Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Surly_Guard 
Форум » Лесная обитель » Сумеречная долина » Обитель Охотника
Обитель Охотника
Surly_GuardДата: Вторник, 07.01.2014, 21:04 | Сообщение # 1
Antagonist

Metus, dolor, mors ac formidines

В самой глубине леса, там где почти не видны тропинки, и все заросло деревьями да плющами с шипами, есть горное возвышение, с небезопасными скалистыми дорожками, где каждый неверный шаг может обернуться полетом в темную бездну. И на самом верху находится дом самого замкнутого, хмурого обитателя леса- Охотника, часто по округи разносятся беспокойные крики его верного спутника-ворона, раздаются яростные крики самого Охотника, звон стали и лязг цепей...Будь осторожен путник, вступив на эту тропу ты можешь не найти дороги назад!

HikaruДата: Пятница, 04.07.2014, 00:30 | Сообщение # 21
Лис-отшельник

-Рад что он приносит тебе радость, но я все таки надеюсь что ты не сделаешь из него очередного бессмысленного тупого мурлыку, а воспитаешь достойным своего рода
- Он умный зверь и с характером. Мне теперь не так одиноко, ведь ты почти забыл где находится тропа ведущая к озеру. Видимо затем он и послан тобой - заменить тебя же. Я оценила. И не цепляйся к мурлыкам, они не глупые. Просто ты их не понимаешь и абсолютно ложного мнения о них. - скривилась.
-Спасибо, но мясной пирог с овощами,это что-то странное все таки....не можешь ты совсем без них...,
- Радуйся что там вообще мясо есть! И овощей там самая малость, напихала специально для тебя мяска побольше, а ты снова нос воротишь, - обхватив себя за плечи отвернулась, - И нет, спасибо. Пойду я домой, все равно мне не особо рады. - быстрым шагом направилась к двери, накинув по пути капюшон накидки и выйдя на крыльцо позвала Рина. Зверь моментально оказался рядом готовый отправится в путь.

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

Surly_GuardДата: Пятница, 04.07.2014, 11:16 | Сообщение # 22
Antagonist

Просто ты их не понимаешь и абсолютно ложного мнения о них. - скривилась.
-Ну что же, надеюсь ты права а я ошибаюсь...Просто не разбалуй его,и чтобы его дикая натура не пропала, -глубоко вздохнул, взъерошив волосы.
равно мне не особо рады. - быстрым шагом направилась к двери, накинув по пути капюшон накидки и выйдя на крыльцо позвала Рина
Охотник неподвижно сидел на самом высоком выступе дома, в темноте он походил на статую гаргульи. Он только кивнул ворону и тот улетел вслед темной фигуре, и опять застыл, только глаза стали пустыми и полностью черными, черты лица заострились, словно осталась только кожа облегающая череп.

sferaДата: Среда, 16.07.2014, 22:06 | Сообщение # 23
Падшая

=====> Ашрам Демона
спикировав с неба к дому охотника и чуть не свалившись в лужу, Падшая побежала к двери дома Охотника.
Охотник!!!! Охотник, открывай!!!! будь добрым сегодня---спасай демона!!!! ...демон продолжала барабанить в дверь охотника (ну пожалуйста..у мну ща истерика начнется...за что же так со мной...скоро же война будет...я же демон нервный в последнее время, а тут такое!!!! охотник ну открой...ну прости за прошлое...ну успокой)
капельки воды медленно капали с длинных волос Падшей...пуская дрожь по всему телу....брр...
сползая спиной по двери охотника Падшая села на крыльцо и, обняв колени руками в попытке согреться, принялась ждать Охотника про себя придумывая все новые и новые способы убийства всякий личностей--покой нарушающих...

