Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MzHyde  
Форум » Лесная обитель » Поляна у озера » Беседка в тени деревьев
Беседка в тени деревьев
AmeliaДата: Среда, 15.01.2014, 00:34 | Сообщение # 1
Волхв

Не было еще такого прекрасного озера, как это ни в одном из волшебных лесов. Днем солнце освещало его и грело чистую безмятежную воду. Ночью звезды проливали свой белый свет, делая озеро еще более глубоким. Все, кто любит воду и тишину, останавливаются тут, завороженные чудесным видом и не было для них лучшего место в лесу, и понимали они, что это их дом...

По вечерам в беседке, скрытой от глаз, окруженной маленькими фонариками, которые так походили на светлячков, собирались жители озера...

Surly_GuardДата: Четверг, 09.07.2015, 01:21 | Сообщение # 21
Antagonist

Мужчина наблюдал как незнакомка отходила все дальше от каждого его движения, а питомиц становился все не спокойнее. Стойка была оборонительная, и хоть держалась она смело, видно как медленно начинала дрожать рука девчушки.

Даже безоружный, искалеченный и почти раздетый, я вселяю страх...это даже льстит.

Дельфиния. А кто ты?
Дельфин..проще русалка, или водная тварь...

Данте любил воду, но сирены...и прочие их сородичи вызывали отторжения, все они были поверхностные, взбалмошные, убивали и калечили ради забавы.
- Потерявшийся путник, который благодарит тебя...- на мгновение охотник замолчал, посмотрев на все еще мокрые брюки, и ощущая как влажные волосы липнут к шее, - за свое спасение, как я понимаю ты меня вытащила из озера.

Хотя это и звучало как бред сумасшедшего, так как не представлял чтобы русалка кого-то добровольно выволокла из воды.
Не в сказке живем- я не принц, она не дочь морского короля, и щелкающее пастью создание явно не болтливый краб...кстати о членистоногих
Боковым зрением Данте увидел в траве как мелькает темные мохнатые тельца, и слабо улыбнулся.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Четверг, 09.07.2015, 11:33

DelfaДата: Пятница, 10.07.2015, 10:55 | Сообщение # 22
Обитатель

Успокоившись, Дельфа даже нож убрала, потому что рука уже устала держать довольно тяжелый предмет навесу. Она спокойна подошла ближе, а затем и вовсе опустилась на землю, так как в таком положении легче было разговаривать. Закутавшись в свою импровизированную накидку, русалка рассматривая незнакомца, словно он был диковиной зверушкой в клетке.

"Чем-то напоминает мне моих знакомых пиратов", - подумала она, отпуская Ориона.

- Ну, вообще-то я тебя не спасала, - Дельфа пожала плечами, наблюдая, как Орион заходит к мужчина сбоку и недовольно фыркает. Поняв, что ничего вкусного ему не перепадет, жеребенок поцокал к воде, довольно удачно ловя у берега мальков.

- Была какая-то девушка, она скинула тебя в воду, потом сама же выволокла оттуда, что-то сказала и улетела, - слегка охрипшим голосом пояснила русалка, при этом жестикулируя руками, словно это могло помочь в объяснении. - А как твое имя? А что ты не поделил с той летающей?

Любопытство взяло верх, и Дельфа уже собиралась засыпать незнакомца вопросами. Ничего она не могла с собой поделать, один вид мужчины и его суровая физиономия намекали, что за всем этим стоит интересная история, которую русалка собиралась выведать.

Surly_GuardДата: Пятница, 10.07.2015, 13:48 | Сообщение # 23
Antagonist

Ну, вообще-то я тебя не спасала, - Дельфа пожала плечами, наблюдая, как Орион заходит к мужчина сбоку и недовольно фыркает.
Становится интересно, значит еще что-то в этом мире остается постоянным.
Тело напряглось, когда животное прошло мимо, явно все еще надеясь на него напасть, рука была опущена, но через мгновение могла уже сжимать кинжал в руке. Но как только опасность миновала, напряжение отпустило, а мужчина все еще не расслаблялся полностью. Он всегда был на чеку, кто-то мог напасть в любой момент. Девушка довольно удобно и расслабленно устроилась на земле, продолжая свой рассказ о том, что же она видела.

