Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MzHyde 
Форум » Лесная обитель » Поляна у озера » Приют для русалки (shelter for mermaid)
Приют для русалки
DelfaДата: Суббота, 03.01.2015, 18:25 | Сообщение # 1
Обитатель

Сообщение отредактировал Delfa - Воскресенье, 08.03.2015, 19:42

AmeliaДата: Суббота, 03.01.2015, 19:25 | Сообщение # 2
Волхв

Delfa, оооо... поздравляю с новосельем!)))

DelfaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:00 | Сообщение # 3
Обитатель

Amelia, спасибо) надеюсь, примите в свою команду))

AmeliaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:09 | Сообщение # 4
Волхв

Delfa, так уже приняли)

DelfaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:17 | Сообщение # 5
Обитатель

Amelia, тогда тем более спасибо))

lone_wolfДата: Суббота, 03.01.2015, 22:46 | Сообщение # 6
handsome

Delfa, гадание на рыбных внутренностях, надо попробовать)
Вступай в игру скорей)

No excuses. No apologies. No Regrets.

DelfaДата: Суббота, 03.01.2015, 22:49 | Сообщение # 7
Обитатель

lone_wolf, предсказания получаются очень точными)
обязательно)

karin@Дата: Суббота, 03.01.2015, 23:54 | Сообщение # 8
ΩMeldeΩ

Delfa, с новосельем, дорогая))) классный домик получился, а гадания и я хочу попробовать))

DelfaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:24 | Сообщение # 9
Обитатель

karin@, спасибо)
техника эта непростая, сразу предупреждаю))

HikaruДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:39 | Сообщение # 10
Лис-отшельник

Delfa, интересно будет посмотреть на сие в действии хд
коняшка вообще класс)
мой бармаглот уже хочет себе такого зверя biggrin

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

DelfaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:50 | Сообщение # 11
Обитатель

Hikaru, будем ждать, пока он вырастет и сможет превращаться в красавца-мужчину хд

HikaruДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:04 | Сообщение # 12
Лис-отшельник

Delfa, он еще и так может? surprised фигасечки хдд
тогда бармаглот обойдется, а мне пожалуй такая коняка не помешает х)

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

LestrangeДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:02 | Сообщение # 13
~Liberty mores~

Delfa, с новосельем, русалка) отличный домик smile

DelfaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:22 | Сообщение # 14
Обитатель

Lestrange, спасибочки <3

Lira_RioДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:23 | Сообщение # 15
VentuS

Delfa, С новосельем водная дева :)))

AlyaДата: Суббота, 07.03.2015, 19:16 | Сообщение # 16
joie de vivre

===> Дом ведьмы
Потом раздался тихий плеск и визгливый хрюк. А бросилась следом и вот она уже падает в воду. Вот она минут туннель и попадает в пещеру, перед ней стоял совершенно возмущенный Зю, нервно дергающий пяточком и обещавший всем своим видом страшную месть
- Сам виноват, нечего было бросаться в камыши. Ты, что на уток охотился? А попал к русалке. Вот теперь надейся на то, что она не ест таким маленьких аппетитных свинок , - отчитала ведьма своего питомца и решила все-таки взять его на руки и оглядеться.

DelfaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:26 | Сообщение # 17
Обитатель

Утро Дельфы началось как обычно совсем не утром. Она привыкла вести ночной образ жизни, позволяющей ей оставаться незамеченной другими обитателями леса. Конечно, они все равно узнали о ее появлении, но русалка по крайней мере ни с кем еще не сталкивалась.
* * *
Стоит, наверное, немного рассказать о месте, в котором жила Дельфа. Через вход с суши можно было попасть на довольно широкий выступ, к которому был прислонен нос корабля, находившийся почти в вертикальным положении. Во внутренние помещения можно было легко попасть через пробоину в судне, находившуюся как раз на уровне выступа. Довольно большая часть корабля находилась под водой, но вот вся корма находилась под водой. Дельфа жила в одной из наиболее уцелевших кают. Та наполовину была заполнена водой, что очень подходило для русалки. Девушка перенесла все вещи, а в частности книги и предметы для гадания, в надводную часть корабля.
Сам грот был тускло освещен сталактитами и подводными сталагмитами, чей свет играл на стенах подводной пещеры. Раньше в этом подводном озере обитало множество действительно пугающих тварей, но Дельфе удалось распугать всех нежелательных соседей. Теперь такое огромное пространство она занимала одна, если не считать Ориона.
Из грота, помимо входа-выхода на сушу, вело множество подводных путей в другие, более маленькие пещеры, которые Дельфа еще до конца не исследовало. В одной из самых просторных пещер жил Орион, довольно часто приплывающий проведать хозяйку.
* * *

Быт Дельфы был незатейлив. Это утро, как и любое другое, она начала с завтрака. Хищников девушка прогнала, но в водах осталось множество вполне съедобных травоядных рыб. Ими-то она и питалась. Съев пару небольших рыбешек, Дельфа поднялась в надводную часть корабля по покосившейся разбухшей от воды лестницы. Ей пришлось подождать, пока чешуя полностью слезет с появившихся ног. Замотавшись в какую-то старую штору, русалка уселась в кресло со сломанной спинкой, взяв в руки ветхую книгу. Утро было бы совершенно обычным, если бы она не услышала всплеск и странный визг. Схватив гарпун, который Дельфа носила с собой постоянно, русалка направилась к пробоине, которая вела к выступу.
-Кто тут? - громко крикнула Дельфа и тут же закашлялась. Ей не так уж часто приходилось разговаривать. - У меня есть оружие!
Она вышла на скользкий каменный выступ и направила гарпун на незнакомую девушку со странным животным на руках.

Сообщение отредактировал Delfa - Воскресенье, 08.03.2015, 19:44

AlyaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:09 | Сообщение # 18
joie de vivre

-Кто тут? - громко крикнула Дельфа и тут же закашлялась. Ей не так уж часто приходилось разговаривать. - У меня есть оружие!
Она вышла на скользкий каменный выступ и направила гарпун на незнакомую девушку со странным животным на руках.

Ведьма увидев решительную девушку с гарпуном в руках, приветливо улыбнулась и наклонилась выпуская Зю, скрывая за этим движением свою растерянность и попытку собраться с мыслями.
Ого, и правда, похоже, настоящая русалка. Таких соседей у меня никогда не было.

Изюмка же в свою очередь радостно запрыгал в сторону хозяйки этого загадочного места энергично вдыхая воздух своим радаром-пяточком и накручивая хвостиком-спиралькой
Какой он всё-таки глупыш, милый глупыш

А перевела взгляд на девушку, не зная куда смотреть на необычную внешность девушки - ведьма ни как не могла понять какой цвет волос у незнакомки
хмм, что это на её ноге? чешуя?
или на устрашающий гарпун в её руках

- Привет, надеюсь, мы тебе не помешаем. Я живу здесь неподалёку, вот решили прогуляться к озеру и Зю нырнул, а я за ним, извини если нарушили уединение, - проговорила немного взволновано А, - меня зовут А, я ведьма, а это Изюмка мой охранник и большой друг

и тут А не удержалась и выпалила
- а где твой хвост? ой, прости-прости, это очень личный вопрос, - ведьма неожиданно для себя засмущалась и стала внимательно разглядывать всё ещё не успокоившийся хвостик поросёнка

Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 09.03.2015, 07:18

DelfaДата: Вторник, 10.03.2015, 20:22 | Сообщение # 19
Обитатель

Дельфа подозрительно сощурилась, когда ведьма опустила свое животное на камень. Девушка даже отошла на пару шагов, выставив перед собой гарпун как защиту. Она чуть не споткнулась о край своего одеяния и неловко взмахнула руками.
А вдруг это какое-то оружие? Вдруг она хочет напасть на меня? - размышляла русалка, рассматривая забавное розовое существо, которое, однако, не выглядело опасным. Она помнила, что видела подобных на столах пиратов в качестве еды.
Господи, он меня убьет, - Дельфа попыталась ногой отпихнуть любопытного поросенка, который совсем убивать ее не спешил, как и хозяйка животного. Русалка снова перевела на нее взгляд.

- Привет, надеюсь, мы тебе не помешаем. Я живу здесь неподалёку, вот решили прогуляться к озеру и Зю нырнул, а я за ним, извини если нарушили уединение, - проговорила немного взволновано А, - меня зовут А, я ведьма, а это Изюмка мой охранник и большой друг.

-Ведьма? Я думала, вас давно всех сожгли, - Дельфа сменила гнев на милость и заинтересовано подалась вперед, убирая гарпун в складки пыльного балахона. Все-таки она была чертовски любопытной и очень любила узнавать все новое. Ведьм она встречала на севере, но там их называли шаманами, поэтому новая знакомая ее очень заинтересовала. - Меня зовут Дельфа, можно Деля.

- а где твой хвост? ой, прости-прости, это очень личный вопрос, - ведьма неожиданно для себя засмущалась и стала внимательно разглядывать всё ещё не успокоившийся хвостик поросёнка

-Смотри, - Дельфа с удовольствием присела на прохладный камень и опустила уже уставшие ноги в воду. Те начали медленно покрываться более крупными чешуйками и вскоре вместо ног у девушки был настоящий русалочий хвост. С ним русалка чувствовала себя гораздо увереннее. Она пару раз ударила хвостом по воде, испугав поросенка. - Тогда и с меня вопрос. Где твоя метла?

AlyaДата: Четверг, 12.03.2015, 19:29 | Сообщение # 20
joie de vivre

Дельфа подозрительно сощурилась, когда ведьма опустила свое животное на камень. Девушка даже отошла на пару шагов, выставив перед собой гарпун как защиту. Она чуть не споткнулась о край своего одеяния и неловко взмахнула руками.
Господи, он меня убьет, - Дельфа попыталась ногой отпихнуть любопытного поросенка, который совсем убивать ее не спешил, как и хозяйка животного. Русалка снова перевела на нее взгляд.

Ведьма увидела испуг Дельфы и её реакцию на своего поросёнка и улыбнулась и хихикнула, но постаралась, чтобы новая знакомая не увидела её веселья
Ничего, познакомятся поближе и будут друзьями - надеюсь, - опять не удержалась и хихикнула А

- вижу твоё настороженное отношение к Зю, напрасно - это чудесный друг, весёлый и неунывающий (если сыт). Тебя смущает его розовый цвет? или пятачок? можешь погладить и потрогать, он реагирует только на агрессию, а ласку и умильное отношение обожает, - девушка постаралась скрыть своё веселье за пространным объяснением

-Ведьма? Я думала, вас давно всех сожгли, - Дельфа сменила гнев на милость и заинтересовано подалась вперед, убирая гарпун в складки пыльного балахона. Все-таки она была чертовски любопытной и очень любила узнавать все новое. Ведьм она встречала на севере, но там их называли шаманами, поэтому новая знакомая ее очень заинтересовала. - Меня зовут Дельфа, можно Деля.

- Очень приятно, Деля. Красивое имя, оно что-то значит? - А улыбнулась своей самой обворожительной улыбкой
- Ведьм много, а есть такие которые совсем не горят, - весело подмигнула ведьма русалке

-Смотри, - Дельфа с удовольствием присела на прохладный камень и опустила уже уставшие ноги в воду. Те начали медленно покрываться более крупными чешуйками и вскоре вместо ног у девушки был настоящий русалочий хвост. С ним русалка чувствовала себя гораздо увереннее. Она пару раз ударила хвостом по воде, испугав поросенка.

А открыла рот, завороженная рассматривая появившийся хвост русалки и только потом заметила, что Деля, как бы скинула ношу-ноги взмахнув сильным гибким хвостом, а Зю ошарашенно отскочил чуть не поскользнувшись на мокром камне

- иди сюда, - девушка подхватила поросёнка на руки, - ты так совсем разучишься ходить, дурашка, - ласково потрепала его по теплой спинке

- Тогда и с меня вопрос. Где твоя метла?

- Моя метла дома, - охотно ответила девушка, вновь переводя взгляд на русалку, взмахнув свободной рукой в сторону, как ей показалось своего дома,- она у меня не простая - трансформируется в мотоцикл. Так что если тебе понадобится куда-то переместиться по суше - мы в твоём распоряжении, вижу, что с ногами тебе не очень комфортно

Сообщение отредактировал Alya - Четверг, 12.03.2015, 19:34

Форум » Лесная обитель » Поляна у озера » Приют для русалки (shelter for mermaid)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 12
Новых за неделю: 1

Онлайн:

Посетившие сегодня:
Sad2504