Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: MzHyde 
Форум » Лесная обитель » Заколдованный круг » Обитель Лесного Эльфа
Обитель Лесного Эльфа
karin@Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:01 | Сообщение # 1
ΩMeldeΩ

AlyaДата: Четверг, 14.08.2014, 19:53 | Сообщение # 61
joie de vivre

- Кажется, нам не придется ничего делать. - Повернувшись к ведьме, она с нескрываемой радостью спросила. - Ты ведь тоже это почувствовала? Дух вернулся.
Вкусный, желанный завтрак и крутящейся в голове идеи по спасению Духа - всё, что занимало Ведьму в данный момент, поэтому она не сразу отреагировала на слова Карины
Ух, какая ... сила
- Да-да, я чувствую, Дух вернулся. Всё закончилось?! - А с улыбкой смотрела на Эльфийку, довольно жуя булочку и чокаясь кофейной чашечкой

Lira_RioДата: Вторник, 19.08.2014, 02:42 | Сообщение # 62
VentuS

======> Белая мгла

Приземлившись на поляне возле дома эльфийки, ангел почувствовала покой двух душ что находились там. Сильная магия фонила во все стороны искажая восприятия обители. Лира подошла к двери, поправила перевязь с мечом, закинув последний почти за спину и постучала.

karin@Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:21 | Сообщение # 63
ΩMeldeΩ

- Да-да, я чувствую, Дух вернулся. Всё закончилось?! - А с улыбкой смотрела на Эльфийку, довольно жуя булочку и чокаясь кофейной чашечкой.
Карина тоже не могла скрыть своей радости, и широко улыбнулась девушке в ответ. И только она хотела снова заговорить, как почувствовала, как кто-то пересек границы защитных заклинаний ее дома.
- Кажется у нас гости, - сказала она, мгновенно напрягаясь. Услышав стук, Карина поднялась и направилась к двери, уже зная кто находится на той стороне.
Надеюсь она пришла с хорошими вестями.
Открыв дверь, эльфийка улыбнулась Лире.
- Привет, Ангел. Проходи, располагайся, - сказала девушка отходя от двери. - Будешь кофе?

AlyaДата: Вторник, 19.08.2014, 20:07 | Сообщение # 64
joie de vivre

- Кажется у нас гости, - сказала она, мгновенно напрягаясь. Услышав стук, Карина поднялась и направилась к двери, уже зная кто находится на той стороне.
А быстро проглотила булочку, допив последний глоток кофе
А вот и последние новости
- Привет, Ангел. Проходи, располагайся, - сказала девушка отходя от двери. - Будешь кофе?
Ведьма заинтересованно смотрела на Лиру, чувствуя резкий запах дыма, пропитавший всю фигуру Ангела
Похоже мы проспали многое, не только возвращение Духа

Lira_RioДата: Четверг, 21.08.2014, 12:36 | Сообщение # 65
VentuS

Ангел прошла в дом, внимательно просмотрев ауру Эльфийки и ее гостьи. Все было чисто и свободно от темной магии.

- Кофе, это хорошо. Черный, пожалуйста. - Девушка присела к столу за которым завтракали Карина и А. - Рада, что ты избавилась от тьмы. Дух вернулась и просила меня привести тебя. После последних событий ей, кажется, нужна твоя помощь.

karin@Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:53 | Сообщение # 66
ΩMeldeΩ

- Кофе, это хорошо. Черный, пожалуйста.
Карина быстрыми движениями достала чистую чашку и налила черный кофе для своей новой гостьи. Мимо ее внимания не прошел внимательны взгляд, которым наградила его Ангел. Проверяет все ли со мной теперь в порядке. Ну, ее можно понять.
Рада, что ты избавилась от тьмы. Дух вернулась и просила меня привести тебя. После последних событий ей, кажется, нужна твоя помощь.
- А уж я-то как рада, - с улыбкой сказала эльфийка, поставив перед Лирой чашку кофе, и садясь напротив нее. - Моя помощь? Ну, конечно я помогу. Я и сама хотела сегодня ее навестить, так что ты как раз кстати. А что за последние события? Я так понимаю, ты не имеешь в виду одержимость?

