Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Surly_Guard 
Форум » Лесная обитель » Сумеречная долина » Кладбище
Кладбище
AmeliaДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:57 | Сообщение # 1
Волхв

На границе самой темной части леса, где нет места живым, расположено древнее капище окутанное холодом и мраком. Живые иногда приходят сюда искать успокоения растревоженной душе. Но ступая в их владения, следует помнить – это земли мертвых, и они здесь господствуют. Будь осторожен путник, соблюдай правила. Ведь расплата может быть страшна!

Вход в Кладбище охраняют огромные врата, с высоты которых взирают запертые в камень горгульи. Их слепой взор будет следить за каждым твоим шагом на черных землях. И Тропа смерти, которая привела тебя сюда, может никогда больше не вывести обратно...

Surly_GuardДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:43 | Сообщение # 2
Antagonist

Беседка в тени деревьев==>

Охотник быстро следовал за вороном, внимательно осматривая окрестности. Тяжело было предугадать какое существо еще может выскочить в этом месте, поэтому все чувства были обостренны, реагируя на малейшие звуки и изменения вокруг. Постепенно они все глубже уходили в лес, деревьев становилось больше, продираться становилось труднее. Как вдруг Данте почувствовал холод, а такое чувство появлялось только от одного места- кладбище. Мужчина последовал за мертвой энергией, которая вела его за собой как крепкая нить. Вскоре перед ним оказались огромные грубые каменные врата, распахнутые настежь, по бокам как стражи находились гранитные горгульи, сухие деревья. Он как завороженный зашел внутрь, погружаясь в мрачную атмосферу, проходя мимо полуразрушенных надгробий, мраморных, покрытых мхом, памятников, наконец охотник остановился перед одним. Перед ним не было ни сорняков, ни кустиков или деревьев, только неровные очертания могилы и ангел со отломанными крыльями, обвитый плющом, который связывал его как веревки.

Опустившись на остывшую землю, мужчина прислонился к камню, как тут же рядом приземлился ворон и нетерпеливо каркнул.
- Можешь лететь Хи, мне нужно побыть здесь, может получится восстановить хоть часть воспоминаний, - протянув сверток со старой одеждой, птица схватила его в клюв и тут же взлетела, упорхнув в одном ей известном направлении.

Проводив ее взглядом, Данте приступил к приготовлениям, достав склянку из бархатного мешочка, открутил крышечку и понюхал содержимое, в воздухе появился приятных знакомый запах.

Ммм омела...а если это она, значит получилось найти лекарство.

Отложив пока снадобье, мужчина снял рубашку и достал из сапога кинжал. К сожалению, огня не было чтобы прокалить сталь, поэтому сжав челюсть, он приступил к лечению, рисуя новый свой собственный кровавый рисунок. Закончив, поднял бутылочку и стал тщательно втирать травы внутрь порезов, начал появляться небольшой дымок, а плечо жечь.

И почему от этой магии всегда такие последствия, почему всегда все должно сопровождаться болью?!

Чертыхнувшись, охотник достал бинты и крепко замотал рану, едва одев рубашку, он растянулся на земле и провалился в глубокий сон.

* * *

Из мира сновидений его вытащило ощущение, как что-то било его по плечу, отмахнувшись все прекратилось, но потом снова последовало постукивание, только уже по ноге, а потом вообще вцепилось в пальцы. Сон моментально испарился, вскочив и еще не успев раскрыть глаза, Данте направил пистолет на неизвестного противника. Но как только он привык к ярко светящему солнце, то увидел неподалеку стоявшего Хи.

- Ты что озверел? не поел что ли? - бросил хмуро охотник, убирая оружие, собрал все оставленные вчера вещи: кинжал, склянку, немного бинтов, - ну что теперь можно и домой? если он конечно здесь есть...

Ворон взлетел и что-то бросил ему в руки, это оказалась полная фляга, но только мужчина собрался проверить, что за жидкость была внутри, как птица всполошилась, громко протестующе хлопая крылья. А затем полетела, проверяя следует ли Хозяин за ней. Вздохнув, Данте приспособил фляжку на поясе и последовал за неугомонным вороном.

==> Мертвый песок

sferaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:40 | Сообщение # 3
Падшая

====>Солнечный домик
Опустившись в середине кладбища, Падшая нашла широкое надгробие на земле. Улегшись на него, демон раскинула крылья в стороны на полный размах. Сердце билось с безумной скоростью, полученная на охоте энергия чувствовалась даже в кончиках пальцев. Она пульсировала и чесалась ища выход наружу. Падшая больше не могла терпеть это в себе.
Огромный столб огня поднялся в воздух. Демон закрыла глаза и уснула крепким сном.

Следуй за мной, и я дам тебе все, что пожелаешь.
Поклонись мне, и я сделаю тебя богом

HikaruДата: Суббота, 05.12.2015, 13:45 | Сообщение # 4
Лис-отшельник

===>> Обитель охотника

Глубоко вдохнув и медленно выдохну, приводя мысли в порядок, Хикару не дожидаясь охотника ступила на землю древнего капища обжигающего силой и магией мертвых. По коже пробежал мороз. Она еще не видел Падшую, но отчетливо чествовала ее присутствие.
Бесшумно пробираясь среди древних надгробий и статуй застывших скорбных ангелов и угрюмых горгулий охранявших заброшенные могилы, девушка шла по следу Падшей.
Найдя ее взглядом в центре капища на одной из древнейших могил, Хикару прислушалась придерживаясь дистанции. Девушка спала глубоким сном.
Что она здесь забыла? Жаждет продолжения?
Где то позади, она чувствовала приближение Данте.
Зачем я привела его сюда?
Отбросив все мысли, лиса направилась к лежащей девушке, прежде чем это сделает Данте…

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

sferaДата: Вторник, 08.12.2015, 19:10 | Сообщение # 5
Падшая

Блаженство... Это невероятное чувство сытости, когда энергия пульсирует по венам обжигающим потоком и пульсом играет свою старую, как сам Создатель, песню.
Блаженство и тишина. Тишина такая густая, что равномерный стук собственного сердца кажется оглушающим. Он как огромный колокол набатом звенит глубоко внутри, давая понять, что ты жива, жива как никогда ранее.
Этим кладбище прекрасно. Оно обволакивает своим спокойствием. Местным жителям некуда торопиться. Они хранят свои тайны в глубоких могилах и следят, чтобы они там и оставались.
Демону было хорошо. Предыдущая охота до сих пор чувствовалась на языке вкусом соленой крови, а окружающая тишина успокаивала, позволяя медленно поглотить собранную энергию.
Но все хорошее имеет свое окончание. Сон демона был потревожен, напоминая о том, что ничто не вечно в этом мире. На кладбище появился чужак. Его энергия казалась смутно знакомой, но отголоски крепкого сна не давали возможности вспомнить...
Падшая открыла глаза...

Сообщение отредактировал sfera - Вторник, 08.12.2015, 19:11

Surly_GuardДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:32 | Сообщение # 6
Antagonist

Обитель Охотника===>

Оставив Фенрира и Хи за воротами, Данте пошел дальше следом за девушкой, мимо статуй и надгробий, уже и не ясно чья энергия вела его. Чувствовал как встрепенулся некромант внутри него, от нахождения в своей стихии, от близости такой мощи, но он не старался захватить власть, скорее наслаждался. Мертвые. При желании их можно было услышать. Они словно взывали к нему. На мгновение мужчина уже хотел свернуть и пойти в другую сторону, но одумался и продолжил свой путь, пока наконец не вышел к одной из древнейших могил этого кладбища.

Сначала он видел только Хикару стоящую перед надгробием, но когда его взгляд опустился он увидел....черные крылья. Но смогла увидеть точно огромные крылья. Данте остановился около кицунэ, чтобы рассмотреть точно владельца крыльев и понять, сходится ли он по описанию со словами русалки. Опустив взгляд, мужчина встретился с яркими фиолетовыми глазами.

sferaДата: Четверг, 17.12.2015, 22:38 | Сообщение # 7
Падшая

Падшая открыла глаза...
И сразу же ей на глаза попались рыжие волосы. Лиса?! странно увидеть тебя на кладбище... Взгляд девушки был какой-то взволнованно-негодующий, ждущий чего-то неизведанного и оттого пугающего.
Причины стали понятны буквально через секунду. На Падшую в упор смотрели темно-карие, почти черные, притягивающие к себе глаза. Глаза-магниты, глаза-убийцы, глаза, закрыть которые демон так и не смогла.
Тьма...как говорят демоны:"Некромант подкрался незаметно"
Безумная, предвкушающая улыбка медленно растянулась на губах Падшей, обнажая немного удлинившиеся клыки. Язык медленно прошелся по пухлым губам, слизывая уже давно высохшую кровь.
-Охотник...
все так же не отрывая своего немного пьяного от бурлящей энергии взгляда от глаз Данте, демон медленно поднялась на ноги и одним взмахом крыльев приблизилась вплотную к мужчине.
-Давно не виделись, Данте

HikaruДата: Суббота, 19.12.2015, 22:04 | Сообщение # 8
Лис-отшельник

Всплеск злости прошелся внутри лисьей души. Падшая решила продолжить свою игру, но вряд ли понимала ее последствия.
Но в этот раз она не уйдет, не смотря на пренебрежение в поведении демона.
Все что было у них общего - стихия и мужчина, за которого они были готовы убить друг друга.

- Было бы лучше, если бы никогда... - преградив путь она встала меж демоном и охотником. - Что ты здесь забыла Падшая?

Голос девушки мог заморозить это кладбище в считанные секунду не будь она как и демоннеса повелительницей огня.
Энергетика кладбища забурлила от схлестнувшихся энергетических потоков подпитываемая энергией мертвых.
Древние призраки очнулись из вековой дремы и потянулись к манящей троице посмевшей потревожить их покой.
Сердце девушки забилось сильнее. Шепот оглушил на мгновение. Пошатнувшись Хикару непроизвольно отступила назад.
Данте, соприкасание с ним вернуло чуть ни потерянное равновесие. Гул в ушах прошел.
Поморгав несколько секунд, что бы прояснить затуманившееся зрение, девушка снова вернулась к Падшей заинтересовано наблюдавшей за происходящим.

Пересилив желание выцарапать эти насмешливые глаза, Хикару совладав с собой решила выждать и понаблюдать, что будет дальше.
Хуже чем есть уже не будет, а бороться с демонессой огнем было бесполезнейшим из занятий. Вполне возможно Данте позабыл не только свою кицунэ...

Surly_GuardДата: Среда, 23.12.2015, 13:38 | Сообщение # 9
Antagonist

Мужчина выгнул бровь, чуть наклонив голову в бок, и эта девушка...а точнее демон его знала, при том испытывала к нему очевидный интерес, о чем говорили мимика и ее наглые глаза. Опустив взгляд он уловил остатки чего-то знакомого и темного...
Теперь все сложилось...проклятие...озеро...крылатая девушка...потеря памяти. Что-то остается неизменно-твои проблемы с девушками, Данте.
Не успел он и слова сказать как Хикару оказалось между ним и незнакомкой. Готовая защищать и убить если понадобиться.

Шепот оглушил на мгновение. Пошатнувшись Хикару непроизвольно отступила назад.
Кладбище тут же отозвалось на всплеск эмоций. Данте мягко коснулся девушку за плечо, не давая потерять равновесие, и в тоже время посмотрел в сторону в миг побелевшими глазами, ему даже не надо было говорить, мужчина просто посылал приказы мысленно, загоняя сторожил этого места назад.
Еще буйного призрака, вселившегося в кого-нибудь, тут не хватало.
Вернув свое внимание к демону, ожидая дальнейшего развития событий, так как говорить ему пока нечего было, а убивать, не узнав законы царившие здесь у правителя леса, было бы глупо.

sferaДата: Среда, 23.12.2015, 17:02 | Сообщение # 10
Падшая

- Было бы лучше, если бы никогда... - Что ты здесь забыла Падшая?
в глазах Падшей промелькнуло раздражение, ярость на миг захватила разум, делая глаза демона еще ярче...ненавижу, когда всякие личности лезут в мой разговор. Уж очень кто-то страдал без охотника, а сейчас как мамаша-наседка с ним. Еще потерись об него.
Энергетика кладбища забурлила от схлестнувшихся энергетических потоков подпитываемая энергией мертвых. Древние призраки очнулись из вековой дремы и потянулись к манящей троице посмевшей потревожить их покой. Сердце девушки забилось сильнее. Шепот оглушил на мгновение. Пошатнувшись Хикару непроизвольно отступила назад.
мм...и в правду потерлась...
ты решила разбудить мертвых? уж не на меня ли направить тех, кто все это время успокаивал меня? так охотника прячешь?
Когда ты уже поймешь, что его невозможно контролировать и держать вечно при себе...своей наглостью ты просто нарываешься, Лиса

- Оу...и как я забыла спросить разрешения, где мне находиться? Что ты о себе возомнила, Лиса?

HikaruДата: Среда, 23.12.2015, 21:51 | Сообщение # 11
Лис-отшельник

- Оу...и как я забыла спросить разрешения, где мне находиться? Что ты о себе возомнила, Лиса?
Вызов в надменном взгляде так и подначивал вступить в схватку, но девушка понимала, что тут их силы не равны, а идти на поводу глупости и этой наглой древней выскочки она уж точно не станет.
Подавив поднимавшийся внутри огонь, дабы не подпитывать силу противника, Хикару положилась на Данте, который в отличии от их обеих, сейчас был на своей территории и в полном всевластии. Тут эта адова бестия ничем не смогла бы ему навредить, даже если бы попыталась. А вот лисью шерстку опробовать на прочность желания не было.

- Нет дорогуша, что о себе возомнила ты? Смелости тебе не занимать, признаю. Думаешь если он меня забудет, то сразу упадет к твоим демонским ножкам? - промурлыкала девушка с иронической усмешкой на губах.

Surly_GuardДата: Четверг, 24.12.2015, 22:07 | Сообщение # 12
Antagonist

Что ты о себе возомнила, Лиса?
- Нет дорогуша, что о себе возомнила ты?
Данте прикрыл глаза рукой, чувствую как по вискам начинают стучать молоточки, все эти разборки девушек начинались, только если он случайно останавливался дважды или трижды в одной таверне или гостиничном домике, и тогда криков, выцарапываний глаз было не избежать, но он всегда успевал исчезнуть к кульминаций этих склок. И вот снова...

Наверное надо поблагодарить что они обе демоны...а ведь как было бы забавно будь ангел демон, какое захватывающее зрелище тогда предстало бы передо мной

Потерев лицо, мужчина отступил назад и присел на землю, облокотившись о полуразрушенное надгробие, отключившись от разборок девушек, кто же из них возомнил о себе больше, и стал заряжать самострел, не оставляя надежду, что все таки доберется до охоты. Болт идеально лег в паз, и опустив арбалет, зацепил ногой и натянул тетиву, приводя оружие в боевую готовность.
Закончив, выдохнул и вернулся в реальность, чтобы посмотреть до чего "договорили" девушки.

sferaДата: Четверг, 31.12.2015, 13:59 | Сообщение # 13
Падшая

Нет дорогуша, что о себе возомнила ты? Смелости тебе не занимать, признаю. Думаешь если он меня забудет, то сразу упадет к твоим демонским ножкам? -
забудет?...забудет...ЗАБУДЕТ! ха-ха-ха... "ангельская улыбка" растянула губы демона лиса-лиса...иногда даже ты меня радуешь...жить становится интересней...не помнит говоришь...хм..
Падшая медленно обошла лису и присела а корточки рядом с охотником. Мужчина зарядил самострел и поднял голову. Па лице падшей была тревога и беспокойство.
- Что тебе наговорила эта выдумщица, охотник? Я то уже было подумала, что ты заглянул ко мне, чтобы извиниться и опять быть со мной, а пришел с лисой? ты решил так меня обидеть? Какие сказочки эта преследовательница напридумывала в этот раз? о большой и сильной любви? сколько в лесу живу--столько она и бегает за тобой, а ты ей еще и веришь. я так скучаю по твоим поцелуям, по сильным рукам. ты мне так мстишь? да? это все из-за нашей небольшой ссоры?
Падшая медленно опустила взгляд вниз, лицо ее выражало грусть и обиду.

Сообщение отредактировал sfera - Четверг, 31.12.2015, 14:00

HikaruДата: Четверг, 31.12.2015, 17:04 | Сообщение # 14
Лис-отшельник

Лиса слушала речь демонам и ушам своим не верила.

Вот же тварь подлая, ну погоди нежтить рогатая, ты еще свое получишь!

Кинув косой взгляд на занятого любимой игрушкой охотника, все таки дослушала этот несусветный лепет до конца.

...да? это все из-за нашей небольшой ссоры?

Поаплодировав главной актрисе большого леса, Хикару бросила небрежным тоном в ответ:

- Хоть тысячью соловьев распойся, бестия проклятая, а искренность сердца он еще в состоянии различить. Не на столько ты ему при последней встрече мозги отшибла.

Почувствовав вблизи Рина не решающегося ступить на мертвые земли капища, девушка сразу взбодрилась и направилась к выходу с кладбища оставляя охотнику выбор как поступать дальше и кому верить.
Как бы не старалась Падшая, а связь между ними, ей не под силу разрубить таким пустяком как потеря памяти. Подсознательно она знала, что его сердце не забыло ее...

Рин ожидал сразу за воротами кладбища с волнением наблюдая за приближающейся хозяйкой. Мысленно успокоив Рина и нежно погладив, девушка сняла с него походную сумку. Вынув из нее эльфийский лук с колчаном стрел, а так же алый плащ и легкую небольшую сумку с некоторыми необходимыми мелочами без которых не обходилась ни одна вылазка в лес. Надев плащ и пристроив колчан со стрелами на плече, а сумку на поясе, девушка спрятала в дупле опустевшую сумку свернув ее аккуратный сверток и отпустив Рина в лес, но не слишком далеко, поспешила вернуться обратно прислушиваясь к происходящему.

Surly_GuardДата: Суббота, 09.01.2016, 01:01 | Сообщение # 15
Antagonist

я так скучаю по твоим поцелуям, по сильным рукам. ты мне так мстишь? да? это все из-за нашей небольшой ссоры?

Мужчина с интересом рассмотрел все изгибы девушки, на которые не обратил внимание раньше и которые так подчеркивало платье... хотя он бы с большой натяжкой назвал то, что облегало тело как вторая кожа- платьем или вообще одеждой. Данте провел кончиком заряженной стрелы по ложбинке между грудей, наблюдая за такой мастерской игрой демона.
Прям сама невинность...небольшая, такая небольшая что пришлось заклятие накладывать, ну посмотрим что ты мне можешь предложить, создание ада.

- Ты мне потом обязательно покажешь как ты скучаешь по поцелуям и рукам...Но сначала напомни свое имя, или тебе все равно какое имя я буду шептать на ушко? - рот изогнулся в полуулыбке, охотник провел арбалетом вверх по шее, зацепил дугой волосы и отвел в сторону, открывая мягкое ушко,- и что же совершило такое прекрасное создание, чтобы я должен был мстить?

sferaДата: Суббота, 16.01.2016, 02:28 | Сообщение # 16
Падшая

Данте провел кончиком заряженной стрелы по ложбинке между грудей, наблюдая за такой мастерской игрой демона.
холодный металл прошелся по телу демона, вызывая волну мурашек по всему телу...ммммррр... а это приятно
Но сначала напомни свое имя, или тебе все равно какое имя я буду шептать на ушко?
Демон подняла глаза и в упор посмотрела на мужчину- На ушко, Данте, ты любишь шептать далеко не имена...а кое что другое... демон проследила за движение стрелы около своего уха
Падшая. Мое имя - Падшая.
и что же совершило такое прекрасное создание, чтобы я должен был мстить?
- мстить? легкое недоумение отразилось на лице демона - я разве говорила о мести? хоть ты и не помнишь сейчас, но должен же даже сейчас осознавать, какой у тебя характер, Данте? у меня же он очень горячий. мы с тобой просто не сошлись во мнениях.

Сообщение отредактировал sfera - Суббота, 16.01.2016, 02:30

HikaruДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:50 | Сообщение # 17
Лис-отшельник

Вернувшись, Хикару обнаружила вполне ожидаемую картину, демон во всей красе сыпала феромонами страсти аж нюх сводило бррр... в ее вожделенных глазах так и читалась близость исполнения заветной мечты, наконец-то соблазнить и подчинить себе Данте. Да и Данте был не против поиграть в ее игры.
Раздумывая стоит ли отступить и скрыться, тем самым дать обоим то, что они так хотят, или все же капнуть дегтю в эту приторную бочку меда уже подбирающуюся к краям и грозящую заляпать все кладбище, Хикару достала стрелу и натянув тетиву прицелилась.
Стрела прочертила точную линию между лиц пылающей парочки, напоминая, что они все еще не одни.

- Вижу охота отменяется, ты, по всей видимости, поймал уже свою добычу. А я пожалуй отправлюсь выслеживать свою.

Не желая больше быть свидетелем происходящего, Хикару развернулась и поспешила покинуть кладбище, желая поскорее отвлечься охотой или чем либо еще.
Она никогда не пыталась удержать его и сама природа перечила подобным отношениям. Она была кицунэ - зверем, демоном, тем на кого обычно охотился Данте. И возникшая дружба, симпатия, привязанность, от которой в его памяти не осталось следа, была ошибкой.
Как жаль, что она не могла так же взять и забыть все как Данте. Все стало бы сразу куда проще.

=====>> где то в направлении Подножья Скалистых Гор

Surly_GuardДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:41 | Сообщение # 18
Antagonist

Стрела прочертила точную линию между лиц пылающей парочки, напоминая, что они все еще не одни
В момент когда с легким свистом тетива была отпущена, Данте направил арбалет в сторону нападавшего и нажал на спусковой крючок- в воздух взлетели щепки после того, как железный болт легко вошел в ствол дерева около девушки.

- Видимо отменяется...- коснувшись двумя пальцами виска, отсалютовал, прощаясь, и только когда кицунэ уже развернулась, закончил предложение- спасибо, что привела к кому следует.

Обратив свое внимание на девушку напротив. На Падшую...так она представилась, какая ирония, иметь такое имя для падшего ангела.
Мужчина снова стал заряжать оружие, прокручивая в голове ответы демона.
Так вот кто кормил Вергилия, хотя не удивительно- столько эмоций, мощи и энергии, но и защита стоит неплохая...а чтобы ее обойти нужно нашептать очень интересные слова

- Я то свой характер знаю, а вот ты...- Данты хмыкнул, решив не углубляться в этот вопрос, -ладно, тогда у меня вопрос- где я могу найти духа, правителя этого места, как я понял?
И почему всю интересующую информацию я узнаю через демонов- мастеров обмана и изворотливости...хотя правильнее задать вопрос- почему именно с ними я нашел что-то похожее на общий язык.

sferaДата: Вторник, 19.01.2016, 21:35 | Сообщение # 19
Падшая

Стрела прочертила точную линию между лиц пылающей парочки, напоминая, что они все еще не одни.
Лиса в своем репертуаре. Собралась уходить, так уходи...нет, блин, вечно вернется..
Данте направил арбалет в сторону нападавшего и нажал на спусковой крючок- в воздух взлетели щепки после того, как железный болт легко вошел в ствол дерева около девушки.
Хм...хорошая реакция. Кому будет приятно видеть летящую стрелу перед глазами...
спасибо, что привела к кому следует.
Привела к кому следует? Ты меня искал, Данте? Лиса наверное в ярости...ты ее просил, или у нее случайно получилось вывести тебя на меня???
Девушка перевела свой взгляд на небо. Глаза засветились тусклым светом, посылая призыв Где же ты, дракон? Я так и не дала тебе имя. Лети ко мне, покажи, что видел за время моего сна..
ладно, тогда у меня вопрос- где я могу найти духа, правителя этого места, как я понял?
Демон перевела свой взгляд на охотника. На лице Падшей мимолетом отразилось недоумение. Поднявшись, девушка отошла от мужчины на пару шагов и отвернулась в сторону дальних склепов. Посмотрев еще раз на небо, она сказала:
- Не называй так Духа, Данте. Слишком громко звучит и делает нас его рабами...Дух создал это место, но "правитель" - неверное слово. Здесь лес, а не империя. Развернувшись на сто восемьдесят градусов, Падшая подошла к невысокому надгробию. Хм..неплохой стульчик, уж извиняйте хозяева..Осмотрев его со всех сторон, демон уселась на него, закинув ногу на ногу. На ее лице играло странное выражение: смесь интереса, азарта и предвкушения, политая глубокой задумчивостью.
Тем временем высоко в небе появилась маленькая точка, которая все увеличивалась, приближаясь к кладбищу с быстрой скоростью. Чем ближе она приближалась, тем ярче начинали гореть глаза демона. Если посмотреть со стороны - ничего не происходило, но в это же время перед глазами демона появлялись и исчезали картинки. Все события, которые наблюдал дракон за время сна демона, отразились в ее глазах. Хм...а жнец ничего такой...симпатичный
Увидев волка и маленького духа, Падшая еле смогла сдержаться от смеха. Однако широкую улыбку сдержать не удалось. Хахахахахаха
успокоившись, Падшая перевела хитрый взгляд на охотника
- Зачем тебе Дух, Данте?

Сообщение отредактировал sfera - Вторник, 19.01.2016, 22:05

Surly_GuardДата: Четверг, 21.01.2016, 15:44 | Сообщение # 20
Antagonist

Слишком громко звучит и делает нас его рабами...Дух создал это место, но "правитель" - неверное слово.

Мужчина пожал плечами, словно говоря, что ему без разницы как называть здешнего создателя. Положив снова заряженный арбалет на землю, в пределах досягаемости в случае опасности, он поднял руку и стянул ремешок с хвоста, встряхнул головой, приводя волосы в беспорядок.

Ненавижу хвосты, благо охота отменилась...гребанные волосы, отрезать что ли к чертям собачьим?!

Похлопав по карманам, вспомнил что последнюю сигарету он выкурил, когда выходил из дома, вздохнув уже хотел обратиться к демону, но на землю легла внушительная тень, Данте поднял взгляд и еле сдержался чтобы во-первых не выпустить все стрелы, и во-вторых чтобы не выдать все известные ругательства на разных языках. Казалось еще мгновение и он просто спалит все кладбище, но увидев как загорелись глаза Падшей и ее спокойствие, охотник все таки чертыхнулся
Твою мать, дракон! Это что какая-та шутка?! Как дракон вообще оказался в подчинении у демона!?

Зачем тебе Дух, Данте?
Услышав вопрос, мужчина не отрывая взгляда от огнедышащего существа, ответил.
- Раз он создатель леса, значит знает его лучше всех, и знает всех обитателей...и их питомцев. К тому же хоть ты и говоришь что он не правитель, но какие-то законы должны здесь поддерживаться...иначе бы вы все были бы уже мертвы,- криво усмехнувшись, Данте расслабил пальцы, которые все это время рефлектро сжимали оружие,- и у меня есть к нему просьба, которую скорее всего только он сможет выполнить...Если я ответил на твой вопрос- я повторю свой: Где я могу найти Духа?

Форум » Лесная обитель » Сумеречная долина » Кладбище
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 11
Новых за неделю: 0

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Триадочка, Pippy