Следуй за мной, и я дам тебе все, что пожелаешь.
Поклонись мне, и я сделаю тебя богом

Сообщение отредактировал sfera - Среда, 16.07.2014, 22:23

Surly_GuardДата: Среда, 16.07.2014, 23:54 | Сообщение # 24
Antagonist

===> Дом Ведьмы
Грифон шумно приземлился в небольшом отдалении от замка, но даже отсюда было видно, что около двери сидел сгорбленный демон.
Ох не к добру это!
Подхватив на руки лису, находящуюся в легкой прострации, погладил клюв зверя.
- Узнай все что сможешь, чувствую это захватит не только наш лес,- быстрым шагом стал приближаться к воротам дома, и чем ближе подходил тем понятнее было, что Падшая в...отчаянии, если это слово применимо к ней, - Падшая! Что случилось? что с лесом?

sferaДата: Четверг, 17.07.2014, 00:35 | Сообщение # 25
Падшая

сварить в масле???..нет...четвертовать?...нет...утопить?...нет..бррр...холодно..
сидя у двери охотника и замерзнув как незнамо кто (голову высушить же торопилки не хватило) демон не заметила как с неба на огромном грифоне появился охотник.
- Падшая! Что случилось? что с лесом?
вздрогнув от голоса охотника, падшая подняла голову и посмотрела на удивленно-взволнованного охотника, который держал на руках немного неадекватную Лису (под кайфом чтоль??? ай без разницы)...резко подскочила и побежала к охотнику. Со спины обхватив охотника за талию и уткнувшись в район лопаток:
-Охотник! это жесть...не знаю я что там с лесом..но за что же со мной такое?! Не успела очухаться от адской смеси (вещь ваще страшная) вижу свет. Знакомый такой свет..точно видела раньше. ну я на улицу...смотрю по сторонам и вдруг поднимаю взгляд вверх...аппщхи!.. а там...а там..там ТАКОЕ!!! Там дом в НЕБЕ!!!
крепко держа охотника вдыхаю и выдыхаю пытаясь успокоиться секунд 30...
-АНГЕЛЬСКИЙ дом!!!! Ангельский дом прямо над демонским Ашрамом!!!! капец...я эти домидлы всегда узнаю...да мы с ними испокон веков воюем...да я этому ангелику горло перегрызу!!! ...на эмоциях выпустив когти
стуча зубами...- Война будет...нужно орков звать с катапультами--буду огненными шарами с земли шпулять, а сама с неба палить! ангел..над моим домом! да это конец моей репутации...светит тут своим светом -- гостей моих пугает...апхщхи!!! а гости точно не все белые и пушистые.. да я в ярости!
замолкнув и собираясь с мыслями жду реакции охотника на мою психованную речь...
за спиной почуяв опасность, формирую на руке огненный шар (все равно почти уже от нервов в боевую форму перешла--когти вон какие...если этот кто-то двинется хоть на миллиметр--ему конец...мне все равно кто там--не нужно стоять за спиной у демона...)

Сообщение отредактировал sfera - Четверг, 17.07.2014, 21:45

HikaruДата: Четверг, 17.07.2014, 19:18 | Сообщение # 26
Лис-отшельник

Растеряно глядя на охотника несущего ее куда-то, лиса все то проваливалась, то прорывалась обратно с глубин шаткого сознания. Чувство полета так и осталось и после приземления. Чувствуя близости знакомого родного кого-то, согревало и успокаивало, только вот сама она никак не могла вспомнить кого?
Подняв с усилием руку, провела кончиками пальцев по щеке мужчины, всматриваясь ему в глаза пока он что-то говорил, но она так же не понимала что и кому, ей было все равно. Перед глазами снова все поплыло, и девушка снова замерцала, окончательно теряя сознание.
Из зарослей леса неслышно появился Рин, его глаза сверкали в темноте как две зеленые звезды. При виде демона он зарычал, шерсть вздыбилась. Затаившись в готовности к прыжку, кот выжидал приказа не решаясь напасть без команды хозяйки или охотника, недовольно наблюдая за мечущимся и бессвязно тараторившим демоном.

