Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: MzHyde 
Форум » Лесная обитель » Заколдованный круг » Обитель Лесного Эльфа
Обитель Лесного Эльфа
karin@Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:01 | Сообщение # 1
ΩMeldeΩ

AmeliaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:29 | Сообщение # 41
Волхв

-Хм... Не думаю, что эльфийка обманывает, Амелия- мягко произнесла девушка-волк и прикоснулась к руке духа. -В любом случае, у нас нет иного пути
Дух взглянула на ладонь на своей руке и неопределенно пожала плечами.
- У тебя есть гарантии. Если что-то пойдет не так, ты знаешь где меня искать. - эльфийка не боялась, смотрела прямо и уверенно, но эта гарантия казалась сомнительной, учитывая, что дух была почти беззащитной, запетой в этом теле.
- Хорошо, - ей пришлось согласиться, взять и выпить зелье, но не здесь, не сейчас , - Спасибо за оказанную помощь, я отблагодарю тебя, когда приду в себя.
Безопасное место, близость к земле и безопасное место, вот что мне нужно...
Дух протянула второй флакон девушке-волку и направилась к двери.
- Еще увидимся, эльф... - она обернулась, но хоть и обращалась к эльийке, смотрела вовсе не на нее

lone_wolfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:39 | Сообщение # 42
handsome

Девушке-оборотню даже стало немного обидно за подругу эльфийку, потому что было видно, как ранит ту недоверие духа леса, но ничего поделать она не могла. Амелия ничего не помнит, и ее подозрительность понятна.
Хорошо- сказала Амелия и отдала фиал
Уф! Наконец-то! Терять уже нечего
Юка тут же выпила его содержимое и почувствовала лишь легкую дрожь и тепло, разлившееся по телу. Взглянув на свои руки, она с удовлетворением отметила, что они быстро приобрели нормальный цвет. Синева как-будто растворилась.
-О, спасибо, Карина! Ты просто чудо!- Юка лучезарно улыбнулась эльфу! -надеюсь со мной все в порядке? Лицо не синее?
- Еще увидимся, эльф... - Амелия стояла у двери и смотрела прямо на нее.
- Да, иду- она пошла за духом, успев лишь шепнуть у самой двери. -Я приду к тебе позже, если в живых останусь- подмигнула и вышла.

No excuses. No apologies. No Regrets.

karin@Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:49 | Сообщение # 43
ΩMeldeΩ

-О, спасибо, Карина! Ты просто чудо!- Юка лучезарно улыбнулась эльфу! -надеюсь со мной все в порядке? Лицо не синее?
Эльфийка подавила улыбку, увидев такую смену настроения у девушки-оборотня, и просто в ответ покачала головой.
- Еще увидимся, эльф...
Увидев на кого при этом смотрела Амелия, улыбку Карине сдержать уже не удалось.
-Я приду к тебе позже, если в живых останусь- подмигнула и вышла.
И смотря вслед уходящей за Духом Леса подруге, эльфийка надеялась, что на этот раз все получится как надо.

lone_wolfДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:33 | Сообщение # 44
handsome

Что заполучить злополучный бабушкин сервиз, надо сначала нейтрализовать ведьму. Не хватало еще молнией в глаз получить - размышляла она, ожидая пока Эльфийка ответит на стук. -А чтобы нейтрализовать одну магию, нужна другая магия, вот эльфийка в этом и поможет...
Дверь никто не открыл. Вероятно, хозяйки не было дома. Она нахмурилась и воровато осмотрелась по сторонам. Время не терпит, а поиск Карины по всему лесу мог занять слишком много этого драгоценного времени.
Надеюсь, Карина, ты меня простишь - подумала Юка, влезая в окно. - Доверие - страшная штука. В следующий раз здесь уже будет масса защитных заклинаний
В домике приятно пахло свежими травами, какими-то кореньями и чем-то непонятным. Наверняка очередными магическими зельями. Перебирая бутылочки, коробочки с порошками и горшочки с непонятными мазями, она вдруг поняла тщетность своих действий. Эльфийский так и не был толком выучен, поэтому слова на склянках, написанные витиеватым почерком Карины, не говорили практически ни о чем. Хотя... Одно слово она узнала. "Сон".
-Надеюсь, я не ошибаюсь.
Сунув в карман пузырек, она как можно аккуратнее поставила все на свои места и выскользнула из дома...

