Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MzHyde  
Форум » Лесная обитель » Заколдованный круг » Дом лунного света (El'lar drathir)
Дом лунного света
MzHydeДата: Воскресенье, 03.01.2016, 02:11 | Сообщение # 1
Assassin

El'lar drathir

Среди деревьев и кустов, там где лунный свет отражается в водной глади источника, стоял небольшой домик.
Его хозяйкой была юная темная эльфийка Ринель.
С виду приятное, аккуратное жилище, такое же милое, как и владелица. Но что скрывалось внутри никто до сих пор не знал.
Он появился совсем недавно, можно сказать, в одночасье. Появился и остался стоять, разжигая любопытство старожилов.
Ты можешь стать первым, кто приоткроет завесу тайны. Если не побоишься. Кто знает, что ждет тебя...

MzHydeДата: Воскресенье, 03.01.2016, 02:32 | Сообщение # 2
Assassin

Закончив с обустройством нового жилища, Ринель вышла на крыльцо. Наконец, все было готово. Как же тяжело было довести обстановку в новом жилище до идеала. Но оно того стоило. Девушка задумалась. Ничего ли она не забыла. Вроде нет: кухня, гостиная, спальня, кабинет, тренировочный зал и библиотека обставлены мебелью и надраены до блеска. Оставалось дождаться Кайлу: все-таки кошки должны входить в дом первыми.

Ринель взглянула на солнце. Оно клонилось к закату, освещая своими яркими лучами верхушки деревьев и козырек крыши. Совсем скоро дневное светило скроется за горизонтом, и тогда появится она. Луна. Эльфийка любила сумерки и ясные ночи, когда это светлое небесное тело появлялось во всей красе. А еще она знала, Луна обладает такой силой, которую постичь дано не всем. Её клинок был закалён в свете луны, и еще ни одно оружие не смогло повредить его.

- Кайла, - позвала Ринель своего питомца, - пора домой.
Эльфийка знала, что скоро ягуар вернется. Она слышала, как зверь приближался: легкое поскрипывание снега под мягкими кошачьими лапами, сбившееся дыхание. Вскоре девушка могла различить силуэт своей красавицы среди кустов и деревьев, окружавших жилище.

- Хорошо поохотилась? - спросила девушка.
Кайла лишь потерлась головой о ноги хозяйки, словно говоря: "Да, все прошло отлично".

- Тогда заходи в дом. Надеюсь, тебе понравится. - С этими словами Ринель отворила входную дверь и пропустила ягуара вперед.

AlyaДата: Вторник, 05.01.2016, 19:44 | Сообщение # 3
joie de vivre

====> Обитель Вервольфа

План поменялся как только девушка оказалась в Заколдованном круге
Перед ведьмой стоял во всей красе новый дом, а значит в Лесу новосёл.

Аля, не раздумывая, шагнула на крыльцо и постучала в дверь
Не удобно, конечно, без подарка, а ладно, разберёмся на месте, если пустят.

MzHydeДата: Вторник, 05.01.2016, 23:24 | Сообщение # 4
Assassin

Аля, не раздумывая, шагнула на крыльцо и постучала в дверь.

Кайла, мирно спавшая в кресле у камина, приподняла голову и насторожилась. Ринель оторвалась от книги, вслушиваясь в тишину, которую нарушал только мерный треск поленьев. Кто-то приближался к дому. Спустя несколько секунд раздался стук в дверь.
- Интересно, кто бы это мог быть? - обратилась девушака к своей питомице. - Пойдём посмотрим. Судя по моим ощущениям к нам идёт маг. Может быть смогу найти себе наставника. - Позвала она ягуара с собой. Надо бы быть погостеприимнее с местными жителями, возможно я смогу остаться тут надолго. Но не стоит забывать о том, чему учил дядя.