AlyaДата: Четверг, 21.08.2014, 21:10 | Сообщение # 67
joie de vivre

- Рада, что ты избавилась от тьмы.
О, я тоже очень рада - ведьма ласково взглянула на Карину
- Дух вернулась и просила меня привести тебя. После последних событий ей, кажется, нужна твоя помощь.
- Моя помощь? Ну, конечно я помогу. Я и сама хотела сегодня ее навестить, так что ты как раз кстати. А что за последние события? Я так понимаю, ты не имеешь в виду одержимость?
А увидела возможность поколдовать, ведь она так давно не практиковалась, а магическая сила переполняла ведьму
- Как думаешь моя сила может понадобиться, - обратилась ведьма к Лире.
- Я очень хочу и буду рада помочь, - А вопросительно смотрела на Ангела и Эльфийку.

Lira_RioДата: Пятница, 22.08.2014, 15:09 | Сообщение # 68
VentuS

...Я так понимаю, ты не имеешь в виду одержимость?

Ангел хмыкнула вспоминая последние события.
- Наша Юка решила покурить и "промахнулась мимо пепельницы", - весело проговорила она.

- Я очень хочу и буду рада помочь, - А вопросительно смотрела на Ангела и Эльфийку.

- Думаю твоя магия будет очень кстати, так как от сада Духа почти ничего не осталось. Да и положа руку на сердце, мне кажется еще не все кончилось с темной магией, даже демона зацепило, не говоря о лисе и охотнике.

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Пятница, 22.08.2014, 16:59

karin@Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:24 | Сообщение # 69
ΩMeldeΩ

- Наша Юка решила покурить и "промахнулась мимо пепельницы"
Услышав это, Карина рассмеялась во весь голос.
Юка, как обычно, влипла в историю. И как только умудряется?

Эльфийка не могла не согласиться, вдвоем с А они бы справились со всем гораздо быстрее.
- Думаю твоя магия будет очень кстати, так как от сада Духа почти ничего не осталось. Да и положа руку на сердце, мне кажется еще не все кончилось с темной магией, даже демона зацепило, не говоря о лисе и охотнике.
- Кажется, мы и правда многое пропустили, - с удивлением сказала девушка. - Ну, так когда отправляемся?

AlyaДата: Пятница, 22.08.2014, 19:02 | Сообщение # 70
joie de vivre

- Наша Юка решила покурить и "промахнулась мимо пепельницы",

Ох, эта Юка, - ведьме вспомнила свой миленький домик, припечатанный слоновьей тушей.

- Кажется, мы и правда многое пропустили, - с удивлением сказала девушка. - Ну, так когда отправляемся?

- Что же такое творится в лесу, - возмущенно добавила А, - когда отправляемся?

Lira_RioДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:33 | Сообщение # 71
VentuS

...- Кажется, мы и правда многое пропустили, - с удивлением сказала девушка. - Ну, так когда отправляемся?

...- Что же такое творится в лесу, - возмущенно добавила А, - когда отправляемся?

Глядя на возбужденные лица своих собеседниц, Лире расслабленно улыбнулась и сделала еще один глоток кофе. Поправила меч, с интересом посмотрела на снедь.
-Думаю у нас есть время на завтрак и на сборы всего необходимого, когда я улетала огня уже не было.

AlyaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:22 | Сообщение # 72
joie de vivre

-Думаю у нас есть время на завтрак и на сборы всего необходимого, когда я улетала огня уже не было.
- Огня? точно - запах дыма тебя пропитал, - сказала А слегка поморщив нос.
- Нам надо определится, что брать с собой - какие зелья или может ингредиенты, - обратилась она к Карине.

karin@Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:29 | Сообщение # 73
ΩMeldeΩ

- Отлично, значит можно не сильно торопиться. Вы пока допивайте кофе, а я посмотрю, что можно взять с собой. - Карина бодро выскочила из-за стола и направилась к своей полке с зельями и травами.
- Нам надо определится, что брать с собой - какие зелья или может ингредиенты, - обратилась она к Карине.
- Думаю у меня найдется много полезного, совсем недавно ведь обновляла свой запас.
И девушка, с удовольствием вдохнув запах трав, которыми была забита одна из полок, быстро начала перебирать разноцветные бутылочки и фиалы с разнообразными зельями, при этом бормоча себе что-то под нос.
- Так, это обязательно возьму...и это тоже...для сада подойдет вот это, надо избавиться от последствий огня...это восстановит почву, это увеличит скорость роста любых растений...- и так продолжалось несколько минут. Все полезные, по ее мнению, зелья она складывала в сумку, пока она не стала довольно тяжелой. Затем еще раз осмотрев полки, чтобы проверить не забыла ли она чего-нибудь, эльфийка быстро наложила на свою сумку заклинание, которое уменьшало ее вес, ведь до дома Духа путь был не близкий.
- Думаю, это все. Можно отправляться, - сказала она, направившись обратно к столу. - Единственный вопрос, как будем добираться?

Lira_RioДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:35 | Сообщение # 74
VentuS

...- Думаю, это все. Можно отправляться, - сказала она, направившись обратно к столу. - Единственный вопрос, как будем добираться?

Ангел допила кофе и осмотрела Карину.
- По воздуху будет значительно быстрее, - девушка повернулась к ведьме. - А, ты при метле, возьмешь эльфа, - обратившись к последней, - или могу понести тебя на руках.

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Воскресенье, 24.08.2014, 19:45

AlyaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:37 | Сообщение # 75
joie de vivre

- По воздуху будет значительно быстрее, - девушка повернулась к ведьме. - А, ты при метле, возьмешь эльфа, - обратившись к последней, - или могу понести тебя на руках.
- Значит летим. Карина к кому прыгаешь? - ведьма встала, поправляя одежду и вопросительно взглянула на эльфийку.

karin@Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:32 | Сообщение # 76
ΩMeldeΩ

Только Карина открыла рот, чтобы ответить, как заговорила ведьма.
- Значит летим. Карина к кому прыгаешь?
- Наверное с тобой, метла как-то привычнее что ли.
И с этим девушка направилась к двери и вышла на крыльцо своего дома, ожидая когда выйдут и ведьма с ангелом, чтобы она могла активировать защитные чары.
Что-то у меня нехорошее предчувствие. Надеюсь ничего опять не случилось.

Lira_RioДата: Вторник, 26.08.2014, 13:53 | Сообщение # 77
VentuS

И с этим девушка направилась к двери и вышла на крыльцо своего дома, ожидая когда выйдут и ведьма с ангелом, чтобы она могла активировать защитные чары.

Ангел вышла на поляну перед домом и подождала когда Карины наложит защитные чары и сядет на метлу ведьмы, обхватив последнюю за талию. Раскинув крылья, с удовольствие почувствовала, что отрезанное крыло полностью восстановилось и посмотрела на чародеек.
- Летим? - Спросила девушка и поднялась в воздух

=======> Белая мгла

Сообщение отредактировал Lira_Rio - Вторник, 26.08.2014, 13:53

AlyaДата: Вторник, 26.08.2014, 14:04 | Сообщение # 78
joie de vivre

ведьма почувствовала, что Карина пристроилась сзади и крепко держится
- Летим, -воодушевлённо воскликнула А, с восхищением провожая взглядом Ангела, завороженная сильным размахом крыльев.
=========> Белая мгла

Сообщение отредактировал Alya - Вторник, 26.08.2014, 14:06

karin@Дата: Среда, 27.08.2014, 12:35 | Сообщение # 79
ΩMeldeΩ

Проводив взглядом фигуру удаляющегося Ангела, Карина быстро активировала защиту на своем доме и села на метлу, покрепче обхватив ведьму за талию.
- Теперь летим, - с улыбкой проговорила эльфийка, ожидая, когда они поднимутся в воздух.

Белая мгла ====>

AlyaДата: Четверг, 11.12.2014, 19:52 | Сообщение # 80
joie de vivre

=====> Белая мгла

Ведьма мягко опустилась на землю рядом с домиком эльфийки
- Как ты? держишься ещё? прилетели быстро, - девушка обратилась к Карине с кучей вопросов, - Помочь?

Форум » Лесная обитель » Заколдованный круг » Обитель Лесного Эльфа
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 12
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Sad2504