Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Surly_Guard  
Форум » Лесная обитель » Сумеречная долина » Обитель Охотника
Обитель Охотника
Surly_GuardДата: Вторник, 07.01.2014, 21:04 | Сообщение # 1
Antagonist

Metus, dolor, mors ac formidines

В самой глубине леса, там где почти не видны тропинки, и все заросло деревьями да плющами с шипами, есть горное возвышение, с небезопасными скалистыми дорожками, где каждый неверный шаг может обернуться полетом в темную бездну. И на самом верху находится дом самого замкнутого, хмурого обитателя леса- Охотника, часто по округи разносятся беспокойные крики его верного спутника-ворона, раздаются яростные крики самого Охотника, звон стали и лязг цепей...Будь осторожен путник, вступив на эту тропу ты можешь не найти дороги назад!

HikaruДата: Среда, 08.01.2014, 00:10 | Сообщение # 2
Лис-отшельник

Пробираясь сквозь дремучие заросли не званная кицунэ внимательно прислушивается к редким крикам ворона и мерному перешептыванию листвы в кронах деревьев, да все вглядывается в отсветы огней близстоящего дома. Так и манящее логово дикого охотника так и притягивает своим пугающим очарованием. Вдруг треск ветки под неуклюже ступившей лапкой взрывает тишину, спугнув притаившийся на деревьях стайку птиц и саму рыжехвостую нарушительницу покоя. Забыв обо всем, испуганный зверь бросается наутек. Только хруст веток и рыжий ворс, оставшийся на колючих кустах терновника, да бутыль отменного рома прихваченный на всякий случай как отступной, выроненный на бегу, вот и все что осталось от не прошенного гостя в этом диком и устрашающем уголке леса.

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

Surly_GuardДата: Среда, 08.01.2014, 02:53 | Сообщение # 3
Antagonist

От дерева отделяется, бесшумно двигающаяся, темная фигура,полы длинного плаща развиваются при ходьбе, но он не успевает разглядеть неизвестного посетителя. Остановившись у оброненной бутылке алкоголя, которая упав на мох чудом осталось цела, наклоняется чтобы поднять целебный напиток, но цепкий взгляд замечает ярко-рыжее пятнышко на небольшом сухом кусте. Быстро засунув за плащ бутылку, свободной рукой аккуратно отцепляет немного пушистых ворсинок. Поднеся их к лицо, глубоко вдыхает запах, чтобы в следующий раз сразу узнать незваную гостью. Уголки рта, которые были видны из под широких полей шляпы, немного поднимаются в мимолетной улыбке. Надвинув еще больше на глаза шляпу, Охотник скрывается в глубине леса.

HikaruДата: Среда, 08.01.2014, 21:27 | Сообщение # 4
Лис-отшельник

>>Лесная почта<<
Стук в окно и тихое воркование. Еще один легкий удар и не прикрытая створка поддается пропуская в дом почтового голубя со скрученным посланием в лапках.
Потянув клювиком за ленточку письмецо раскрывается ложась на столе. В нем лишь пара слов:
"Приходи на чай с пирогом. Кицунэ."
И пририсованный смайлик-лисичка внизу.

Surly_GuardДата: Среда, 08.01.2014, 23:35 | Сообщение # 5
Antagonist

Ворон влетел в окно, приземлившись на стол около голубя, разжав лапку отдал часть хлеба птице и несколько раз каркнув,схватил оставленный пузырек от человека с острыми ушами взмыл вверх в самую высокую башню. Откупорив находку, влил себя что-то очень крепкое и сжигающее все внутри. Издав непонятный звук, что-то промежуточное между криком и кашлем, и стукнув клювом пару раз в камень, уселся в маленькое окошко, наблюдать за дорогой...Было тихо и спокойно, уже вдалеке виднелся голубь, который наверное отправился домой.

Surly_GuardДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:22 | Сообщение # 6
Antagonist

Охотник бездвижно сидел на большой ветке старого дуба, шляпа прикрывала все его лицо,и казалось что он спит, руки были сложены на груди. Сверху раздались шумные хлопки крыльев,и через мгновение на плечо сел огромный черный ворон,он неторопливо переминался с лапки на лапку, потом нагнулся цапнул за ухо и что то прокаркал. Мужчина чуть приподнял шляпу, губы были сложены в подобие улыбки.
-Это будет интересное зрелище.Кто кого?! Спасибо Хи,-погладил по клюву птицу

sferaДата: Четверг, 22.05.2014, 00:29 | Сообщение # 7
Падшая

-перед рассветом--в самое темное время ночи, одинокая фигура бесшумно вышла из чащи и оглядываясь приблизилась к двери дома охотника. в руках она держала небольшую коробку. Пытаясь аккуратно поставить коробку возле двери, ночного гостя вдруг спугнул крик ворона и резко опустив коробку (в которой послышался звон бутылочек и небольшой хруст пакетов) под дверью, гость спеша скрылся во тьме ночи-
к коробке была прикреплена записка: "Оплата была выше предложенного удовольствия - угощайся..."

Следуй за мной, и я дам тебе все, что пожелаешь.
Поклонись мне, и я сделаю тебя богом

Surly_GuardДата: Четверг, 22.05.2014, 00:45 | Сообщение # 8
Antagonist

-В глубине особняка, Охотник полировал свои игрушки, его движения были плавные, но уверенные и четкие, с одной стороны уже лежали блестящие и сверкающие разнообразное холодное оружие, по спине стекал пот, мышцы перекатывались от напряженной работы. До чуткого уха доносилось шипение Ари, видно существо опять довело его, или задело хвост, покачав головой, мужчина поднялся...как каркнул Хи, сообщая о незванном госте. Подойдя к маленькому окошку и незаметно выглянув, разглядел только алую ткань развивающуюся на ветру, от быстрого передвижения хозяина. В следующее мгновение в башню влетел ворон и тут же быстро спикировал чуть не уроня свою драгоценную ношу- Да слышал я тебя слышал, не торопись. -погладив по головке, сосредоточил свое внимание на довольно внушительной корзине-

HikaruДата: Среда, 02.07.2014, 22:54 | Сообщение # 9
Лис-отшельник

Пробираясь сквозь мрачные дебри с корзинкой на перевес и в сопровождении прекрасного черно мурлыки, шла по неровной тропинке лиса. Подойдя к мрачному убежищу охотника в нерешительности застыла перед дверью. Пушистое чудо потершись об ногу заскреб лапкой по двери подталкивая хозяйку к действию. Улыбнувшись пушистику девушка застучала в дверь перехватив вкусно пахнущую корзинку другой рукой.

Surly_GuardДата: Среда, 02.07.2014, 23:17 | Сообщение # 10
Antagonist

Охотник лежал на крыше наслаждаясь тишиной и вдыхая свежий ночной воздух, по шиферу цокая ходил Хи, переодически постукивая по нему клювом, вдруг он встал в стойку и стал всматриваться в даль. И до слуха охотника донеслись легкие шажки и довольно наглое потоповыние четырех лапок, перекатившись на живот, мужчина свесился с крыши и стал наблюдать за рыжей гостьей, которая несла увесистую корзину. И он не ошибся рядом шло маленькое чудовище, которое как всегда спокойно поцарапала входную дверь, как будто это был его дом, за ним последовала и лиса.
"Ну что ж посмотрим." Оттолкнувшись от выступа опустился на балкон, и продолжил свой спуск цепляясь то за окна, то за выпирающий кирпичик, пока не уселся на деревянную перекладину с фонарем, который освещал вход.
-Стучали?

HikaruДата: Среда, 02.07.2014, 23:31 | Сообщение # 11
Лис-отшельник

-Стучали?
Подняв глаза вверх, девушка улыбнулась, изучая охотника
- Ты скоро сам в ворона превратишься... или обезьянку, - показав язык, рассмеялась, - все по деревьям да крышам лазишь.
Поставив на выступ перила корзинку, взяла на руки пушистика требующего внимания к собственной персоне неистово тершегося о ноги. Погладив чудо, снова перевела взгляд на охотника.
- Совсем про меня забыл, не заходишь, - скорчив обиженную моську, прижалась к коту.

Surly_GuardДата: Среда, 02.07.2014, 23:41 | Сообщение # 12
Antagonist

- Ты скоро сам в ворона превратишься... или обезьянку,
На плечо Охотника опустился тот самый ворон и склонил голову внимательно изучая гостью, и в подтверждение слов девушки мужчина повторил движение своего питомца, тоже склонив голову, при этом оба как будто вдыхали запах.
-Все возможно, могу и превратиться....- глаза немного сузились изучая черный комок,- что-то мне кажется он не растет.Почему же вон на новоселье у Духа были, и что у тебя в корзинке?

HikaruДата: Четверг, 03.07.2014, 00:11 | Сообщение # 13
Лис-отшельник

Наблюдая за поведением охотника и его неизменного верного спутника, отметила про себя: "Все-таки в ворона"
-Все возможно, могу и превратиться....- глаза немного сузились изучая черный комок,- что-то мне кажется он не растет.Почему же вон на новоселье у Духа были, и что у тебя в корзинке?
- Нет уж, хватит нам Хи, - улыбнувшись добавила, - Растет, - почесав мурлыку за ушком опустила его на землю.
Подойдя к востребованной корзинке, приоткрыла ее и окинула взглядом заинтересованно наблюдающего охотника и не менее заинтересованную птицу.
- Еды тебе принесла, а то еще помрешь тут с голоду прямо на крыше, - подмигнула, -надеюсь, пирог с мяском тебе будет более по вкусу чем листики салата, хотя без салата и фруктов тоже не останешься.

Surly_GuardДата: Четверг, 03.07.2014, 17:58 | Сообщение # 14
Antagonist

и фруктов тоже не останешься
При этих словах ворон молниеносно спланировал вниз, что -то ухватил лапками и вернулся на шесток рассматривая свою добычу. Охотник добродушно улыбнулся неторопливой птице и спрыгнув оказался за спиной рыжика, обвив крепко за талию, уткнулся носом в соблазнительное ушко
-и что же ты мне принесла?

HikaruДата: Четверг, 03.07.2014, 21:21 | Сообщение # 15
Лис-отшельник

-и что же ты мне принесла?
- Всего понемногу. Прямо здесь тебя кормить предлагаешь? В дом не пригласишь?
Повернув голову глянула в глаза охотника. Кот заурчав вперился взглядом в ворона, проворно расправляющегося со своей добычей.
Улыбнувшись лиса снова не удержалась, что бы не погладить зверя и шепнув ему:
Не наглей малыш, - повернулась лицом к лицу к охотнику задав безмолвно вопрос: "Ну, и?"

Surly_GuardДата: Четверг, 03.07.2014, 21:40 | Сообщение # 16
Antagonist

Кот заурчав вперился взглядом в ворона, проворно расправляющегося со своей добычей.
Наклонившись, Охотник схватил крепко за мордочку существо и приказал
-Ши..иди погуляй, сходи к Ари, не мешайся под ногами,-для убедительности поднял кота и посадил на навес над входом, -мммм да почему же пойдем в дом, просто запахи очень аппетитные вот мне и стало интересно
Распахнув дверь,слегка поклонился и жестом пригласил войти.

HikaruДата: Четверг, 03.07.2014, 22:46 | Сообщение # 17
Лис-отшельник

-Ши..иди погуляй, сходи к Ари, не мешайся под ногами,-для убедительности поднял кота и посадил на навес над входом, -мммм да почему же пойдем в дом, просто запахи очень аппетитные вот мне и стало интересно
- Не шипи на Рина. Твои зверушки его еще до потери шерсти доведут, - рассмеявшись вошла в распахнутую дверь, - Корзинку прихвати.
Осмотревшись покачала головой:
- Ты когда в последний раз убирался? Ох, метла по тебе плачет однозначно. Вот возьму и перееду к тебе на недельку другую и как закачу переворот места не найдешь, - показав язычок упала в мрачненького вида креселко.

Surly_GuardДата: Четверг, 03.07.2014, 23:39 | Сообщение # 18
Antagonist

Не шипи на Рина. Твои зверушки его еще до потери шерсти доведут,
-Ну если бы ты знала кто это, ты бы поняла что уж никак я не шиплю на него, и кто кого может довести я не уверен, -подобрав корзину последовал следом, захлопнув дверь за собой, -я бы не советовал тебе тут переворот устраивать, не люблю когда что-то переставляют без моего разрешения.
Поставив корзину на стол, подошел к камину и аккуратно стал двигать угольки, чтобы снова раздулся огонь, подбрасываю лучину.

HikaruДата: Пятница, 04.07.2014, 00:07 | Сообщение # 19
Лис-отшельник

-Ну если бы ты знала кто это, ты бы поняла что уж никак я не шиплю на него, и кто кого может довести я не уверен,
- Меня он доводит лишь до приступов неконтролируемой радости. И спасибо, он прелесть.
-я бы не советовал тебе тут переворот устраивать, не люблю когда что-то переставляют без моего разрешения.
- Будем считать, что я его получила, - поднявшись и прихватив корзинку начала выкладывать на стол угощение: еще теплый мясной пирог с овощами источавший аппетитнейший запах, зелень, помидорки, перец, сливы... - Я знаю что ты салаты не любишь, но в таком виде думаю тебя устроит. А еще есть вишневый пирог и много шоколада, как ты любишь. Надеюсь в этот раз угодила?

Surly_GuardДата: Пятница, 04.07.2014, 00:15 | Сообщение # 20
Antagonist

И спасибо, он прелесть.
-Рад что он приносит тебе радость, но я все таки надеюсь что ты не сделаешь из него очередного бессмысленного тупого мурлыку, а воспитаешь достойным своего рода , -разведя огонь, подошел обратно к столу,изучая продукты появляющиеся из корзинки.
Будем считать, что я его получила,
Взяв кусок пирога, откусил, и двинулся к лестнице в башню.
-Спасибо, но мясной пирог с овощами,это что-то странное все таки....не можешь ты совсем без них...,-поднимаясь наверх ровным тоном произнес,- я предупредил, если хоть вещь окажется не на своем месте, снесу этот дом. Уже поздно можно заночевать здесь.

Форум » Лесная обитель » Сумеречная долина » Обитель Охотника
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 11
Новых за неделю: 1