Эльфийка подошла к двери и отворила её. На пороге стояла молодая женщина с темно-медными волосами и глубокими зелёными глазами, в которых плясали искорки. Что-то в её внешности располагало к себе. Может цвет волос.
Кайла, стоявшая по правую сторону от хозяйки, сделала шаг вперёд и принялась обнюхивать гостью. Она не рычала и не проявляла вообще никакой агрессии. Просто знакомилась с вновьпришедшей. От неё исходило бессчетное количество запахов, часть из которых ягуару были не знакомы.
- Кайла, иди ко мне. Не приставай к гостям. - Девушка поманила питомицу к себе.
- Добрый вечер, - приветливо обратилась она к женщине, стоявшей на пороге. - Надеюсь, она не напугала Вас. Проходите в дом, на улице прохладно. - С этими словами эльфийка махнула рукой внутрь дома, приглашая гостью внутрь.

AlyaДата: Среда, 06.01.2016, 14:01 | Сообщение # 5
joie de vivre

- Добрый вечер, - приветливо обратилась она к женщине, стоявшей на пороге. - Надеюсь, она не напугала вас. Проходите в дом, на улице довольно прохладно.
С этими словами эльфийка махнула рукой внутрь дома, приглашая гостью пройти.

- Добрый и добро пожаловать в Лес, как я понимаю, я первая? - ведьма беззастенчиво разглядывала хозяйку
молодая, сильная, спортивная, выше меня, цвет волос классный, домашняя зверюга милая, пушистая, зубастая....интересно
- Ох, нет, конечно же, этот милый питомец не напугал меня, - проговорила Аля, заходя в дом и пристраивая свою метлу у двери, - не ожидала, что кто-то устроится в этом месте, будем знакомится? я без подарка - это ведь не страшно? - ведьма посмотрела в глаза незнакомки и улыбнулась

MzHydeДата: Четверг, 07.01.2016, 00:07 | Сообщение # 6
Assassin

Ох, нет, конечно же, этот милый питомец не напугал меня, - проговорила Аля, заходя в дом и пристраивая свою метлу у двери, - не ожидала, что кто-то устроится в этом месте, будем знакомится? Я без подарка - это ведь не страшно? - ведьма посмотрела в глаза незнакомки и улыбнулась

- Конечно не страшно! Проходите. - ответила Ринель, слегка озадаченная этим вопросом.
Она не привыкла, чтобы кто-то вообще задумывался о таких вещах. В Гильдии к ней редко кто-то заходил, а если и были такие, то забегали, в основном, по делу. Последний раз гостей в своем доме она принимала, когда еще были живы родители.
Теперь у Ринель была возможность получше рассмотреть свою гостью. А она не ошиблась: эта молодая особа действительно обладала волшебной силой. И атрибуты соответствующие имелись. Все-таки чутье еще ни разу ее не подводило.
- Меня зовут Ринель, - представилась девушка и протянула руку, - рада познакомиться.
Эльфийка невольно улыбнулась, глядя на приветливое лицо молодой женщины, которая прошла в гостиную следом за хозяйкой.
- Присаживайтесь, пожалуйста. - Ринель жестом указала на кресла у камина. Одно из них, правда, уже было занято Кайлой. - Хотите чаю? Или чего-нибудь покрепче?

AlyaДата: Четверг, 07.01.2016, 15:05 | Сообщение # 7
joie de vivre

- Меня зовут Ринель, - представилась девушка и протянула руку, - рада познакомиться.
Эльфийка невольно улыбнулась, глядя на приветливое лицо молодой женщины, которая только что зашла в гостиную.

- Я тоже очень рада познакомиться, - ведьма крепко пожала протянутую руку, - меня зовут Аля,
- Ринель- красивое имя, эльфийское?, - ведьма задала вопрос вертевшийся на языке

Девушка огляделась, дом был очень уютный, даже зверюга расположившаяся на кресле, смотрелась замечательно, правильно и на месте
А камин просто покорил своим теплом, огнём и потрескиванием

- Присаживайтесь, пожалуйста, - и Ринель жестом указала на кресла у камина. Одно из них, правда, уже было занято Кайлой. - Хотите чаю? Или чего-нибудь покрепче?