No excuses. No apologies. No Regrets.

Surly_GuardДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:29 | Сообщение # 45
Antagonist

Запах зверя вывел Охотника к домику эльфийки, но он здесь не задерживался, кружился около дома. Подойдя чуть ближе охотник понял что оборотень был в самом доме и унес собой что-то....что-то магическое.
Что Дух Что волк..одна Сатана!
Ругнувшись про себя, мужчина опять двинулся в путь, уже примерно представляя что хотел сделать волк, только он пока не решил помогать ему или остановить.

karin@Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:31 | Сообщение # 46
ΩMeldeΩ

Быстро выбежав к своему дому, эльфийка остановилась на крыльце, и прислушалась к своей магии, чтобы узнать покинул ли уже взломщик ее дом. Закрыв глаза, она шепотом произнесла простое заклинание выявления.
Хм, сейчас здесь никого нет, но совсем недавно здесь были двое, но только один из них пробрался в дом, и это...Волк!
Мгновенно открыв глаза, Карина забежала в дом и начала осматриваться вокруг, пытаясь понять, что Юке могло здесь понадобиться, причем так срочно, что она не смогла дождаться ее прихода.
Дальше кухни она не ходила, а единственное, что она могла здесь найти ценного это мои зелья.
Пройдя в дальнюю часть кухни, Карина начала осматривать полки со своими зельями, чтобы узнать, что именно ей понадобилось, и какую кашу потом ей придется разгребать...опять...
Вот оно, не хватает только...сонного зелья? И все? Может все не так плохо, и в этот раз все обойдется?
Но затем тяжело вздохнув, Карина покачала головой в ответ на собственные мысли.
Хотя кого я обманываю. Мне это еще точно аукнется, не сегодня так завтра.
Вдруг взгляд девушки упал на большой сундук, стоящий в углу кухни, и ее глаза загорелись энтузиазмом. Подбежав к нему, она открыла тяжелую крышку, и начала перебирать его содержимое.
Ну где же она...ага, нашла!
Вытащив большую книгу, она закрыла крышку сундука и осторожно положила книгу на стол. Она была старой и ветхой, кожаный переплет был стерт, и название книги уже нельзя было прочитать. Осторожном проведя рукой по обложке книги, Карина задумалась еще на мгновение, но все же решила следовать своему плану.
Давно надо было это сделать. Доверие это, конечно, хорошо, но неизвестно, что было бы, если бы сюда проник кто-то чужой. Нужно усилить уже наложенные на дом охранные заклинания... но кажется теперь придется еще и запретить доступ в этот дом всем, кроме меня. Нельзя допустить, чтобы это снова повторилось, а всех, у кого раньше был открыт свободный доступ в этот дом, я буду посылать за объяснениями к Юке. Это будет моя маленькая месть ей.
Хитро усмехнувшись, девушка принялась за работу, перелистывая пожелтевшие от времени страницы в свете стоящей на столе догорающей свечи.

karin@Дата: Среда, 16.07.2014, 12:13 | Сообщение # 47
ΩMeldeΩ

Стоя на крыльце своего дома, Карина с восхищением осматривала дело рук своих. Воздух вокруг дома был будто наэлектризован от того количества магии, которое эльфийка потратила на защитные заклинания.
Вот теперь точно можно сказать, что мой дом - моя крепость. Теперь без приглашения сюда не сможет войти даже Дух. Ей конечно это не понравится, но думаю если перенаправить ее недовольство на кое-какого оборотня, который в этом виноват, думаю мне это простят.
Озорно улыбнувшись, девушка зашла в дом и направилась к столу, на котором лежала книга заклинаний. По рассказам эта книга принадлежала ее прапрапрабабушке. Причем не просто принадлежала, она и написала ее. Она была очень сильным эльфом, может быть даже самым сильным в роду, хоть и не самым светлым... Все, что Карине осталось от нее была эта книга и кулон, висевший на ее шее. Эти вещи долгое время пылились на чердаке ее старого дома, родители не очень любили трогать их или вспоминать прошлые времена. Но когда Карина переселилась в этот Лес, она решила среди прочих вещей взять с собой и книгу и кулон, ведь она так хотела побольше узнать о прошлом ее семьи, но к сожалению в книге были лишь заклинания, пусть и очень полезные, а кулон оказался всего лишь украшением...
Тряхнув головой, Карина вынырнула из своих мыслей и закрыв книгу, отнесла ее обратно к сундуку. Решив выпить травяного чая, чтобы взбодриться, она направилась к плите, но проходя мимо окна, девушка резко остановилась. Вдали, в направлении озера поднимались клубы дыма. Нахмурившись, она подошла поближе к окну, вглядываясь вглубь Леса.
Да что творится в этом Лесу? Не нравится мне все это.
Схватив сумку, подаренную ей ведьмой, и собрав в нее все, что может ей понадобиться, Карина выбежала из дома по направлению к озеру.