Surly_GuardДата: Четверг, 17.07.2014, 23:05 | Сообщение # 27
Antagonist

Со спины обхватив охотника за талию и уткнувшись в район лопаток:АНГЕЛЬСКИЙ дом!!!! Ангельский дом прямо над демонским Ашрамом
Чуть вздрогнув от неожиданного прикосновения, уже хотел одернуть Падшую, Но услышав быстрое объяснение, начал закипать от злости.
-твою мать, демон! Какой к черту ангельский дом? Меня это волнует в последнюю очередь! Дух пропал, лиса светиться,и если ты хочешь отомстить этим ангелам, То мне нужна твоя помощь, Так как эта крылатая объединилась с ведьмой!
Переведя дыхание, коснулся губами лба пушистика проверяя на наличие лихорадки....седьмое пекло,она уходит
за спиной почуяв опасность, формирую на руке огненный шар
- Успокойся, кот не причинит тебе вреда.... Если ты чуть успокоишься и перестанешь меня трогать,-быстро шагнув вперед,ворота сами открылись приветствуя хозяина, -пошли, падшая, будем решать по порядку проблемы и... Тебе бы не мешало выпить

sferaДата: Четверг, 17.07.2014, 23:32 | Сообщение # 28
Падшая

- Успокойся, кот не причинит тебе вреда....
отойдя от охотника на шаг, убрав шар и оглянувшись назад...- кот??знаешь, я люблю котов - прекрасные животные...но я прекрасно знаю ЧЕЙ конкретно этот кот...и что он может сделать...поэтому если зверюшка сама не успокоится..увы...у кого-то будет жаркОе...и это будет не моя вина...Лиса твоя периодически глазами хлопала---даст команду...и увы глубоко вдыхаю и убираю боевую форму...когти медленно втягиваются, крылья пропадают, из под подола прилипшей к телу юбки исчезает кончик хвоста и я остаюсь стоять в черном платье, периодически вздрагивая от капелек воды стекающих по плечам...
Дух пропал, лиса светиться,и если ты хочешь отомстить этим ангелам, То мне нужна твоя помощь, Так как эта крылатая объединилась с ведьмой!
резко поворачиваю голову и смотрю прямо в глаза охотника - Дух пропал?? (пф..) да аЦЦкий сатана..топнув ножкой...это же Дух!--ничего страшного с ним уж точно не случится. Удержать его все равно не получится - он то дверь в стене откроет, то сквозь пол провалится, а если получится--так он там так народ достанет, что они сами его отпустят.
Ведьма??? (удивленно) в лесу появилась ведьма?? (капец как меня адская смесь вставила---такое пропустила). Я как бы против них ничего не имею, но как ты ее еще не спалил да на костре???Вы же их вроде как не любите?м? (или я чего путаю) , но раз она объединилась с крылатой вздернув носик и сжав кулаки...то считай, что у тебя есть союзник в лице меня! Что за заговор в лесу...то ангел над домом демона летает, то ведьма успела появиться......в глазах Падшей загорелся дьявольский огонек
-пошли, падшая, будем решать по порядку проблемы и... Тебе бы не мешало выпить
махнув мокрыми волосами, иду вслед за охотником...-Апщхи!...да, ты прав. пошли...нужно разобраться с ситуацией. за одно ты мне про сговор ведьмы с ангелом расскажешь. распрямив юбку и откинув волосы назад, дабы просушить лиф платья, в предвкушении рассказа иду в дом Охотника. -А про выпить ты в точку сказал...согреюсь да нервы успокою..