Аля устроилась в кресле у камина, страшно хотелось залесть в него с ногами, прикрыть глаза и уткнуться носом в кружку с горячим шоколадом и зефирками

- а горячего шоколада нет?
- промурлыкала ведьма, ойкнула, прикрыла ладошкой рот невинно посмотрела на хозяйку, - просто как-то располагает, - извиняясь пробормотала Аля, обводя взглядом уютный уголок
- От угощения не откажусь, понимаю, что новоселье ещё не обжилась, так что - что проще, - выкрутилась девушка Уффф

MzHydeДата: Четверг, 07.01.2016, 17:18 | Сообщение # 8
Assassin

- Я тоже очень рада познакомиться, - ведьма крепко пожала протянутую руку, - меня зовут Аля,
- Ринель- красивое имя, эльфийское?, - ведьма задала вопрос вертевшийся на языке.

- Рада знакомству, Аля - ответила девушка.
Она была удивлена столь крепкому рукопожатию от весьма утонченной женщины.
- Да, эльфийское. Это наречие Дроу.
Ринель некоторое время терзалась, стоит ли задать вопрос, который уже некоторое время вертелся на языке. В конце концов она все-таки решилась.
- Аля, - обратилась она к гостье, вдохнув поглубже - вы ведь волшебница? - и пристально посмотрела в глаза собеседнице, ожидая реакции.

Аля устроилась в кресле у камина, страшно хотелось залесть в него с ногами, прикрыть глаза и уткнуться носом в кружку с горячим шоколадом и зефирками
- а горячего шоколада нет? - промурлыкала ведьма, ойкнула, прикрыла ладошкой рот невинно посмотрела на хозяйку, - просто как-то располагает, - извиняясь пробормотала Аля, обводя взглядом уютный уголок
- От угощения не откажусь, понимаю, что новоселье ещё не обжилась, так что - что проще, - выкрутилась девушка Уффф

- Нет, с этим проблем нет, - беззаботно ответила Ринель, - сама очень люблю горячий шоколад. Сейчас принесу.
И эльфийка удалилась в кухню, за чудесным напитком и чашками.
Дом наполнился теплым шоколадным запахом, обволакивающим и умиротворяющим. Тишина прерывалась только мерным дыханием Кайлы и потрескиванием поленьев в камине. Когда девушка вновь вошла в гостиную, то увидела, что Аля задремала. Ринель аккуратно поставила поднос с двумя чашками шоколада на стол и тихонько пропела:
- Угощайтесь!

AlyaДата: Пятница, 08.01.2016, 13:59 | Сообщение # 9
joie de vivre

- Аля, - обратилась она к гостье, вдохнув поглубже - вы ведь волшебница? - и пристально посмотрела в глаза собеседнице, ожидая реакции.

- Да, я ведьма, добрая ведьма на отдыхе,
- Аля помахала в воздухе рукой, изображая легкие завихрения её проживания в Лесу

- Нет, с этим проблем нет, - беззаботно ответила Ринель, - сама очень люблю горячий шоколад. Сейчас принесу.

Ведьма в благодушном ожидании прикрыла глаза и практически ощутила кружку шоколада в своих руках
так-так, расслабляться нельзяглаза закрыты, но слух от этого стал только лучше,а картинка даже лучше
вот, кошка проурчав свесила лапу с кресла, поленья в камине вспыхнули и обдали лапу жаром, снова шевеление и урчание, а ухо Кайлы шевельнулось, настраиваясь, как радар, на возвращение хозяйки. А вот и он этот вкусный и шелковый аромат горячего шоколада

- Угощайтесь!

Ведьма лениво, по-кошачьи открыла глаза, мягко улыбнулась и взяла вожделенную чашку с подноса

- Спасибо, - нежно прошептала Аля, делая первый глоток

MzHydeДата: Пятница, 08.01.2016, 14:29 | Сообщение # 10
Assassin

- Да, я ведьма, добрая ведьма на отдыхе, - Аля помахала в воздухе рукой, изображая легкие завихрения её проживания в Лесу
Таки не ошиблась. Ладно, об этом я подумаю чуть позже. Но надо быть поосторожнее. Мало ли что может произойти. Магия зачастую бывает непредсказуемой.