Дом Ведьмы ====>

AlyaДата: Вторник, 22.07.2014, 06:24 | Сообщение # 48
joie de vivre

====>Белая мгла
Ведьма затормозила у крыльца дома. И уже поняла, что приехала зря. Дом был защищён сильным охранным заклинанием. Нужен бабушкин Гримуара, там, наверняка, найдётся нужное заклинание.
- Откуда у Карины такие возможности, да ещё этот камень-подвеска, -думай, ведьма, думай
А застыла на пороге, задумавшись...

Сообщение отредактировал Alya - Вторник, 22.07.2014, 06:29

AmeliaДата: Среда, 23.07.2014, 19:22 | Сообщение # 49
Волхв

=====> Белая мгла

Прямо напротив дома эльфа стояла ведьма. Она сосредоточено о чем-то думала. Амелия остановилась рядом, она улыбалась ведьме так, словно уже видела как ее тело сжигает костер и чувствовала вкус ее крови на своих губах.

- А... - теперь ее голос напоминал больше шипение, словно змеиное. Дух вытянула руку. Она пришла за своим, поэтому старая книга устремилась к ней через стену дома и все преграды, налету теряя прежнюю обложку и становясь призрачно-черной.

Книга лежала в руках у своей хозяйки.Тонкие длинные пальцы гладили ее острые углы. Сзади за одержимым духом появилась дверь, она с ужасным скрипом открылась без чьей либо помощи. То, что находилось за ней невозможно было рассмотреть.

Амелия смотрела на ведьму, которая только недавно поселилась у них. Ей стало интересно останется ли она после такого приема в Лесу или нет. Прости А, обычно у нас...хотя, у нас так оно обычно и бывает...

- Знаешь Темная, - Амелия чувствовала эту преграду между собой и Темной, как она становится все тоньше. - Ты сделана из смерти, а я из жизни... Мы не можем существовать вместе, так долго.

Дух в последний раз посмотрела на ведьму и произнесла не своим шипящим голосом.

- Значит, мы вместе умрем, - она откинулась назад, плотно прижимая к груди уродливую книгу и падая в широкую дверь за которой покоилась темнота. С таким же противным скрипом дверь захлопнулась, всасывая в себя темный дым, который клубился вокруг тела Духа. Всего мгновение и двери больше не было.

karin@Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:45 | Сообщение # 50
ΩMeldeΩ

====> Белая Мгла

Карина никогда еще не бегала так быстро, все ее тело ломило от усталости, но знала, что дома ее ждало бодрящее зелье, и это придавало ей сил. Выбежав на поляну возле своего дома, эльфийка, не обращая внимания на застывшую на крыльце А, Карина деактивировала защиту и вбежала в дом. Уже зная что именно пропало, девушка все равно подбежала к сундуку.
- Значит все-таки книга... -подумала она по себя, и тяжело вздохнув направилась к полке с зельями.
- Не стой на пороге, заходи, А. -прокричала Карина. - Нам надо отдохнуть и немного набраться сил, с тем же успехом можно сделать это и у меня. - И посмотрев на заходящую ведьму, сказала ей с невеселой усмешкой: - Силы нам понадобятся, чтобы остановить Духа.

AlyaДата: Пятница, 25.07.2014, 18:22 | Сообщение # 51
joie de vivre

- Не стой на пороге, заходи, А. -прокричала Карина. - Нам надо отдохнуть и немного набраться сил, с тем же успехом можно сделать это и у меня. - И посмотрев на заходящую ведьму, сказала ей с невеселой усмешкой:
подхватив узел с осколками сервиза из цепких лап прилетевшей Зои, А зашла в дом. Зоя взмыла на ветку над крыльцом.
- Ты же уже поняла, что исчезло из дома? - бросив узел у порога, ведьма подошла к Карине, - я видела, как старая книга устремилась к Амелии, будто почувствовала свою хозяйку, становясь призрачно-черной. И я почувствовала сильнейшую черную магию. - вспомнив бестелесный образ Духа, ведьма поморщилась
- Силы нам понадобятся, чтобы остановить Духа.
- Сил нам потребуется очень много, - невесело подтвердила А

karin@Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:40 | Сообщение # 52
ΩMeldeΩ

- Ты же уже поняла, что исчезло из дома? - бросив узел у порога, ведьма подошла к Карине, - я видела, как старая книга устремилась к Амелии, будто почувствовала свою хозяйку, становясь призрачно-черной. И я почувствовала сильнейшую черную магию.
- Да, пропала только книга. И ты права, книга почувствовала свою хозяйку. - Быстро схватив с полки нужное зелье, Карина снова повернулась к ведьме. - Ты давай садись за стол, я заварю нам чай. С этим зельем, добавленным в чай, мы сможем быстрее восстановить нашу магию. - Чайник вскипел быстро, и эльфийка быстрыми отработанными движениями заварила чай и разлила его по чашкам. В кухне все это время стояла тишина, каждая из девушек была глубоко в своих мыслях. Добавив в каждую чашку по две капли зелья, Карина протянула одну А, и села за стол напротив нее.
- У тебя, наверное, много вопросов. Пусть я по рождению и светлый эльф, но среди моих предков были и темные. Среди них была одна эльфийка, о которой говорили, что она была самой сильной не только в нашем роду, но и среди всех родов нашего клана. Родители отказывались говорить о ней сколько бы я у них не спрашивала. Я даже имени ее не знаю. - Карина рассмеялась, но этот смех точно нельзя было назвать веселым. - Кажется теперь я знаю почему. После всего, что произошло со мной и Духом, я думаю ты уже поняла, что она не очень-то и хочет умирать. В том кулоне был заключен ее дух, и теперь, когда в ее полном распоряжении магия Амелии, она будет способна окончательно возродиться. И тогда нашему Лесу придет конец. - Глаза девушки горели решительностью. - Этого нельзя допустить. Значит нам надо найти способ уничтожить этот кулон.
Допив остатки чая в тишине, Карина встала и указала ведьме в сторону лестницы. - На втором этаже есть гостевая комната, слева в конце коридора. Думаю несколько часов сна нам не повредит, да и зелье успеет подействовать за это время. Ты иди, я тоже скоро поднимусь, только приведу здесь все в порядок и снова активирую охранные заклинания, чтобы нас никто не беспокоил.

AlyaДата: Суббота, 26.07.2014, 21:04 | Сообщение # 53
joie de vivre

- Ты давай садись за стол, я заварю нам чай. С этим зельем, добавленным в чай, мы сможем быстрее восстановить нашу магию. - Чайник вскипел быстро, и эльфийка быстрыми отработанными движениями заварила чай и разлила его по чашкам. В кухне все это время стояла тишина, каждая из девушек была глубоко в своих мыслях. Добавив в каждую чашку по две капли зелья, Карина протянула одну А, и села за стол напротив нее.
- Спасибо, так и знала - ты найдёшь что накапать в такой ситуации, - А с удовольствием вдохнула запах чая и сделала глоток, - ммм, эльфийская магия...со вкусом сказки, - нежно улыбаясь ведьма не спеша наслаждалась напитком
- У тебя, наверное, много вопросов. Пусть я по рождению и светлый эльф, но среди моих предков были и темные. Среди них была одна эльфийка, о которой говорили, что она была самой сильной не только в нашем роду, но и среди всех родов нашего клана. Родители отказывались говорить о ней сколько бы я у них не спрашивала. Я даже имени ее не знаю. - Карина рассмеялась, но этот смех точно нельзя было назвать веселым. - Кажется теперь я знаю почему. После всего, что произошло со мной и Духом, я думаю ты уже поняла, что она не очень-то и хочет умирать. В том кулоне был заключен ее дух, и теперь, когда в ее полном распоряжении магия Амелии, она будет способна окончательно возродиться. И тогда нашему Лесу придет конец. - Глаза девушки горели решительностью. - Этого нельзя допустить. Значит нам надо найти способ уничтожить этот кулон.
- Как я и опасалась - всё дело в тёмной магии с эльфийской силой, - А внимательно посмотрела на Карину, пытаясь определить её отношение к сложившей ситуации, главное настрой эльфийки
Черт, мне не разобраться. Я здесь недавно, мало со всеми знакома и очень устала, поэтому нужно настроится на проблему и попытаться решить её
Допив остатки чая в тишине, Карина встала и указала ведьме в сторону лестницы. - На втором этаже есть гостевая комната, слева в конце коридора. Думаю несколько часов сна нам не повредит, да и зелье успеет подействовать за это время. Ты иди, я тоже скоро поднимусь, только приведу здесь все в порядок и снова активирую охранные заклинания, чтобы нас никто не беспокоил.
- Сон совсем не помешает, лучший способ восстановить силы, приятно видеть, что ты совсем не растеряна и знаешь что делать, - А потянулась всем телом, с трудом подавив зевок
Надеюсь, что она меня не опоила, хи-хи, что-то я очень расслабленно себя чувствую
Ведьма сжала в ладони свой защитный амулет и стала не спеша подниматься по лестнице, прислушиваясь к Карине внизу

karin@Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:04 | Сообщение # 54
ΩMeldeΩ

Карина пару мгновений смотрела вслед поднимающейся по лестнице ведьме, и лишь потом занялась уборкой. Быстро вымыв чашки, и расставив все по местам, девушка осмотрелась на кухне в последний раз, и закрыв глаза прошептала заклинание, активирующее защиту дома. И это отняло у нее больше сил, чем она ожидала.
Кажется сон мне нужен гораздо сильнее, чем я думала.
И со слипающимися глазами эльфийка поднялась наверх, и пройдя по коридору на втором этаже, скрылась в своей комнате. Она сразу направилась к кровати, и не раздеваясь плюхнулась на нее лицом вниз, и в следующую секунду уже спала, обхватив руками подушку.

AlyaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:17 | Сообщение # 55
joie de vivre

А с трудом добралась до гостевой комнаты. Чувствуя как крепнут и восстанавливаются силы, крикнула
- Как думаешь, сколько у нас есть времени?
скинула ботинки, не раздеваясь упала в кровать и тут же заснула.

Сообщение отредактировал Alya - Воскресенье, 27.07.2014, 16:03

karin@Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:39 | Сообщение # 56
ΩMeldeΩ

Карина просто летала по кухне, напевая себе что-то под нос и заваривая свежий кофе.
Все-таки очень полезные эти зелья, несколько часов хорошего сна, и усталости и магического истощения как не бывало.
Девушка проснулась всего несколько минут назад, но была полна сил, да и настроение было отличное. О том, что происходит в Лесу и о Духе ей думать сейчас совсем не хотелось. И вот налив себе полную чашку ароматного кофе, эльфийка вдохнула этот божественный аромат и с наслаждением сделала глоток.
Думаю А тоже уже скоро должна проснуться, и надеюсь она не откажется от чашечки кофе.

AlyaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:27 | Сообщение # 57
joie de vivre

А сладко потянулась в кровати. Ведьма поняла, что совершенно отдохнула и восстановилась. Бодро вскочила на ноги и взялась придирчиво осматривать свой костюм и обувь, с помощью магии привела всё в порядок.
С улыбкой, пританцовывая А спускалась по лестнице, приведя себя в порядок и чувствуя себя готовой к сегодняшнему дню
Ммм, какой чудный кофейный аромат, Карина знает с чего надо начать день.
- Рада тебя видеть в хорошем настроении, - заходя на кухню, приветливо сказала А, - Угостишь кофе, а булочки есть? - оглядывая кухню спросила ведьма.

Сообщение отредактировал Alya - Воскресенье, 10.08.2014, 18:28

karin@Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:41 | Сообщение # 58
ΩMeldeΩ

- Рада тебя видеть в хорошем настроении
Услышав голос ведьмы, Карина с улыбкой повернулась к ней. - Доброе утро. Вижу ты тоже выспалась.
- Угостишь кофе, а булочки есть?
- Конечно угощу, проходи садись. Сейчас и булочки найду.
Девушка быстро налила кофе в еще одну чашку и поставила ее перед А. Заглянув в один из многочисленных шкафчиков, Карина достала булочки и сняв с них заклинание, сохраняющее их свежесть, она поставила их на стол. - Вот, угощайся.
Затем усевшись за стол напротив своей гостьи, эльфийка продолжила пить свой кофе. Несколько минут в кухне стояла дружелюбная тишина, и как бы ей не хотелось, чтобы это продлилось подольше, но нужно было решать что делать дальше. Тяжело вздохнув, девушка заговорила.
- Не хочется мне портить такое прекрасное утро, но нужно что-то решать с Духом. Скажи, что у тебя есть хоть какие-нибудь идеи, - Карина посмотрела на ведьму с надеждой в глазах.

AlyaДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:57 | Сообщение # 59
joie de vivre

- Конечно угощу, проходи садись. Сейчас и булочки найду.
Девушка быстро налила кофе в еще одну чашку и поставила ее перед А. Заглянув в один из многочисленных шкафчиков, Карина достала булочки и сняв с них заклинание, сохраняющее их свежесть, она поставила их на стол. - Вот, угощайся.

Сев за стол, А, вдруг, осознала на сколько она голодная. С аппетитом и чуть ли не урча от удовольствия ведьма приступила к завтраку.
- Не хочется мне портить такое прекрасное утро, но нужно что-то решать с Духом. Скажи, что у тебя есть хоть какие-нибудь идеи, - Карина посмотрела на ведьму с надеждой в глазах.
Ааааа...зачем...за что...точно...какой чудесный кофе...чувствовала я...а как же завтрак...а как же Дух...ааааа....булочка вкусная...уррр - в голове у ведьмы пронесся целый табун взъерошенных мыслей, они толкались, налетали друг на друга, пытались её запутать.
- Идеи есть, не знаю насколько они осуществимы и толковы, - с сомнением произнесла А, - дело в том, что я ещё не до конца разобралась. Во-первых, мне не всё понятно с дверями, например, где сейчас может появиться Дух? во-вторых, туда где она сейчас мы попасть не можем? в-третьих, в наших силах справиться с темной магией, которая завладела Амелией? - ведьма вопросительно смотрела на эльфийку.
- Точнее, по последнему вопросу мы друг друга прекрасно дополним и справимся, тем более после такого отдыха и подкрепившись ещё парой капель зелья, - не удержалась А от бодрого замечания, хитро подмигнув Карине, - нам бы только знать где Дух появится.

karin@Дата: Четверг, 14.08.2014, 17:36 | Сообщение # 60
ΩMeldeΩ

- Идеи есть, не знаю насколько они осуществимы и толковы, - с сомнением произнесла А, - дело в том, что я ещё не до конца разобралась. Во-первых, мне не всё понятно с дверями, например, где сейчас может появиться Дух? во-вторых, туда где она сейчас мы попасть не можем? в-третьих, в наших силах справиться с темной магией, которая завладела Амелией? - ведьма вопросительно смотрела на эльфийку.
- Точнее, по последнему вопросу мы друг друга прекрасно дополним и справимся, тем более после такого отдыха и подкрепившись ещё парой капель зелья, - не удержалась А от бодрого замечания, хитро подмигнув Карине, - нам бы только знать где Дух появится.

Карина ненадолго задумалась над словами ведьмы, и только хотела ответить, как вдруг почувствовала как в Лесу объявилась сильная магия. И причем очень знакомая. Девушка посмотрела в окно, вглядываясь вглубь Леса, и ее губы медленно растянулись в широкую улыбку.
- Кажется, нам не придется ничего делать. - Повернувшись к ведьме, она с нескрываемой радостью спросила. - Ты ведь тоже это почувствовала? Дух вернулся.

Форум » Лесная обитель » Заколдованный круг » Обитель Лесного Эльфа
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 12
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Sad2504