- А как твое имя? А что ты не поделил с той летающей?
Крылатая...девушка, и если она не увидела ничего звериного, то не так много есть летающих тварей выглядящих привлекательно...
Мужчина запустил руку в волосы, отмечая что их цвет постепенно начинает темнеть и возвращаться в исходное состояние. Хи взлетел и приземлился на землю, расхаживая взад вперед, подавая пример, чтобы хозяин тоже сел. Вздохнув, Охотник последовал примеру русалку, уселся подтянув к себе ноги и положив на колени руки, наклонился чуть вперед.
- Мое имя Вергилий...или Верджил, как будет удобнее.- по его спине начали взбираться мохнатые паучки, которые заняли теперь место ворона на плече,- не поделили...
Если бы я знал...
- Лучше скажи какие у нее были крылья? и может в ней было что-то необычное? странный цвет кожи или туловище зверя?
Один паучок пробежался по руке и остановился на запястье.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Пятница, 10.07.2015, 16:17

DelfaДата: Пятница, 10.07.2015, 17:57 | Сообщение # 24
Обитатель

Русалка с интересом наблюдала за метаморфозой волос пока что не очень хорошо знакомого мужчины. Она посмотрела на свои волосы, которые тоже имели способность менять цвет, и улыбнулась, скорее даже самой себе. Орион, видимо, наевшись, вернулся к Дельфе, обойдя мужчину по большой дуге. Вокруг его мокрой от воды морды поблескивали кусочки рыбок и мелкие чешуйки.

Свинья, - вздохнула про себя русалка, похлопывая сытого и спокойного кельпи по шее. - Что будет, когда он сможет превращаться в мужчину? Если не искоренить его кровожадные замашки, то выйдет самый настоящий головорез.

Кельпи, как будущий головорез, оскалился, обращая свой взгляд на ворона, но Дельфа вовремя его одернула.

- Мое имя Вергилий...или Верджил, как будет удобнее.

- Приятно познакомиться, Вердж, - слегка улыбнулась русалка, отодвигая ногу, чтобы не мешать паучкам. Этих тварей она не боялась, даже находя их милыми в какой-то степени.

- Лучше скажи какие у нее были крылья? и может в ней было что-то необычное? странный цвет кожи или туловище зверя?

- Понимаешь, - вздохнула Дельфа, непроизвольно поглаживая свои длинные волосы. - Я не совсем хорошо вижу в дневном свете. Но смогла увидеть точно огромные крылья, когти...

Русалка задумалась, смотря куда-то за плечо мужчины и спутывая собственные пряди.

- Возможно, рога? Это так называется? - русалка провела по голове рукой, показывая, что она имеет в виду. - За хвост не ручаюсь. Я просто поняла, что это девушка. Ну, точнее что-то определенно женского пола. Русалочья интуиция?

Так как летающая двигалась довольно быстро, Дельфа рассмотреть смогла не много, но надеялась, что ее скудные объяснения хоть как-то Вергилию помогут. Она посмотрела на него и вдруг осознала, что одежда на мужчине буквально клочьями висит.

- Слушай, ты не ранен? Такое ощущение, что тебя сжечь заживо пытались, - поморщилась русалка, чьей стихией была вода и отношение к огню было вполне понятным и однозначным.

Surly_GuardДата: Пятница, 10.07.2015, 19:36 | Сообщение # 25
Antagonist

Вердж,

-Верджил, никаких сокращений,- и мужчина улыбнулся, правда было похоже на недавний оскал невоспитанного животного. Теперь надо было разобраться с еще одними неугомонными существами, опустив паучков снова на землю, мужчина похлопал по карманам, поднес руки к мохнатикам, те вытянув свои лапки постучали ими по пальцам, убрали, потом снова коснулись. В это время подошел ворон, который внимательно наблюдал данную картину, и видно она ему надоела, пару раз щелкнул клювом и стукнул им в землю рядом с паучками, те быстро отскочили, потоптались на месте и скрылись среди травы. Избавившись от проблемы Хи снова стал бродить вокруг мужчины.