Ведьма лениво, по-кошачьи открыла глаза, мягко улыбнулась и взяла вожделенную чашку с подноса

- Спасибо, - нежно прошептала Аля, делая первый глоток

- Надеюсь, вкусно получилось, - с надеждой в голосе сказала Ринель, - Если честно, давно его не готовила. Гости в моем доме - большая редкость.
Девушки замолчали, погрузившись каждая в свои мысли. Шоколад поддерживал гармонию, воцарившуюся в гостиной. Его аромат успокаивала, а вкус нежно обволакивал и согревал. Наконец эльфийка решилась заговорить:
- Аля, а не расскажете мне о лесе. А то я тут недавно и совсем ничего не знаю. - девушка подняла свои зеленые глаза и с любопытством посмотрела на ведьму.

AlyaДата: Суббота, 09.01.2016, 15:32 | Сообщение # 11
joie de vivre

- Надеюсь, вкусно получилось, - с надеждой в голосе сказала Ринель, - Если честно, давно его не готовила. Гости в моем доме - большая редкость.

Ведьма наслаждалась напитком
- Очень вкусно, - отозвалась девушка, делая очередной глоток, - Почему редкость? ты ведь тёмный эльф? это как-то связано?

- Аля, а не расскажете мне о лесе. А то я тут недавно и совсем ничего не знаю. - девушка подняла свои зеленые глаза и с любопытством посмотрела на ведьму.

- во-первых, давай на "ты", здесь в лесных краях у нас всё просто, во-вторых, тебе лучше во всём разобраться самой,
- ведьма задумалась, -просто трудно в нескольких словах рассказать о нас, все разные, интересные, неординарные, - Аля заулыбалась окунувшись в воспоминания о некоторых жителях

- есть новички, есть старожилы, я думаю, ты сможешь разобраться,
- улыбнувшись Аля поставила пустую кружку на поднос, - и питомцы у многих есть необычные

MzHydeДата: Суббота, 09.01.2016, 18:27 | Сообщение # 12
Assassin

- Очень вкусно, - отозвалась девушка, делая очередной глоток, - Почему редкость? ты ведь тёмный эльф? это как-то связано?

- Отчасти, да... - девушка задумалась, как объяснить Але, что у убийц так не принято, но при этом не напугать ее. Ринель совсем не хотелось, чтобы гостья неправильно ее поняла. - Я росла у дяди в гильдии ассасинов, а там это не принято. Каждый сам за себя. - эльфийка улыбнулась немного грустно. Ей вспомнилась беззаботная жизнь в родительском доме: веселые гулянья на праздник Луны, чествование Малассы. Уют и покой, царившие в их поместье были разрушены в одно мгновенье теми, кто считались друзьями. А все из-за власти. С тех пор Ринель поклялась, что отомстит.

- есть новички, есть старожилы, я думаю, ты сможешь разобраться, - улыбнувшись Аля поставила пустую кружку на поднос, - и питомцы у многих есть необычные

- Надеюсь, что так,
- природное любопытство разбирало, но, с другой стороны, осторожность никому еще не вредила. Надо бы аккуратно выяснить что, да как.

Во-первых, давай на "ты", здесь в лесных краях у нас всё просто, во-вторых, тебе лучше во всём разобраться самой, - ведьма задумалась, -просто трудно в нескольких словах рассказать о нас, все разные, интересные, неординарные, - Аля заулыбалась окунувшись в воспоминания о некоторых жителях

- Окей, как скажете... - Ринель осеклась на полуслове и быстро исправилась, - скажешь. А чем ты занимаешься в лесу? Где живешь?
Эх, темно-эльфийская натура. Ни дня без информации. Чем больше знаешь об окружающих, тем лучше.

Ринель глянула на опустевшую чашку ведьмы и спросила:
- Еще хочешь? У меня есть...
Она многозначительно посмотрела на Алю и заговорщечески подмигнула.

AlyaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:08 | Сообщение # 13
joie de vivre

- Отчасти, да... - девушка задумалась, как объяснить Але, что у убийц так не принять, но при этом не напугать ее. Ринель совсем не хотелось, чтобы гостья неправильно ее поняла. - Я росла у дяди в гильдии ассасинов, а там это не принято. Каждый сам за себя. - эльфийка улыбнулась, но не смогла скрыть свою грусть.
Аля обратила внимание горечь и грусть в словах Эльфийки. Ну, что же в чужую душу не влезешь, время покажет что к чему

- У нас любят ходить в гости и принимать гостей, потренируешься,
- хитро улыбнулась ведьма, - может понравится, а не понравится...в общем разберёшься по ходу дела

Окей, как скажете... - Ринель осеклась на полуслове и быстро исправилась, - скажешь. А чем ты занимаешься в лесу? Где живешь?