Сообщение отредактировал sfera - Четверг, 17.07.2014, 23:58

Surly_GuardДата: Пятница, 18.07.2014, 23:29 | Сообщение # 29
Antagonist

Дух!--ничего страшного с ним уж точно не случится. Удержать его все равно не получится
Охотник лишь хмыкнул, опустив на диван лису-лампу и укрыл пуховым одеялом, которое принес Хи.
-Если бы ты только прислушалась к своим чувствуам, а не истерила по поводу ангельского дома, То поняла что поднимается темная... мертвая магия и очень древняя, - взяв бутылку бренди и какой-то плед,кинул все это демону, -приведи себя в порядок, а я схожу за новостями
Стремительно вышел во двор, оставив дверь открытой, подойдя к Ши, щелкнул по носу коту.
-стереги...чтобы не убили друг друга,-проговорив, стал ловко взбираться по отвесным скалам, на самый вверх

sferaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:45 | Сообщение # 30
Падшая

-Если бы ты только прислушалась к своим чувствуам, а не истерила по поводу ангельского дома, То поняла что поднимается темная... мертвая магия и очень древняя,
Пф...древней меня все равно ничего нету--что мне какая-то магия??? тем более темная?? я сама темная--мне фиолетово... - Я не истерю...я уже 5 минут как совершенно спокойна. Меня все равно больше ангел волнует..да и заговор этот их с ведьмой ловлю плед и бутылку -ммм..бренди??? хороша бутылочка..закуси бы.. смотрю в спину уходящему охотнику
- ты гостеприимный до ужаса..ух..статуя ледяная...пошла в поисках съестного...обойдя весь дом и порассматривав всякие интересные вещи, попрыгав на кровати и высушив волосы, забрела на кухню... нашла вкусное мяско, мелко его шинкую и возвращаюсь к лисе, которая светится радиоактивным светом каким-то...
сажусь в глубокое кресло с ногами, кутаюсь в тепленький плед пододвигая к себе тарелку с мясом и беря в руки бутылку. Делая глубокий глоток, смотрю на Лису. протягиваю руку и чешу ее за ушком..
-эх Лиса..Лиса..кинули нас тут с тобой одних одинешенек..ну что за тип, а?? злыдень, но харизматичный зараза..ух..
убрав руку и закусив мяском смотрю на Лису...кто ж тебя так торкнул-то, что так светишься??? убрать бы тебя..да я смотрю жизнь и так твою душеньку не жалует...лампа блин...

Сообщение отредактировал sfera - Суббота, 19.07.2014, 01:28

Surly_GuardДата: Суббота, 19.07.2014, 21:37 | Сообщение # 31
Antagonist

Взобравшись на вершину скалы, замер, вглядываясь вдаль леса, пытаясь хоть что то почувствовать или увидеть передвижения хоть кого- то... живого,но больше хотелось побыть в одиночестве и тишине и разобраться со всей этой кучей проблем. Закрыв глаза, в голове потихоньку стал складываться план действий, Но ему не хватало информации,оставалось только ждать....
Спустя неопределенное время, издалека раздались различные хлопки крыльев- сильные, размеренные, создающие потоки ветра и быстрые, торопливые, еле поспевающие, повернув голову в сторону шума мужчина увидел Стераятника и верного друга Хи,те быстро приземлились. В когтях грифон сжимал какой- то старинный документ, который он тут же бросил к ногам Охотника. Ворон все еще оставался в воздухе и продолжал беспокойно хлопать крыльями, то и дело смотря в сторону туманных равнин
значит туда надо идти...
-Хи, будешь показывать дорогу, через десять минут выдвинимся,-и используя только руки, скользил вниз по отвесной стене, почти вбежал в гостинную

sferaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:15 | Сообщение # 32
Падшая

услышав шум за спиной поворачиваю голову. Передо мной стоит запыхавшийся охотник с горящими глазами.
- Судя по твоему виду, у тебя новости...осторожно ставлю бутылку на столик нда...такого охотника я еще не видела--шикарное зрелище. а глаза то какие...прямо дьявол в человеческом обличье..-рассказывай. поднимаю голову вверх -когда сбор и куда направимся?

Сообщение отредактировал sfera - Суббота, 19.07.2014, 22:15

HikaruДата: Суббота, 19.07.2014, 22:29 | Сообщение # 33
Лис-отшельник

Как только охотник скрылся из виду, Рин медленно прошествовал в открытые двери и уселся напротив дивана, на котором лежала Хикару. Словно не замечая присутствия рассекающей по дому демонессы, он не сводил глаз с лежащей без сознания Лисы, то и дело вспыхивающей желто-синими огнями, то бледнеющей словно не живая. Веки девушки ускоренно подрагивали, свидетельствуя о видениях и малоприятных вдобавок.

Она брела сквозь заросли леса окутанные легким низким туманом. Вокруг царил мрак, и лишь свет полной луны освещал путь. В ветках нависающей над ней деревьев затрепыхались крылья, ночь пронзил крик ворона то с одной стороны, то с другой эхом отдаваясь вдаль. Сердце забилось быстрей, и она побежала, спотыкаясь об камни, оглядываясь по сторонам в попытке понять, где она, в какой части леса. Местность ей была не знакома и давящая тишина ночи угнетала. Позади кто-то шел по ее следу, во всяком случаи ей так казалось.

«Охотник, охотник, охотник…»

Острые шипы терновника цеплялись за одежду, волосы, царапали руки, босые ноги. Где то поблизости доносился шум падающей воды, глухой, словно в гроте. В следующий миг ей послышались чьи-то шаги близко-близко. Она испугано оглянулась, всматриваясь в темноту и чувствуя приближение кого-то или чего-то, однозначно древнего и плохого. По коже побежали мурашки.

«Я в ловушке. Как глупо!»

Неустанно ругая себя, она оглядела расщелину в скале в которую так беспечно забрела в тумане. Девушка всмотрелась вперед, выбора не было: или вперед и однозначно тупик, она чувствовала это крайне ясно или назад… ни за что.
Позади зашуршали осыпаясь камни, судя по звуку не большие, словно подталкивая к движению и на какой то миг ей показалось – смех, не приятный, мерзкий.
На раздумья времени не было. Опрометью бросившись вперед, она оглядывала по пути скалу и возможность по ней взобраться, но как назло они были практически ровные с обеих сторон.

«Где я, черт возьми?»

Выбежав из расщелины, сомкнувшейся позади нее густым туманом, девушка оказалась на широком обрыве открывающим прекраснейший вид. Будь это другое время и обстоятельства она бы по достоинству оценила красоты, открывшиеся ее взгляду, но не сейчас. Кожей, ощущая пристальный взгляд позади, она подошла к краю пропасти и застыла. Внизу под обрывом виднелась гладь ее родного озера и вся приозерная долина как на ладони озаренная лунным светом. Она протянула руку, словно желая, коснутся своего маленького домика там внизу. Словно очарованная смотрела она, позабыв про опасность, таившуюся позади, от которой еще минуту назад она стремглав убегала.
Вдруг тело пробил озноб, холодная черная когтистая рука коснулась ее плеча. Ей хотелось закричать, оглянуться, бросится с обрыва. Что угодно лишь бы подальше от того что было позади. На миг зажмурившись что бы унять нахлынувшую панику, девушка нашла в себе силы и повернулась, готовая встретиться глазами с тем, что бы там ни было. Но позади ни кого не было. Лишь прохладный ветерок ласкал кожу, развевая рыжие волосы.

- Что за черт?.. Я сплю? Это не нормально, - твердила она себе. Позади снова отчетливо ощущалось чье то присутствие, она чувствовала его дыхание, запах, но как не пыталась, не могла поймать взглядом. Изначальный страх сменился злостью. С нею играли и это изрядно раздражало.

- Прекрати, - прорычала она сквозь зубы, - Кем или чем бы ты ни было, прекрати это. Чего ты хочешь?

Ответом ей была тишина. Бросившись к расщелине в надежде выбраться тем же путем, каким и попала сюда, она в ужасе поняла, что ее нет. Там где до этого был проход скрытый туманом, теперь находилась гладкая скала, без выступов, высокая и непреодолимая. Шокировано взирая и не веря глазам своим, девушка ощупала ее вдоль и поперек, но выхода не было.
Хриплый смех из ниоткуда прорезал пространство. Став к скале спиной девушка безвольно осела, закрыв ладонями лицо...

Surly_GuardДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:31 | Сообщение # 34
Antagonist

Охотник чувствовал азарт, как его утягивает, зараза приближается, и поглощала одну его сторону.
когда сбор и куда направляемся
-ты с грифоном и Хи летите к духу к его дому, там нужна твоя темная магия и срочно! Я подойду чуть позже, поторопись.....пока не пропустила все веселье,-в конце хитро улыбнувшись, охотник присел около лисы,откинув одеяло, расшнуровал вверх платья, приложил ладонь к середине груди, другой рукой развернул сверток и стал медленно читать древние письмена,вспоминая знания которые когда то ему вбивал отец.

sferaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:14 | Сообщение # 35
Падшая

Посмотрев на манипуляции охотника с платьем лисы чувствую раздражение...особенно от этой хитрой улыбки...да мне плевать что они делают....пусть хоть поубивают друг друга...охотник..у тебя тепло..хорошо...отличный алкоголь...пожалуй я останусь....
- МММ...нет, охотник...мне интересно, что за заклинание ты используешь....да и алкоголь у тебя качественный...пожалуй я останусь....

Сообщение отредактировал sfera - Воскресенье, 20.07.2014, 23:47

HikaruДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:16 | Сообщение # 36
Лис-отшельник

Рин не находя себе места заходил по гостиной не решаясь подходить близко к охотнику наклонившемуся над лисой. Беспокойство все нарастало в звере.
Лиса все так же лежала недвижимая, тело ее постепенно охладевало, кожа бледнела, а желто-синее мерцание, струившееся доселе по венам так же постепенно начало угасать с каждым словом, произнесенным охотником. Жизнь словно покидала ее.

Отняв от лица ладони, девушка поняла, что уже не там где была минуту назад. Прекрасный вид и сам обрыв исчезли без следа, вместо скалы она теперь опиралась о гладкий камень, прекрасно сочетавшийся с зелеными, аккуратно подстриженными кустарниками причудливой изгородью тянувшиеся вдоль пустынной аллеи. Резная скамейка, притаившаяся в тени вишен привлекла ее взор. На ней что то лежало. Поднявшись с земли и отряхнув одежду, девушка подошла к ней. Это была небольшая книга в молочно белом переплете с гравировками из непонятных символов по краям. Девушка осторожно коснулась книги, но сразу же отпрянула, книга волной от места касания начала обагрятся словно кровью, а затем чернеть. Все вокруг потемнело, оглушающая тишина навалилась тяжелым покровом, давя на уши. В этой тишине она отчетливо слышала лишь, как бьется ее сердце, единственный звук не дающий потеряться в этой неожиданно нахлынувшей пустоте. Сделав шаг, другой назад и немного осмотревшись девушка направилась вдоль аллеи ища выход, прекрасно понимая, что это снова ни к чему не приведет. Она попала в странное место и выбраться отсюда будет не так уж легко, но сидеть сложа руки тоже не было смысла. Звуки постепенно начали возвращаться.

Намотав не малый кросс вдоль бесконечных алей, выбившаяся из сил девушка, устало повалилась на траву в тени деревьев. В ветках неустанно щебетали птицы, в траве то тут, то там заливались цикады. Протяжно вздохнув, девушка закрыла глаза, собираясь с мыслями. Какое то странное чувство внутри не давало ей покоя, легкое покалывание в области груди заставило ее подняться. Потерев ладонью шею и грудь, девушка часто задышала. Странное чувство будто ее куда то утягивает, подняло панику внутри.

- Что, черт возьми…

Не успела она договорить, как вспышка белого света озарила пространство, скрежет и вой оглушающей волной накрыли девушку. Словно тысячи рук рвали ее на тысячу кусочков, задыхаясь и проваливаясь в глубокую белую бездну, она потеряла счет времени… и себя.

Дом охотника. Некоторое время спустя.

Что-то влажное и теплое коснулось руки. Рин. Поморщившись и испугано задрожав лиса скрутилась клубочком и тихонечко захныкала. Острая боль в груди, да в прочем и во всем теле, не давала полноценно дышать, в ушах все еще оглушительно звенело, прикосновения причиняли боль.

- Нет, не хочу… не трогайте меня, не трогайте, не трогайте… убирайтесь, нет… - в агонии сорванным сиплым голосом бормотала она вжимаясь в диван скручиваясь клубочком. Она возвращалась. Но была на грани. Еще немного и она или вернется, или будет потеряна навсегда.

Surly_GuardДата: Среда, 23.07.2014, 21:30 | Сообщение # 37
Antagonist

МММ...нет, охотник...мне интересно, что за заклинание ты используешь
Охотник махнул рукой давая полную свободу действия демону ,лишь тихо проговорив
- только сядь в дальнее кресло... в целях моей безопасности.
Только взглянув на писменна, тут же пришло понимание, что надо делать, словно мужчина занимался этим каждый день. Прикоснувшись рукой к коже лисы, которая уже приобрела болезненный белый цвет и стремительно терявшей свое тепло, охотник монотонно стал повторять древнее заклятие , стараясь вытащить чужую магию из Хикару. С каждым произнесенным словом, волосы чуточку светлели, пока полностью не стали пепельными, ладонь наполнялась энергией, начиная светиться и пуская по всему телу маленькие токи электричества. Начиная снова и снова произносить текст, Данте медленно, немного с напряжение, отводил руку от девушки, словно что-то магнитом тянуло и не хотела выходить из тела, слова звучали резче и громче. Уже почти прокричав заклинание, из груди вырвалось черная тягучая дымка, застыв на мгновение в воздухе, тут же влетела в Охотника. Тело мужчины неестественно выгнулось и тут же вернулось в прежнее состояние, наклонив плавно голову в бок, губы расплылись в неприятной улыбке-усмешке, протянув руку ладонью вверх, с языка слетели запретные слова. И из девушки потянулся теплый и нежный свет, который сначала коснулся длинных пальцев, потом поднялся по руке и скрылся в груди Данте. Тот улыбался торжествующе, пока...
Что-то влажное и теплое коснулось руки. Рин. Поморщившись и испугано задрожав лиса скрутилась клубочком и тихонечко захныкала.
Обратив свой взор на кота, мужчина столкнулся с горящим зеленым светом, когти были выпущены и угрожающе скреблись о пол, глаза...они гипнотизировали и в голове всплыли слова отца.
Слабак! Мерзкая кровь всегда даст о себе знать...Они добились таки своего! Отродье мертвой шлюхи!
Охотник словно очнулся, темная магия бурлила и требовала больше и больше, и только долгие годы тренировок помогли загнать эту сторону опять в самые глубины разума. Молниеносно оказавшись около Хикару, обвил одной рукой ее тело, не давая вырваться, другой обхватил подбородок и чуть надавив на него приоткрыл ее губы, наклонившись почти их касаясь возвращал то что по праву принадлежало лисе- ее теплоту, солнечный свет и взрывную энергию.

sferaДата: Четверг, 24.07.2014, 19:43 | Сообщение # 38
Падшая

- только сядь в дальнее кресло... в целях моей безопасности.
приземлившись в глубокое кресло в углу комнаты, Падшая стала наблюдать за действиями охотника. Услышав первые строчки заклинания, демон поняла, что алкоголь выветрился за одну секунду, по рукам прошла мелкая дрожь поднимая маленькие волоски...как??? откуда??? неужели еще кто-то помнит эту магию забытую веками?? охотник...откуда у тебя это заклинание??? слова мертвого, древнего языка отдавались в ушах...Падшая вжалась в кресло и закрыла уши.. как похоже..похоже, но не оно, тот же язык, похожие слова...ррр..Бездна!!! охотник---ты оказался еще интересней, чем я думала, но слава огню...это ты! ты, а не кто-то другой...призыв..откуда ты знаешь его подобие?...ни одна ведьма, шаманка, магисса, оракул..да никто этого не знает! тысячелетия назад помнила только кучка общающихся со смертью и только они, но разве они не передохли еще в доисторические времена?! хм...судьба та еще стерва...считай я оценила твою иронию..
убрав руки от ушей, подтянув к себе колени и обняв за плечи, Падшая начала медленно качаться пытаясь успокоиться пока охотник ничего не заметил и увлечен спасением Лисы...как хорошо, что я не улетела к Духу..как черт нашептал остаться...
возвращал то что по праву принадлежало лисе- ее теплоту, солнечный свет и взрывную энергию.
глядя на эту сцену, Падшая поняла, что пора возвращаться...паника все равно не поможет, а то, что видят ее глаза ей определенно не нравится..эки нежности..чтоб их...подтянув бутылку и сделав пару глотков, Падшая вытянулась в кресле и расслабилась...смотря на Лису.

Сообщение отредактировал sfera - Четверг, 24.07.2014, 19:46

HikaruДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:20 | Сообщение # 39
Лис-отшельник

Шум в ушах сверлящий мозг постепенно стихал. Приоткрыв трепещущие ресницы девушка попыталась сфокусировать зрение на очертании чьего то силуэта нависающего над ней - мужчины. Встрепенувшись и выбросив руку вперед, лиса ударила его в грудь опрокидывая немного назад, борясь изо всех оставшихся сил.
Испугано озираясь взгляд упал на девушку в кресле, сверлящую ее пронзительным взглядом. Мужчина что то успокаивающе твердил удерживая ее за плечи, его голос луной отражался в голове.
Обессиленно зарычав лиса притихла вжавшись в угол и обхватив голову руками. Она не помнила кто она и где она, хотя что то неуловимо знакомое скользило во всем окружающем. Лицо мужчины тоже казалось знакомым, но... она не понимала и не хотела сейчас понимать ничего. Словно заторможенная она сидела покачиваясь из стороны в сторону, зажмурившись и сбивчиво дыша.

Surly_GuardДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:00 | Сообщение # 40
Antagonist

Падшая вжалась в кресло и закрыла уши.
Темная сторона чувствовала страх и взывала к его источнику-источнику мощнейшей силы, тянула, рвалась и не могла взять верх на Охотником, тот лишь ругнулся про себя, жалея что "успокоительное" находится вне зоны досягаемости сейчас.
Встрепенувшись и выбросив руку вперед, лиса ударила его в грудь опрокидывая немного назад, борясь изо всех оставшихся сил.
Неожидав нападения, Охотник слегка пошатнулся назад, взгляд девушки блуждал и не мог сфокусироваться, он был растерянным, словно потерявшимся. Девушка продолжала сопротивления, пытаясь выбраться из захвата.
- Тише, Хикару. Спокойно, все хорошо, дыши, посмотри на меня- это я Данте, сосредоточься, тебе нужно бороться, - но лиса качала головой, упираясь своими маленькими кулачками в грудь, - рыжик...
Но он не мог достучаться до нее, опустив ее, девушка тут же забилась в дальний уголок и зажмурилась, отгораживаясь от мира. Спустившись на пол, охотник оперся о диван и положил на него голову и с силой стукнул кулаком об каменный пол.
Твою мать, чертова магия. Ненавижу! Чтобы вы горели в аду!
Хотелось кричать в голос, но это еще больше испугало бы Хикару, воспоминания должны вернуться сами, но...ей все равно нужно зелье, которого у него нет, для лечения физических травм есть, но не психологических, тут нужна помощь мастера по ним. Через приоткрытую дверь медленно выполз длинный темно зеленый питон, подобравшись к Данте, он протянул небольшой бархатный мешочек, который удерживал кончиком хвоста.
-Спасибо, Ари,- погладив по головке, мужчина вынул ручку и бумагу и начал быстро что-то писать.

Форум » Лесная обитель » Сумеречная долина » Обитель Охотника
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 12
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Sad2504