторвав от земли, закружил в воздухе прижимая к себе,- доброй ночи.
Немного ошеломленная лиса даже дар речи потеряла на некоторое время. Вот он, ее охотник наконец-то перед ней, жив и вроде бы цел... но запах.
- Постой.. - улыбаясь начала лиса, - Ты ранен? - лицо ее моментально переменилось и улыбку сменило крайнее беспокойство, - И не ври, я слышу запах твоей крови,- упершись ему в плече попыталась освободится и замерла увидев боль отразившуюся на его лице.
Перехватив корзинку с чуть было не рассыпавшейся клубникой, она пристально всмотрелась в его глаза.
- Пойдем в дом, - твердо бросила лиса и шагнула в открытую дверь.

Surly_GuardДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:12 | Сообщение # 48
Antagonist

И не ври, я слышу запах твоей крови,- упершись ему в плече попыталась освободится
От давления на поврежденное плечо, он не смог сдержать гримасу боли, напряжение лисы сразу почувствувовалось во всем теле. Крепко сжав
зубы, чтобы не взвыть,наспех наложенная повязка не снимала боли и не уменьшала кровопотерю.
Последовав за девушкой и остановившись на пороге, облокачиваюсь об дверной косяк,Охотник произнес почти мимолетно
-ты была у волка?- мужчина не собирался двигаться и на сантиметр пока не получит ответ, даже если ему придется упасть замертво,в его глазах светилась решимость, даже если она была поддернута туманом.

HikaruДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:21 | Сообщение # 49
Лис-отшельник

ты была у волка?
Развернувшись на пороге лиса воззрилась с недопониманием на охотника:
- Что прости?... Нет. Но при чем тут это? - уперев свободную руку в бок продолжила лиса, - Немедленно заходи в дом, тогда и поговорим. И если ты думаешь, что я позволю тебе в этот раз улизнуть, да и еще по всей видимости с серьезной раной, ты глубоко ошибаешься.
И с приглашающим жестом ступила в сторону.

Surly_GuardДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:59 | Сообщение # 50
Antagonist

Нет. Но при чем тут это?
Охотник ласково улыбнулся, и медленно подошел к мягкому креслу и с облегчением опустился в него. Бок горел, спина пульсировала, ноги ужасно гудели от долгого путешествия, глаза полуприкрыты, но продолжают наблюдать за рыжей.
-Рана не серьезная, нужно пару дней отдыха- крепкий сон и питательная пища,- на губах появляется плотоядная улыбка,- и может быть горячее тело под боком.
Мужчина провел рукой по щеке на которой уже появилась щетина двухдневной давности. Главное не отключиться.

HikaruДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:27 | Сообщение # 51
Лис-отшельник

-Рана не серьезная, нужно пару дней отдыха- крепкий сон и питательная пища,- на губах появляется плотоядная улыбка,- и может быть горячее тело под боком.
Закатив глаза и протяжно вздохнув, лиса подошла к охотнику.
- Ну, насколько она не серьезная я хочу убедиться лично. Снимай одежду и прекращай нести вздор, - оценив моментально растянувшуюся на лице охотника ухмылочку поспешила добавить, - До пояса, охотник, и без рук! Ели на ногах держишься, а все героя-любовника из себя строишь, - и театрально вздохнув, потянулась к застежкам его плаща.

Surly_GuardДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:11 | Сообщение # 52
Antagonist

До пояса, охотник, и без рук! Ели на ногах держишься, а все героя-любовника из себя строишь, - и театрально вздохнув, потянулась к застежкам его плаща
-Так ты меня даже сама разденешь?- Охотник привстал,помогая стянуть тяжелый плащ,-давно меня уже не раздевали такие прелестные создания, и обычно за этим следовала что-то очень приятное.
Упав обратно в мягкое кресло, оскалился от боли, причиненной лишним движением. Выдохнув, снова стал наблюдать за движениями лисы, не удержавшись протянул руку и ухватился за длинную мягкую прядь. Медленно накрутил ее на палец и тут же освободил, наблюдая как волосы скрутились в пружинку.

HikaruДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:11 | Сообщение # 53
Лис-отшельник

-Так ты меня даже сама разденешь?- Охотник привстал,помогая стянуть тяжелый плащ,-давно меня уже не раздевали такие прелестные создания, и обычно за этим следовала что-то очень приятное.
- Охотник, ты неисправим, - закусив губу принялась за рубашку и заметив проступившие свежие пятна крови на плотной ткани с тревогой добавила, - И это называется ничего серьезного? Сейчас я тебе устрою приятное, - твердо заявила лиса, откидывая волосы, и направилась в кладовку за ларцом со снадобьями.
Доставь ларец, лиса направилась обратно в гостиную.
- Восхождение на Эверест осилишь? Думаю нам лучше подняться наверх. Да и ванна тебе явно не помешает, - оценивающе окунув взглядом охотника, добавила, - Хотя ладно, пересядь на диван, так мне будет удобней обрабатывать рану, - поставив на столик ларец, помогла все еще протестующему охотнику пересесть и принялась снимать пропитанную кровью сомнительной первичной чистоты повязку.
- Дух лесной, что за тряпку ты к ране сунул, ты хоть продезинфицировал ее перед этим?

Surly_GuardДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:12 | Сообщение # 54
Antagonist

Охотник с интересом наблюдал за метаниями хозяйки дома, было довольно милое зрелище. Волосы в свете лампы горели огнем, глаза потемнели и приобрели оттенок темного изумруда. Так и манит,может и утянуть на самое дно.
пересесть и принялась снимать пропитанную кровью сомнительной первичной чистоты повязку, - Дух лесной, что за тряпку ты к ране сунул,
-Про-де-зин-фи-ци-ро-вал...,-протяжно повторил слово мужчина, лукаво улыбаясь,- какие сложные слова ты говоришь, лисичка....Я знаю лучшее для себя лекарство от любых ран.
Ухватив за руку, притянул вплотную к себе девушку и провел носом от шеи к уху, вдыхая лесной аромат, коснулся губами мочки.
-Я скучал.-и прикусил ушко,не сдержавшись.

HikaruДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:04 | Сообщение # 55
Лис-отшельник

-Про-де-зин-фи-ци-ро-вал...,-протяжно повторил слово мужчина, лукаво улыбаясь,- какие сложные слова ты говоришь, лисичка....Я знаю лучшее для себя лекарство от любых ран.
Оказавшись в опасной близости все инстинкты, завопили на полную силу:
"Слишком близко и он не в себе. Если это не прекратить сейчас, я рискую быть раскрытой. И черт возьми, что потом? Он же убьет меня, как только все поймет. Лесные боги помогите мне..."
Отчаянно пытаясь скрыть замешательство прикрываясь как бы девичьей робостью лиса, попыталась отстраниться с цепкой хватки охотника. Он был слишком изнеможён и возможно, и в этот раз получится выкрутиться.
-Я скучал.-и прикусил ушко, не сдержавшись.
Задержав на минуту дыхание и откладывая в памяти момент такой желаемой, но все же запретной близости, лиса отстранилась и с неимоверным сожалением нажала, хоть и не очень сильно, но достаточно, что бы причинить боль, на раненое плечо.
"Боль отрезвит его."
- Если ты не прекратишь сейчас же, тебе придется уйти охотник. Держи себя в руках. Ты не в том состоянии что бы играть Казанову, - и вставь позади что бы охотник не видел ее лица на котором бушевали противоречащие чувства, сметая друг друга, принялась обрабатывать антисептиком рану под левой лопаткой.
- Лучше объясни, где тебя носило эти дни. Ты исчез ничего не сказав, а я между прочим беспокоилась. И тут приходишь раненый, ели стоя на ногах и еще мозги пытаешься мне пудрить, -и скользнув взглядом ниже, к рваной ране на боку добавила: - Черт, выглядит ужасно... А этой кто наградил?
Проведя кончиками пальцев вокруг воспаленной раны на правом боку и закусив губу, подавила желание дать этому болвану по шее. Как можно было довести себя до такого и еще шататься по лесу в поиске дальнейших приключений?

Surly_GuardДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:33 | Сообщение # 56
Antagonist

неимоверным сожалением нажала, хоть и не очень сильно, но достаточно, что бы причинить боль, на раненое плечо.
Усилием воли Охотник сдержал руку,которая уже по инерции готовилась ударить от причиненной боли, это был скорее рефлекс, хоть он и видел что перед ним стояла девушка, инстинктам этого не объяснить. Скрипнув зубами,резко наклонил голову к плечу хрустнув шеей, чтобы снять напряжение.
-Не делай так больше.
ели стоя на ногах и еще мозги пытаешься мне пудрить, -и скользнув взглядом ниже, к рваной ране на боку добавила, - Черт, выглядит ужасно... А этой кто наградил?
- Я не пудрю тебе голову,-зубы были стиснуты и слов было почти не разобрать,-просто были и ужаснее раны, а это...
Молниеносно перехватив руку, чтобы пальцы не успели коснуться влажной части раны, прошипел
-Не трогай!
Опустив взгляд на рванную рану, края которой уже воспалились и сама покрылась какой-то зеленой пленкой. Вот сука, василиск, вернусь и в придачу все твое семейство убью.
-Просто небольшое недоразумение, петушок слегка разошелся,из-за того что я зашел на его территорию,-повернув голову, попытался поймать взгляд девушки. Да что с тобой происходит?! Вопрос так и рвался с языка, но голова начала кружится, зрения расплывалось,прикусив щеку до крови, заставил себя остаться в сознание,- скоро должен прилететь Хи, у него будет нужная мне мазь,впустишь его,хорошо?
Так как он не знал сколько еще продержится.

HikaruДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:51 | Сообщение # 57
Лис-отшельник

-Не трогай! Просто небольшое недоразумение, петушок слегка разошелся, из-за того что я зашел на его территорию,
Отдернув как от огня руку, лиса внимательно вгляделась с странную рану выслушивая завуалированное объяснение охотника.
- Хорош петушок, не василиск часом? - с задумчивым видом продолжила девушка, - Ох, как тебя занесло на его территорию. Что ты там забыл охотник? Впрочем, это ты мне завтра в подробностях расскажешь.
Закончив обрабатывать рану под лопаткой и наложив свежую плотную повязку, лиса взялась перебирать содержимое ларчика со снадобьями, но ничего подходящего не находила. Яд василиска не так просто вывести и отметины его могут стать смертельными. Усталый голос охотника прервал ее печальные мысли.
- Скоро должен прилететь Хи, у него будет нужная мне мазь, впустишь его, хорошо?
- И откуда у тебя такая умная птица, охотник? - улыбнувшись мужчине лиса, присела рядом на краешек дивана, сжимая в руках пузырек с буро-зеленоватой жидкостью, и добавила:
- Да, очень кстати, если эта мазь сумеет исцелить твою страшную рану. У меня, к сожалению ее нет, но зато есть кое-что другое.
Поднявшись лиса, отправилась на кухню. Набрав немного воды в стакан и добавив пару капель снадобья лиса вернулась назад в гостиную и протягивая стакан охотнику добавила:
- Выпей, это придаст тебе сил и поможет организму справиться с действием яда.

Surly_GuardДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:41 | Сообщение # 58
Antagonist

- Хорош петушок, не василиск часом?
Умный рыжик. Охотник лишь слабо улыбнулся и почти неуловимо пожал плечами, чтобы не потревожить лишний раз рану.
-Ты так жаждешь узнать чем я занимался? Ответ-охотился, тебя удовлетворит?- устав сидеть, откинулся на диван,прикрыв рукой лицо от яркого света, который сильно раздражал глаза. Было слышно как Хикару перебирает различные склянки, шуршат какие-то засушенные травы, даже не видя ничего становилось понятно как она напряжена, от нее волнами шло беспокойство.
И откуда у тебя такая умная птица, охотник?
-Как-то спас от бешеного волка...с тех пор он прилип ко мне как банный лист, вечно то плечи мне своими когтями расцарапает,то за ухо укусит,- проворчал мужчина. И тот кто вечно спасает мою шкуру.
Охотник уставился на стакан с сомнительным содержанием и покачал головой.
-Спасибо конечно, но...,- глаза закрылись и сознание поглотила тьма, бок начала разъедать кислота, последнее что донеслось до слуха это раздирающий воздух вопль ворона.

HikaruДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:01 | Сообщение # 59
Лис-отшельник

-Ты так жаждешь узнать чем я занимался? Ответ-охотился, тебя удовлетворит?
Повернув голову к охотнику и мило улыбнувшись лиса сладким тягучим голос молвила:
- Конечно же, нет, - и вернулась к прерванному занятию.
-Спасибо конечно, но...
Наклонившись над потерявшем сознание охотником девушка коснулась на мгновение его лица, боль и наступающая агония проступали все ярче. Нужно было действовать и быстро, пока еще не стало поздно. Хоть он и силен, но яд василиска тоже не игрушки.
Крик бьющегося в окно ворона вырвал из раздумий, и девушка поспешила впустить его. Приняв его небольшую ношу, прошептала встревоженной птице:
- Не бойся, я позабочусь о нем.
Затем проведя пальцами по черным перышкам обеспокоенного ворона, дабы немного успокоить птицу, быстро отдернула руку. Ворон был с характером, и чуть не клюнул девушку за такую неслыханную хоть и с добрыми намерениями дерзость. Улыбнувшись строптивой птице, направилась обратно к охотнику попутно открывая необычный резной коробок. Внимательно изучив содержимое и удовлетворенно выдохнув, лиса принялась наносить мазь на рану небольшой деревянной лопаточкой добытой из того же коробка.
Буквально с первых мазков охотник протяжно застонал, по всей видимостью рану жгло. Яд не желал сдавать отвоеванные позиции. Но сознание не желало возвращаться.
"Лесной дух помоги мне, пусть он поправится..."
Закончив наносить мазь, лиса присела рядом дожидаться, когда охотник вернется в сознание.
"Эх надо было его таки сразу наверх вести.."
И окинув взглядом не особо удобную позу охотника закусив губу, провела пальцами по обнаженный горячей груди. Было так непривычно видеть его здесь, так близко еще и полуобнаженного. И он был так притягателен...
Внезапное карканье ворона вырвало девушку из приобретавших странное направление мыслей. Резко отдернув руку и придав лицу невозмутимый вид, девушка повернулась к ворону:
- Только не надо выдумывать Хи. И ты ничего не видел... или ощипаю и съем.
Подмигнув на последнем слове ворону немного отодвинулась от охотника и стала выжидать, ловя каждый тяжелый вдох и выдох мужчины.

Surly_GuardДата: Вторник, 21.01.2014, 15:29 | Сообщение # 60
Antagonist

Охотник сходил с ума, его разум был заперт в клетке, галлюцинации атаковали одна за одной, и каждая новая хуже предыдущей. Он кричал, боролся, пытаясь вырваться из плена безумия, но тело оставалось бездвижным. А потом все исчезло, только темнота и безмолвие, и это походило на затишье перед бурей, словно дав время для глотка воздуха,ударить с новой силой...И пришла боль, сносящая все на своем пути, кислота выходила из организма. Тело мужчины выгнулась дугой, глаза распахнулись, но все вокруг было в красном тумане,чувствовалось что рядом находился кто-то живой, хотелось дотянуться и коснуться этого человека, если бы только руки не впивались мертвой хваткой в диван и под пальцами не трескалось дерево. Из груди вырывались то ли стоны, то ли хрипы, яд вытягивался из раны, стекая зеленой жижей по коже и капая на пол.
Все ушло... мышцы расслабились и охотник рухнул назад на диван,дыхание стало ровным, кожа потихоньку начала затягиваться.

Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Тайное убежище (новый дом кицунэ)
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Lira_Rio, Триадочка, alesjka94