- в лесу я ничем особенным не занимаюсь, так отдыхаю и и...отдыхаю, а живу не далеко от сюда на поляне у озера, а в озере, ксатити, живёт русалка и на поляне нас несколько жителей, найдёшь время и со всеми познакомишься или к тебе нагрянут, но я уже говорила, - с улыбкой поведала ведьма

Ринель глянула на опустевшую чашку ведьмы и спросила:
- Еще хочешь? У меня есть...
Она многозначительно посмотрела на Алю и заговорщечески подмигнула.

-а почему бы и нет? - девушка подмигнула в ответ и поерзала в кресле устраиваясь поудобнее

MzHydeДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:34 | Сообщение # 14
Assassin

-а почему бы и нет? - девушка подмигнула в ответ и поерзала в кресле устраиваясь поудобнее

- Тогда я за добавкой.

Легко поднявшись с кресла, Ринель направилась в кухню. Приятно, однако, пообщаться не только со своим питомцем, но и с людьми. Может остальные жители в лесу такие же приветливые, как Аля?
Кайла, заметив движение вокруг, последовала за хозяйкой.

- Намекаешь, что тебя пора кормить? - эльфийка взглянула на часы и улыбнулась ягуару. - Убедила. Сейчас положу тебе ужин. - Девушка открыла холодильник, достала оттуда небольшую кроличью тушку и положила в кошачью миску. Кайла недоверчиво посмотрела на Ринель.

- Это все, за добавкой в лес, если тебе не лень.
Делать нечего. Кайла понурив голову пошла есть то, что дают.
Тут девушка глянула на плиту и, надо сказать, вовремя. Еще чуть-чуть и шоколад бы пригорел.

- Вот, из-за тебя я чуть не испортила лакомство. - притворно-недовольным тоном возмутилась эльфийка. Но ягуар даже ухом не повела.
Разлив десерт по чашкам, Ринель снова направилась в гостиную. Аля уже ждала её.

- А вот и я, прошу, - девушка поставила поднос на стол, - еще пара заходов и я смогу готовить шоколад с закрытыми глазами! - Эльфийка рассмеялась и продолжила. - Значит у вас тут и озеро есть? Это интересно... - девушка загадочно прищурила глаза, будто что-то планировала. - Я его еще не видела, только источник и тот издалека. Надо будет прогуляться по округе Кстати, хотела спросить, а у тебя есть животные?

AlyaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:48 | Сообщение # 15
joie de vivre

- А вот и я, прошу, - девушка поставила поднос на стол, - еще пару раз и я смогу приготовить шоколад с закрытыми глазами! - эльфийка рассмеялась и продолжила

- спасибо, не откажусь ещё от одной кружки,
- Аля взяла кружку с подноса, обхватила ладонями и сделала глоток, - к такому можно привыкнуть, - проурчала довольная лакомка

- Значит у вас тут и озеро есть? Это интересно, - девушка загадочно прищурила глаза, будто что-то планировала,. - Я его еще не видела, только источник и тот издалека. Надо будет прогуляться по округе Кстати, хотела спросить, а у тебя питомцы дома есть?

-да, у нас большое озеро с множеством тайн и беседкой на берегу,
- подтвердила девушка, - да у меня есть чудо-свин и сова. Сова вполне самостоятельная, а вот поросёнка надо бы проконтролировать, - хмыкнула Аля, - я давно дома не была, - почти извиняясь проговорила она и опустила взгляд в кружку с шоколадом, точнее шоколад уже закончился
- честно говоря, сюда я заскочила только ради Колдовской лавки, а увидела твой дом и не смогла удержаться, чтобы не зайти в гости. А в лавке мне надо найти какое-нибудь заживляющее средство от укуса оборотня, - ведьма пустилась в длинные и запутанные объяснения, - хочешь? можем вместе до лавки дойти, - Аля с явным нежеланием упоминула оборотня и постаралась быстро перевести тему разговора
и где носит этого ...парня??

MzHydeДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:39 | Сообщение # 16
Assassin

честно говоря, сюда я заскочила только ради Колдовской лавки, а увидела твой дом и не смогла удержаться, чтобы не зайти в гости. А в лавке мне надо найти какое-нибудь заживляющее средство от укуса оборотня, - ведьма пустилась в длинные и запутанные объяснения, - хочешь? можем вместе до лавки дойти, - Аля с явным нежеланием упомянула оборотня и постаралась быстро перевести тему разговора
и где носит этого ...парня??

Оборотень? Становится все интереснее. Может не зря я тут остановилась. Кажется, будет чем заняться. Эльфийка отметила нежелание Али распространяться на эту тему, поэтому не стала задавать лишних вопросов. Со всем можно разобраться по ходу. В гильдии одним из важнейших качеств было терпение. Ты должен уметь выждать правильный момент: в нападении, на охоте, в щекотливых ситуациях, в общем, в жизни. В глазах девушки зажегся огонек любопытства.

- Колдовская лавка? Это интересно. Если честно, я сама с магией не очень в ладах. Дядя учил военному искусству, а вот волшебству мне обучаться было не у кого. Хотя мама говорила, что способности есть... - Ринель немного погрустнела, в памяти возник мамин голос. Он был таким нежным и всегда успокаивал. Но девушка моментально взяла себя в руки, отогнав воспоминания. Самообладание натренированное годами в действие. Меньше всего ей хотелось сейчас показаться слабой. - Я пройдусь с тобой, если ты не возражаешь. Только придется взять Кайлу с собой. Она меня одну не отпустит.
Словно в подтверждение слов хозяйки ягуар тут же оказалась возле нее, слегка преграждая путь к двери.
- Вот видишь, - указала она на любимицу, - тут как тут.
Ринель быстро собрала посуду со стола и отнесла ее в кухню. Вернулась в гостиную она уже с легким плащиком в руках.
- Ну, в принципе, я готова. - Сказала девушка, глядя на ведьму.

АликсДата: Вторник, 19.01.2016, 17:17 | Сообщение # 17
Обитатель

Солнечный домик ===>

Лес потихоньку редел, и выпускница трапольтской академии догадалась, что они почти пришли. Неподалеку находился чистый источник, уж это маг воды не могла не почувствовать, а возле источников обычно удобно устраивать жилище.

Вот, кстати, и оно. Почему этот дом кажется мне знакомым? Такое ощущение, что я была... не в нем, но рядом с ним. И это как-то связано с Академией...

Аликс тряхнула головой, решив отложить попытки вспомнить до встречи с хозяйкой дома. Это могло бы дать информации больше, чем бессмысленные перетряхивания памяти, в которой далеко не все вещи были приятными.

- Внутри находятся темный эльф, знакомая нам ведьма по имени Аля и хищное животное из кошачьих. Возможно, пантера или ягуар.Она уже поняла, что сюда идут и что мы не несем опасности, - сообщила Ами.

Аликс кивнула, прекрасно зная про способность подруги передавать информацию другим животным на довольно-таки большое расстояние. Хорошо, что там уже есть Аля. И хорошо, что со мной Лира. Неизвестно отчего, но девушка почему-то смущалась заходить внутрь - может, из-за самого дома, может, из-за какого-то ощущения, связанного с хозяйкой.

- Ну что? - нарочито весело обратилась Аликс к Ангелу. - Да здравствует ещё одно новоселье?

Зачем я это сказала? Бессмысленность какая-то. Ами, ты ничего не видела и не слышала!

...расположенная к Вам и всему миру, за исключением того, что должно быть исключено

Сообщение отредактировал Аликс - Вторник, 19.01.2016, 17:19

Lira_RioДата: Вторник, 19.01.2016, 18:36 | Сообщение # 18
VentuS

=======>>>> Солнечный домик

Входя в Заколдованный круг Ангел ясно почувствовала что не далеко под охранной собственной магии спит Ясмана. Лира четко представила чарующие глаза и карминовые губы вампирши:

... спи любовь моя, а я буду ждать столько сколько потребуется, в конце концов у вечности есть свои преимущества...

из размышлений девушку вырвал вопрос Аликс, заданный очень жизнерадостно

- Да здравствует ещё одно новоселье?

Ангел уже хотела ответить как уловила знакомое сияние души Али идущее от входной двери, улыбнувшись и встряхнув головой Лира отбросила все мысли и подмигнула спутнице

= Новое это всегда весело.

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Воскресенье, 01.05.2016, 21:17

AlyaДата: Вторник, 19.01.2016, 19:16 | Сообщение # 19
joie de vivre

- Ну, в принципе, я готова. - Сказала девушка, глядя на ведьму.

- И я готова, - отозвалась Аля и прихватив свою метлу вышла на крыльцо.
- Ооо, а у нас компания увеличивается, - воскликнула девушка чуть не столкнувшись нос к носу с Аликс и слегка задела метлой её кошку, - ой, прости, дорогая, я не хотела, просто не рассчитала.
Ведьма хотела потрепать кошку по ушку, но передумала и весело помахало ручкой Лире

- Всем привет! Не ожидала вас здесь увидеть,
- решили заглянуть на новоселье?

а я не подозрительно весёлая? это всё шоколад, точно-точно, передозировка эндорфина

MzHydeДата: Среда, 20.01.2016, 20:55 | Сообщение # 20
Assassin

Кайла, спокойно лежавшая на кресле, подняла голову и насторожилась. Она чувствовала, что к дому кто-то приближается: волны магии и света уже донеслись до нее. Около минуты она прислушивалась к внутреннему голосу. Со стороны выглядело так, будто она с кем-то ментально общалась. Ягуар медленно сползла со своего места и подошла к двери, сохраняя абсолютное спокойствие.

Еще на кухне Ринель снова почувствовала чье-то присутствие, как и до этого, когда пришла ведьма. В этот раз она отчетливо ощущала двоих существ. Одна, судя по всему, была волшебницей, а другая очень светлое создание, точнее девушка определить не смогла. Ох, не ослепили бы они меня. Все же я больше люблю ночь.

- И я готова, - отозвалась Аля и прихватив свою метлу вышла на крыльцо.
- Ооо, а у нас компания увеличивается, - воскликнула девушка чуть не столкнувшись нос к носу с Аликс и слегка задела метлой её кошку, - ой, прости, дорогая, я не хотела, просто не рассчитала.
Ведьма хотела потрепать кошку по ушку, но передумала и весело помахало ручкой Лире
- Всем привет! Не ожидала вас здесь увидеть, решили заглянуть на новоселье?

Эльфийка взяла из стойки свои катаны, она никогда не покидала дом без оружия. Со стены сняла дорожный набор сюррикенов. И, на всякий случай, проверила стилет, который как обычно был прикреплен к лодыжке. Сапоги весьма удачно скрывали его. Вот, так можно идти. Девушка поспешила за своей гостьей. Она уже отчетливо слышала, как Аля обращалась к кому-то. Да, концентрация магия около входной двери увеличилась раза в три. Вечер обещает быть интересным.
- Пойдем, Кайла, - позвала Ринель свою любимицу, - кажется нас там уже ждут.
Девушка с удивлением заметила, что ягуар реагировала весьма спокойно, хотя обычно в таких ситуациях была насторожена и напряжена, боясь пропустить малейшую угрозу. Благодаря этой кошке эльфийке не раз удавалось выкарабкаться из непредвиденных ситуаций.

Когда Ринель вышла на крыльцо, то увидела, что помимо ведьмы там стоят еще две девушки. На вид обеим лет 25, и обе блондинки. Различались только оттенки цвета. Одна из девушек, судя по энергетики, была магом. Симпатичная, добрая (это чувствовалась), собранная и вся в светлом - прямо-таки полная противоположность эльфийки. А вот со второй было сложнее. От нее прямо-таки исходила сияние всепоглощающего света. На какое-то мгновение Ринель даже стало неуютно. Появилось ощущение, что её сейчас просто снесет вихрем света. А еще у девушки были удивительные глаза... За пределами Каноса Ринель давно не встречала людей с фиолетовыми радужками и без зрачков. Хм...

- Добрый вечер, - поприветствовала вновьприбывших эльфийка.

Форум » Лесная обитель » Заколдованный круг » Дом лунного света (El'lar drathir)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 11
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
mailertlyyugfg