Я не совсем хорошо вижу в дневном свете. Но смогла увидеть точно огромные крылья, когти..Возможно, рога?.

Данте закрыл глаза, ловя каждое слово, и рисуя в голове образ и отметая, все варианты, и после не очень точного, но довольно полезного описания, картинка сложилась.
Демон...только странно что она просто не сожгла меня...ну или на крайняк не утопила...
И похоже девушку волновал почти тот же вопрос. Охотник снова бросил взгляд на свою грудь, да ожоги были, но скорее его тело само себя излечило и не осталось никаких волдырей, а только сильное покраснение местами. Сильнее пострадала левая рука...огонь словно выжег снова татуировку, вид был как после клейма. Он закрыл ее ладонью, сжав плечо, а на лицо одел маску безэмоциональсти.
- Жить буду, не первый и не последний раз.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Пятница, 10.07.2015, 19:37

HikaruДата: Пятница, 10.07.2015, 23:43 | Сообщение # 26
Лис-отшельник

Тропа смерти ===>>

Чем ближе подходила лиса к родным просторам, тем явственней ощущала волнение. И звалось оно – Данте. Какого черта он здесь забыл? Что-то уж больно быстро они с ацкой демоницей распрощались.

Разозлившись, лиса ускорила шаг, затем на повороте к озеру резко затормозила, подумывая, не повернуть ли обратно и пусть все катится к чертям. Она все еще злилась на Данте, и желания увидеть его так скоро не возникало. Точнее она не была уверенна, что не набросится на него опять.
Отбросив сомнения, Хикару свернула к озеру и вскоре отыскала взглядом манивший ее объект, раскинувшийся на бережку рядом маленькой незнакомой девчушкой… русалка? Неужели это она? По всей видимости - да.

Хикару уже не раз замечала странную лошадку, бродящую по берегу озера и силуэт девушки в лунном свете то тут, то там мелькавший в озере или на берегу, но никогда не предпринимала попыток приблизится и завязать знакомство с новой соседкой. Подводные жители не особо влекли ее, учитывая их славу и собственную некую неприязнь к воде, с которой Хикару все еще боролась.

Они тихо мирно о чем то болтали, как ни странно.

Подойдя совсем близко, лиса вернула себе человечий облик. Алый шелк снова облепил тонкий стан подчеркивая соблазнительные изгибы.
Она знала, что охотник уже почувствовал ее присутствие, но не подавал виду.
Потрёпанный, мокрый, с примесью гари, и это явно были не те самые легкие ожоги, с которыми она оставила его совсем недавно. Серебристые волосы сияли на солнце, постепенно темнея. Хикару выдохнула, ей явно не хотелось встречаться с его темной половиной снова.

- Кажется, я говорила тебе не сворачивать к озеру, Данте.

Приблизившись, но сохраняя приличную дистанцию, девушка остановилась. Ее голос был тих и спокоен.

У меня неуважение не к сайту, у меня неуважение к вам - MzHyde и Surly_Guard.

DelfaДата: Суббота, 11.07.2015, 13:24 | Сообщение # 27
Обитатель

-Верджил, никаких сокращений.

- А, - Дельфа даже не заметила, как сократила имя, но кивнула, пожимая плечами. Ей, в принципе, было все равно, как называть нового знакомого, а если ему хочется полным именем - пожалуйста, русалка не обломится. - Хорошо.

Видимо, то, что сказала девушка, все-таки каким-то образом помогло мужчине, так как тот, что-то проанализировав и обдумав, пришел к определенному выводу. Дельфа была рада, что смогла помочь, даже повеселела немного. Кинув взгляд на дремавшего у воды Ориона, русалка подумала, что сама не отказалась бы от перекуса. Заплыв с ведьмой пробудил аппетит, тем более с самого утра во рту девушки не было ни малечка.

- Жить буду, не первый и не последний раз.

Девушка только повела плечами, с ужасом представляя, как можно пережить такое не один раз. Дельфа уже сообразила, что мужчина не так уж прост, возможно, даже опасен, но пока никаких агрессивных действий он не совершал.

- Кажется, я говорила тебе не сворачивать к озеру, Данте.

Дельфа услышала чужой тихий голос, раздававшийся откуда-то сзади, и быстро развернулась. Серые с голубым глаза уставились на незнакомую девушку крайне подозрительно. Орион, до этого сонно качавший головой на мелководье, взбрыкнулся, скаля клыки.

Сколько новых лиц сегодня вижу я, - русалка внимательным взглядом просканировала незнакомку, отмечая, что та знакома с мужчиной, потому что обращалась она явно к нему. Только имя назвала не то, что сам "утопленник" сказал русалке. - Это вроде бы не та, что скинула его в озеро. Тогда кто она?

Surly_GuardДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:26 | Сообщение # 28
Antagonist

Русалка на удивление была понимающая и немногословная, и это ему сейчас было только в плюс. Она была почти незаметная, а когда конь начал потихоньку дремать, так совсем стало тихо и Данте погрузился в свои мысли, смотря на водную гладь. Вода его всегда успокаивала, и приводила в порядок мысли, что и сейчас ему бы не помешало. Глаза неотрывно следили за небольшой гладью от летнего, теплого ветерка, за бликами солнца на поверхности озера, и на мгновение погрузился в собственный мир.

Демон...проблемы с ним...игра с огнем...и скорее всего он использовал смертельное проклятие раз...

А потом все многолетние инстинкты словно закричали о приближение еще одного существа, рука легла на край сапога, нащупав рукоятку кинжала. Был всплеск магии, но ничего в них не летело, неизвестный медленно приближался...девушка, поступь была мягкая и легкая, почти воздушная, наверное он бы ее и не ощутил, но это было что-то на подсознание.

- Кажется, я говорила тебе не сворачивать к озеру, Данте
Мужчина поднялся и развернулся к говорящей, это была рыжая привлекательная, хрупкая девушка, в ярком соблазнительном платье. И если тон ее голоса замораживал, то глаза словно горели пламенем, а энергия вокруг нее...

Интересно, не зря говорят- глаза зеркало души...кицунэ, которая знает мое имя, где же я мог с ней пересечься? Надеюсь она не одна из тех...

- Мне кажется, вы обознались,- взгляд скользнул за плечо девушки, сканируя деревья за ней, не будет ли еще каких сюрпризов. Русалка, демон и кицунэ в одном месте, никогда не было к добру и кто знает, что еще могло появиться. Его напрягало нахождение на открытом пространстве в безоружном и дезориентированном состояние. Оставалась надежда на Хи, который отведет его в нужное место, который почувствовав беспокойство Данте, тут же взлетел невысоко и пролетев пару метров, снова приземлился, ожидая хозяина.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Воскресенье, 12.07.2015, 00:27

HikaruДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:40 | Сообщение # 29
Лис-отшельник

- Мне кажется, вы обознались,
Не обращая внимания на оскалившегося и источавшего угрозу жеребенка, опешив, Хикару уставилась на охотника непонимающим взглядом.

- Обознались? – повторила она, - Я твоими шуточками уже на сегодня сыта по горло! – недовольно воскликнула она, внимательно следя за его глазами. Нехорошее предчувствие в мгновение сжалось в груди. Непонимание и настороженность во взгляде Данте говорили, что он не врет.

Черт возьми… Да вы издеваетесь? Ацкий демон...

В ту же секунду как осознание того что случилось пришло, она оказалась рядом с мужчиной. Ее рука легла на его щеку, шероховатую от проступившей щетины, взглядом впившись в его глаза пытаясь проникнуть в душу.

- Ты не врешь, - констатировала она уже осознанный факт, - Ты и правда меня не помнишь... - с горечью в голосе прошептала она.

Вмиг позабылось все - их утренние разногласия, недавние ссоры, обида. Все чего она сейчас хотела – узнавания в его глазах, но его там не было…

Убрав руку, девушка отступила на шаг и оглядела русалку - чуть напряженную, с полным недоверия взглядом. Такая молоденькая, совсем еще дитя без капли агрессии. Тут же отбросив мысль, что это могло быть дело рук отнюдь не демона, а этой милой крошки, Хикару наконец-то смогла взять себя в руки и заговорила:

- Прости за бестактность. Мы не знакомы хоть и обитаем совсем рядом. Я уже не раз замечала тебя на озере и твоего жеребенка, но случая познакомиться не представлялось. Я – Хикару, - представилась она и тут же перешла к делу, - Что тут произошло? Я так понимаю, ты все видела и все знаешь.
И тут же бросила ворону, не отрывая взгляд от глядевший на нее во все глаза девочки: - Хи, найди Рина и отправляйтесь в долину, Данте нужна новая одежда. И оружие, - задумавшись, добавила она, - Думаю, сейчас ему безопасней будет остаться здесь.

DelfaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:55 | Сообщение # 30
Обитатель

Русалка, непроизвольно ставшая свидетелем чего-то, что можно было легко назвать "семейной ссорой", чувствовала себя крайне неловко. Она предпочитала не влезать в чужие отношения никаким боком, а тут получилось, что стала очевидцем душещипательной картины. И хотя на лице, выражение которого так и оставалось подозрительно-удивленным, не проступили эмоции, которые девушка на самом деле испытывала.

Как интересно, - про себя заулыбалась Дельфа, поднимаясь вслед за мужчиной просто потому, что сидеть, когда все стоял, было неудобно.

Если дойдет до драки, обязательно посмотрю, - решила она про себя, отходя чуть назад, чтобы не мешать прекрасной огненной незнакомке общаться с мужчиной. В голове Дельфы даже проскользнула мысль, что это девушка оставила ожоги, но, судя по интонации, с которой она обращалась к Вергилию/Данте, такого быть не могло.

Дельфа отошла еще дальше, поравнявшись с Орионом. Жеребенок, снова возбужденный появление неизвестного, рвался в бой, но стоило русалке положить руку на уздечку, он тут же успокоился. Дельфа, пока на нее не обращали внимание, решила проанализировать увиденное.

Видимо, они знакомы давно. Однако, по мужчине такого не скажешь. Настоящая драма, мне становится все интереснее, - любопытная натура проснулась в русалке. Она, переборов неприязнь, которую вызывала не незнакомая красавица, а ее огненная стихия, подошла ближе. Любопытство подогревал и тот факт, что Дельфа пока что не могла понять, к какой расе принадлежит эта особа.

- Прости за бестактность. Мы не знакомы хоть и обитаем совсем рядом. Я уже не раз замечала тебя на озере и твоего жеребенка, но случая познакомиться не представлялось. Я – Хикару.

- Никогда тебя не видела, - призналась Дельфа, пожимая плечами. Правда, это ее ни капельки не удивило - она не сразу заметила приближение Хикару, видимо, та с легкостью оставалась незаметной, когда этого хотела. - Меня зовут Дельфа. Кельпи - Орион.

- Что тут произошло? Я так понимаю, ты все видела и все знаешь.

- Частично, - поглаживая Ориона по морде, Деля вынула из его гривы пару водорослей. Указав на мужчину, она начала. - Его принесла летающая особа. Когти, рога, огромные крылья - полный набор. Кажется, он ее знает. Он сказал, что его зовут Вергилий, хотя ты назвала его Данте. В общем, это все. Кажется, виной всему та летающая.

Дельфа синхронно с Орионом проследила за полетом ворона и снова перевела взгляд на Хикару. Ей просто не терпелось узнать, чем же кончится эта интересная история, но она умело скрывала свое любопытство, уже более дружелюбно осмотрев огненную девушку, которая, кажется, больше всего была занята приведением в чувство своего знакомого.

Surly_GuardДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:29 | Сообщение # 31
Antagonist

Данте сделал шаг, чтобы последовать за вороном, игнорируя рыжую, которая что-то говорила. Становилось слишком шумно и многолюдно, а ему нужно было все обдумать и привести в порядок голову, и понять где же он все таки находиться. Для этого надо было добраться до книг или...

Да хоть до чего-нибудь знакомого, чтобы почувствовать себя в безопасности, и Хи видно знает куда нужно двигаться

она оказалась рядом с мужчиной. Ее рука легла на его щеку

Он снова напрягся от стремительного движения и нарушения личного пространства. Глаза угрожающе блеснули, предупреждая, так же быстро незнакомка отошла от него.
- Больше так не делай, если не хочешь лишиться руки, - он не любил когда его касались неизвестные ему создания.

Она разговаривала с русалкой, из чего он понял, что зовут ее Хикару, и живет здесь. И похоже они были знакомы, так как она указывала ЕГО ворону, такая наглость ему не нравилась, но Хи был ему предан, потому что прежде чем взлететь, он посмотрел на охотника, ожидая разрешения. Как только Данте махнул рукой, птица взмыла ввысь и улетела.

Одежда и оружие то что мне сейчас необходимо, да и посмотреть на суетящихся дам вокруг себя всегда весело.

Кажется, он ее знает. Он сказал, что его зовут Вергилий, хотя ты назвала его Данте. В общем, это все. Кажется, виной всему та летающая.
Чтобы демон совершил такое, ему это не под силу,- мужчина громко хохотнул своим мыслям, и перевел взгляд на озеро, - похоже я знаю место, где я подожду Хи и побуду в спокойствие.

Сорвавшись с места, нырнул в воду и делая сильные гребки, поплыл к середине водоема. Достигнув нужного места, Данте перевернулся на спину и раскинув руки, закрыл глаза, наслаждаясь мирным покачиванием в воде и греющим его солнцем.

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Понедельник, 13.07.2015, 20:37

HikaruДата: Пятница, 17.07.2015, 20:04 | Сообщение # 32
Лис-отшельник

- Больше так не делай, если не хочешь лишиться руки

Дикарем был, дикарем и остался. Тоже мне недотрога.

Выслушав короткий и достаточно емкий рассказ русалки, Хикару лишь убедилась в верности своих предположений. И даже мысленно усмехнулась.

Видать огненной твои шуточки пришлись по вкусу еще меньше чем мне, - подумалось ей.
Вергилий, - мысленно повторила она, обдумывая новую информацию. Не спроста он так назвался. Но удовлетворение любопытства придется отложить на потом, когда этот обалдуй придет в себя.

От взгляда Хикару не укрылся, полон негодования взгляд, которым одарил ее мужчина после просьбы, в его же интересах, к ворону.
Да и дальнейший заплыв на середину озера не говорил, что этот день закончится легче, чем начался.

И почему ты всегда такая свинья?

Хмыкнув, девушка отвела взгляд от удаляющегося мужчины и обратилась к русалке:
- Оставляю пока его на тебя, все равно пытаться, в чем либо убедить его сейчас – бесполезно. Не скармливай, пожалуйста, его Ориону, - мягко добавила она, улыбаясь обратив взгляд к кельпи, - чего бы он ни чудил. А я пока попытаюсь кое-что выяснить.

С этими словами девушка обернулась лисой, и скрылась меж деревьев взмахнув огненным хвостом.

===>> Мертвый песок

DelfaДата: Пятница, 17.07.2015, 21:29 | Сообщение # 33
Обитатель

Дельфа удивленно проследила за стремительным перемещением охотника с суши на середину озера. Ей импонировала та ловкость, с которой он пересек значительно расстояние по воде, хотя девушка и подумала, что сделала бы это в несколько раз быстрее. Однако погрузиться в хвалебные оды самой себе русалке не позволила Хикару.

- Оставляю пока его на тебя, все равно пытаться, в чем либо убедить его сейчас – бесполезно. Не скармливай, пожалуйста, его Ориону, - мягко добавила она, улыбаясь обратив взгляд к кельпи, - чего бы он ни чудил. А я пока попытаюсь кое-что выяснить.

- Да я и не собиралась, - заулыбалась Дельфа, хотя подобная мысль в самом начале знакомства проскальзывала в ее голове. Об этом она естественно не сказала, не желая давать девушке новых поводов для волнения. - Тем более Орион сытый. Пока что.

С интересом проследив за метаморфозой кицуне, Дельфа уселась на бережок, задумчиво рассматривая релаксирующего на водной глади Вергилия. Орион, ничего особо не понимающий, топтался рядом, а затем и вовсе вошел в воду по шею. Его задние ноги снова превратились в хвост, кельпи стремительно направился к охотнику, кружа под ним.

Дельфа, хоть и знала, что Орион просто хочет поиграть, решила не лишний раз не бесить мужчину. Скинув свою накидку, русалка вошла в воду. Тут она чувствовала себя гораздо увереннее. Как только ноги снова срослись в хвост, Дельфа в несколько сильных движений приблизилась к Вергилию и, случайно обрызгав его взмахом хвоста, начала кружить рядом.

- Огненная убежала выяснять всякое, - поймав Ориона за гриву, произнесла русалка. - А ты есть не хочешь? Я, если честно, очень хочу.

Surly_GuardДата: Вторник, 21.07.2015, 15:38 | Сообщение # 34
Antagonist

Вода помогла успокоиться и немного расслабиться, выстраивая в голове цепочку своей жизни- от рождения до странствий. Он побывал во многих странах и обителей, куда не каждый смертный мог попасть, так что тяжело было выстроить в хронологическом порядке все события. Последнее что Данте помнил, как сжигал ведьму, после того как заставил снять проклятие с заказчика, знатный был костер. Он вроде получил вознаграждение, покутил в таверне, там была очень обходительная блондиночка, а вот дальше...темнота.

И сколько же я времени я забыл?! Хи со мной, знающие меня здесь жители, и раз где-то есть его жилище, что уже странно, так как не похоже на меня.... и твою мать не долго длилось мое уединение.

- Огненная убежала выяснять всякое, - поймав Ориона за гриву, произнесла русалка. - А ты есть не хочешь?

Он чувствовал движение этого кровожадного существа под собой, но старался игнорировать, но когда его обрызгала рыба, игнорировать стало невозможно. Открыв глаза, посмотрел на наворачивающую круги русалку и вздохнул.

- Нет, не хочу, удачной ловли, - перевернувшись Данте поплыл к берегу, так как тут ему не дадут покоя, да и кицунэ скрылась, осталось дождаться Хи с каким то Рином со всем ему необходимым. И надеяться, что ворон вернется быстрее, чем рыжая выяснит "всякое".

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Среда, 22.07.2015, 19:05

DelfaДата: Вторник, 28.07.2015, 21:37 | Сообщение # 35
Обитатель

- Нет, не хочу, удачной ловли, - перевернувшись Данте поплыл к берегу.

Кельпи ринулся вслед за мужчиной, явно приняв все за интересную и увлекательную игру под названием "охота на добычу". Но русалка вовремя схватил жеребенка за гриву, обнимая Ориона за шею. На охотника ей было наплевать, но она чувствовала, что кельпи с ним, даже таким обожженным и явно без оружия, вряд ли справится.

- Ну и ладно, - пожала плечами девушка, похлопав Ориона по шее. Самой ей было лень идти и подбирать свою брошенную на траве тогу, а кельпи выполнил поручения меньше чем за несколько минут.

Свернув кусок то ли паруса, то ли простыни в компактный комок, русалка повязала его на шею своего клыкастого друга. Орион, весело выдав фонтан брызг, устремился к озерной глубине. Дельфа кинула последний взгляд на охотника, мысленно извинилась перед кицунэ и тоже поплыла следом за своим питомцем. Конечно, она обещала присматривать за мужчиной, но тот выглядел так, словно вполне мог о себе позаботиться. Тем более куда он уйдет без своего ворона? Кроме того, Дельфе не хотелось мешать, когда огненная вернулась бы. А голод сам себя не утолит.

-----> Приют для русалки.

Surly_GuardДата: Четверг, 30.07.2015, 04:58 | Сообщение # 36
Antagonist

Кельпи ринулся вслед за мужчиной, явно приняв все за интересную и увлекательную игру под названием "охота на добычу"

Данте опять почувствовал как это создание начало игру с ним, поплыв следом, и если бы русалка его не остановила, мужчина вряд ли бы на этот раз спустил животному глупость.

А ведь как просто, воткнуть нож в горло...окрасить воду красным, напиться мощной энергией..мммм

Оказавшись на берегу, охотник сел на траву, подтянув к себе ноги и положив на колени руки, стараясь отрешиться и просто ждать, не мучая себя пустыми мыслями. Все что можно ему рассказали, все что можно упорядочил у себя в голове, оставалось ждать, а это он умел делать. Выжидать в засаде, пока жертва появиться в поле зрения, но даже после этого, нужно поймать момент, когда она будет полностью расслаблена и только тогда можно сделать выстрел. В начале это возбуждало и наполняло его кровь адреналином, но спустя время это стало рутиной, оставалась только отстраненность, безразличие и деловитость.
Мужчина коснулся выжженной татуировки, проведя пальцами по ее очертаниям, черных чернил не осталось, но из-за смеси демонического огня и его магии, получился вот такой итог. И он ему не нравился. Вытащив кинжал из-за голенища, коснулся кончиком лезвия кожи, раздумывая подождать или избавиться старым дедовским способом. Рассудок победил эмоции, отказавшись от этой идеи, Данте откинулся на спину, любуясь небом и отдавшись полностью инстинктам, вслушиваясь в звуки природы.
Сложно сказать сколько прошло времени, и проваливался ли в дрему охотник, но послышалось приближение ворона. Поднявшись, развернулся к тому месту откуда должна была появиться птица, и правда сначала мужчина увидел ее, а потом перевел взгляд на тропинку, на ней появился бесшумно двигающийся зверь - большая черная кошка, державшая в зубах сверток.

Твою мать, кошка...выдохни, чтобы это не было за создание, просто забери вещи.

Данте замер в ожидании следующих действий, в этот же момент рядом приземлился ворон, бросив перед ногами пояс с кобурой и пистолет. Кот последовал примеру, приблизившись разжал челюсть и отпустил ношу, но перед тем как уйти, внимательно посмотрел своими сверкающими изумрудно-зелеными глазами на охотника, словно пытаясь что-то сказать, а потом так же бесшумно исчез в лесу.
Но мужчина ничего не понял, и не узнал его, только чувствовал раздражение от присутствия этого зверя. Не забивая голову, он распаковал сверток, доставая целые и сухие вещи, скинув наконец то что когда-то называлось брюками, Данте надел джинсовую рубашку и серые джинсы. Застегнул на бедрах пояс, вложив в него пистолет, так же привязал мешочек с какой-то склянкой, который лежал с другими вещами, и засунул бинты карманы в штанов. Подхватив порванные, сгоревшие вещи и завернув их в полотно, мужчина наконец-то был готов выдвигаться в путь.

- Ну что показывай дорогу, Хи, - бросив последний взгляд на спокойное озеро, охотник двинулся уверенным шагом вслед за вороном, исчезая в лесу, на который опускались сумерки.

==> Кладбище

Сообщение отредактировал Surly_Guard - Понедельник, 17.08.2015, 18:05

Форум » Лесная обитель » Поляна у озера » Беседка в тени деревьев
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0

Онлайн: