Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Surly_Guard  
Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Тайное убежище (новый дом кицунэ)
Тайное убежище
HikaruДата: Среда, 25.12.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Лис-отшельник

Вдали от людских глаз, среди суровых и чарующих широт Скалистых Гор,

Обосновала свой новый дом отшельница-лиса - Хикару.

Денно и нощно трудились она возводя свое убежище, призвав на помощь горных гномов и эльфов из Сиреневого леса.

Дом и равнина на которой он возведен ограждены волшебным эльфийским куполом,

А недра дома скрывают тайные переходы сквозь горы и скалы с безопасным выходом к подножью Скалистых Гор.

Защищенное суровым климатом и неприступными скалами. Место это отыскать сумеет не каждый.

Будь осторожен путник, ступая на лисью тропу, как бы не сорваться в бездну темную.

Здесь лета угол лишь магией эльфов согреваем, а вокруг целый год

Лишь холод да снег горные вершины охраняет.

HikaruДата: Понедельник, 04.05.2015, 16:35 | Сообщение # 181
Лис-отшельник

оно может,подчеркиваю только может показать рисунок, видение на ткани того чего хочешь и то что может исполниться-и увидишь это только ты, так как ты обладательница платья
О, мой дорогой, у меня и без платья с воображением все в порядке. К тому же без него в твоей голове куда быстрее нарисуются нужные мне картины и обещания, стоит только захотеть.
Подавив зевок девушка поднялась и обойдя диван встала позади мужчины. Похоже не только ее тянуло в сон, но Данте все говорил-говорил…
за это время дух избавился от клейма?
- Об этом спросишь у нее лично, - прервала она Данте, - а сейчас я бы хотела отправиться досматривать прерванные сны.
Обвив руками его шею, прошептала в самое ухо. – Будешь и дальше болтать или отправишься со мной? – резко рванув мужчину за волосы что бы его лицо оказалось напротив ее, выдохнула в приоткрытые губы - Я даже забуду про блондинку,- улыбка скользнула по губам, но глаза полыхнули обещанием обратного, - возможно... - одарив кратким дразнящем поцелуем отстранилась и направилась не спеша к лестнице.

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

Surly_GuardДата: Пятница, 08.05.2015, 22:53 | Сообщение # 182
Antagonist

- Об этом спросишь у нее лично,
Первом делом,ага...уж обойдусь значит как-нибудь.
Охотнику даже близко не хотелось подходить к тому кто имел дело с самой мерзкой магией.
Когда девушка встала, щенок тоже спрыгнул с колен и словно поняв о чем она говорила, помчался наверх,в поисках мягкого и теплого места, чтобы тоже насладиться сном.
резко рванув мужчину за волосы, -возможно... - одарив кратким дразнящем поцелуем
Глаза угрожающе сузились, сквозь зубы раздалось шипение, но мужчина ничего не ответил. Губы остались неподвижны, на краткий, но менее сладкий поцелуй.
Да уж, лучше наверное доспать остаток ночи здесь, чем переться еще через пол леса. Да и Фенрир наверное уснул уже.
Медленно поднявшись с дивана, Данте молча последовал за лисой, на ходу расстегивая рубашку.

HikaruДата: Суббота, 09.05.2015, 20:35 | Сообщение # 183
Лис-отшельник

Не спеша, поднявшись на второй этаж, Хикару замедлилась задержав взгляд на двери гостевой комнаты. Сперва она думала что ей показалось, но в самом деле она больше не чувствовала в доме чужачки.
Хмм… вот значит как, ушла не прощаясь. Хотя… может это и к лучшему. Вряд ли охотника порадовала бы встреча с кем-либо тем более нездешним в моем доме в такую пору.
Ощутив Данте за спиной вплотную подошеднего к ней, девушка отбросила мысли об охотнице, она чувствовала, что он чуял не хуже Фенрира чужой дух в доме, но не затрагивал эту тему. И это к лучшему. Сейчас ей точно не хотелось, что-либо объяснять.
Не оборачиваясь, девушка двинулась дальше, к приоткрытой двери собственной спальни. Фенрир уже был внутри, найдя себе уютное местечко возле кровати на мягком пушистом ковре. Измотанный длительной прогулкой пушок явно был рад остаться здесь.
Сбросив халат, Хикару молча скользнула в еще теплую постель, и прикрыв глаза ждала пока Данте окажется рядом.

Surly_GuardДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:57 | Сообщение # 184
Antagonist

Данте почти врезался в девушку, которая застыла у закрытой двери, рубашка уже была в руках, на месте где была татуировка была плотная повязка, от которой исходил уже еле ощутимый лесной запах.
Значит здесь обитала незнакомка..доверяй, но проверяй.
Он верил и нюху Фенрира и чутью лисы, но не мог сдержаться, сделав шаг, повернул ручку и заглянул внутрь- комната была пуста, о гостье напоминала только помятая постель. Охотник бесшумно прикрыл дверь, Хикару уже скрылась из виду. Оказавшись в спальне мужчина первым делом увидел щенка, который уже мирно посапывал, наслаждаясь наконец теплом и мягкой подстилкой, девушка же улеглась в мягкую кровать.
Присев на край, Данте стянул с себя сапоги и брюки, кинув все на пол, где уже валялась рубашка. Наконец вытянувшись во весь рост, накинул сверху одеяло, и почувствовал удовольствие от человеческих условий. Закрыв глаза, повернувшись набок, рука скользнула в поисках тела, и обхватив за талию притянул к себе, зарывшись лицом в пушистые волосы. Сон окутывал сознание охотника, который надеялся на отсутствие сновидений.

HikaruДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:44 | Сообщение # 185
Лис-отшельник

Девушка терпеливо ждала пока сознание мужчины не начал окутывать сон, тихо прильнув к холодной груди, она вслушивалась в замедленное сердцебиение, слишком медленное для человека. Но ведь он им и не являлся. Холодная кожа резко контрастировала с ее собственной. Наверно это и влекло его больше всего – тепло, которого ему так не хватало. Проведя рукой по груди мужчины, Хикару приподняла голову. Данте мирно спал. Удобней расположившись на его груди, она и сама медленно погрузилась в чуткий неглубокий сон.

Спустя пару часов ее разбудил тихий скрип, донесшийся с первого этажа. Моментальное напряжение спало, как только она поняла, что это вернулся Рин.
Наконец то. Где его только носило все это время?
Солнце уже встало и его теплое сияние проникало в комнату сквозь не плотно прикрытые шторы.
Аккуратно выскользнув из крепкого захвата охотника, Хикару осмотрела валяющуюся грязную одежду на полу.
Пожалуй, мне будет, чем заняться ближайшие пару часов пока Данте будет отсыпаться.
Быстро одевшись и собрав вещи на полу, Хикару покинула спальню.
В гостиной ее встретил Рин обнюхивающий пол. Его прекрасные зеленые глаза сверкали ярким изумрудным пламенем.
- И ты туда же? – усмехнулась девушка, понимая к чему столь недовольный взгляд, - Где тебя черти носили столько? – произнесла она холодно, - Даже Данте успел вернуться. Я думала ты с ним.
На что кот только сузил глаза, и вильнув раз другой хвостом отвернулся.
- Наглец, - хмыкнула девушка, двинувшись в ванную, первым делом забросила вещи в стиральную машину.
О да, великие блага цивилизаций, постоянно проникающие в их мир из других измерений, были просто спасением. Серолапый братец просто жить не мог без всего этого, а вот она лишь по минимуму тащила их в свой дом.
Умывшись и приведя волосы в порядок, Хикару поспешила начать готовить завтрак, пока стиралась одежда.
Открыв холодильник, пристально изучила запасы. На глаза попался аппетитный сверток творожка.
Улыбнувшись, девушка прихватила его, достала пару яиц и принялась колдовать у кухонного стола.

Спустя около часа она довольно потягивала ароматный кофе, заодно снимая пробу с румяного аппетитного сырничка.
- Великолепно, - довольно промурлыкала она, - Пора будить соню.
Отпив еще глоточек ароматного кофе, добавила глядя на Рина:
- Ах да, его одежда, - задумчиво добавила она, - Рановато.

Поставив чашку на стол тут же направилась в ванну. Как раз вовремя к тому же. Достав влажные, но отлично отжатые вещи, Хикару не стала утруждаться стандартной сушкой, не желая тратить время в пустую. И высушила их при помощи магии.
Огонь. С каждым днем она все лучше овладевала этой стихией. Теперь она не боялась ненароком что-то сжечь, теперь она управляла своей врожденной способностью, а не она ей.
Как только вещи просушились до нужной кондиции, Хикару быстро погладив их и сложив их аккуратной стопкой, направилась будить Данте.

Бесшумно войдя в комнату, девушка положила вещи на пуф возле кровати и присела на краешек кровати возле охотника. Где-то позади зашевелился пушок.
Данте был так спокоен и расслаблен, так притягательно беззащитен, когда спал. Лишь в моменты сна с него спадала маска ожесточенности и опасности. Расслабленное бледное лицо манило своей красотой. Не удержавшись, она наклонилась и нежно коснулась кончиками пальцев притягательных губ обводя их совершенный контур. Затем поцеловав их украдкой, тут же поднялась и покинула комнату. Проснется или нет, не важно. Ей не хотелось вырывать его из столь приятных объятий сна. Пока.

Surly_GuardДата: Пятница, 15.05.2015, 23:53 | Сообщение # 186
Antagonist

Тишина и покой. Полнейшая темнота. Разум был чист, мышцы расслабленны, и его словно грело солнышко. Тело окутывал легкий еле ощутимый цветочно-лесной аромат, который защищал от вторжения монстров как внешних так и внутренних. Словно бабочка коснулась крыльями его губ, и тут же исчезла, и он потянулся за ней...медленно выбираясь из своего кокона.
Тело мужчины напряглось, глаза открылись осматривая обстановку, в комнате он находился один, за исключением...
-Фенрир,- голос низкий и грубый после сна.
Щенок тут же вскочил и молниеносно оказался на кровати рядом с хозяином, словно он и не спал глубоким сном несколько мгновений назад.
-Эх зря я тебе тогда позволил спать со мной, это входит в привычку,- потрепав по макушке, чуть подтолкнул направляя его в сторону двери.
Тот не заставив себя ждать, извернувшись фыркнул на руку, и спрыгнув помчался к выходу, по направлению к еде, которую он уже учуял.
Внимание привлек пуфик, на котором лежали его уже чистые вещи, губ охотника коснулась легкая улыбка, не мешкая он натянул джинсы и подхватив рубашку последовал следом за энергичным питомцем.
Бесшумно ступая по лестнице, Данте увидел наконец-то вернувшегося кота, около которого присел Фенрир внимательно за ним наблюдая. Босые ноги коснулись последней ступеньки, мужчина почувствовал уже потихоньку исчезающий запах сырников, а все его нутро направило его взгляд к бурлящему источнику энергии и тепла, Хикару.
-Доброе...утро я надеюсь,- хрипло произнес охотник.

HikaruДата: Среда, 20.05.2015, 19:35 | Сообщение # 187
Лис-отшельник

-Доброе...утро я надеюсь,- хрипло произнес охотник.
- Доброе, - не поворачиваясь ответила Хикару, - Завтрак уже заждался тебя.
Не торопясь девушка закончила полив цветов расставленных на вычурных кованых подставках у окон, пестревших всевозможными красками – фиалки, азалии и глоксинии. Хикару отставила лейку и повернулась к Данте.
- Как спалось? – улыбнувшись, девушка проследовала в кухню, приглашая Данте к столу.
Успевшие подостыть сырники, дожидающиеся на столе, выглядели аппетитно. Налив ароматный цветочный чай в две чашки пододвинула одну к Данте.
- Надеюсь, ты любишь сырники? – поинтересовалась она у Данте, насыпая кушанье нетерпеливо поглядывающему на нее Фенриру. И поставив перед пушком миску, добавила, - Может после завтрака наведаемся к Падшей? Что-то не идет она у меня из головы…
Присев за стол и сделав глоток ароматного чая, откинулась на спинку стула, изучая все еще немного сонного и расслабленного охотника.

Surly_GuardДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:46 | Сообщение # 188
Antagonist

Как спалось? Надеюсь, ты любишь сырники?
Следуя за грациозной девушкой, на ходу натянул рубашку и застегнул на пару пуговиц. Хикару улыбалась и значит все хорошо, а возвращение кота должно было обрадовать ее. Дождавшись когда ему пододвинули горячий ароматный чай, подхватил все еще теплый сырник и полностью отправил в рот, и сделал небольшой глоток вкусного напитка.
-Отлично, давно так спокойно не спалось, спасибо что приютила,- захватив еще парочку сырников, прожевал и запил,- ну насчет еды и так все понятно
Рассеяно улыбнувшись, наблюдал за Фенриром, который счастливо и быстро поедал лакомство, виляя хвостом. Пес оказался отличным компаньоном, он излучал энергию, она исходила потоками, и это всегда удерживала Данте от использования магией.
Новый вопрос от лисы привлек его внимание.
-Падшей...и почему же она не идет у тебя из головы? - мужчина наклонил голову набок рассматривая девушку,- то есть не я, а темноволосая демонесса пленила твои мысли?

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Вторник, 26.05.2015, 16:38

HikaruДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:38 | Сообщение # 189
Лис-отшельник

то есть не я, а темноволосая демонесса пленила твои мысли?
Ревнуешь? – улыбнувшись, вдохнула приятный цветочный аромат, и принялась с задумчивым видом рассматривая узоры на чашке, - Чутье мне подсказывает, что-то изменилось в лесу и чутье это ведет меня прямиком в ашрам, - отпив немного чая и поставив чашку Хикару резко поднялась и тут же оказалась позади Данте обняв его за сильные плечи.
- Странное чувство, - возбужденным голосом продолжила девушка зарывшись руками в спутанные волосы мужчины, - Во мне словно огонь полыхает в последнее время, а еще у меня было странное видение глазами Рина совсем недавно… Возможно мне только кажется, но я хочу убедиться… Кажется наша страстная демонесса обзавелась новым необычным… огнедышащим питомцем.
Ну и как ты на это смотришь?
Скользнув на колени к Данте посмотрела в глаза оценивая реакцию на сказанное.

Surly_GuardДата: Вторник, 02.06.2015, 23:16 | Сообщение # 190
Antagonist

Ревнуешь? – улыбнувшись, вдохнула
Покачав отрицательно головой на вопрос, мужчина отодвинул от себя опустевшую кружку, и откинулся расслабленно на стуле, окончательно проснувшись после завтрака и не ощущая больше усталости, внимательно слушая и наблюдая за действиями девушки.
Кухня была ярко освещена уже полностью вставшим солнцем, его лучи зажигали огнем густые длинные волосы лисы, которая уже оказалась за его спиной и подрагивающим от нетерпения голосом рассказывала о своем видением...
Хмм, интересно, даже не думал что такое возможно..Нужно быть аккуратнее в присутствии кота, а то мало ли что он увидит.
Не успев даже рот открыть, как Хикару уже оказалась на его коленях, внимательно смотря на него своими словно поддернутыми дымкой глазами, провоцирующими и бросающими вызов.
Растянув губы в улыбке, провел пальцев по аккуратному маленькому носику, к губам, задержавшись на пухлой нижней губе, потом по скуле, и заправил за ушко несуществующий выбившийся локон.
-Значит говоришь появился огнедышащий питомиц...или просто кто-то с огнем в крови?!- заинтересовано приподняв бровь, Данте задумался, а потом широко улыбнулся,- так неужели мой сын появился...или дочь...вот тут не уверен?

HikaruДата: Четверг, 04.06.2015, 20:24 | Сообщение # 191
Лис-отшельник

Хикару полностью пребывая на собственной волне, не сразу даже поняла смысл сказанного охотником. Но ее подсознание уже рвануло в бой.

- так неужели мой сын появился...или дочь...вот тут не уверен?

Ч-ч-что? Да я ж тебя…

Глаза полыхнули огнем, кровь забурлила по венам…

- Убью, сукин ты сын, - прорычала взбешенная девушка, сжимая горло мужчины пульсирующими огнем пальцами. Она даже не заметила, когда они оказались на полу, оставив небольшой погром за собой.

Возвышаясь над мужчиной сидя на нем верхом, она смотрела полным ненависти и живого огня взглядом в его лживые глаза.

ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ? СКОТИНА! - Ясно читалось в ее глазах.

Судорожно вздохнув, спустя какое то время. Она сама не знала, сколько его прошло с момента, когда она глупо щебетала, рассказывая ему о своих ощущениях и предположениях разгромленных его самодовольной улыбочкой сопровождающей столь предательское признание. Она не спеша, словно борясь с собой, разжала пальцы изучая следы ожогов на шее и все такие же спокойные, омерзительно холодные глаза.
Ненависть вскипела с новой силой, и она влепила гулкую пощечину по самодовольной роже.
Как он мог так поступить. С ней. И еще хвастать этим… Или это очередные шуточки в его стиле?

Убью гада если так!

- Не думала, что ты настолько глуп, - ледяным голосом произнесла лиса, поднимаясь и отступая на шаг, - Постарайся, что бы твои оправдания выглядели убедительно или не выйдешь отсюда живым. Это я тебе обещаю.

Огненный шар размером с небольшой мяч тут же зажегся в руке и угрожающе полыхал в тонкой бледной руке. Рин по другую сторону готов в любую минуту напасть выжидающе поглядывал на поверженного мужчину холодными изумрудными глазами. Его неимоверно острые алмазные когти в нетерпении удлиняющиеся и прячущиеся сверкали выделяясь на иссиня черных лапах.

Хоть кто-то мне все еще верен.

Искорка тепла скользнула от нее к ее верному другу.

Surly_GuardДата: Четверг, 04.06.2015, 23:09 | Сообщение # 192
Antagonist

, сжимая горло мужчины пульсирующими огнем пальцами. Она даже не заметила, когда они оказались на полу,
По изменившимся глазам девушки, мужчина был готов ко всему, кроме этого, он больно ударился головой об пол, на мгновение в глазах появились темные пятна, а потом снова разъяренное лицо кицунэ.
Огонь...слишком горячо...запах жженой плоти...дыши...дыши...
Все лицо словно застыло, глаза сузились, но были все так же безэмоциональны, лишь приподнялся один угол рта в ухмылке. Всю способность что-либо чувствовать он запрятал далеко глубоко внутри себя, и одел маску. А потом щеку обожгло огнем в прямом и переносном смысле, голова дернулась и зрительный контакт был потерян, мужчина рассеяно провел пальцами по скорее всего оставшемуся красному следу, но отсутствия крови и запаха, говорила что шрама не будет.

Данте снова посмотрел на Хикару, которая стояла в отдалении и была обжигающе холодна, от нее потоками шла энергия ярости, но в тоже время она была полностью сосредоточена, и огненный шар в ее руке говорил в пользу этого, раз он не был в него запущен. Мужчина медленно поднимался, оперевшись на пол, краем глаза увидел кота, который был готов кинуться на его спину, но он мало его заботил и тревожил, а вот Фенрир, каким то непонятным образом оказавшись где-то около Рина, припал вниз, глаза горели желтым- его совершенно не устраивало.
Встав в полный рост, Охотник стоял с опущенной головой, которая была повернута немного набок, и он произнес лишь шепотом.
-Нет Фер...- раздался один низкий слабый для ку-ши, но мощный для обычного щенка лай, а затем питомец стремительно выбежал прочь из дома.
Раздался тихий выдох, и Данте не сразу понял что это он сам.
Кто ж знал что я так буду переживать...Но он им не ровня...пока...А теперь можно и поиграть

-В чем же я сглупил?- мужчина сделал шаг в сторону, оперевшись об разделочный стол, так чтобы в его поле зрении было оба объекта,- не выйду живым? Обещаешь?
Теперь в его голосе проскакивали нотки веселья, но глаза все так же безразличны холодны, шея словно была объята пламенем, голова гудела, место удара зудело, боль...то что он любил, и то что помогало ему держаться.
-Знаешь я же не жил все это время девственником...,- ему надо было сдержаться, но губы сами растянулись, обнажая зубы, в оскале,- кто ж знает сколько этих ублюдков шастает по свету...За каждого будешь убивать?

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Вторник, 16.06.2015, 17:35

HikaruДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:45 | Сообщение # 193
Лис-отшельник

Злой взгляд щенка и недовольный короткий лай на мгновение отвлек Хикару от охотника. Удивленно осмотрев маленького защитника, словно видя его впервые, девушка задалась немым вопросом: - когда он успел так привязаться к нему?

Между ними установилась связь, похожая на ее связь с Рином. Неожиданно Хикару осознала, что они дали друг другу кое-что большее, чем просто питомцев. Рин стал частью ее души, Фенрира по всей видимости ждет тоже самое.
Эта мысль, каким то образом сумела смягчить ее злость, но Данте жаждал поиграть в свою излюбленную игру, все подливая масла в огонь.

-Знаешь я же не жил все это время девственником... кто ж знает сколько этих ублюдков шастает по свету...За каждого будешь убивать?

Волна ярости снова подкатила стремительной волной. Но она не будет вмешивать в это никого кроме их двоих.
Мысленно отпустив Рина, она снова переключилась на Данте оценивающего полученный урон и в нетерпении выпрашивающего добавки.
Огненный шар медленно погас в руке, но вместо этого вся кожа кицунэ наполнилось огненным сиянием, она сама была как живой огонь.

- Никто и не сомневался, что ты ни одной юбки не пропускал, как впрочем и сейчас не пропускаешь, - ехидно начала она, выплевывая каждое слово словно яд, - Но лесные боги, не в этом лесу черт тебя подери! Не тогда, когда мы вместе… если я хоть что-то для тебя значу… хотя вряд ли я хоть что либо для тебя значу, раз ты с такой довольной ухмылочкой бросаешь мне в лицо подобные вещи!

Боль из-за его предательства словно давняя вновь открывшаяся рана запульсировала немой невыносимо тягучей болью.

- Уходи Данте, - сдавлено прорычала она, отвернувшись и с силой уперевшись руками в спинку стула. Деревянная спинка тут же обуглилась, плавные черные разводы пошли по поверхности от ее пальцев и запах горелого дерева ударил в нос.

Ты в очередной раз наплевал мне в душу чертов ты ублюдок.

Surly_GuardДата: Среда, 10.06.2015, 20:40 | Сообщение # 194
Antagonist

Данте знал что перегибал палку, но ничего не мог поделать со своим характером. Он воспитывался в семье, где если у тебя не было холодного оружия, всегда можно было ранить словом, даже если после этого и получал новую порцию синяков и переломов. Мужчина видел, что кот отступил, можно было выдохнуть, да и шар потух.
Жаль...Было бы интересно.
Девушка представляла очень красивую картину, а полупрозрачная светлая воздушная блузка только усиливала эффект- она была мини-копией солнца, горящая, источающая жар, сверкающая. Он наслаждался увиденным и слушал ядовитые замечания лисы, начало которых звучали почти как комплимент, правда за всей этой бравадой все равно чувствовалось боль. Рана, которую нельзя увидеть, и очень сложно вылечить...Данте умел их наносить, правда он никогда не виделся с людьми после, особенно с девушками, и не знал насколько им было плохо после.

Уходи Данте, - сдавлено прорычала она,

То убью и ты не выйдешь отсюда, то проваливай...ох
Развернувшись, крутанул кран и ополоснул лицо и шею холодной водой, чтобы чуть успокоить все еще зудящие ожоги, и привести немного в порядок свои мысли. Еще одна порция воды, влажные пальцы прошли сквозь волосы, остановившись на затылке. Мотнув головой, забывшись ударил себе по щекам, и зашипел сквозь зубы, медленно повернулся в сторону лисы и пошел в ее сторону.
- Я то уйду, но только с тобой и мы пойдем к демону, эта прогулка будет тебе полезна, к тому же раз уж ты хочешь убедительные доказательства, только так я смогу что-то объяснить.
Охотник остановился в шаге, ожидая дальнейших действий девушки.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Вторник, 16.06.2015, 17:35

HikaruДата: Четверг, 11.06.2015, 00:21 | Сообщение # 195
Лис-отшельник

Пока Данте плескался у крана, Хикару все пыталась подавить рвущуюся изнутри ярость все не желающую отступать. Она боялась, что если он не уйдет, она все же не выдержит и сделает то, о чем позже пожалеет. И не факт сможет ли она потом это исправить. Ощутив его взгляд на затылке, медленные шаги, приближение. Его аура, мощная энергия, коснулась ее собственную, нарушив тот маленький баланс, что она успела восстановить за эти пару мгновений.

- Я то уйду, но только с тобой и мы пойдем к демону, эта прогулка будет тебе полезна, к тому же раз уж ты хочешь убедительные доказательства, только так я смогу что-то объяснить.

Плечи девушки содрогнулись, сдавленный непонятный звук вырвался из груди. До Хикару не сразу дошло, что это смех, ее смех, больше походящий сначала на рык, затем несдержанный, с нотками истеричности хохот. Затем она резко смолкла и обернулась, встретившись взглядом с мужчиной. Презрение и сожаление отчетливо читалось во взгляде.

- Доказательство чего? – выкрикнула она, - Демон? Конечно, кто бы сомневался, - ехидно добавила девушка сжав ладони в кулаки, - Ну что ж пойдем, посмотрим на твоего ублюдка.

Одарив Данте очередным ледяным взглядом, прошла мимо по направлению входной двери. В руках снова то вспыхивали, то исчезали небольшие огненные шары. И ей отчаянно хотелось пустить их в ход. Но не здесь, не в ее доме, не в ее убежище.

Surly_GuardДата: Четверг, 11.06.2015, 15:29 | Сообщение # 196
Antagonist

Данте проигнорировав риторические вопросы, надел куртку и забросил на плечо арбалет, и захватил сумку, которую чуть не забыл, закончив последовал за кицуне. В небе ярко светило солнце, прогревая воздух, лес был тих и безмолвен, и охотнику мало хотелось нарушать тишину, поэтому убрав руки в карманы, направился в сторону жилища демона, пребывая в своих мыслях и смотря на тропинку.
===> Ашрам Демона

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Суббота, 13.06.2015, 14:55

HikaruДата: Пятница, 12.06.2015, 16:54 | Сообщение # 197
Лис-отшельник

Выйдя во двор первое, на чем остановился ее взгляд - мелькнувший силуэт Рина в тени деревьев, направляющегося в противоположную от ашрама сторону.
И Хикару в этот момент хотелось плюнуть на все и последовать за ним. Куда-то вдаль, за границу леса. Может к эльфам? Навестить старого остроухого приятеля на вершине Сиреневого леса. В голове тут же прожурчала тихая песнь водопада и чудесные трели птиц... Ее взгляд рассеяно блуждал по травам, цветам окутывающих каменную тропинку, что вела прочь из ее владений.
Вдруг перед глазами всплыл образ Падшей, точнее ее яркие глаза, на миг заполнившие все вокруг своим фиолетовым сиянием, улыбающиеся и дразнящие в лучах жаркого летнего солнца... Мгновение и небольшой куст прекрасных нежных темно фиолетовых колокольчиков вызвавших скоротечную иллюзию превратился в прах разносимый ветром. Хикару до боли сжала руку, из которой только что вылетел огненный шар, испепеливший эти прекрасные, ни в чем не повинные цветы и все, что было рядом с ними.
Она злилась. И осознание этого бесило еще больше. Выбросив из головы все мысли и загнав огненную энергию поглубже, девушка ускорила шаг, желая поскорее покончить с этим.
Очерки ашрама уже виднелись вдали.

==> Ашрам демона

HikaruДата: Суббота, 13.02.2016, 20:57 | Сообщение # 198
Лис-отшельник

Скала Прайда ===>>

Выйдя в предрассветных сумерках на поляну у озера, на которой совсем близко уже виднелся миловидный домик так притягивающий многих лесных обитателей, путница остановилась оглядывая все вокруг - тихое озеро, такие же миловидные дома по соседству. Все вокруг все еще спало, но уже через пару часов здесь забурлит жизнь. А ей теперь хотелось лишь одного - уединения и тишины.

Пустота - все что осталось в ее душе. Окинув безразличным взглядом свое бывшее убежище она уже знала что на долго тут не задержится.

Зайдя в дом девушка осмотрелась. Все было на своих местах, все было так же как и всегда, не хватало только одного – Рина.
Свободолюбивый и независимый, он всегда был сам по себе.
Прикрыв за собой дверь путница сбросила с плеч накидку и не теряя ни минуты направилась в тайник в недрах дома.

Забрав из тайника кое какие вещи уместившиеся в небольшой дорожной сумке, девушка вернулась в гостиную, где ее встретил Рин. Протянув чуть вперед руку, Хикару выжидала. Кот выжидая в ответ смотрел на нее какое то время, но в итоге приблизился и коснулся руки. Тепло его дыхание щекотало кожу. Запустив руку в мягкую шерсть, девушка прошептала:

- Я снова ухожу. Ты пойдешь со мной?

Рин закрыл на миг глаза чуть наклонив голову в знак согласия.
Улыбка коснулась губ Хикару. Единственное верное существо в ее жизни - ее друг, ее верный страж.
Не желая больше терять ни минуты, девушка направилась к выходу и огромных черный кот медленно последовал за ней.
К скалистым горам лежал их путь, к неприступным вершинам, где будет возведен их новый дом...

===>> Подножье Скалистых Гор

HikaruДата: Пятница, 21.10.2016, 23:54 | Сообщение # 199
Лис-отшельник

Тайное убежище

По возвращению в лес после длительного отсутствия, отбросившая прошлое Лиса решила начать все сначала на новом месте. Охладевшее сердце жаждало покоя и уединения. Разорванные оковы оставили по себе раны, требующие времени для исцеления. Избрав местом нового обитания Скалистые Горы, которые впрочем, не слишком годились для жизни, она в последний раз ненадолго наведалась в свое старое жилище. Верный друг и страж – Рин – лучшее, что дал ей тот, кого она, когда то любила, последовал за ней; и вскоре, прибегнув к помощи горных гномов и эльфов, было возведено Тайное убежище – ставшее новым домом отшельницы-лисы.

Сам дом и равнина, на которой он был возведен, в последствии были ограждены волшебным эльфийским куполом. Эдвин - старый друг Хикару, так и не сумевший убедить ее вернуться в Сиреневый лес, постарался сделать максимально удобным место, которое упрямица лиса выбрала для дальнейшего обитания. Волшебный купол, поддерживающий круглый год стабильный смягченный климат на небольшой горной равнине, стал прекрасным подарком на новоселье, а тайные переходы сквозь горы и скалы, проложенные гномами с безопасным выходом к подножью Скалистых Гор, сделали место это довольно удобным, надежным и привлекательным для жизни.

И вот уже солнце стало теплее, и в лес пришла весна. Пробудилось, что то и в лисьем сердце. Долго не покидающая тайное убежище, почувствовала она, что пора уже спуститься с гор навстречу жизни, навстречу тем, кто ее еще возможно не забыл и чему то новому. Ведь жизнь не стояла на месте все это время.

День 1. Утро.

Закрыв веки, Хикару протяжно вздохнула, отложив в сторону свиток, который принес голубь из Сиреневого леса. Эдвин в очередной раз грозился в ближайшее время прибыть в Темный лес и закинув ее на плечо унести обратно в Сиреневый лес, если она не спустится с гор.

Чувство времени размылось в сознании. Она давно потеряла счет дням, да и время ее не заботило. Спокойные размеренные дни тянулись ровной чередой. День сменялась ночью, снова и снова. Жизнь отшельником даровала покой, но несла с собой и другие изменения. Гнетущее одиночество начинало давить на психику, и Хикару понимала, что вечно сидеть в своей неприступной крепости не сможет. Пришла пора наведаться в лес. Но к чему приведет ее встреча с прошлым? Не поколеблется ли мнимое спокойствие ее души при встрече с тем, кого она почти сумела забыть? Сейчас она уже могла трезво смотреть на вещи. Ревность, туманящая разум улеглась, страсти остыли. Да и сама она остыла...

Подойдя к старинному массивному зеркалу возле окна, Хикару оценивающе всмотрелась в отражение. Она все еще была красива, хоть и непривычно холодна, в том числе и внешне - бездонные серые глаза и длинные до пояса чуть волнистые белые волосы сияли в свете пробуждающегося дня, и даже тени под глазами не портили природной красоты.
Погруженная в собственные мысли, она медленно начала расчесывать волосы и заплетать их в косу, вплетая серебряную нить с камнями и жемчужинами присланную вместе со свитком.

Нежная улыбка коснулась ее губ при мысли об Эдвине. Ей даже захотелось снова посетить чарующие просторы Сиреневого леса. Затем ее мысли вернулись к близлежащим просторам, в голове всплыл образ Духа. Где она сейчас и что с ней? Отправленный однажды с письмом голубь вернулся обратно, так и не доставив послание.

Отстранившись от мира и засев в горах, Хикару совсем потеряла связь с теми, кто был дорог ее сердцу. Болезненный разрыв с охотником выбил из колеи, ледяным шипом разочарования впившись и остудив когда-то горячее, отзывчивое сердце.

Закончив с волосами и с внезапно нахлынувшими мыслями, лиса твердо решила выбраться сегодня за пределы своего тайного убежища. И не просто побродить по отдаленным тропам, где не могла наткнуться на кого то знакомого, как периодически это делала. А отправится в самое сердце леса, где бурлила жизнь.

Ближе к полудню, в полной боевой готовности Хикару спустилась в тайный горный лабиринт на встречу тому, что ждало ее за пределами горы.

Призрачная река ===>>

Сообщение отредактировал Hikaru - Воскресенье, 06.11.2016, 18:50

Форум » Лесная обитель » Подножье Скалистых Гор » Тайное убежище (новый дом кицунэ)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 1

Онлайн: