Для просмотра полного форума необходима авторизация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Surly_Guard, MzHyde  
Форум » Лесная обитель » Информационный раздел » Важная информация (Все новости об обновлениях и изменениях в ролевой игре)
Важная информация
MzHydeДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:16 | Сообщение # 1
Assassin

Дорогие лесяне!

В данной теме мы будем оповещать вас обо всех изменениях и нововведениях, которые происходят в ролевой игре. Просим внимательно следить за данной темой, чтобы всегда быть в курсе последних событий.

MzHydeДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:16 | Сообщение # 2
Assassin

Вниманию всех игроков!

В правила ролевой игры внесены изменения в следующих пунктах: 6б (добавлен), 11а (добавлен), 34 (обновлен). Просим всех ознакомиться!

Приятной игры!

MzHydeДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:16 | Сообщение # 3
Assassin

Вниманию всех игроков!

В лесу теперь есть игровая Система вероятности или попросту рандом. Ознакомиться с ее механизмом работы можно в соответствующем пункте правил. Система вероятности

Всем приятной игры!

Surly_GuardДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:16 | Сообщение # 4
Antagonist

Внимание игроки!

С этого дня я перестаю вас тыкать и напоминать о написании поста, если прошла неделя и вы не поставили в известность модератора, что не укладываетесь в неделю, то ваш персонаж будет выведен из эпизода, возможно попадет в темницу к некроманту (и это я не шучу).

Игроки, которые участвуют в одном эпизоде с пропавшим героем, на вас ложится ответственность, пытаетесь связаться с игроком-здесь в лс или по адресу, который указан в анкете, если вам не отвечают, тогда пишите мне или MzHyde, и тогда мы уже с ним разбираемся. Иначе с вас могут быть сняты баллы за безразличие к игре.

Приятной игры, не злите модераторов.

Форум » Лесная обитель » Информационный раздел » Важная информация (Все новости об обновлениях и изменениях в ролевой игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 3

Онлайн:

Посетившие сегодня: