Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Модератор форума: Surly_Guard  
Форум » Лесная обитель » Сумеречная долина » Обитель Охотника
Обитель Охотника
Surly_GuardДата: Вторник, 07.01.2014, 21:04 | Сообщение # 1
Antagonist

Metus, dolor, mors ac formidines

В самой глубине леса, там где почти не видны тропинки, и все заросло деревьями да плющами с шипами, есть горное возвышение, с небезопасными скалистыми дорожками, где каждый неверный шаг может обернуться полетом в темную бездну. И на самом верху находится дом самого замкнутого, хмурого обитателя леса- Охотника, часто по округи разносятся беспокойные крики его верного спутника-ворона, раздаются яростные крики самого Охотника, звон стали и лязг цепей...Будь осторожен путник, вступив на эту тропу ты можешь не найти дороги назад!

sferaДата: Вторник, 29.07.2014, 20:56 | Сообщение # 41
Падшая

Испугано озираясь взгляд упал на девушку в кресле, сверлящую ее пронзительным взглядом.
...и тут наши глаза встретились... Лиса вернулась, но не понимает этого...что-то пошло не так...возможно заклинание..ммм...странно непонимание и страх отражались в глазах лисы..она как-будто еще не вернулась оттуда..или часть сознания осталась там...глубоко..падшая перевела взгляд на охлтника
Он сполз на пол и с силой ударил по полу. Поднявшись с кресла падшая подошла к дивану и села на самый краешек смотря на покачивающуюся лису и сидящего на полу охотника. Протянув руку к лисе и погладив ее между пушистых ушек, Падшая краем глаза заметила вползающую змею. Убрав руку и незаметно подтянув к себе ноги...змеи..бр..охотник в своем репертуаре.. демон посмотрела на что-то усиленно строчащего охотника... да что за черт??? такого злого и одновременно растерянного охотника не каждый день увидишь.. пододвинувшись поближе к нему и аккуратно ..не делая лишних движений положив руку на плечо
- Ты зол и напряжен проведя рукой чуть ниже..буквально на пару сантиметров - но сосредоточенность говорит о многом...скажи мне...скажи что пошло не так? повернув голову к лисе и опять встретившись с ее пронзительным взглядом - она видит меня, но она как-будто в тумане. Тебе что-то известно... вернув руку на прежнее место - Что ты намерен предпринять? убрав руку, прямо смотрю на сосредоточенного охотника

Следуй за мной, и я дам тебе все, что пожелаешь.
Поклонись мне, и я сделаю тебя богом

Сообщение отредактировал sfera - Вторник, 29.07.2014, 20:56

HikaruДата: Вторник, 29.07.2014, 22:22 | Сообщение # 42
Лис-отшельник

Протянув руку к лисе и погладив ее между пушистых ушек,
Напрягшись и пронзительно заурчав готовая цапнуть за руку незнакомку, лиса вывернулась и отодвинулась подальше. Оскалившись и зло клацнув зубками, дала понять, что лучше ей держаться от нее подальше не прекращая сверлить пронзительным взглядом. Не нравилась ей незнакомка. Лиса нутром чуяла, что она ей не друг, хоть и не чувствовала от нее никакой враждебности.

- она видит меня, но она как-будто в тумане. Тебе что-то известно...
Слова все так же словно рассеянные доносились до ее сознания. Еще разок тряхнув головой в попытке прийти в себя, девушка запустила руки в волосы беспорядочно взлохмачивая их, потерла с усилием уши и виски. Протяжно вздохнув, она попыталась встать, покачнувшись, уперлась о стену и зашипела на тут же попытавшегося помочь ей мужчину.

- Нет. Не надо меня трогать, - надломленным голосом прорычала лиса.

Затем взгляд упал на лежащего неподалеку не двигающегося, словно статуя, огромного кота. Его глаза горели дивным живым зеленым огнем. Встретившись с этим взглядом, девушку словно током ударило...

"Ты, ты-ы... Ррр... Р-рин? Ри-и-ин."

Упав на колени, девушка облегченно выдохнула, протянув руку которой тут же коснулся моментально оказавшийся рядом кот. Довольно заурчав, лизнул в щеку, жмурящуюся девушку.

"Да-а-а, все хорошо. Все хорошо."

Обняв кота, девушка на некоторое время забылась, поглаживая шелковую шерстку и наслаждаясь успокаивающим размеренным урчанием.

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

Surly_GuardДата: Среда, 30.07.2014, 00:53 | Сообщение # 43
Antagonist

Протянув руку к лисе и погладив ее между пушистых ушек. Напрягшись и пронзительно заурчав
- Не трогай ее, видно же она не в себе, не подливай масла в огонь,- нахмурившись, слегка оторвался от письма, - не хватало второй покалеченной, лучше не нарывайся.
Охотник снова попробовал сосредоточиться на бумаге, черкая снова и снова, пытаясь правильно составить просьбу, и вздрогнул от прикосновения..Падшей, она что-то спрашивала, предлагала помощь, на что он лишь покачал головой и дернул плечом, стряхивая руку.
-Да все так, просто это побочный эффект, такое происходит при использование этой чертовой магии, не забивай голову,- краем глаза заметив, что лиса пыталась встать, сделал слабое движение рукой, чтобы ее поддержать
Не надо меня трогать, - надломленным голосом прорычала лиса.
- Да себе дороже будет, -произнеся сквозь зубы, отвлекся на змейку, который начал ползти вверх по дивану к заинтересовавшейся его девушке, которая сидела поджав ноги, - Ари, твою мать, ползи к мальчикам.
Наконец, дописав послание, быстро скрутил его и бросил взгляд на Хикару...она улыбалась и обнималась с котом, видно было, что Рин принес таки пользу своей хозяйки.
Молодец, Данте, хороший подарочек выбрал, какова любовь к кошкам...
Хмыкнув мужчина, разорвал бумагу, подбросив вверх, смотря как маленькие кусочки опускаются на пол.
-Я схожу за чаем, - поднявшись, бесшумно двинулся на кухню, обходя стороной лису, но не удержавшись, бросил, -рад что у тебя есть дорогое тебе существо, ведь только он может тебе помочь, а он у тебя есть.
И скользнув взглядом по коту, скрылся на кухне.

sferaДата: Среда, 30.07.2014, 02:11 | Сообщение # 44
Падшая

-Да все так, просто это побочный эффект, такое происходит при использование этой чертовой магии, не забивай голову,-
Побочный эффект?!...хм...интересно...значит на других живых это так сказывается...а охотник в чем-то прав...эта магия действительно "чертова"...какова шутка жизни повернув голову и посмотрев как лиса нянчится с котом вот она и нашла свою родственную душу..ути-пути
-Ну...раз ты так говоришь, то помощь предлагать не буду. Судя по картине, что видят мои глаза - ей сейчас вполне неплохо.
краем глаза замечаю ползущую ко мне змею, тело напрягается...- Ари, твою мать, ползи к мальчикам. ну и как он понял а? как он вообще это чувствует? я на них за свою жизнь и так насмотрелась. эх, охотник...то ты вообще ничего не видишь, то замечаешь даже такие мелочи мне не приятные. Но спасибо тебе, хоть благодарность мою ты и не услышишь совершенно не замечая собственные эмоции, падшая не заметила, как на ее лице появилась теплая улыбка
Хмыкнув мужчина, разорвал бумагу, подбросив вверх, смотря как маленькие кусочки опускаются на пол. -Я схожу за чаем
Смотря на разбросанные клочки бумаги в удивлении поднимаю бровь...кот заставил тебя передумать? ты же не просто так тут усиленно строчил игнорируя мои слова...кот...заклинание и кот...питомец...хм..это нужно запомнить. Видимо Лиса отойдет в скором будущем. откинувшись на спинку дивана и расслабившись полностью, вытягиваю затекшие ноги и откидываю голову на спинку
- Чай...хм...никогда не видела как ты пьешь чай тихим шепотом сказала вслух собственную мысль -непривычно, но вполне заманчиво

Сообщение отредактировал sfera - Среда, 30.07.2014, 02:19

HikaruДата: Среда, 30.07.2014, 16:37 | Сообщение # 45
Лис-отшельник

-рад что у тебя есть дорогое тебе существо, ведь только он может тебе помочь, а он у тебя есть.
Сознание начало прояснятся, шум в ушах наконец то стих. Вздохнув полной грудью лиса подняла взгляд на обратившегося к ней мужчину... охотника.
"Как я могла забыть? Рассержен. Еще бы... Ри-и-и-ин..."
Бросив на Рина полный досады взгляд лиса поднявшись на ноги и побрела следом за охотником. Войдя на кухню, она остановилась глядя на охотника стоящего к ней спиной.
- Данте, - тихо прошептала лиса и подойдя вплотную прижалась к сильной спине, - Да-а-ан-нте.

Surly_GuardДата: Четверг, 31.07.2014, 22:54 | Сообщение # 46
Antagonist

Охотник быстро подошел к раковине, захватив большой пустой чайник и поставив его под воду. Костяшки пальцев побелели, от того насколько сильно он схватился за край раковины, все его тело было нятянуто словно струна.
- Данте, - прошептала лиса и подойдя вплотную прижалась к сильной спине, - Да-а-ан-нте.
Чуть вздрогнув, мужчина тихо произнес.
-Рад что ты вспомнила мое имя, - хоть голос и звучал ровно, глаза потеплели, выключив воду, подняв полный чайник, аккуратно высвободился из объятий девушки -иди пока в зал, я пока заварю чайник, тебе нельзя перенапрягаться
Чиркнув спичкой о деревянный стол, почти одновременно зажег плиту и поставил воду, и как по волшебству между пальцев оказалась зажата сигарета. Прикурив, глубоко затянулся и закрыв глаза выпустил струйку терпкого дыма.

sferaДата: Пятница, 01.08.2014, 07:22 | Сообщение # 47
Падшая

Лежа на диване внимательно смотрю на лису. И с точностью до мгновения замечаю осознанность, которая отразилась в ее глазах. Очнулась таки...
Проводив взглядом лису, которая пошла вслед за охотником, откидываюсь на спинку дивана и закрываю глаза, тихо напевая грустную песню, улавливая запах табака идущий со стороны кухни...

HikaruДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:11 | Сообщение # 48
Лис-отшельник

-Рад что ты вспомнила мое имя, - хоть голос и звучал ровно, глаза потеплели, выключив воду, подняв полный чайник, аккуратно высвободился из объятий девушки -иди пока в зал, я пока заварю чайник, тебе нельзя перенапрягаться
Проглотив маленькую колкость, проигнорировала слова охотника и снова приблизилась, в этот раз не касаясь. Что бы он ни говорил, лиса чувствовала спадающую напряженность. Постояв в молчании еще минуту другую раздумывая как пробиться сквозь твердый панцирь обошла вокруг и оттеснив мужчину на шаг назад прильнула положив голову на грудь и обвив руками за талию. Потершись щекой о сильную грудь, втянула дурманящий родной запах, приправленный табачным дымом и довольно заурчав, прошептала глядя в глаза:
- Даже не надейся. Чем дальше я от тебя, тем сильнее напрягаюсь.
Проведя кончиками пальцев вдоль скулы, заправила несколько взлохмаченных побелевших прядей торчащих в разные стороны.
- Да-а-ан-нте-е, - прошептала, снова прижав голову к груди, наслаждаясь гулким сердцебиением и теплом мужчины.

Surly_GuardДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:20 | Сообщение # 49
Antagonist

Да-а-ан-нте-е, - прошептала, снова прижав голову к груди, наслаждаясь гулким сердцебиением и теплом мужчины.
Твою мать Охотник пытался сдерживаться, обида все еще где то подавала признаки жизни, но это нежно произнесенное его имя, воздушное касание пальчиков, просто растоптали ее. Щелчком пальца отправив окурок в раковину, подхватил под попу лису и усадил на стол, положив обе руки по бокам и наклоняясь, почти касаясь губ девушки.
- Ну вот чего ты добиваешься?, -смотрит на призывно открытые губы, возможно она что-то хотела сказать, но ему уже все равно. Его рот накрывает ее, сминая, пытаясь подчинить, проводит языком по губам, рука обвивает за талию, прижимая к разгореченному телу, другая стискивает затылок, не давай увернуться.

sferaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:50 | Сообщение # 50
Падшая

Открываю глаза и поднимаюсь с дивана. Хороший слух--это хорошо или плохо? это с какой стороны посмотреть...
Демон никогда не будет подсвечником.
Бесшумно выхожу на улицу и взлетаю в небо--подальше от дома охотника, который плевал на весь мир и которому помочь мне оказалось в лом--он занят более важными делами, ну что ж...
хочешь чего-то добиться--делай это сама. повоюем...жареная курица?...почему бы и нет...
===> Туманные равнины

Сообщение отредактировал sfera - Вторник, 05.08.2014, 19:53

HikaruДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:05 | Сообщение # 51
Лис-отшельник

- Ну вот чего ты добиваешься?, -смотрит на призывно открытые губы, возможно она что-то хотела сказать, но ему уже все равно.
- Тебя, - только и успевает выдохнуть ели слышно лиса уже прижатая к столу. Обвив ногами спину охотника извивается то пытаясь отпрянуть, то наоборот притягивая все ближе. Запустив руки под одежду рвет тонкую ткань рубашки стягивая и обнажая сильную горячую грудь, страстно целуя в ответ, вся пылая от страсти и желания.

Surly_GuardДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:11 | Сообщение # 52
Antagonist

пытаясь отпрянуть, то наоборот притягивая все ближе
Отстранившись, хмыкаю, оглядывая порванную рубашку, потрепав по головке тягуче произносит
-Не так быстро пушистик, - зашнуровывает вверх, который так и остался открытый после обряда, и осторожно расцепливает ножки, -кажется меня ждут дела.
Поворачивается к окну, на которое буквально минуту назад опустился ворон, подойдя, проводит рукой по густому оперенью и резко выдергивает поджаренное крыло, при этом получив болезненный удар клювом в плечо. Хи смотрит осуждающе и слегка обиженно, но его внимание тут же привлекает еда которая видна из приоткрытых ящичков и прежде чем полностью заняться ей, кивает в сторону тонкой поднимающей темной дымке.
Хмм, интересно, это не ведьмин дом...но такое мог учудить только одно существо
Усмехнувшись, резко выбегаю из кухни, находу накидываю на голое тело только кожанную жилетку, подхватываю арбалет и кричу лисе
-Располагайся, все что нужно найдешь на кухне или тебе покажет Ари.
===>Белая мгла

HikaruДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:51 | Сообщение # 53
Лис-отшельник

-Не так быстро пушистик, - зашнуровывает вверх, который так и остался открытый после обряда, и осторожно расцепливает ножки, -кажется меня ждут дела.
Недовольно заурчав извернулась забравшись с ногами на стол затуманенным взглядом провела охотника.
Дела? Да какие твою мать дела могут быть важнее меня?
Взгляд сосредоточился на потрепанном вороне.
Всего навсего какой то пожарчик и вы уже готовы нас бросить и погнаться непонятно куда?
-Располагайся, все что нужно найдешь на кухне или тебе покажет Ари.
- Ага, щас! Села уже сложив лапки и жду со зверинцем вашим в обнимку.
Раздраженно было начав расправлять дурацкое платье пронзительно зарычала и разорвала непрочную шнуровку выскальзывая из глупого одеяния.
- Так то лучше, - прошептала про себя, лукаво улыбнувшись обратилась в лису и бросилась следом в приоткрытую дверь.
===>Белая мгла

Surly_GuardДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:07 | Сообщение # 54
Antagonist

Белая мгла===>
Животное неслось сквозь лес словно за ним гнался сам дьявол...а точнее ангел, то с кем не могло существовать ни живое и ни мертвое существо. Темный покров уже почти растворился, полностью впитавшись в кожу, но Охотник все еще балансирует.

HikaruДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:12 | Сообщение # 55
Лис-отшельник

Лиса спокойно лежала в колыбели заботливо придерживающих ее рук. На миг ее ресницы дрогнули, и глаза чуть приоткрылись. Охлаждающий ветер приятно холодил кожу.
Быстрая скачка тревожила ее, но она никак не могла прийти в себя и снова, раз за разом проваливалась в сон. Вскоре лошадь замедлилась. На миг придя в себя, девушка заметила краем глаза знакомые выступы, камни, тропу. Да, они подъезжали в обитель охотника.
"Наконец то... Дом."
Расслабившись, лиса окончательно погрузилась в сон. Она была обессилена и нуждалась хотя бы в не долгом отдыхе.

Surly_GuardДата: Вторник, 19.08.2014, 17:42 | Сообщение # 56
Antagonist

Ангел преследовал их почти до самого замка, сущность бунтовала, и только у самого дома душа успокоилась. Спустившись на землю, Охотник поднял на руки мирно спящую лису, повернув голову к скакуну наконец раскрыл глаза, которые были все еще полностью черные, тьма заволокла их, выплюнув одно лишь слово, животное рассыпалось в прах. Развернувшись к входу, мужчина уверенным шагом двинулся внутрь, в моментально распахнувшуюся дверь.
Пройдя мимо зала,стал быстро подниматься по каменной лестнице в спальню, где опустил на огромную витую кровать девушку. Глаза внимательно изучали каждый изгиб тела, каждый оголенный участок кожи, наклонившись провел рукой по разметавшимся волосам, которые горели красным огнем,пропустив сквозь пальцы,поднес к носу тоненькую прядь и медленно вдохнул пряный аромат. Приблизившись к лицу, слизал высохшие черные слезы, пройдясь вдоль скулы к шее, чувствуя губами сильное биение сердца,такого молодого и энергичного. Еле оторвавшись от теплой кожи, Данте протянул руку над телом и двигая пальцами платье послушно расстегивалось,и только оно стало сползать, как следом накинул на Хикару мягкое одеяло, сам же скрылся в ванной.
Через 10 минут выйдя уже отмытым и чистым, Охотник опустился на кровать, после магии ему всегда было холодно, кровь как будто застывала, недолго думая он залез под одеяло и прижался к горячей девушке, зарывшись лицом в густые волосы и заснул сладким сном.

HikaruДата: Среда, 20.08.2014, 16:51 | Сообщение # 57
Лис-отшельник

Пару часов спустя лиса сладко зевнув, потянулась и открыла глаза. Повернув голову, окинула взглядом спящего охотника. Пододвинувшись ближе, коснулась расслабленного лица мужчины, провела кончиками пальцев по подбородку к губами и далее по щеке к виску. Веки Данте на миг дрогнули. Закусив губу, и с играющей на губах улыбкой девушка выскользнула из кровати.
Потянувшись всем телом, подошла к окну. Стемнело. За окно насвистывал свою излюбленную мелодию ветер, мелкий дождь на глазах усиливался, грозя перерасти в ближайшее время в полноценный ливень. Яркая молния пронзила сумрачное небо.
Развернувшись, лиса оглядела собственное нагое тело. Глаза упали на валяющееся у кровати испачканное платье.
«Хм… Так вот значит?»
Запрыгнув обратно на кровать улеглась на живот и прошептала:
- Все не наспишься охотник? – подперев руками подбородок, любовалась как никогда спокойными и расслабленными чертами лица мужчины, который даже выглядел моложе в этот момент, - Вечность бы спал, наверное.
Пушистый хвост медленно вырисовывал ломанные круги за спиной.

Surly_GuardДата: Пятница, 22.08.2014, 14:49 | Сообщение # 58
Antagonist

Как всегда тьма окутала Охотника только он погрузился в сон, сновидения никогда не были приятные, в них всегда приходилось бороться со страхами, которые днем запрятаны в глубине души, ночью вырывались на свободу и опутывали своими щупальцами Данте. Раньше он просыпался в поту, с криками и ножом в руке, казалось что монстры из сна были в комнате, но со временем мужчина научился справляться с этим, достаточно было не использовать магию в больших количествах, поэтому на долгое время Охотник полностью исключил ее. Но сейчас после такого сильного магического всплеска, кошмары были еще хуже, правда держались они поодаль,словно что-то не подпускало их, они то расплывались, то пытались схватить и утащить вглубь сознания.
коснулась расслабленного лица мужчины, провела кончиками пальцев по подбородку к губами и далее по щеке к виску.
Смутное очертание чего-то приблизилось и коснулось Данте, но...это принесло успокоение, и теплоту, словно стирая все проблемы и ужасы, а потом оно опять удались, Охотник вытянул руку пытаясь ухватить видение, но оно ускользало. Было неспокойно,словно ушло что-то важное, и мужчина стал потихоньку выбираться из сна.
Первым что он увидел,открыв глаза, были густые красные волосы, и пушистый беспрерывно двигающийся хвост-Хикару. Данте затаил дыхание, перед ним было словно произведение искусства, или божество- нежная светлая кожа, такая тонкая,что виднелись тонкие голубые вены, казалось если ее коснешься, то можешь повредить, глаза грозового неба,утягивающие и заглядывающие в самую душу, Охотник понял, что впервые выспался и душа была согрета. Протянув медленно руку, коснулся легким движением, бархатистой щеки.
-Доброе утро

HikaruДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:17 | Сообщение # 59
Лис-отшельник

-Доброе утро
Склонив голову на бок, девушка одарила Данте нежной улыбкой, прикрыв глаза, когда его пальцы коснулись щеки.
-Доброе. Хотя до утра еще далеко. Но пожалуй ты и так выспался на неделю вперед.
Пододвинувшись ближе, провела рукой вдоль сильной упругой груди, нежно коснулась губами плеча.
- Ты так долго спал. Я успела соскучиться, - озорно улыбнувшись, подмигнула. Взгляд Данте был таким теплым и проникновенным, девушка чуть не утонула в нем, - Ты в порядке? Там, возле дома Духа. Все это было чертовски странно...
Лицо девушки помрачнело от воспоминаний недавних событий.
"И демон... Черт, кажется я ее покалечила. И тебе это наверно не особо понравится."
Закусив губу, лиса прижалась к охотнику поглощенная собственными мыслями.

Surly_GuardДата: Среда, 27.08.2014, 18:08 | Сообщение # 60
Antagonist

- Ты в порядке?- Лицо девушки помрачнело
-Со мной все хорошо, лисенок, -обняв, провел рукой по волосам, касаясь ушек, -то что было там это нормальное действие, так происходит всегда, только обычно без происшествий, просто слишком всего накопилось.
Прочертив линию рукой вдоль спины, к шее и обхватив подбородок, нежно поднял лицо, и поймав все еще хмурый и немного рассеянный взгляд, коснулся указательным пальцем лба, и легким касаниям разгладил морщинки.
-Не хмурься, все хорошо, мы живы и здоровы,- тут на губах заиграла лукавая улыбка,- только кое-кому не стоит больше пить мою кровь когда она перенасыщена темной магией, а то я даже не знаю какие могут быть последствия.
Зевнув и потянувшись всем телом, мужчина упал на спину и поймав длинный непослушный шелковистый локон, облизнулся
-Что-то я проголодался...ты не хочешь перекусить?

Форум » Лесная обитель » Сумеречная долина » Обитель Охотника
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 11
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Триадочка, mailertlyyugfg